Результатов: 6243

XXIII Московский Пасхальный фестиваль пройдет с 25 апреля по 15 мая при поддержке фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева

На этой неделе стартовал XXIII Московский Пасхальный фестиваль под управлением Валерия Гергиева с участием Симфонического оркестра Мариинского театра. Поддержку этому масштабному событию оказывает благотворительный фонд «САФМАР» бизнесмена и мецената Михаила Гуцериева. versia.ru »

2024-4-26 14:55

Блинкен в Шанхае упрекнул Китай в поддержке России

Государственный секретарь США Энтони Блинкен в ходе встречи с министром иностранных дел Китая Ван И выразил беспокойство из-за поддержки, которую КНР оказывает России. Об этом сообщает AFP со ссылкой на представителя американского Госдепартамента. life.ru »

2024-4-26 11:21

"Личная тема": Матвиенко рассказала об отношении Путина к поддержке семей с детьми

Президент РФ Владимир Путин тщательно следит за выполнением социальных обязательств перед россиянами. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, добавив, что решение социальных задач находится у государства в приоритете. life.ru »

2024-4-25 10:54

Священнику канонической УПЦ на западе Украины предъявили обвинения в поддержке России

СБУ заявила, что "клирик поддерживал войну против Украины и разжигал религиозную ненависть" tass.ru »

2024-4-22 16:09

Дональд Трамп пересмотрел свою позицию о поддержке Украины

В США обратили внимание, что бывший американский лидер Дональд Трамп стал более сдержанно относиться к вопросу дальнейшего продолжения финансирования Украины. versia.ru »

2024-4-21 16:41

В Госдуме рассказали о поддержке МСП, собирающих беспилотники

Одной из основных мер стала программа льготного лизинга гражданских БПЛА отечественного производства, отметил член комитета ГД по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин tass.ru »

2024-4-19 19:06

Голикова рассказала о поддержке здоровья населения: цель - продолжительность жизни 78 лет

Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, что основной целью для здравоохранения России остается достижение ожидаемой продолжительности жизни населения на уровне 78 лет social.mk.ru »

2024-4-19 13:38

Макрон заявил о единогласной поддержке странами ЕС усиления санкций против России

По словам президента Франции, эти меры должны "снизить способность России к ведению конфликта" tass.ru »

2024-4-18 18:47

Корабли Балтфлота при поддержке вертолетчиков провели поиск подлодки "противника"

В ходе учения экипажи выполнили комплекс стрельб реактивными бомбометными установками РБУ-6000 tass.ru »

2024-4-18 17:52

В Иркутской области появится закон о поддержке талантливых педагогов и наставников

ИРКУТСК, 18 Апреля, ФедералПресс. Разработать закон о поддержке талантливых педагогов и наставников предложили в Иркутской области. С этой инициативой к депутатам Законодательного собрания Иркутской области обратился губернатор региона Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2024-4-18 13:07

Захарова обвинила Запад в поддержке терроризма из-за Крымского моста

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Официальный спикер российского МИДа Мария Захарова заявила, что инструкции западных СМИ по взрыву Крымского моста влияют на развитие международного терроризма. fedpress.ru »

2024-4-18 12:21

На Чукотке проекты по поддержке культуры КМНС получат дополнительное финансирование

Средства распределяет специальная комиссия на основании заявок, которые направляют организации tass.ru »

2024-4-18 02:00

Политолог о поддержке пострадавших от паводков: «Безопасность имеет первостепенное значение»

Президент РФ Владимир Путин провел совещание с членами правительства, где ему доложили о ситуации в регионах, пострадавших от паводков. Работу по ликвидации последствий ЧС и оказании помощи пострадавшим прокомментировала эксперт ЭИСИ Виктория Карпова: fedpress.ru »

2024-4-17 20:44

Ефимов: производственный комплекс в Очаково-Матвеевском построят при поддержке города

На Западе Москвы построят производственный комплекс в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта nsn.fm »

2024-4-17 14:07

Обвинение уличило блогера Портнягина в поддержке Киева и Зеленского

Сторона обвинения заявила, что блогер и предприниматель Дмитрий Портнягин поддерживает Украину, Владимира Зеленского и Алексея Навального*. К такому выводу прокурор пришел после постов бизнесмена в запрещенной социальной сети Instagram**. tvzvezda.ru »

