Роковая ошибка: к чему может привести опечатка в паспорте и как ее исправить

Роковая ошибка: к чему может привести опечатка в паспорте и как ее исправить
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-27 14:45

Многие люди даже не подозревают, что у них неправильные документы.

Подробнее читайте на ...

роковая ошибка чему привести опечатка паспорте исправить

Роковая ошибка: Умершего от энцефалита хоккеиста Хвалько изначально лечили от другой болезни

Медики из Екатеринбурга совершили роковую ошибку при постановке диагноза 17-летнему игроку молодёжки ХК "Кузбасс" Евгению Хвалько. Как сообщает kp.ru со ссылкой на родных и друзей юного спортсмена, изначально его лечили от боррелиоза. life.ru »

2023-08-05 02:08

Фото: riafan.ru

Роковая ошибка Зеленского: РФ дала четко понять, что ситуация кардинально изменилась

Президент Украины Владимир Зеленский неспроста вдруг именно сейчас совершает свое продолжительное международное турне, отказываясь возвращаться в Киев. riafan.ru »

2023-05-23 19:12

Роковая ошибка Сталина. Как Молотов допекал Гитлера

Я уверен, что в обеих странах сегодня такой режим, который не хочет вести войну и которому необходим мир для внутреннего строительства. Адольф Гитлер Вячеславу Молотову, 12 ноября 1940 В СССР и Германии много аналогичного, так как обе партии и оба государства нового типа. svoboda.org »

2020-11-09 10:13

Фото: vestikavkaza.ru

Роковая ошибка Армении: Азербайджан возвращает Нагорный Карабах (ВИДЕО)

Военно-аналитический интернет-проект Caliber опубликовал на своем YouTube-канале видеосюжет об очередной провокации ВС Армении и контрнаступлении азербайджанских военных. На кадрах можно увидеть последствия обстрела вооруженными силами … vestikavkaza.ru »

2020-09-28 00:50

Фото: russian.rt.com

Роковая ошибка Набабкина, первая победа «Спартака» дома за 249 дней и коронавирус в «Сочи»: чем запомнился 29-й тур РПЛ

Игра рукой Кирилла Набабкина в собственной штрафной помогла «Локомотиву» одержать победу над ЦСКА. Три красивых гола позволили «Спартаку» разгромить «Ахмат». «Сочи» не вышел на матч с «Тамбовом» из-за вспышки коронавируса, южанам, скорее всего, засчитают техническое поражение. russian.rt.com »

2020-07-17 16:50

Фото: forbes.ru

Роковая ошибка: как защищаться от бракованных товаров

Лекарства с побочными эффектами, продукты питания с вредными примесями и самовозгорающиеся гаджеты могут стать кошмаром для производителей. Что делать, если товар изменил назначение и угрожает потребителям? forbes.ru »

2018-10-05 16:31

Роковая ошибка: цапля приземлилась в клетке со львами в зоопарке

Последние секунды жизни приземлившейся в клетке со львами цапли попали на видео. Птица решила отдохнуть, но из всех мест в Амстердамском зоопарке цапля почему-то выбрала самое неудачное. Легкую добычу первой заметила львица и начала подкрадываться к птице. tvzvezda.ru »

2018-06-27 17:16

Фото: ridus.ru

Роковая ошибка Горбачева: почему его президентство не спасло страну

Историк Рой Медведев рассказал «Ридусу», как тяжело Михаил Горбачев принимал решение о том, становиться ему президентом СССР или нет, и что из этого вышло. ridus.ru »

2018-03-15 12:26

Фото: vesti.ru

Роковая ошибка: врачи не заметили сепсис у 5-летней девочки из Наро-Фоминска

Расследованием всех обстоятельств смерти пятилетней девочки из подмосковного Наро-Фоминска займется Следственный комитет. Родители ребенка обвиняют в случившемся местных врачей, которые, по их мнению, проявили преступную халатность. Началось все с обычного визита к стоматологу. vesti.ru »

2016-09-28 14:20

Фото: ura.ru

Роковая ошибка. США нанесли удар в Сирии по правительственным войскам

В результате увиаударов коалиции США в районе Дейр-эз-Зора по войскам сирийской правительственной армии 60 военнослужащих погибли и 100 были ранены. Бомбардировки прекратились только после вмешательства российского командования. ura.ru »

2016-09-18 06:50