Результатов: 69

На юге Красноярского края объявили сезон охоты на дичь

КРАСНОЯРСК, 26 апреля, ФедералПресс. С 27 апреля в южных районах Красноярского края открывается сезон охоты на селезней, а днем позже – на самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа. В обоих случаях срок составит 10 суток, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-4-26 20:53

7 звёзд российского шоубиза, так любящих втирать всякую дичь фанатам

К сожалению, не все знаменитости могут похвастаться острым умом. Life.ru рассказывает про артистов, которые часто втирают фанатам дичь и заставляют их испытывать испанский стыд. life.ru »

2024-3-13 19:30

В Вологодской области больше нельзя охотиться на кабана, боровую дичь и пушных зверей

ВОЛОГДА, 1 марта, ФедералПресс. Сезон охоты на кабана, боровую дичь и пушных закончился в Вологодской области. Охотники региона должны сдать свои разрешения, уточнили представители власти. fedpress.ru »

2024-3-1 12:33

В вологодском театре анонсировали выступление иноагента без плашки: «Это что за… дичь?»

ВОЛОГДА, 16 февраля, ФедералПресс. В Вологде на площадке театральной мастерской «ТеММА» анонсировали выступление писательницы Линоры Горалик*. Соответствующую афишу разместили в соцсетях. Ее увидел врио главы Вологодской области Георгий Филимонов и потребовал оперативно разобраться. fedpress.ru »

2024-2-16 12:39

10 фото, когда нейросети плохо поняли запрос и сгенерировали такую дичь, что страшно становится

Восстание машин отменяется! По крайней мере, на ближайшие годы. Искусственный интеллект настолько далёк от порабощений человечества, что смешно становится. Собрали 10 примеров, когда нейросети лажали в своих прямых обязанностях. life.ru »

2023-12-26 09:00

Житель Прикамья целился в дичь, а застрелил знакомого

КИШЕРТСКИЙ ОКРУГ, 24 ноября, ФедералПресс. Трагедия произошла накануне во время охоты в лесах возле деревни Сухой Лог. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления по Пермскому краю. fedpress.ru »

2023-11-24 16:00

В Красноярском крае стартует сезон охоты на дичь: как получить разрешение

КРАСНОЯРСК, 23 августа, ФедералПресс. В Красноярском крае с 26 августа открывается сезон охоты на дичь. Местные жители направили уже 15 тысяч заявлений на выдачу разрешений, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-8-23 10:34

10 питомцев, у которых сбилась программа, и теперь они творят какую-то дичь

Новая теория! Наши домашние животные — это всё роботы-шпионы, которые иногда сильно глючат. Иначе объяснить их странное поведение невозможно. Собрали 10 питомцев, которых нужно срочно "перепрошить". life.ru »

2023-4-20 14:02

«Какая-то дичь»: россиянка осталась в шоке от отдыха в египетском Дахабе

Египетский курорт Дахаб шокировал российскую туристку. Она заверила, что это место вообще не пригодно для отдыха. riafan.ru »

2023-1-23 09:20

«Редкостная дичь»: Мизулина призвала проверить слова Полозковой о Донбассе

«Редкостная дичь. Уехавшие мозги. Отрицать, что сотни детей на Донбассе погибли в результате бесчеловечных и жестоких действий киевского режима и обстрелов ВСУ - за гранью понимания», - заявила Мизулина каналу «360». kapital-rus.ru »

2022-12-17 17:46

"Редкостная дичь": Мизулина попросила проверить Полозкову после её слов об Аллее Ангелов в Донецке

Заявления поэтессы Веры Полозковой о том, что Аллея Ангелов в Донецке не стоит сожалений, — "редкостная дичь", её высказываниям необходимо дать правовую оценку. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявила сенатор Елена Мизулина, комментируя интервью писательницы блогеру Юрию Дудю*. life.ru »

