Результатов: 618

Надзорный орган обязал хозяина квартиры исправить ошибку самовольной перепланировки

Собственнику после недопустимой реконструкции помещения пришлось восстанавливать его первоначальное проектное состояние. Он самовольно объединил комнату с лоджией. versia.ru »

2024-4-25 13:59

Башар Асад: Спецоперация на Украине исправит ход истории

Специальная военная операция, которую Россия проводит на Украине, призвана исправить ход истории, сообщил «Первому каналу» президент Сирии Башар Асад nsn.fm »

2024-4-22 01:30

"Исправит ход истории": Асад выразил уверенность в победе России в ходе СВО

Сирийский лидер Башар Асад выразил уверенность в победе российской армии в ходе спецоперации на Украине. В интервью для телепрограммы "Глобальное большинство" на Первом канале он заявил, что тем самым Москва исправит ход истории. life.ru »

2024-4-22 22:10

Лукашенко потребовал исправить ситуацию с высокой долей импорта в белорусской продукции

Президент Белоруссии отметил, что жизненно важно заниматься импортозамещением tass.ru »

2024-4-9 12:17

Кирстен Данст рассказала о намерении продюсеров насильно исправить ей зубы

Американская актриса Кирстен Данст рассказала о намерении продюсеров насильно исправить один недостаток ее внешности. Звезда «Человека паука» старается не соответствовать голливудским стандартам красоты. lenta.ru »

2024-4-3 18:52

Как исправить близорукость и астигматизм за секунды

С апреля станет доступна новая технология лазерной коррекции зрения. Инновация уже признана в мировой офтальмологии новым "золотым стандартом" исправления зрения. life.ru »

2024-4-1 10:00

Эрдоган пообещал исправить допущенные ошибки

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в ближайшие 4-5 лет его партия и администрация будут исправлять допущенные ошибки. Он пообещал, что сделает все возможное, чтобы проанализировать «послания, которые дала нация на выборах». lenta.ru »

2024-4-1 01:12

Иногда лучше, чтобы уезжали. Ашманов рассказал об «утечке мозгов» из IT

Один из пионеров отечественного IT-сектора, внесенный за работу на благо страны в западные санцкионные списки, рассказал aif.ru, насколько серьезна проблема с оттоком программистов. aif.ru »

2024-3-25 00:06

В Киеве заявили, что Зеленский и его свита не смогут исправить положение Украины

КИЕВ, 21 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский и его свита не смогут переломить ход конфликта, им не поможет даже крупная мобилизация, заявил генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос в эфире телеканала «Прямой». fedpress.ru »

2024-3-22 21:12

"Всё можно было исправить": Аршавин счёл ошибкой решение "Краснодара" уволить Ивича

Увольнение главного тренера "Краснодара" Владимира Ивича стало неожиданностью для экс-капитана сборной России по футболу, а ныне члена правления петербургского "Зенита" Андрея Аршавина. Об этом он заявил в беседе с "РБК Спорт". life.ru »

2024-3-13 21:19

Назван лучший способ исправить неправильный прикус без операции

Есть два способа исправления неправильного прикуса: хирургический и безоперационный. В первом случае костная ткань надрезается и зубы перемещаются на нужный участок. Об этом NEWS.ru рассказала стоматолог Татьяна Сумцова. life.ru »

2024-3-13 07:43

Кулеба приказал немцам исправить язык, но нарвался на отказ

Название Одессы на немецком языке желательно писать с одной буквой "с" — так же, как на украинском языке, а не с двумя, как на русском. Такую рекомендацию министру иностранных дел Германии Анналене Бербок на совместной пресс-конференции в этом городе дал её украинский коллега Дмитрий Кулеба, напомнив, что написание украинской столицы немцы привели к соответствию с местным вариантом. life.ru »

2024-2-25 01:39

Уже не исправить: о чем сильно жалеет 61-летний Игорь Корнелюк

Певец Игорь Корнелюк признался, что чувствует себя счастливым. Но о чем же жалеет звезда, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-13 08:22