2024-4-15 18:51

В Иране заявили, что ударят по базам США при поддержке Израиля Вашингтоном

Командующий армией исламской республики генерал-майор Абдулрахим Мусави сообщил, что "международные организации должны были наказать сионистский режим по 7 статье Устава ООН" после обстрела иранского консульства в Сирии tass.ru »

2024-4-14 15:54

Салливан заявил израильскому коллеге о непоколебимой поддержке Израиля Вашингтоном

Помощник президента США по национальной безопасности обсудил события на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-4-13 21:42

Политолог Шаповалов: При поддержке России формируется космическая отрасль Белоруссии

Сотрудничество в космической сфере приведет Москву и Минск к технологическим прорывам и созданию совместных космических проектов. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Владимир Шаповалов. В пятницу, в День космонавтики, президенты России и Белоруссии встретились в Кремле с участниками 21-й экспедиции на МКС. vz.ru »

2024-4-12 21:55

Во Владивостоке при поддержке Думы и администрации города открыли шахматный класс

ВЛАДИВОСТОК, 12 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке в школе № 40 состоялось торжественное открытие шахматного класса. Заниматься в нем смогут все желающие, а с нового учебного года в школе появится профильный класс в рамках учебного плана. fedpress.ru »

2024-4-12 07:31

Bloomberg: У США отсутствует «план Б» по поддержке Украине

У США нет «плана Б» для поддержки Украины, за исключением финансирования в размере 60 миллиардов долларов, которые зарезервированы в конгрессе. Об этом сообщает Bloomberg с ссылкой на американских чиновников, пожелавших остаться анонимными. tvzvezda.ru »

2024-4-12 05:28

Андрей Луценко о поддержке участников СВО: «Помощь нашим бойцам – приоритет для вологодского бизнеса»

ВОЛОГДА, 10 апреля, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Вологодской области Андрей Луценко рассказал, как поддерживают бойцов, которые находятся в зоне спецоперации. Бизнес-сообщество активно помогает участникам СВО, отметил представитель власти. fedpress.ru »

2024-4-10 15:52

При поддержке резидента ОЭЗ «Технополис Москва» создали 50 стартапов

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» «Зеленоградский нанотехнологический центр» создал более 50 стартапов nsn.fm »

2024-4-10 12:30

II Межрегиональный форум семейных предпринимателей прошел в Нижнем Новгороде при поддержке ТПП РФ

Прошедший в Нижнем Новгороде II Межрегиональный форум семейных предпринимателей, стал значимой площадкой для обсуждения проблемных вопросов и вызовов развития семейного предпринимательства, установления новых деловых контактов, конструктивного общения бизнеса и власти. kapital-rus.ru »

2024-4-10 10:42

Депутат Бутина рассказала, что изменит закон о поддержке молодых работников

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Закон о поддержке молодых работников не только позволит начинающим специалистам проще устраиваться на работу, но и повысит трудоспособность предприятий за счет кадрового обновления. fedpress.ru »

2024-4-10 20:06

Путин ответил главе российского региона на просьбу о поддержке на выборах

Президент России Владимир Путин сделает все, чтобы оказать поддержку действующему главе Башкирии Радию Хабирову на предстоящих выборах главы региона. Об этом он сам заявил во время встречи с Хабировым, расшифровка беседы российского лидера и действующего главы Башкирии приводится на сайте Кремля. lenta.ru »

2024-4-9 14:51

"Выбор за людьми": Путин ответил Хабирову на просьбу о поддержке на выборах

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с главой Башкирии Радием Хабировым поддержал его желание баллотироваться на новый срок. Российский лидер указал на хорошие результаты чиновника на данном посту. life.ru »

2024-4-9 14:22

Китай заявил о поддержке проведения конференции по Украине

Китай поддерживает идею проведения мирной конференции по Украине с участием России на равноправной основе и с обсуждением всех вариантов урегулирования. Об этом заявил глава МИД КНР Ван И. «Китай поддерживает созыв международной конференции, участие в которой подтвердили бы Россия и Украина», — рассказал дипломат. lenta.ru »

