Результатов: 31

В России высказались об идее запретить Лайме Вайкуле въезд в страну

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко поддержала идею запретить латвийской певице Лайме Вайкуле въезд в Россию. Своим мнением депутат поделилась в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-4-22 13:28

В Совфеде прошлись по Лайме Вайкуле за грязь о памятниках советским воинам

Слова латвийской певицы Лаймы Вайкуле о памятниках советским воинам являются глупыми, а сама она, долгое время выступавшая в СССР, оказалась абсолютно другой личностью. Об этом заявил член Комитета Совфеда по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков. life.ru »

2023-4-21 19:59

Депутат Госдумы Драпеко призвала забыть о певице Лайме Вайкуле на фоне ее заявления о памятниках ВОВ

Россиянам стоит вычеркнуть певицу Лайму Вайкуле из своей памяти. Так депутат Госдумы Елена Драпеко отреагировала на слова исполнительницы о памятниках солдатам ВОВ. riafan.ru »

2023-4-21 18:06

Певица Илона Броневицкая ответила Лайме Вайкуле на слова об СССР

Латвийская эстрадная певица и актриса Лайма Вайкуле недавно заявила, что она и сбежавшая из России Алла Пугачева «кормили СССР». После заявления артистки на эту тему высказалась ее российская коллега Илона Броневицкая. riafan.ru »

2022-12-24 09:37

Сергей Соседов проговорился, какое обидное прозвище придумал Лайме Вайкуле

Музыкальный критик Сергей Соседов дал большое интервью порталу Prozvezd, в котором обсудил покинувших Россию звезд. В ходе беседы о Лайме Вайкуле он рассказал о прозвище, которое дал певице. riafan.ru »

2022-9-10 05:41

Политолог пригрозил Лайме Вайкуле тюрьмой

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Политолог Илья Казанцев заявил, что в МВД России уже отправлен запрос на проверку Лаймы Вайкуле. Певице грозит реальный срок за неуплату налогов. fedpress.ru »

2022-8-12 09:08

В Госдуме призвали запретить Лайме Вайкуле въезд в Россию

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Кузнецов призвал запретить Лайме Вайкуле въезд в Россию. Соответствующее обращение государственный деятель направил в ФСБ. Причиной для запрета на въезд артистки стало ее выступление на концерте, когда Вайкуле развернула украинский флаг на сцене. lenta.ru »

2022-8-10 16:29

Певице Лайме Вайкуле призвали запретить въезд в Россию

В ФСБ России поступил запрос запретить въезд в страну певице Лайме Вайкуле. Как отметил автор документа — депутат Госдумы от "Справедливой России — За правду" Дмитрий Кузнецов, одним из условий для бизнеса иностранных граждан в стране должно быть уважение. life.ru »

2022-8-9 16:02

Депутат Кузнецов призвал запретить Лайме Вайкуле въезд в Россию

Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Кузнецов заявил, что иностранцам, которые «публично поддерживают враждебные страны», следует «ограничить возможности заработка на россиянах», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-9 15:35

Депутат Госдумы попросил ФСБ запретить въезд в Россию Лайме Вайкуле

Об этом пишет РИА Новости. Лайма Вайкуле рассказала в своих социальных сетях, что говорила по телефону с музыкантов в Киеве, который прятался в бомбоубежище. Артистка выступила против военной операции России и поддержала юмориста Максима Галкина, когда главред RT Маргарита Симоньян обозвала его геем. kapital-rus.ru »

2022-8-10 15:10

«Тильзитер» марки «Лаймэ» кишит бактериями, в «Навруз» и «Сырпак» нашли антибиотики, а «Сырная долина» - и не сыр вовсе

В новом выпуске программа «НашПотребНадзор» проверила качество сыра «Тильзитер». Эксперты выяснили, в продукте каких брендов отсутствуют опасные бактерии, а где слишком много антибиотиков. versia.ru »

2022-6-19 13:43

Михаил Боярский ответил Максу Покровскому и Лайме Вайкуле, раскритиковавшим зрителей

Ранее лидер группы «Ногу свело!» заявил, что русская нация деградирует. В свою очередь, латвийская певица посетовала, что не дождалась от россиян бурных оваций. 5-tv.ru »

2019-12-7 07:16

Вадим Радионов, Лайме Вайкуле предложили поставить памятник на Красной площади

Гаспарян: «Сколько она сделала для развития русскоязычной музыки на территории Латвии — ей на Красной площади надо бы памятник поставить, а не пинать бедную за то, что она констатировала очевидный факт, что как гражданка ЕС не может выступать в Крыму, по причине наличия санкций... echo.msk.ru »

2018-11-28 16:32

Пока вы спали: умер сенатор Джон Маккейн, а Пугачева посоветовала Лайме Вайкуле молчать

Из спецподборки Пятого канала вы также узнаете: почему в Якутии разыскивают медведя с канистрой на голове, и как поклонники Земфиры поздравили звезду с днем рождения. 5-tv.ru »

2018-8-26 09:06

«Нам ни холодно, ни жарко»: в Крыму ответили Лайме Вайкуле

Латвийская певица Лайма Вайкуле, ранее категорически отказавшаяся от возможного выступления в Крыму, заявила, что готова приехать на полуостров, но лишь в том случае, если с Москвы снимут санкции. riafan.ru »

2018-8-14 14:25

Иосиф Пригожин рекомендует Лайме Вайкуле не давать концертов в России

Российский продюсер Иосиф Пригожин высказался о нежелании певицы Лаймы Вайкуле выступать на территории Крыма. Артистка ранее заявила, что не поедет с концертом на полуостров ни за какие деньги. argumenti.ru »

2018-8-13 10:06