Вяльбе: Ступак будет искать новую сферу деятельности, если не исправит проблемы с головой

Юлия Ступак не сумела выйти в финал спринтерской гонки на Спартакиаде tass.ru »

2024-2-9 15:02

Путин призвал Запад и Украину исправить ошибку Джонсона, помешавшего завершить мирные переговоры

Президент России Владимир Путин призвал страны Запада исправить ошибку, совершенную экс-премьером Британии Борисом Джонсоном, который отговорил украинскую делегацию от заключения мирного договора с Россией. vz.ru »

2024-2-9 05:45

Путин потребовал от США исправить их ошибку на Украине

Украина приняла решение отказаться от переговоров с Россией по указанию из Вашингтона, теперь США должны искать выход и исправлять эту ошибку. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По его словам, если в Вашингтоне видят, что это неправильное решение, пусть откажутся от него. lenta.ru »

2024-2-9 03:36

Почему женщины так ненавидят друг друга и как это исправить: советы психолога

Отношение женщины к представительницам своего пола во многом зависит от того, как складывалось общение с матерью, рассказала "Вечерней Москве" психолог Татьяна Василькова. life.ru »

2024-1-27 06:43

В Польше заявили о необходимости «исправить балаган» во власти

Лидер крупнейшей в Польше оппозиционной партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский выступил с антиправительственной речью на заседании сейма и заявил, что стране необходимо провести новые выборы, чтобы «исправить балаган» во власти. По его словам, иначе это все нельзя решить. lenta.ru »

2024-1-25 15:28

Венгрия призвала руководство Евросоюза исправить собственные ошибки

Глава венгерского МИД Петер Сийярто призвал руководство Евросоюза исправить собственные ошибки. Политик заявил, что нынешний 2024 год станет супергодом выборов, поскольку они затронут почти четыре миллиарда человек. lenta.ru »

2024-1-9 18:08

«Русский этот город или нет?» В ДНР призвали исправить ошибки с принадлежностью территорий Украине

Глава ДНР Денис Пушилин порассуждал о российской спецоперации на Украине, отношениях с Киевом и взаимодействии с Западом. В своем интервью он не только призвал брать под контроль новые украинские города, но и ответил на заявления президента Украины Владимира Зеленского об отсутствии серьезных побед у России. lenta.ru »

2024-1-8 10:55

В ОП предлагают упростить текст ПДД и исправить имеющиеся ошибки

Зампред комиссии Общественной палаты по безопасности и взаимодействию с ОНК Александр Холодов отметил, что правила должны быть структурированы tass.ru »

2023-12-26 17:14

Тарпищев рассказал, что надо исправить теннисисту Медведеву в предстоящем сезоне

По мнению главы Федерации тенниса России, спортсмену нужно более тщательно планировать календарь выступлений tass.ru »

2023-12-24 12:02

Управляющие компании Петербурга обещают исправить ситуацию с уборкой снега

Власти Северной столицы встревожены халатным отношением к работе некоторых управляющих организаций. По сообщению управления информации государственной... rosbalt.ru »

2023-12-20 15:58

Путин пообещал исправить ситуацию с принятием девушек на кафедру Академии ФСБ

Российский президент Владимир Путин пообещал исправить ситуацию с принятием девушек на кафедру информационных технологий в Академии ФСБ. Об этом он заявил на встрече с победителями чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». tvzvezda.ru »

2023-12-18 18:03

Путин пообещал исправить ситуацию с принятием девушек на кафедру академии ФСБ

Российский президент Владимир Путин пообещал исправить ситуацию с принятием девушек на кафедру информационных технологий в академии ФСБ. Об этом он заявил на встрече с победителями чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». tvzvezda.ru »

2023-12-18 18:03

Пора исправить ошибки прошлого: любовный гороскоп для Раков на 2024 год

Для Раков 2024-й станет кармическим временем. Придется переосмыслить все сделанное в прошлом и кардинально изменить взгляды на личную жизнь. 5-tv.ru »

