Результатов: 9691

Потеря территорий: Украина уменьшится на юге и востоке без переговоров с РФ

Полная потеря Донбасса, Николаева, Харькова и Одессы грозит Украине без поддержки Запада и переговоров с Россией, считают на Западе и в РФ. nsn.fm »

2024-3-17 15:05

Тысячи людей вышли на протест против гольф-клуба на юге Франции

Количество протестующих в департаменте Восточные Пиренеи (юг Франции) против строительства крупного гольф-клуба достигло четырех тысяч, сообщила в субботу радиостанция France Bleu.

ridus.ru »

2024-3-16 17:44

В Приморье борются с пожарами на юге региона: пострадавшие получат помощь

ВЛАДИВОСТОК, 16 марта, ФедералПресс. Пожары выявлены в Шкотовском, Хасанском округах, Надеждинском районе, во Владивостоке и в окрестностях Находки. Усугубляют ситуацию отсутствие снега и сильный ветер. fedpress.ru »

2024-3-16 07:55

По указке Украины: жители на Юге России портят урны зеленкой

ВОЛЖСКИЙ, 15 марта, ФедералПресс. В нескольких регионах России жители пришли на участок для голосования не для того, чтобы оставить свой голос за одного из кандидатов, а чтобы испортить бюллетени других людей: в Волгограде и Симферополе так поступили женщины.  fedpress.ru »

2024-3-15 16:29

Крупнейший на юге России центр кинопроизводства создадут в Крыму

Спикер Сейма Шимон Холовня отметил, что за восьмилетний период правления партии "Право и Справедливость" структуры, связанные с католическим священником Тадеушем Рыдзыком, получили от Польши около $100 млн tass.ru »

2024-3-15 12:45

На Юге начали работу избирательные участки: выборы президента России официально начались

КРАСНОДАР, 15 марта, ФедералПресс. На Юге России сегодня началось голосование на выборах президента страны. Политолог Григорий Киселев рассказал «ФедералПресс», как Запад может попытаться сорвать выборы фейковыми обращениями и нарушениями. fedpress.ru »

2024-3-15 08:01

Силовики нашли в тайнике на юге ДНР противотанковый комплекс Javelin

В Донецкой Народной Республике силовики обнаружили тайник с иностранным оружием. Как передаёт региональное управление ФСБ, схрон был оборудован в разрушенном доме, расположенном на юге ДНР под Волновахой. life.ru »

2024-3-15 07:58

Более 30 палестинцев погибли при обстреле Израиля на юге города Газа

Более 30-ти палестинцев погибли на юге города Газа при обстреле израильской армии. Об этом сообщает телеканал Al-Aqsa. «Более тридцати палестинцев были убиты в результате израильского обстрела на кольцевой развязке эль-Кувейт на юге города Газа», - цитирует РИА Новости сообщение. tvzvezda.ru »

2024-3-15 00:53

Из-за израильских ударов на юге Ливана 24,8 тыс. человек лишились крова

Ежедневные авиаудары и артобстрелы израильских войск оставили без жилья 24. 8 тыс. жителей Южного Ливана, которые размещены во временном жилье, сообщила губернатор провинции Набатия Ховейда ат-Турк. vz.ru »

2024-3-15 23:20

В ВСУ сообщили о повреждении промышленности на юге Украины

На юге Украины пострадало промышленное предприятие. О повреждении промышленности сообщили Силы обороны юга Украины. Кроме того, в Вооруженных силах Украины (ВСУ) рассказали о повреждении линии газопровода и автомобильного предприятия. О месте расположения объектов не сообщается. lenta.ru »

2024-3-14 12:33

Израиль сообщил об ударах по военным сооружениям "Хезболлах" на юге Ливана

Под огнем оказались объекты в районах Мейс-эль-Джебель и Айта-эш-Шаб, уточнили в армейской пресс-службе tass.ru »

2024-3-14 23:59

Крупнейший на юге России нефтеперерабатывающий завод остановил работу

После атаки дронов на Новошахтинский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) предприятие остановило работу. Об этом в своем Telegram-канале, не уточняя сроков прекращения работы, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. lenta.ru »

2024-3-13 15:26

Трое бойцов погибли при ударе израильского БПЛА по машине на юге Ливана

Беспилотник израильских ВВС атаковал автомобиль с бойцами исламского сопротивления на юге Ливана. Об этом сообщил новостной портал Al Nashra. Израильская армия нанесла удар по транспортному средству в поселке Эль-Хабария, сообщает ТАСС со ссылкой на ливанский портал. tvzvezda.ru »

2024-3-11 03:20

На юге Москвы водитель сбил двух девочек-подростков на переходе, обе в больнице

На юге Москвы 66-летний водитель сбил двух девочек-подростков, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2024-3-10 20:50

Армия Израиля сообщила об авиаударе по отряду радикалов на юге Ливана

По информации армейской пресс-службы, удар по району населенного пункта Шебаа был нанесен истребителями в момент, когда попавший в поле зрения военных отряд готовился обстрелять израильскую территорию tass.ru »

