Результатов: 312

Сестра Стаса Пьехи заявила, что он отменил концерты в России из-за повреждения связок

Сестра российского исполнителя Стаса Пьехи Эрика Быстрова заявила, что артист отменил концерты в Орле, Белгороде и Курске из-за повреждения связок, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-14 03:32

Сестра Стаса Пьехи раскрыла настоящую причину отмены его концертов в России

Сестра певца Стаса Пьехи Эрика Быстрова рассказала, почему её брат не сможет провести запланированные на 14 и 15 февраля в Белгороде и Курске концерты. Как сообщила родственница музыканта в беседе с корреспондентами РИА "Новости", всё это случилось из-за плохого самочувствия артиста. life.ru »

2024-2-13 22:38

Бывшая жена Пьехи оказалась в числе пострадавших от действий экс-жениха Волочковой

В числе пострадавших от действий звёздного кондитера и бывшего возлюбленного российской балерины Анастасии Волочковой Дмитрия Дюрана, обвиняемого в мошенничестве, оказалась экс-супруга певца Стаса Пьехи. life.ru »

2023-10-23 18:13

"Нам будет её не хватать": Умерла бабушка Стаса Пьехи

Российский певец Стас Пьеха сообщил, что этой ночью умерла его бабушка по отцовской линии Валентина. В соцсетях артист выложил детское чёрно-белое фото, на котором кроме него и бабушки запечатлена также младшая сестра артиста Эрика Быстрова — женщина ласково обнимает малышей. life.ru »

2023-9-15 14:42

Мать Стаса Пьехи назвала причины его госпитализации в реанимацию

Мать исполнителя Стаса Пьехи, певица Илона Броневицкая, назвала причины госпитализации сына в реанимацию. Артистка поведала, что у Пьехи начались спазмы и заболело сердце из-за усталости, а также отметила, что вызвала сыну скорую, а так как это был вечер субботы, врачи в больнице работали только в реанимации. lenta.ru »

2023-7-25 13:54

«Поднял 200 тысяч не на песнях»: стал известен заработок Стаса Пьехи вне сценической деятельности

Участник шоу «Фабрика звезд» певец Стас Пьеха всегда был откровенным со своими подписчиками в социальных сетях. Так совсем недавно в личном блоге артист поделился со своими фанатами сколько он зарабатывает вне своей певческой деятельности. riafan.ru »

2023-6-24 22:09

Педагог по вокалу Гагариной, Пьехи и Жасмин попала в больницу в тяжёлом состоянии

Звёздного педагога по вокалу Наталью Андрианову доставили в одну из московских больниц с пневмонией в тяжёлом состоянии, сообщает Mash. life.ru »

2023-6-13 17:54

Педагога по вокалу Полины Гариной и Стаса Пьехи госпитализировали в тяжёлом состоянии

Известного педагога по вокалу Наталью Андрианову госпитализировали в тяжёлом состоянии с ковидом social.mk.ru »

2023-6-14 17:20

Бывшая жена Стаса Пьехи раскрыла причину госпитализации артиста

Бывшая жена певца Стаса Пьехи раскрыла подробности госпитализации артиста, о которой стало известно вчера. По словам Натальи Горчаковой, причиной его попадания в больницу стало перенапряжение. Об этом она рассказала сайту kp.ru. life.ru »

2023-6-12 03:19

Бывшая жена певца Стаса Пьехи рассказала о самочувствии музыканта

Бывшая жена певца Стаса Пьехи раскрыла подробности госпитализации артиста. Он попал ночью 11 июня в Боткинскую больницу. Об этом сообщает KP.RU riafan.ru »

2023-6-12 21:49

Кардиолог Кремнев назвал три причины, которые могли повлиять на здоровье Стаса Пьехи

Сегодня, 11 июня стало известно о госпитализации певца Стаса Пьехи. Из-за проблем с сердцем артиста экстренно доставили в Боткинскую больницу, где исполнителю была проведена коронароангиография с чрескожным коронарным вмешательством. riafan.ru »

2023-6-12 19:02

Кардиолог объяснил проблемы госпитализированного Стаса Пьехи с сердцем

Проблемы с сердцем, которые привели к госпитализации певца Стаса Пьехи, могут быть связаны с наркозависимостью, от которой он страдал в молодости. Такое объяснение состоянию артиста дал врач-кардиолог, доктор медицинских наук Юрий Конев в беседе с KP.RU. По его мнению, связь очевидна. lenta.ru »

2023-6-11 16:52

Кардиолог объяснил проблемы с сердцем госпитализированного Стаса Пьехи

Проблемы с сердцем, которые привели к госпитализации певца Стаса Пьехи, могут быть связаны с наркозависимостью, от которой он страдал в молодости. Такое объяснение состоянию артиста дал врач-кардиолог, доктор медицинских наук Юрий Конев в беседе с KP.RU. По его мнению, связь очевидна. lenta.ru »

2023-6-11 16:52

Врачи не выявили у Стаса Пьехи серьезных проблем с сердцем

Певец Стас Пьеха сообщил, что врачи не выявили у него серьезных проблем с сердцем. Соответствующую информацию артист опубликовал в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-11 14:34

Пиар-менеджер Стаса Пьехи отреагировал на сообщения о находящемся в реанимации певце

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. В Сети появилась информация о госпитализации певца Стаса Пьехи. Пиар-менеджер артиста Роман Петрухин уже связался с журналистами и опроверг эти сообщения. fedpress.ru »

2023-6-11 09:54

Дочь Эдиты Пьехи рассказала об образе ее матери и его создании модельером Вячеславом Зайцевым

Илона Броневицкая, которая является дочерью знаменитой певицы Эдиты Пьехи, рассказала о вкладе модельера Вячеслава Зайцева в образ ее матери. riafan.ru »

