Результатов: 4574

Дональд Трамп посчитал судебный процесс в Нью-Йорке вмешательством в выборы

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что судебный процесс против него, который проходит сейчас в Нью-Йорке, можно считать вмешательством в выборы. versia.ru »

2024-4-22 19:36

Дональд Трамп пересмотрел свою позицию о поддержке Украины

В США обратили внимание, что бывший американский лидер Дональд Трамп стал более сдержанно относиться к вопросу дальнейшего продолжения финансирования Украины. versia.ru »

2024-4-21 16:41

Дональд Трамп назвал слабость США причиной атаки на Израиль

Иран предпринял атаку на территорию Израиля из-за того, что Соединённые Штаты под руководством нынешнего президента Джо Байдена демонстрируют миру свою слабость. versia.ru »

2024-4-14 11:08

Дональд Трамп не исключил выделение помощи Украине, но в виде кредита вместо «подарка»

Бывший американский лидер Дональд Трамп, ныне претендующий на возвращение в Белый дом, высказался на тему возможного продолжения американской помощи Украине. versia.ru »

2024-4-13 12:59

Дональд Туск: ЕС должен использовать замороженные российские активы, чтобы помочь Украине

Напомним, что западные союзники заморозили российские активы на сумму почти 280 миллиардов долларов, и более двух третей из них хранятся на территории ЕС. Большая часть этих российских средств была иммобилизована через бельгийскую клиринговую палату Euroclear, которая в прошлом году принесла около 4,4 млрд евро прибыли. kapital-rus.ru »

2024-4-12 07:33

Джо Байден: Дональд Трамп не хочет обидеть Владимира Путина

В ходе выступления в Чикаго в рамках мероприятия по сбору средств для избирательной кампании президент США Джо Байден вновь вспомнил про своего соперника-республиканца. versia.ru »

2024-4-10 23:05

Дональд Трамп обвинил Джо Байдена в том, что он выступает на публике под воздействием кокаина

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что нынешний глава американского государства Джо Байден появляется на публике под воздействием стимуляторов, в частности кокаина. «Знаете, как они нашли белую субстанцию в Белом доме, которая оказалась кокаином. vz.ru »

2024-4-5 03:29

Дональд Трамп выиграл республиканские праймериз в Луизиане

Промежуточные внутрипартийные выборы республиканцев в Луизиане завершились победой 45-го президента США Дональда Трампа. Иного результата быть не могло — все конкуренты-однопартийцы политика давно сняли свои кандидатуры, сообщило агентство Associated Press. life.ru »

2024-3-24 06:34

Дональд Трамп рассказал, кто на самом деле сейчас управляет США

Бывший американский лидер Дональд Трамп в очередной раз подверг резкой критике то, каким образом страной сейчас управляет нынешний президент США Джо Байден. versia.ru »

2024-3-19 09:50

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что американские демократы на самом деле ненавидят Израиль

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Демократическая партия Соединенных Штатов ненавидит Израиль. «Я действительно думаю, что они ненавидят Израиль. Демократическая партия ненавидит Израиль. vz.ru »

2024-3-19 07:50

Дональд Трамп призвал давать Украине в долг, а не вручать чек на миллиарды долларов

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Украине следует давать деньги в долг, а не просто "выписывать чек". Соответствующее заявление он сделал на митинге в Огайо. versia.ru »

2024-3-17 14:06

Дональд Трамп озвучил основные направления своей предвыборной программы

Закрытие границы, остановка инфляции, усиление добычи нефти и предотвращение Третьей мировой войны. Эти четыре пункта, по словам Дональда Трампа, станут основными в ходе его кампании по переизбранию на высший государственный пост в США осенью текущего года, заявление прозвучало во время его выступления в Вандалии, пригороде Дейтона, штат Огайо. ridus.ru »

2024-3-17 09:35

Дональд Трамп потребовал от Европы больше тратить на Украину

О несправедливости ситуации, которая на сегодняшний день складывается в вопросе финансирования Украины, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. versia.ru »

2024-3-14 11:00

Дональд Трамп и Джо Байден набрали необходимое количество делегатов для участия в президентских выборах

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп и действующий американский лидер Джо Байден сумели успешно преодолеть необходимый порог по числу партийных делегатов. versia.ru »

