Результатов: 95

Первый запуск частной японской ракеты-носителя Kairos с правительственным спутником завершился взрывом

Через несколько секунд после пуска в японской префектуре Вакаяма частная японская ракета-носитель Kairos с правительственным спутником взорвалась, сообщают информационные агентства. Запуск спутника должен был стать первым, полностью осуществленным усилиями частной японской компании. vz.ru »

2024-3-13 07:01

Reuters: Белый дом дал правительственным учреждениям месяц на удаление TikTok с устройств

Распоряжение администрации США распространяется только на рабочее оборудование сотрудников ведомств tass.ru »

2023-2-28 01:29

Повстанцы Тыграя передали свое тяжелое вооружение правительственным силам Эфиопии

Официальный представитель исполнительного комитета Народного фронта освобождения Тыграя Гетачев Реда подчеркнул, что это было сделано в рамках обязательств по выполнению ноябрьского соглашения о прекращении боевых действий tass.ru »

2023-1-11 09:32

Сирийские боевики сдали правительственным войскам сотни единиц оружия

Боевики в городе Деръа на юго-западе Сирии ради амнистии сдали сотни единиц оружия, включая минометы и станковые гранатометы, правительственным войскам. Об этом сообщил представитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Арабской Республике Александр Гуляев. lenta.ru »

2021-9-9 05:40

Боевики в Дераа сдают оружие правительственным силам Сирии

В начале сентября боевики и члены семей начали покидать город по гуманитарному коридору после участия в переговорах представителей российского центра tass.ru »

2021-9-9 05:03

Джихадисты в Сирии около 40 раз открыли огонь по правительственным войскам

Минобороны России сообщило, что террористические организации, дислоцированные в зоне деэскалации в Идлибе, за последние сутки совершили 39 нападений. argumenti.ru »

2021-6-5 12:10

Пашинян направился к правительственным дачам

Кортеж премьер-министра Армении Никола Пашиняна по центральным улицам Еревана направился в сторону правительственных дач на улице Прошяна, где уже собрались протестующие. Водители сигналят вслед правительственному кортежу в … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 21:26

Министр труда Словакии подал в отставку в связи правительственным кризисом

Милан Крайняк, согласно информации телеканала TA3, своей отставкой намерен продемонстрировать первоочередную заинтересованность движения "Мы семья" в сохранении действующей правительственной коалиции tass.ru »

2021-3-15 21:56

Раненных в Степанакерте журналистов доставят в РФ правительственным бортом

Раненных в Степанакерте журналистов Левона Арзанова и Гранта Баладьяна доставили в Москву из Еревана правительственным бортом. riafan.ru »

2020-10-9 18:04

Боевики открыли огонь по правительственным войскам на юге сирийской провинции Идлиб

Боевики, связанные с группировкой Хайят тахрир аш-Шам, вновь открыли стрельбу по правительственным подразделениям на юге сирийской провинции Идлиб. Об этом сообщает ФАН. nation-news.ru »

2020-3-17 07:38

Путин поручил представить к правительственным наградам строителей М11

Президент России Владимир Путин поручил подготовить предложения о представлении к правительственным наградам строителей скоростной платной трассы М11 Москва — Санкт-Петербург.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-27 15:26

Спикер сейма Польши уходит из-за скандала с правительственным самолетом

Журналисты выяснили, что во время перелетов Кухчиньского с ним необоснованно были члены семьи, а также другие политики со своими семьями aif.ru »

2019-8-8 15:39

Спикер Сейма Польши уходит в отставку из-за скандала с правительственным транспортом

Ранее сообщалось, что Марек Кухчиньский использует правительственный авиатранспорт для путешествий с членами семьи tass.ru »

2019-8-8 15:37

Западная коалиция нанесла удар по правительственным войскам на востоке Дейр-эз-Зора

Коалиция западных стран нанесла авиаудар по позициям правительственных войск в районе Абу-эль-Лиель, что на на западном берегу реки Евфрат к юго-востоку от Дейр-эз-Зора. О наличии и количестве пострадавших и погибших пока не сообщается. nation-news.ru »

2019-1-14 01:56

«Шаг к стабилизации»: курды передали контроль над Манбиджем правительственным войскам Сирии

28 декабря правительственные силы Сирии взяли под свой контроль город Манбидж на севере страны. В Москве считают, что восстановления контроля сирийского правительства над городом — это позитивный шаг к стабилизации обстановки в регионе. russian.rt.com »

2018-12-28 16:46

Сирию ждет очередная провокация США: как Запад готовит новый удар по правительственным войскам

Соединенные Штаты Америки продолжают готовить в Сирии провокацию, которая послужит поводом для нанесения очередного удара по объектам правительственных войск. Подробности — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-9-17 14:06

Сирия: боевики сдали правительственным силам гаубицу, миномет и 1,6 тонны боеприпасов

На юго-западе Сирии продолжается процесс разоружения местных незаконных вооруженных формирований (НВФ). Об этом сообщает руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков riafan.ru »

2018-8-24 22:47

Сирия: более 200 боевиков ИГ сдались правительственным войскам в провинции Даръа

Более 200 боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) сдались правительственным войскам в провинции Даръа. riafan.ru »

2018-8-2 21:37

В Сирии боевики отдают правительственным войскам свое вооружение

Всё больше населённых пунктов на юго-западе арабской республики присоединяются к процессу прекращения огня. В населённом пункте Босра в зоне деэскалации прошли переговоры офицеров российского центра по примирению сторон с лидерами вооружённых формирований. vesti.ru »

