Результатов: 20

"Сбилась и не попала": Российский пилот голосом спас самолёт сослуживца от ракеты ВСУ

Пилот российского Су-35 Алексей Ведящев спас сослуживца, выполняя боевое задание в зоне специальной военной операции (СВО). Рассказывая о своём подвиге, капитан поблагодарил всех, кто переживает за военных лётчиков, в первую очередь семьи. life.ru »

2024-3-4 15:26

«Ракета сбилась и не попала по нему». Российский летчик голосом отвел ракету ВСУ от самолета сослуживца

Летчик российского истребителя Су-35 Алексей Ведящев голосом спас своего сослуживца в ходе выполнения задач специальной военной операции (СВО). В зоне проведения СВО российский летчик занимался прикрытием других родов авиации. lenta.ru »

2024-3-4 13:03

Экс-президент США Дональд Трамп назвал американцев нацией, которая просто сбилась с пути

Бывший президент США Дональд Трамп обвинил нынешнего лидера страны Джо Байдена в том, что при нем Соединенные штаты умирают, а также назвал американцев нацией, сбившейся с пути, которая не даст продолжаться этому ужасу. vz.ru »

2024-1-28 02:45

Следовавшая GPS туристка сбилась с пути и утопила машину в море

На Гавайях туристка сбилась с пути из-за ошибки GPS и утопила машину в море. Уточняется, что путешественница на Ford Edge в одиночку отправилась на поиски прибрежного города Кайлуа-Кона для купания и четко следовала навигатору. lenta.ru »

2023-6-2 17:12

10 питомцев, у которых сбилась программа, и теперь они творят какую-то дичь

Новая теория! Наши домашние животные — это всё роботы-шпионы, которые иногда сильно глючат. Иначе объяснить их странное поведение невозможно. Собрали 10 питомцев, которых нужно срочно "перепрошить". life.ru »

2023-4-20 14:02

Комментарий: 30 лет на русских горках - новая Россия сбилась с пути

С момента избрания первого президента РСФСР прошло 30 лет. Поколение, которое формировали свободные 90-е, оказалось в плену авторитарной системы, считает Татьяна Фельгенгауэр. dw.de »

2021-6-12 06:01

На Эльбрусе группа туристов сбилась с пути

На горе Эльбрус в Кабардино-Балкарии (КБР) потерялись трое туристов, сообщили в управлении МЧС по республике. В ведомстве уточнили, что, по предварительной информации, они сбились с пути. "Информация о том, что … vestikavkaza.ru »

2020-9-19 20:59

«Со счёта сбилась, сколько операций мы сделали»: Светлана Апресян борется за здоровье сына

Летом 2015 года казалось, что в Донецк вернулась мирная жизнь. Интенсивность обстрелов города со стороны позиций ВСУ снизилась. 7 августа 12-летний Сергей Апресян гулял в парке с друзьями. На земле дети нашли неразорвавшийся боеприпас. russian.rt.com »

2019-12-13 14:48

Почему солнечная энергетика сбилась с пути и как исправить ситуацию

Солнечная энергетика набирает популярность, но, чтобы стать массовыми, проектам в этой сфере придется преодолеть ряд трудностей forbes.ru »

2019-7-11 15:41

Электричка Казанского направления сбилась с графика из-за плохого самочувствия пассажирки

На Казанском направлении Московской железной дороги была задержана в пути одна электричка. Инцидент произошел из-за плохого самочувствия пассажирки,... rosbalt.ru »

2018-2-19 15:04

Трамп заявил, что «обвиняющая всех» в проигрыше на выборах Клинтон сбилась с курса

Лидер США Дональд Трамп заявил, что экс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон «обвиняет всех и вся» в собственном проигрыше на выборах, однако сама «сбилась с курса».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-14 06:27

«Европа сбилась с пути»: Макрон выступил с обращением перед конгрессом парламента Франции

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что последнее десятилетие стало «жестоким» для Европы, и она «сбилась с пути». Выступая перед конгрессом французского парламента, Макрон отметил важность сильного Евросоюза для европейцев, а также выразил мнение, что Франция должна взять инициативу в свои руки. russian.rt.com »

2017-7-4 00:22

Эммануэль Макрон: Европа сбилась с пути

Президент Франции Эммануэль Макрон выступая перед конгрессом парламента, заявил, что Европа сбилась с пути. По словам президента, последнее десятилетие стало жестоким для Европы, ей удалось справиться с разными кризисами, но она сбилась с пути. utro.ru »

2017-7-3 18:28