2024-3-13 12:20

Орбан заявил, что миру нужны такие лидеры как Дональд Трамп

Экс-президент США Дональда Трамп является исключительным лидером, который может принести мир, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и призвал Трампа вновь занять место американского главы. «Было приятно посетить сегодня президента Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2024-3-9 15:18

Дональд Трамп счёл обращение Джо Байдена к Конгрессу позором

Бывший американский лидер Дональд Трамп прокомментировал выступление нынешнего президента США Джо Байдена перед Конгрессом, назвав его позором для страны. versia.ru »

2024-3-8 09:45

Байден призвал закупать лекарства в Москве

«У меня будут неприятности, потому что я это говорю, но любой может сесть со мной на борт номер один и полететь в Торонто, Берлин, Москву. . . Извините. Вероятно, даже и в Москву. И захватить с собой рецепты», - заявил он, уточнив, что цена на лекарствах в других странах окажется примерно на 40 процентов меньше, чем в США. kapital-rus.ru »

2024-3-8 08:34

Дональд Трамп против буйной Дэниелс и Джо Байдена

Супервторник в Америке – праймериз сразу в 15 штатах не принес сюрпризов. И Джо Байден, и Дональд Трамп победили, получив поддержку большинства делегатов. Трамп проиграл Ники Хейли только в штате Вермонт. kapital-rus.ru »

2024-3-7 11:58

Дональд Трамп позвал Джо Байдена на дебаты

Экс-президент США Дональд Трамп, претендующий на участие в выборах осенью 2024 года от Республиканской партии, позвал действующего лидера страны Джо Байдена, который также планирует участвовать в выборах, но от Демократической партии, на дебаты. vz.ru »

2024-3-7 00:57

Дональд Трамп победил на очередном кокусе

Бывший американский лидер Дональд Трамп в очередной раз победил на кокусе республиканцев в Северной Дакоте, сообщает агентство Associated Press. «У нас есть кандидат, и давайте пойдем за ним и победим Джо Байдена осенью», — цитирует агентство губернатора Северной Дакоты Дуга Бургама. lenta.ru »

2024-3-5 08:18

После поражения на праймериз в округе Колумбия Дональд Трамп назвал штат болотом

Бывший американский лидер Дональд Трамп впервые проиграл своей сопернице на выборах. Никки Хейли на праймериз в штате Колумбия набрала более 60% голосов. versia.ru »

2024-3-4 10:33

Польский премьер Дональд Туск пригрозил закрыть границу с Украиной

Состоявшиеся в Польше переговоры представителей власти с лидерами протестующих фермеров прокомментировал сегодня глава правительства страны Дональд Туск. versia.ru »

2024-3-1 14:10

«На пользу России». Эксперт: «Дональд Федорович» собирает будущих союзников

Эксперт: Трамп заранее собирает будущих союзников под свое грядущее президентство — людей, на которых можно опереться. aif.ru »

2024-3-1 18:48

Дональд Трамп-младший получил письмо с подозрительным белым порошком

Старший сын 45-го президента Соединенных Штатов Дональд Трамп-младший получил по почте конверт с неизвестным порошком. Об этом пишет американское издание The Daily Beast со ссылкой на представителя политика. tvzvezda.ru »

2024-2-27 08:21

Дональд Трамп получил по почте конверт с подозрительным порошком

ВАШИНГТОН, 27 февраля, ФедералПресс. Сын экс-президента США Дональд Джон Трамп получил по почте конверт с неизвестным веществом. Об этом сообщает The Daily Beast. fedpress.ru »

2024-2-27 06:36

Дональд Трамп заявил, что весь мир смеялся над США после вывода войск из Афганистана

Весь мир смеялся над США после решения президента Джо Байдена вывести американские войска из Афганистана, заявил бывший президент страны Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Южная Каролина. vz.ru »

2024-2-24 07:47

Дональд Трамп обжалует решение суда Нью-Йорка по делу о мошенничестве

Бывший глава США Дональд Трамп намерен обжаловать решение суда Нью-Йорка, вынесшего ему обвинительный приговор по гражданскому иску о мошенничестве. Об этом он сам сообщил журналистам, пресс-подход транслировал телеканал Fox. life.ru »

2024-2-17 03:37

Экс-президент США Дональд Трамп убежден, что успешно обжалует решение суда по делу об оценке активов

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что будет обжаловать решение суда Нью-Йорка по делу о махинациях с оценкой активов компании Trump Organization, и выразил уверенность, что апелляция увенчается успехом. vz.ru »

