Результатов: 1716

Госдеп заявил, что не считает высказывания Нетаньяху вмешательством во внутренние дела США

Как отметил замруководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател, он не считает, что премьер-министр Израиля призывал к подавлению протестов в американских университетах tass.ru »

2024-4-25 21:09

Стас Михайлов оценил поступки и высказывания Аллы Пугачёвой

Звезда шансона рассказал о деталях его недавнего конфликта с Аллой Пугачевой. Оказалось, что слова Михайлова об уехавших артистах к Пугачёвой изначально не относились. versia.ru »

2024-4-24 16:53

Депутат Таубер потребовала от властей Молдавии разъяснить высказывания премьера Румынии

Она отметила, что от молдавского правительства ожидают "не только публичного комментария, но и конкретных действий" tass.ru »

2024-4-10 16:37

Ямпольская просит Генпрокуратуру проверить высказывания телеведущей Лазаревой

Председатель комитета Госдумы по культуре считает, что высказывания телеведущей являются оправданием и пропагандой терроризма tass.ru »

2024-4-3 11:52

КХЛ оштрафовала СКА за высказывания Александра Медведева о судействе

Председатель совета директоров клуба раскритиковал арбитров после пятого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Автомобилистом" tass.ru »

2024-4-1 16:35

Дмитрий Губерниев послал мэра Парижа Идальго после ее высказывания о россиянах

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Комментатор Дмитрий Губерниев послал мэра Парижа Анн Идальго, которая заявила, что россиянам на Олимпийских играх – 2024 будут не рады. Он призвал ее не врать. fedpress.ru »

2024-3-31 16:42

В Госдуме оценили высказывания мэра Парижа о россиянах на Олимпийских играх

Первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова оценила высказывания мэра Парижа Анн Идальго о том, что россиянам будут не рады на Играх-2024. «Такими заявлениями она просто подставила Международный олимпийский комитет, который только-только заявил об отсутствии бойкота», — отметила она. lenta.ru »

2024-3-31 14:38

«Писака сбрендил!» Россияне в шоке: Акунин отправил Фандорина в ВСУ

«Если вымышленный Фандорин оказался в современной реальности, он бы плюнул в бесстыжие очи своего родителя Акунина, а после посадил бы в острог», — уверены читатели. aif.ru »

2024-3-29 13:50

Посол Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес руководства России

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Высказывания американского президента Джо Байдена в адрес российского руководства являются непристойными, считает посол РФ в США Анатолий Антонов. fedpress.ru »

2024-3-29 02:56

ФСБ задержала жителя Калининграда за экстремистские высказывания против силовиков

Два года условного срока получил житель Калининграда, признанный виновным в экстремистских высказываниях против полицейских nsn.fm »

2024-3-27 16:22

ФСБ задержала россиянина за экстремистские высказывания против полицейских

Суд приговорил к двум годам лишения свободы условно 40-летнего жителя Калининграда за экстремистские высказывания против полицейских. Суд назначил злоумышленнику два года колонии, которые впоследствии были заменены на условный срок, и запретил заниматься администрированием сайтов на тот же срок. lenta.ru »

2024-3-27 16:02

В Госдуме оценили высказывания о политизированности Игр дружбы

Первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова прокомментировала высказывания о политизированности Игр дружбы. Она призвала международные организации не называть соревнования политическим турниром только потому, что они проходят в России. lenta.ru »

2024-3-27 13:03

«Чудовищные высказывания»: Пост мужа о «Крокусе» разбил карьеру главы «Новой Голландии»

Шатуновская лишилась статуса «руки Абрамовича» в Питере, ее мужа задержали при попытке бегства в Армению, а Милонов потребовал посадить «мерзавца» на одну скамейку с террористами.  nsn.fm »

2024-3-26 16:36

«Чудовищные высказывания». Мужа уволенного директора «Новой Голландии» задержали за посты о теракте в «Крокусе»

Петербуржского декоратора Николая Конашенка задержали в аэропорту «Пулково» после постов в социальных сетях о теракте в «Крокус Сити Холле». Он является супругом генерального директора проекта «Новая Голландия» Роксаны Шатуновской. lenta.ru »

2024-3-26 02:53

Циничные высказывания мужа экс-гендира "Новой Голландии" о теракте проверяют на экстремизм

Публикации супруга бывшего гендиректора петербургского проекта "Новая Голландия" Роксаны Шатуновской проверяют на экстремизм. Сегодня сотрудники центра "Э" задержали его в аэропорту Пулково при попытке покинуть Россию. life.ru »

2024-3-26 02:50

Муж экс-директора Новой Голландии Конашенок задержан в Петербурге после высказывания о теракте в Крокусе

Николай Конашенок, муж экс-гендиректора городского общественного пространства Новая Голландия Роксаны Шатуновской, задержан в Санкт-Петербурге за высказывание о теракте в Крокус Сити Холле. В главке МВД по городу сообщили, что в аэропорту Пулково задержан житель Санкт-Петербурга, в заявлениях которого заподозрили признаки экстремизма. vz.ru »

