Результатов: 17

Корифей и основатель: Илона Броневицкая о вкладе Вячеслава Зайцева в искусство

Великий модельер умер в Москве сегодня на 86-м году жизни из-за кровотечения во внутренних органов. 5-tv.ru »

2023-4-30 21:25

Илона Броневицкая рассказала об отношении Эдиты Пьехи к СВО

Дочь Эдиты Пьехи Илона Броневицкая заявила, что ее мама и вся семья разделяет позицию России и находится на стороне своей Родины. По словам Броневицкой, Эдита Пьеха когда-то присягнула на верность любимому Ленинграду, бывала и в Афганистане, и других горячих точках, и позиция семьи быть на стороне Родины, пишет «СтарХит». vz.ru »

2023-3-3 19:18

Броневицкая — об отношении Эдиты Пьехи к СВО: Она гражданин своей страны

Народная артистка СССР Эдита Пьеха поддерживает Россию в вопросе проведения специальной военной операции и выступает на стороне своей страны. Об этом в эфире телеканала "Россия-1" рассказала дочь артистки Илона Броневицкая. life.ru »

2023-3-3 16:35

Певица Илона Броневицкая ответила Лайме Вайкуле на слова об СССР

Латвийская эстрадная певица и актриса Лайма Вайкуле недавно заявила, что она и сбежавшая из России Алла Пугачева «кормили СССР». После заявления артистки на эту тему высказалась ее российская коллега Илона Броневицкая. riafan.ru »

2022-12-24 09:37

Певица Илона Броневицкая объяснила жалобы своей матери Эдиты Пьехи на одиночество

Эстрадная певица, актриса и телеведущая Илона Броневицкая опровергла информацию, что их семья не навещает ее мать Эдиту Пьеху. По словам звезды, говоря о своем одиночестве, народная артистка СССР подразумевает нечто другое. riafan.ru »

2022-11-21 15:22

«Я понимаю Ксению Собчак»: Илона Броневицкая рассказала, как попала в смертельную аварию

Дочь Эдиты Пьехи Илона Броневицкая рассказала, как стала участницей смертельной аварии в Челябинской области. Как пишет «Петербургский дневник», по ее... rosbalt.ru »

2021-10-25 16:31

Броневицкая рассказала, как Стаса Пьеху спасали от наркозависимости

В "Судьбе человека с Борисом Корчевниковым" – продолжение разговора с известной певицей, дочерью Эдиты Пьехи и матерью Стаса Пьехи Илоной Броневицкой. Певица Броневицкая не скрывает, что едва не потеряла сына, который страдал от наркозависимости, и вспоминает, как спасали Стаса от пагубной страсти. vesti.ru »

2020-3-17 15:06

"Пошла на голос": Илона Броневицкая вспомнила, чем ее зацепил отец Стаса Пьехи

В "Судьбе человека" Илона Броневицкая, вспоминая период после развода своих знаменитых родителей – Эдиты Пьехи и Александра Броневицкого. Тогда она говорила жестокие слова своей матери, а через годы услышала такие же слова в свой адрес от сына - Стаса Пьехи. Что вспоминает Илона о его отце? vesti.ru »

2020-3-16 15:03