2022-12-16 14:20

Французские охотники предпочитают стрелять в людей, а не в дичь

26-летний турист был ранен в руку в одном из серии инцидентов, связанных с охотой во Франции в минувшие выходные, что снова привлекло внимание к этому вопросу. argumenti.ru »

2022-11-28 18:37

30 фото, когда люди творили дичь, погрузившись в хаос ночных клубов

Если вы когда-нибудь были в ночном клубе, вы точно в курсе, какой там может быть хаос.В то время как некоторые люди не очень любят громкую музыку, сумасшедшие танцы и огромное количество коктейлей, многие посетители клубов буквально живут ради ночи. ridus.ru »

2022-11-15 17:42

"Дичь стала нормой": Инциденты на "Северных потоках" назвали абсолютно рукотворной историей

Инциденты на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" являются абсолютно рукотворной историей, и это к тому же уже признано официальными властями Дании. Об этом заявил директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов в беседе с Лайфом. life.ru »

2022-9-28 13:55

Катакомбные крысы: Как нацисты зачищают дичь и зверства в своих соцсетях

Пока одна часть "Азова" сдаётся в плен, другая — подчищает свои аккаунты в соцсетях, где "герои" писали о своих нацистских кумирах и угрожали резать головы российским политикам и их родне life.ru »

2022-5-18 10:27

Беспокойство Европы: Когда охотник превращается в дичь Сергей Филатов

Во Франции вышла книга Франсуа Гейсбурга (François Heisbourg) с очень показательным названием «Время хищников: Китай, Соединенные Штаты, Россия и мы». Отметим здесь несколько интересных идей, сформулированных в книге. oko-planet.su »

2022-2-13 11:59

Британским охотникам на крупную дичь запретят ввозить трофеи домой

Охотникам запретят ввозить в Великобританию туши убитых животных, если они относятся к охраняемым видам — это закон, который должен вступить в силу в следующем году. Запрет будет распространятся на львов, носорогов, слонов и белых медведей. argumenti.ru »

2021-12-12 14:01

Вместо расследования немцы несут дичь о связях выпавшего из окна посла со спецслужбами

Обстоятельства гибели российского посла в Берлине до сих пор не выяснены. То ли он сам выпал из окна (и по какой причине тогда), то ли ему помогли. oko-planet.su »

2021-11-10 20:00

Мейстер, Хватит нести «какую-то дичь»: российские информационные гиганты заключили меморандум о борьбе с дезинформацией

Интернет долгие годы воспринимался всеми, как территория свободы. Но, к сожалению, он постепенно стал местом анархии и вбросов откровенной и провоцирующей лжи... echo.msk.ru »

2021-10-10 09:54

"Дичь полнейшая": Милонов возмутился поведением петербурженки, выгонявшей детей-инвалидов с площадки

По словам парламентария, широкий общественный резонанс и однозначная реакция общества на такие вещи являются самым лучшим лекарством, а также профилактикой повторения подобных инцидентов. life.ru »

2021-7-26 18:51

В Курганской области ввели ограничения на утиную охоту из-за природных пожаров

В Курганской области охота на селезней разрешена с 5 мая по 3 июня с живой подсадной уткой только ограниченным количеством охотников (в регионе подсадные утки разводятся в незначительном количестве) и только на водоемах, а не на землях лесного фонда, сообщили Znak znak.com »

2021-5-14 13:10

Вести. Как организована охота на пернатую дичь

В Тамбовской области стартовал сезон охоты на пернатую дичь. Подготовка к охоте на гуся занимает несколько дней. Запрещено охотиться с нарезным оружием – можно использовать только гладкий ствол. Также под запретом электронные манки и подствольные осветительные устройства. vesti.ru »

2021-4-3 15:18

Умер герой мема «Ты втираешь мне какую-то дичь»

Умер герой мема «Ты втираешь мне какую-то дичь», афорист и писатель Аркадий Давидович. Давидовичу было 90 лет. Он заразился коронавирусом, предположительно, от социального работника. Ранее Давидович сообщал, что страдает сразу от нескольких видов онкологий, и собирался продать квартиру, чтобы оплатить лечение. lenta.ru »