2024-2-17 02:42

Дональд Трамп потребовал от стран-партнёров по НАТО увеличить помощь Киеву до уровня США

Бывший американский лидер Дональд Трамп обратился к странам-партнёрам Штатов по альянсу с требованием в значительно степени нарастить оказываемую ими помощь Украине. versia.ru »

2024-2-13 10:29

Дональд Трамп отметил ум Путина и Си Цзиньпина

Бывший президент США Дональд Трамп назвал российского лидера Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина умными. По его словам, он знает Путина очень хорошо, президент России очень умный, очень сообразительный, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-11 15:44

Дональд Трамп заявил о намерении поощрять атаки России на страны НАТО

Экс-президент США Дональд Трамп сделал шокирующее для Белого дома заявление относительно своего отношения к Североатлантическому альянсу и его участникам. versia.ru »

2024-2-11 11:16

Дональд Туск рассказал о переворачивающемся в гробу Рональде Рейгане

Польский премьер-министр Дональд Туск подверг резкой критике американских сенаторов-республиканцев, отказавшихся согласовать новый пакет помощи Украине. versia.ru »

2024-2-8 13:34

Дональд Трамп рассказал, что сделает сразу после своего переизбрания

Экс-президент США Дональд Трамп, который намерен вернуться в Белый дом после очередных выборов, похоже, знает, с чего начнет свое вероятное президентство. versia.ru »

2024-2-5 22:39

Дональд Туск: Виктор Орбан - единственный антиукраинский политик в ЕС

Виктор Орбан - единственный антиукраинский политик в Европейском союзе. С таким заявлением выступил глава правительства Польши Дональд Туск.

ridus.ru »

2024-1-30 18:12

Глава Чехии Павел призвал Европу готовиться к президентству Трампа

По словам чесшского президента, Дональд Трамп вступит в переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным и заключит с ним «некое соглашение». aif.ru »

2024-1-30 03:01

Экс-президент США Дональд Трамп назвал американцев нацией, которая просто сбилась с пути

Бывший президент США Дональд Трамп обвинил нынешнего лидера страны Джо Байдена в том, что при нем Соединенные штаты умирают, а также назвал американцев нацией, сбившейся с пути, которая не даст продолжаться этому ужасу. vz.ru »

2024-1-28 02:45

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о вероятности терактов в США из-за нелегальных мигрантов

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что из-за рекордного наплыва нелегальных мигрантов и ситуации на южной границе в стране могут произойти крупные террористические акты. «Террористы стекаются со всего мира. vz.ru »

2024-1-28 02:28

Дональд Трамп решил обжаловать обвинительный приговор о домогательствах к писательница Джин Кэрролл

Экс-президент США Дональд Трамп сообщил, что принял решение обжаловать приговор нью-йоркского суда, который признал его виновным в сексуальных домогательствах к писательнице Джин Кэрролл и обязал его выплатить ей свыше 83 млн долларов. vz.ru »

2024-1-27 07:40

Дональд Трамп назвал имя своего возможного заместителя

ВАШИНГТОН, 24 января, ФедералПресс. Политик Дональд Трамп признался, что рассматривает сенатора от Южной Каролины Тима Скотта в качестве потенциального вице-президента США, назвав его «замечательным парнем». fedpress.ru »

2024-1-24 06:43

Экс-президент США Дональд Трамп одержал победу на праймериз в Нью-Гэмпшире

Бывший президент США Дональд Трамп на встрече со сторонниками объявил о своей победе на праймериз республиканцев в штате Нью-Гэмпшир. «Это великая победа! Мы выиграли их, и для меня это особенное место. vz.ru »

2024-1-24 05:47

Дональд Трамп заявил об уверенности в победе на выборах президента США

Экс-президент США Дональд Трамп заявил об уверенности в победе на выборах, сообщает Associated Press. Он призвал избирателей рассматривать внутрипартийные выборы как сигнал действующему президенту, демократу Джо Байдену, о том, что его ожидает в ноябре. ridus.ru »

2024-1-23 12:56

Дональд Трамп назвал Владимира Путина и Си Цзиньпина умными и влиятельными людьми

Бывший президент США Дональд Трамп назвал Владимира Путина и Си Цзиньпина умными и влиятельными людьми, которые любят свои страны, в отличие от Джо Байдена «Нравится вам это или нет, они очень умные люди, очень влиятельные,. vz.ru »

2024-1-23 02:03