2018-7-6 01:34

Пентагон угрожает ударить по правительственным войскам Сирии

Министерство обороны Соединенных Штатов призвало президента Сирии Башара Асада воздержаться от ударов по американским вооруженным силам или их союзникам. riafan.ru »

2018-6-1 02:34

СМИ: Хуситы запустили ракету по правительственным силам в Йемене

Хуситы запустили баллистическую ракету по концентрации войск президента Абд-Раббу Мансура Хади, который поддерживается арабской коалицией, в западной части Йемена. Об этом сообщает телеканал "Аль-Масира". life.ru »

2018-5-27 06:41

В Сирии боевики сдают правительственным силам оружие и тяжелую технику

В Сирии в провинции Хомс растет число боевиков, решивших вернуться к мирной жизни. Все это проходит при содействии российского Центра по примирению враждующих сторон. Перед тем как покинуть ряды незаконных формирований, экстремисты передают правительственным силам оружие. tvc.ru »

2018-5-11 08:34

После удара США по правительственным силам боевики готовятся к наступлению на САА в Восточном Каламуне

Год назад США уже ответили на применение химоружия ударом по базе Шайрат. Нынешняя атака Восточного Каламуна сейчас удобна для боевиков, которые хотят вернуть утраченные позиции. nation-news.ru »

2018-4-14 06:45

Пентагон не исключил авиаударов по правительственным войскам в Сирии

США допускают возможность нанесения авиаударов против сирийских правительственных войск в ответ на предполагаемую химическую атаку в Думе, сообщил журналистам министр обороны США Джеймс Мэттис. vedomosti.ru »

2018-4-9 16:44

Пентагон готовится нанести удар по правительственным в Сирии

В ответ на то, что Дамаск, якобы, собирается применить химическое оружие. Реакция на намерения Вашингтона последовала незамедлительно. 5-tv.ru »

2018-3-14 23:39

Генштаб ВС РФ: США планируют ракетно-бомбовый удар по правительственным кварталам Дамаска

Начальник Генштаба Валерий Герасимов заявил, что в случае возникновения угрозы жизни российским военнослужащим будут приняты ответные меры воздействия tass.ru »

2018-3-13 10:56

Среди жертв удара международной коалиции в Сирии по правительственным силам были члены ЧВК "Вагнер" – исследователи CIT

Спецоперация в Сирии, жертвами которой могли стать российские наемники, была проведена силами международной коалиции в ответ на попытку правительственных войск захватить территорию, подконтрольную союзникам коалиции, отмечает исследовательская группа из РФ Conflict Intelligence Team. gordonua.com »

2018-2-10 00:18

Среди жертв удара международной коалиции в Сирии по правительственным силам были члены ЧВК "Вагнер" – исследователи

Спецоперация в Сирии, жертвами которой могли стать российские наемники, была проведена силами международной коалиции в ответ на попытку правительственных войск захватить территорию, подконтрольную союзникам коалиции, отмечает исследовательская группа из РФ Conflict Intelligence Team. gordonua.com »

2018-2-10 00:18

Сенатор: удару коалиции по правительственным силам Сирии необходимо дать правовую оценку

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев считает, что США делают все для того, чтобы война в Сирии продолжалась tass.ru »

2018-2-9 16:21

Fox News: коалиция США нанесла удары по правительственным войскам Сирии

Американские военные самолёты в среду нанесли удар по правительственным войскам в Сирии, сообщает Fox News, ссылаясь на заявление Пентагона. Поводом для удара послужило «неспровоцированное нападение» на поддерживаемую США повстанческую группировку, находящуюся к востоку от реки Евфрат. russian.rt.com »

2018-2-8 12:55

Дамаск осудил авиаудар коалиции во главе с США по правительственным силам

Инцидент произошел в восьми километрах к востоку от согласованной линии соприкосновения в бассейне реки Евфрат. 5-tv.ru »

2018-2-8 07:58

США выясняют, пострадали ли россияне при ударе коалиции по правительственным войскам Сирии

По данным телеканала CNN, пока нет прямых доказательств участия военных РФ в обстреле штаба с американскими советниками tass.ru »

2018-2-8 06:13

Сирия: коалиция США нанесла удар по правительственным войскам

Возглавляемая США международная по борьбе с террористической организацией ИГИЛ (запрещена на территории РФ) нанесла удар по правительственным силам в Сирии. riafan.ru »

2018-2-8 02:19

Компания SpaceX запустила ракету с секретным правительственным спутником США

Компания SpaceX запустила ракету-носитель Falcon 9 с секретным спутником для нужд правительства США. Космический аппарат Zuma был выведен на низкую околоземную орбиту. tvc.ru »

2018-1-8 11:31

Сирия: боевики продолжают сдаваться правительственным силам на севере Хомса

Военный источник сообщил, что на этой неделе еще одна группа боевиков сдалась сирийской арабской армии на севере провинции Хомс на этой неделе. riafan.ru »

2017-12-23 03:45

Сирия: SDF передают правительственным силам контроль над территориями в Алеппо

Альянс сил вооруженной оппозиции Демократические силы Сирии (SDF) договорился с сирийскими войсками о передаче территорий в городе Алеппо, контролируемых SDF правительственным силам Сирии riafan.ru »

2017-12-21 22:46

«На законных основаниях»: как Трамп оправдал удары США по правительственным войскам в Сирии

Американские военные в Сирии действительно позволяют себе наносить удары по правительственной армии в рамках борьбы с «Исламским государством»* и делают это «на законных основаниях». Об этом в отчёте перед конгрессом заявил президент США Дональд Трамп. russian.rt.com »

2017-12-12 19:14