2024-4-9 10:48

В сборной России по борьбе рассказали о поддержке от соперника из США

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Хаджимурат Гацалов рассказал о поддержке от соперника из США. Он рассказал, что американец Кайл Снайдер хочет выступления России на Олимпиаде. «Пока России нет на играх, никакого удовлетворения от победы нет», — сказал Снайдер. lenta.ru »

2024-4-8 11:51

В США допустили изменения в поддержке Израиля

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби отметил, что страна хочет увидеть изменения в том, какие методы использует израильская сторона tass.ru »

2024-4-7 18:59

Столтенберг уверен в поддержке всеми странами НАТО фонда военной помощи Украине

Генсек альянса заявил, что НАТО продолжит оказывать помощь Киеву, пока президент РФ Владимир Путин не осознает невозможность достижения своих целей на поле боя tass.ru »

2024-4-7 12:20

Сунак заявил о поддержке Британией права Израиля на самооборону

При этом премьер-министр Соединенного Королевства подчеркнул, что его страна шокирована кровопролитием в секторе Газа tass.ru »

2024-4-7 02:12

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон пожалел о поддержке Джо Байдена в 2020 году

Голливудская знаменитость считает всех американских политиков ненадежными, но все же намерен участвовать в выборах президента. 5-tv.ru »

2024-4-6 04:40

Дуэйн «Скала» Джонсон выразил сожаление о поддержке Байдена в 2020 году

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон выразил сожаление о поддержке президента США Джо Байдена во время предвыборной гонки в 2020 году. По его словам, активная поддержка действующего главы Белого дома на фоне травли бывшего президента Дональда Трампа вызвала раскол в обществе. lenta.ru »

2024-4-6 02:16

Лавров заявил о растущей в мире поддержке воссоединения Крыма с Россией

Среди партнеров России в мире растет поддержка выбора крымчан о воссоединении полуострова с Россией, произошедшем в 2014 году. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров в своем послании по случаю десятилетней годовщины Крымской весны. lenta.ru »

2024-4-5 18:45

Илон Маск упрекнул Вашингтон в поддержке Киева на фоне проблем на границе США

Вашингтон уделяет больше внимания ситуации на Украине, чем защите американской границы на фоне наплыва мигрантов, заявил американский бизнесмен Илон Маск в своих соцсетях nsn.fm »

2024-4-5 13:48

Глава МИД Италии заявил о поддержке кандидатуры Марка Рютте на пост генсека НАТО

Подавляющее большинство стран-членов альянса поддерживают его кандидатуру, но "нужно смотреть на решение Турции, Румынии и Венгрии", которые поддерживают кандидатуру президента Румынии Клауса Йоханниса, отметил Антонио Таяни tass.ru »

2024-4-4 20:06

Львова-Белова предложила открывать в регионах фонды по адресной поддержке семей с детьми

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка отметила, что фонды могут быть как некоммерческими, так и коммерческими tass.ru »

2024-4-4 18:33

DC News: Премьер Румынии Чолаку заявил о поддержке объединения с Молдавией

Глава правительства Румынии Марчел Чолаку в интервью порталу DC News высказался в поддержку объединения с Молдавией. Он считает, что объединение может произойти в том числе за счет вступления Молдавии в Европейский союз. vz.ru »

2024-4-4 14:08

Герасимов назвал терроризм при поддержке теневых спонсоров глобальной угрозой мира

Начальник Генерального штаба ВС РФ - первый замминистра обороны отметил, что в таких условиях все более реальными и разнообразными становятся вызовы государствам СНГ, что обязывает иметь "хорошо оснащенные и обученные вооруженные силы" tass.ru »

2024-4-4 11:43

Министры НАТО закатили глаза, когда речь зашла о поддержке Украины

БРЮССЕЛЬ, 4 апреля, ФедералПресс. На встрече стран НАТО, глава альянса Йенс Столтенберг предложил создать фонд помощи для Украины на 100 млрд евро. Идея вызвала спорную реакцию у министров. fedpress.ru »

2024-4-4 10:34

"Защитники Отечества" запустили на "Госуслугах" информирование о поддержке ветеранов СВО

Минцифры совместно с фондом "Защитники Отечества" также запустили чат-бот, который встроен в цифрового помощника Робота Макса tass.ru »

2024-4-3 19:40