2024-3-10 18:08

На юге Украины зафиксировали вспышку скарлатины

Число случаев заболевания скарлатиной существенно возросло в Одесской области на юге Украины. Об этом сообщается на странице регионального центра контроля и профилактики болезней. С начала текущего года в Одесской области уже зафиксирован 61 случай заболевания среди детей, в том числе один летальный от осложнений. lenta.ru »

2024-3-10 23:43

На юге Украины зафиксировали вспышку скарлатины

Согласно информации центра контроля и профилактики болезней Одесской области, с начала года в регионе уже зафиксирован 61 случай заболевания среди детей, в том числе один летальный от осложнений tass.ru »

2024-3-9 17:45

На юге Франции обрушился четырёхэтажный жилой дом

В центре города Тулуза во Франции обрушился четырёхэтажный жилой дом. Это произошло в ночь на 9 марта, всего через несколько дней после эвакуации жителей здания из-за аварийного состояния, сообщила местная газета Parisien. life.ru »

2024-3-9 15:20

На юге Приморья бушуют природные пожары

Природные пожары, бушующие на юге Приморского края, продолжают захватывать все новые территории. В 22 муниципалитетах Приморья действует особый противопожарный режим, передает РИА Новости.

ridus.ru »

2024-3-9 08:50

Армия Израиля заявила о новых авиаударах по объектам "Хезболлах" на юге Ливана

Армия также сообщила, что нанесла удары по объектам "Хезболлах" в районе поселков Таллуса и Мадждаль-Зун tass.ru »

2024-3-8 14:04

Терминал на юге Турции отказался принимать нефть из России

Расположенный в провинции Хатай на юге Турции терминал Dortyol отказался принимать российскую нефть, пишет Reuters со ссылкой на заявление компании Global Terminal Services (GTS) - оператора морского хаба nsn.fm »

2024-3-7 23:57

Хуснуллин: Семь аэропортов на юге России обновят до 2030 года

Семь аэропортов в регионах Азово-Черноморского кластера обновят до 2030 года. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин, отметив, что в список войдут воздушные гавани Сочи и Краснодара. life.ru »

2024-3-6 20:15

Сильный пожар в многоэтажке на юге Москвы попал на видео

В одном из домов на Ореховом бульваре на юге Москвы загорелась квартира на седьмом этаже. Из-за возгорания на седьмом этаже жильцы восьмого этажа оказались отрезаны от выхода. Сейчас к ним пробиваются сотрудники экстренных служб. Информации о пострадавших не поступало. lenta.ru »

2024-3-6 19:56

Путин призвал сделать отдых на юге России доступнее

Необходимо сделать так, чтобы отдых в южных регионах России был доступен большему числу граждан, заявил президент Владимир Путин на совещании по развитию Юга и Приазовья nsn.fm »

2024-3-6 19:21

Козлов: потенциал добычи подземных вод на юге РФ есть, но запасы расположены неравномерно

По словам главы Минприроды Александра Козлова, ведомство ведет их государственный баланс tass.ru »

2024-3-6 19:17

Путин предложил сделать отдых на юге России комфортнее и доступнее

Президент РФ Владимир Путин выступил с инициативой сделать отдых на южных курортах страны доступнее, но при этом повысить уровень комфорта на них. Об этом глава государства заявил на совещании по развитию юга России и Приазовья. life.ru »

2024-3-6 18:59

Путин объявил о планах по строительству и обновлению дорог на юге России

В ближайшие пять лет на юге России построят и обновят 460 км федеральных и 320 километров региональных дорог. О соответствующих планах по развитию дорожной сети объявил президент Владимир Путин во время совещания о развитии юга России и Приазовья в режиме видеоконференции, его слова приводит агентство РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-6 18:58

Путин предложил расширить пропускную способность железных дорог на Юге России

Необходимо расширить возможности железных дорог на Юге России и разделить на этом направлении грузовые и пассажирские перевозки, заявил российский лидер Владимир Путин на совещании по развитию Юга РФ и Приазовья. vz.ru »

2024-3-6 18:48

В Приморье заявили, что природные пожары на юге края уже не угрожают населенным пунктам

Ночью ликвидировали возгорания в поселках Приморском, Хасане, Гвоздево, Славянке, Зарубино и Андреевке tass.ru »

2024-3-5 04:56

Эмиссар США обсудит в Бейруте условия прекращения огня на юге Ливана

По данным новостного портала Naharnet, Эймос Хокстин передаст ливанскому правительству план урегулирования пограничных проблем, сохраняющихся между Ливаном и Израилем tass.ru »

2024-3-4 16:10

На юге Приморья введён особый противопожарный режим

МЧС РФ усиливает группировку для тушения ландшафтных пожаров в Приморье. За минувшие выходные их площадь на территории Хасанского муниципального округа превысила 3000 га, было зафиксировано более 30 очагов возгорания, сообщает МЧС России. life.ru »

2024-3-4 06:18

Усилена группировка спасателей, борющихся с природными пожарами на юге Приморья

Лесные пожары продолжают бушевать в Приморском крае. Как передаёт в телеграм-канале глава региона Олег Кожемяко, в течение ночи в Хасанский округ были направлены недавно сформированные дополнительные отряды огнеборцев. life.ru »

2024-3-4 03:56