Результатов: 13

ФСБ проверит слова поэтессы Веры Полозковой на предмет оправдания терроризма

ФСБ проверит высказывание поэтессы Веры Полозковой на предмет пропаганды и оправдания терроризма после запроса депутата главы комитета Госдумы по культуре Елены Ямпольской. Поводом для этого стал комментарий Полозковой в интервью «Дождю» (признан иноагентом) по поводу покушения на писателя Захара Прилепина в Нижегородской области в начале мая forbes.ru »

2023-7-10 15:20

ФСБ подключили к проверке Веры Полозковой из-за слов о "пивке" за украинских диверсантов

Проверкой в отношении сбежавшей из-за СВО поэтессы Веры Полозковой на предмет "публичных призывов к осуществлению террористической деятельности" (cтатья 205. 2 УК РФ) займётся ФСБ, она будет касаться реакции блогерши на подрыв машины Захара Прилепина. life.ru »

2023-7-10 12:11

Народный фронт выступил за мораторий на книги Веры Полозковой

Руководитель исполнительного комитета Общероссийского народного фронта Михаил Кузнецов выступил с предложением ввести мораторий на книги поэтессы Веры Полозковой на территории РФ. Об этом сообщили в пресс-службе движения. riafan.ru »

2023-6-23 14:21

В России предложили ввести мораторий на книги Полозковой из-за её слов о Прилепине

Глава исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов предложил ввести мораторий на книги поэтессы Веры Полозковой после её комментария о покушении на писателя Захара Прилепина и обратился по этому поводу к президенту Российского книжного союза Сергею Степашину. Об этом сообщили в пресс-службе движения. life.ru »

2023-6-23 12:34

«Упыри, предатели, мрази». Сеть ответила поэту Полозковой и диджею Козыреву

«Ранее Полозкова заявляла, что ей не жалко убитых детей Донбасса. Вот они, "кумиры"», — заявляют пользователи Сети. aif.ru »

2023-6-20 11:02

«Редкостная дичь»: Мизулина призвала проверить слова Полозковой о Донбассе

«Редкостная дичь. Уехавшие мозги. Отрицать, что сотни детей на Донбассе погибли в результате бесчеловечных и жестоких действий киевского режима и обстрелов ВСУ - за гранью понимания», - заявила Мизулина каналу «360». kapital-rus.ru »

2022-12-17 17:46

Лига безопасного интернета проверит интервью Полозковой Дудю на дискредитацию ВС РФ

В случае выявления факта дискредитации будет направлено обращение в правоохранительные органы, сообщила директор организации Екатерина Мизулина tass.ru »

2022-12-16 13:57

Дмитрий Быков прокомментировал свой конфликт с Верой Полозковой

Журналистка Ирина Шихман обсудила с писателем Дмитрием Быковым конфликт с поэтом Верой Полозковой. Она попросила Быкова прокомментировать свои слова о том, что после участия в передаче «Школа злословия» Полозкова «наконец-то совершила литературное самоубийство в прямом эфире». vm.ru »

2019-11-18 17:38

Hermes’Brothers выпустили клип на стихи Веры Полозковой

Группа Hermes’Brothers выпустила клип на трек «Надо было поостеречься» в жанре мелодекламации. В основу текста песни легло одноименное стихотворение российской поэтессы Веры Полозковой. Главную роль в ролике исполнила актриса Джордан Фрай. Режиссером видео выступила Анастасия Антонова. lenta.ru »

2017-12-13 09:26