2023-5-1 23:24

Стало известно о госпитализации бывшей жены и сына Стаса Пьехи

Бывшая супруга Стаса Пьехи Наталия Горчакова и их девятилетний сын Петр были госпитализированы. Они заболели одновременно и коронавирусом, и гриппом. Горчакова рассказала, что болезнь протекала в достаточно тяжелой форме, поэтому потребовалось вмешательство врачей. lenta.ru »

2023-3-30 11:11

Стала известна позиция Эдиты Пьехи по спецоперации на Украине

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В последние годы известная советская и российская певица Эдита Пьеха не дает концертов и не появляется на публике. Дочь артистки Илона Броневицкая рассказала, как живет ее мать и что она думает о конфликте на Украине. fedpress.ru »

2023-3-4 20:43

Илона Броневицкая рассказала об отношении Эдиты Пьехи к СВО

Дочь Эдиты Пьехи Илона Броневицкая заявила, что ее мама и вся семья разделяет позицию России и находится на стороне своей Родины. По словам Броневицкой, Эдита Пьеха когда-то присягнула на верность любимому Ленинграду, бывала и в Афганистане, и других горячих точках, и позиция семьи быть на стороне Родины, пишет «СтарХит». vz.ru »

2023-3-3 19:18

Броневицкая — об отношении Эдиты Пьехи к СВО: Она гражданин своей страны

Народная артистка СССР Эдита Пьеха поддерживает Россию в вопросе проведения специальной военной операции и выступает на стороне своей страны. Об этом в эфире телеканала "Россия-1" рассказала дочь артистки Илона Броневицкая. life.ru »

2023-3-3 16:35

Наставница Стаса Пьехи пожаловалась на равнодушие артиста

Наставница певца Стаса Пьехи Наталья Адрианова пожаловалась на равнодушие артиста. Она рассказала, что внук Эдиты Пьехи забыл о ней и давно не звонит. riafan.ru »

2023-2-6 13:51

Девушка Стаса Пьехи рассказала о знакомстве с певцом

Девушка Стаса Пьехи, актриса Ника Здорик рассказала, как познакомилась с певцом. Она призналась, что в тот момент не планировала начинать новые отношения, но судьба свела ее с артистом. riafan.ru »

2023-2-3 12:46

Дочь Эдиты Пьехи ответила на слова «содержавшей СССР» Лаймы Вайкуле

Дочь певицы Эдиты Пьехи Илона Броневицкая назвала абсурдом слова Лаймы Вайкуле о том, что она и ее коллега по сцене Алла Пугачева содержали всю страну. «Никто из артистов, певцов, музыкантов не мог содержать страну, тем более такую огромную как Советский Союз или Россия. Это абсурд!» — заявила она. lenta.ru »

2022-12-24 13:36

В Арзамасе зрительница разделась во время концерта Стаса Пьехи

Жительница Арзамаса, посетительница концерта Стаса Пьехи, разделась прямо во время его выступления. Видео и неодобрительные комментарии разлетелись по городским соцсетям. riafan.ru »

2022-12-20 15:45

Певица Илона Броневицкая объяснила жалобы своей матери Эдиты Пьехи на одиночество

Эстрадная певица, актриса и телеведущая Илона Броневицкая опровергла информацию, что их семья не навещает ее мать Эдиту Пьеху. По словам звезды, говоря о своем одиночестве, народная артистка СССР подразумевает нечто другое. riafan.ru »

2022-11-21 15:22

Стало известно о болезни народной артистки СССР Эдиты Пьехи

Известная певица Эдита Пьеха рассказала, что заболела в день своего юбилея. В воскресенье, 31 июля, Пьехе исполнилось 85 лет. В этот день она также отмечает 65-летие творческой деятельности. Она добавила, что, вероятнее всего, никак не будет отмечать юбилей. lenta.ru »

2022-8-1 23:17

Внуки легендарной певицы Эдиты Пьехи «забросили» бабушку

Народная артистка СССР Эдита Пьеха уже долгое время живет со своей помощницей и подругой Верой. Родственники же нечасто посещают певицу. riafan.ru »

2022-7-31 21:30

«КП» узнала о смерти близкого члена семьи Эдиты Пьехи накануне юбилея певицы

Народная артистка СССР Эдита Пьеха 31 июля отметит свое 85-летие. Однако празднование оказалось омрачено трагедией в семье певицы.Как сообщает «КП»... rosbalt.ru »

2022-7-27 12:48

Юбилей Эдиты Пьехи омрачила смерть близкого человека

Народная артистка СССР Эдита Пьеха готовилась отпраздновать свой 85-й день рождения 31 июля. Однако торжество омрачила смерть помощницы, Нины. riafan.ru »

2022-7-27 23:42

Что помощница Эдиты Пьехи рассказала об отношениях артистки с внуком?

Нина Чувашова, которая уже много лет служит в доме народной артистки СССР, резко высказалась в адрес внука Эдиты Станиславовны — Стаса Пьехи. Рассказываем, что стало поводом для критики? aif.ru »

2022-1-27 11:32

Помощница Пьехи заявила, что внук-певец три года не навещает бабушку: «Ему плевать!»

Нина Чувашова обвинила Стаса Пьеху в наплевательстве и равнодушии к его знаменитой 84-летней родственнице. 5-tv.ru »

2022-1-27 05:59

Домработница Пьехи пожаловалась на никудышного внука звезды

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Нина Чувашова много лет работает у звезды советской сцены Эдиты Пьехи. Она как никто знает, что происходит в звездной семье. Домработница заявила СМИ, что внук артистки напрочь забыл бабушку. Он не появляется в гостях и даже не звонит. fedpress.ru »

2022-1-26 15:33