2021-2-26 14:00

«Полная дичь» возмутила жителей российского города

Новый мост, перекинутый через небольшой ручей, возмутил жителей города Иваново. Россияне не оценили архитектурный объект и назвали его появление «полной дичью». Своими впечатлениями они поделились с Telegram-каналом «Подъем». lenta.ru »

2020-11-11 12:56

Критиковавшего российского министра за «трэш и дичь» экономиста взяли на госслужбу

Бывший директор аналитического департамента «Локо-Инвест», автор Telegram-канала MMI Кирилл Тремасов возглавит департамент денежно-кредитной политики Банка России. Экономист известен критикой Главы Минэка за аномально оптимистичные макроэкономические данные подчиненного ему Росстата. lenta.ru »

2020-5-22 13:00

"Дичь вообще!" Депутат исключил, что организаторша покушения на его жену беременна от него

По словам народного избранника, "взаимоотношения" они прекратили более полутора месяцев назад.Читать далее... life.ru »

2020-1-14 17:35

Робокот без головы, радар для точки G и невидимая клавиатура. Дичь с выставки CES 2020

В Лас-Вегасе только что закончилась большая технологическая выставка CES 2020. Сотни производителей потребительской электроники устроили смотрины новейших бытовых приборов. Половина из них будет мелькать в рекламе весь год, а о части других новинок мы бы никогда и не узнали, если бы не выставка. life.ru »

2020-1-10 18:00

"В пятом поколении коренной москвич, не хожу на митинги и не втираю дичь".Жалкие оправдания Гуфа и ворованное видео в клипе Тимати

Скандальный клип рэперов Тимати и Гуфа на песню «Москва», получивший рекордное количество дизлайков, продолжают разбирать по полочкам в Сети. Выяснилось много интересных подробностей argumenti.ru »

2019-9-10 14:28

Саша П. и Лена Л., Творческое Задание. Не Хожу На Митинги и Не Втираю Дичь

Здесь живут провластные люди-москали,
На лицо ужасные, добрые внутри.
В их карманах зелень и кое-где кокос
И почти один из двух тут — единоросс… echo.msk.ru »

2019-9-10 13:53

Ставрополье определилось со сроками охоты на дичь

Сроки спортивной любительской и спортивной охоты на дичь обозначили для охотников в Ставропольском крае на 2019 год. Об этом информирует региональное министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды. Уточняется, что речь идет о … vestikavkaza.ru »

2019-3-29 08:34

Откровенная дичь, или что и почему пишет Новая газета

Либеральное издание «Новая газета» исправно публикует статьи откровенно антироссийской направленности. И хотя все ее творения являются, по сути, бредом сумасшедшего, она, тем не менее, продолжает свой «кропотливый» труд. oko-planet.su »

2018-12-4 08:58

«Какая-то дичь». В Екатеринбурге сотрудникам дома творчества запретили сидеть в чатах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. Директор дома творчества подписал указ о запрете на общение в соцсетях. fedpress.ru »

2018-11-22 13:20

Это какая-то "дичь". "Единая Россия" выступила против узаконивания "вип-охоты"

Парламентарии раскритиковали инициативу по разрешению трофейного отстрела краснокнижных животных под прикрытием соображений "зоозащиты". Во фракции "Единая Россия" раскритиковали инициативу депутата Владислава Резника, который предложил изучить возможность введения "специальных программ", разрешающих охоту на краснокнижные виды животных, с тем чтобы сами охотники финансировали охрану этих представителей фауны. Читать далее... life.ru »

2018-11-19 20:47

Это что за дичь? 8 животных-мемов, которые превратились в искусство

Многие из нас любят посмотреть смешные фото животных в Сети. Но художник из Японии с ником meetissai настолько вдохновился вирусными снимками, что решил создавать на основе их героев произведения искусства. life.ru »

2018-11-3 14:40