2023-12-13 06:18

«Забытое путешествие»: почему мы не помним сны и можно ли это исправить

Порой нас огорчает тот факт, что мы забываем наши сны. Ведь образы, явившееся нам в стране грез, могут быть поистине удивительными и приятными. Почему так происходит?

ridus.ru »

2023-11-30 05:00

В России призвали немецкое издание исправить статью о голодоморе

Посольство России в Германии призвало немецкое издание Tagesspiegel исправить статью о голодоморе, в которой события этого времени описываются как целенаправленное истребление людей. Там отметили, что отсутствуют основания считать общую для народов СССР трагедию целенаправленным геноцидом отдельных групп населения. lenta.ru »

2023-11-30 00:37

Поздняков призвал МОК исправить ошибку, допущенную в отношении российских спортсменов

В феврале 2022 года российские спортсмены были отстранены от международных соревнований, годом спустя Международный олимпийский комитет рекомендовал допускать их до турниров, но в нейтральном статусе tass.ru »

2023-11-29 16:09

Четверть опрошенных россиян хотели бы исправить кредитную историю

Среди них преобладают индивидуальные предприниматели, менеджеры среднего звена и представители рабочих профессий, говорится в исследовании финансового маркетплейса "Выберу.ру" tass.ru »

2023-11-20 03:08

Соскин заявил о полномасштабном окружении Украины: «Еще можно все исправить»

КИЕВ, 19 ноября, ФедералПресс. Украине необходимо заключить соглашение о прекращении огня, хотя бы временное. Киев со всех сторон окружен врагами, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. fedpress.ru »

2023-11-19 06:23

Развеивая мифы. Эксперт: после банкротства можно получить новые кредиты

Эксперт перечислил конкретные действия, которые помогут банкроту исправить кредитную историю и дадут возможность при необходимости получить новые займы. aif.ru »

2023-11-17 15:49

Япония потребовала от Google исправить на картах название спорных с КНР островов

Долгое время территории носили китайские имена, а в настоящее время они подписаны японским названием tass.ru »

2023-10-20 05:21

Apple исправит проблему с перегревом iPhone 15 в iOS 17

В Apple заявили о намерениях исправить проблему с перегревом нового смартфона iPhone 15 в следующем обновлении программного обеспечения iOS 17. Перегреванию может способствовать стандартная настройка, также это могут вызывать ошибки iOS или сторонние приложения. lenta.ru »

2023-10-1 11:41

В Замбии заявили, что БРИКС позволяет исправить ошибки нынешнего мирового порядка

Как отметил президент страны Хакаинде Хичилема, Африка должна использовать расширение сотрудничества с объединением tass.ru »

2023-8-24 14:50

Юрист перечислил законные способы исправить кредитную историю

Юрист Петр Гусятников рассказал о случаях, когда кредитная история гражданина испорчена по ошибке или из-за мошеннических действий. В таком случае нужно действовать через бюро кредитных историй или суд. lenta.ru »

2023-8-22 02:48

Эксперт: массовые запуски помогут исправить "детские болезни" двигателей лунных зондов

Руководитель лаборатории прикладной инфракрасной спектроскопии МФТИ Александр Родин отметил необходимость "больше летать, и не только на Луну" tass.ru »

2023-8-21 21:49

Грядёт патч для Baldur’s Gate 3, который исправит свыше 1000 ошибок

Baldur’s Gate 3 уже стала лучшей ролевой игрой 2023 года, - по крайней мере, пока не вышла Starfield, - и она будет становиться все больше и лучше, поскольку студия Larian сообщила, что в настоящее время разрабатывает несколько обновлений. ridus.ru »

2023-8-15 22:18

Россиянкам раскрыли простой способ исправить неудачную стрижку

Стилистка по волосам Ангелина Образцова раскрыла россиянкам простой способ исправить неудачную стрижку. Так, визуально скорректировать неудавшуюся работу мастера поможет укладка волос с прикорневым объемом. lenta.ru »

2023-8-15 17:24