Новости


Забивал ногами и душил. Экс-чиновник сутки убивал жену

В Казахстане продолжается судебное разбирательство по делу о жестоком убийстве экс-чиновником своей жены. Бывший министр экономики почти сутки издевался над молодой возлюбленной. Все, что известно о деле — в материале aif.ru.

Один исчез, второй калека. Конфискация котят за 2 млн закончилась трагедией

В суд намерен обратиться москвич Дмитрий Гуляев из-за утраты двух котят саванн стоимостью по миллиону. В январе малыши были конфискованы таможней аэропорта Внуково и помещены в Липецкий зоопарк. Когда их постановили вернуть, было поздно.

Пнул в спину, затолкал в багажник. Похождения педофила-детоубийцы Тиунова

«Счастье, это когда есть маленькое чудо с твоими глазками», — так жена педофила Юрия Тиунова прокомментировала рождение их общего ребёнка. В это время Тиунов проходил по уголовному делу за похищение, изнасилование и убийство детей.

Отрезал грудь на кладбище. Школьник-геронтофил насиловал и жестоко убивал

Сергей Цуканов — малолетний шизофреник, который насиловал и убивал женщин в зрелом возрасте. Он зверски издевался над телами: вырезал на них кресты, оставлял гнить на кладбище. Вспомним историю одного из самых жестоких убийц страны.

Лучшее

Вины не признали. Все шесть фигурантов дела об убийстве байкера арестованы

До 18 июня суд заключил под стражу всех шестерых фигурантов дела об убийстве 17 апреля байкера Кирилла Ковалева. Никто из фигурантов своей вины не признал. Каждый просил отправить его под домашний арест.

Спор по-европейски. Зачем гражданам Чехии российский завод?

В Калужской области прошло судебное заседание, претендующее на звание самого громкого процесса в России. В споре хозяйствующих субъектов два гражданина Чехии хотят забрать землю, энергоресурсы, здания и технологии производства.

Европейский подход. Граждане Чехии пытаются отобрать российский завод

В Калужской области прошло судебное заседание, претендующее на звание самого громкого процесса в России. В споре хозяйствующих субъектов два гражданина Чехии хотят забрать землю, энергоресурсы, здания и технологии производства.

Квартира в центре Москвы. Как будут делить наследство Кунгурова?

Aif.ru выяснил, как родственники будут делить наследство певца Евгения Кунгурова. Напомним, его тело было обнаружено 8 апреля, а 13-го бывшего участника шоу «Голос» похоронили. Известно, что у Кунгурова была дорогая квартира в центре Москвы.

Юристы-аферисты. Деньги за некачественные услуги адвокатов можно вернуть

Адвокат не имеет права гарантировать исход судебной тяжбы, но обязан добросовестно выполнять свои обязанности, в противном случае клиент может расторгнуть договор и потребовать возврата уплаченных денег.

«Заставляла трогать грудь». Школьную охранницу арестовали за педофилию

Суд отправил в СИЗО охранницу школы № 2 в Лосино-Петровском. По версии следствия, женщина заставляла ученика трогать ее грудь и присылала интимные фото. Однако мамы детей, да и сами школьники уверены, что охранница стала жертвой провокаций.

Актуальное

За деньги — да. Как сотрудница МФЦ торговала работой в Госдуме

На три года в колонию строгого режима отправится уже бывшая сотрудница одного из столичных центров госуслуг. Женщина оказалась мошенницей: убедила свою приятельницу, что сможет организовать ей работу в Госдуме.

Изнасиловал и отрезал голову. Дикие похождения маньяка Воронкова

На днях СМИ облетела новость: 55-летний насильник-гастролёр всероссийского масштаба Геннадий Воронков, более известный как «Мясновский маньяк», задержан в Москве. Aif.ru напоминает, чем «прославился» Воронков.