2024-3-26 01:52

МОК пожаловался на "очень агрессивные" высказывания из России

Международный олимпийский комитет (МОК) фиксирует "очень агрессивные" высказывания из России и считает их неприемлемыми. Соответствующее заявление сделал официальный представитель МОК Марк Адамс. life.ru »

2024-3-20 20:13

Посол России во Франции прокомментировал высказывания Макрона

Посол России во Франции Алексей Мешков прокомментировал слова французского президента Эммануэля Макрона об Украине. «Призывы фактически к третьей мировой войне вызывают по меньшей мере удивление и отторжение не только у нас, в России, но и по всему миру, включая страны Евросоюза», — отметил Мешков. lenta.ru »

2024-3-17 12:42

«Его никто не звал»: Боррель раскритиковал Папу Римского за высказывания про Украину

Понтифик прежде заявлял о необходимости поднять белый флаг Киеву. Такие слова категорично восприняли и в Незалежной. 5-tv.ru »

2024-3-14 12:33

На Украине оценили высказывания Зеленского в адрес Папы Римского

Киев демонстрирует всему католическому миру свою недоговороспособность. Об этом заявил депутат Верховной Рады Александр Дубинский. По его мнению, чем яростнее украинские власти реагируют на призывы понтифика к мирным переговорам, тем яснее в них виден отказ от любых попыток договорится. lenta.ru »

2024-3-13 15:03

В Казахстане пообещали пресекать резкие высказывания депутатов о России

Глава Мажилиса парламента Казахстана Ерлан Кошанов пообещал пресекать резкие высказывания депутатов о России на встрече с главой Совета Федерации России Валентиной Матвиенко и председателем Госдумы Вячеславом Володиным. lenta.ru »

2024-3-13 13:45

Украинский депутат прокомментировал высказывания Зеленского в адрес Папы Римского

Александр Дубинский считает, что отказ Киева от переговоров делает его недоговороспособным в глазах католиков tass.ru »

2024-3-13 13:28

Politico: высказывания Макрона об отправке войск НАТО ухудшили положение Киева

Газета напомнила, что президент Франции в своей политической карьере неоднократно делал заявления, от которых впоследствии ему приходилось отказываться tass.ru »

2024-3-1 10:06

Актер «Современника» назвал высказывания Смольянинова «отчетом» перед Западом

Заслуженный артист России Сергей Юшкевич назвал антироссийские высказывания своего коллеги актера Артура Смольянинова отчетом перед Западом. По мнению заслуженного артиста России, звезда «9 роты» выступал с критикой в адрес страны, чтобы заработать денег, а также спасти свою недвижимость и сбережения за границей. lenta.ru »

2024-2-29 17:07

Павел Деревянко оценил скандальные высказывания Кологривого

Российский актер Павел Деревянко оценил скандальные высказывания звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого. Он назвал Кологривого категоричным в суждениях, но предположил, что это изменится с возрастом. lenta.ru »

2024-2-27 17:09

Актер из «Слова пацана» рассказал о реакции коллег на высказывания Кологривого

Исполнитель роли Ералаша из сериала «Слово пацана» Ярослав Могильников рассказал о реакции коллег на скандальные высказывания актера Никиты Кологривого. Могильников заявил, что актеров из сериала озадачила критика со стороны исполнителя роли Кощея. lenta.ru »

2024-2-26 16:24

Путин иронично ответил на оскорбительные высказывания Байдена

Владимир Путин в Казани прокомментировал некорректное высказывание Байдена в свой адрес. По мнению российского лидера, американский президент отреагировал таким образом на его слова, что именно Байден является предпочтительным для Москвы следующим президентом США. vz.ru »

2024-2-23 19:10

Байден подверг Трампа критике за высказывания о НАТО и смерти Навального

Американский президент также назвал опасными слова экс-главы государства о том, что Вашингтон не должен защищать союзников, "которые не заплатили по счетам", в случае якобы возможной угрозы со стороны России tass.ru »

2024-2-21 06:52

Польский министр раскритиковал украинское руководство за высказывания о протестах фермеров

Украинские власти должны осторожнее выражать мнение по проблемным вопросам в двусторонних отношениях с Польшей, заявил министр развития и технологий республики Кшиштоф Гетман в эфире Radio Zet. Гетман прокомментировал критику президента Украины Владимира Зеленского в адрес протестующих польских фермеров. vz.ru »

2024-2-20 11:33

Польский министр раскритиковал украинское руководство за высказывания о протестах фермеров

Президент Украины Владимир Зеленский ранее назвал издевательством ситуацию с продолжающейся блокировкой контрольно-пропускных пунктов на границе между Украиной и Польшей tass.ru »

2024-2-20 10:59

В CONIB осудили высказывания президента Бразилии об Израиле

Еврейская конфедерация Бразилии сочла оскорбительными заявления Луиса Инасиу Лулы да Силвы для жертв Холокоста и их потомков, сравнивающие израильские действия в секторе Газа с преступлениями Адольфа Гитлера tass.ru »

2024-2-19 13:21

Прокуратура проверит публичные высказывания правнучки Чкалова о поддержке ВСУ

Московская прокуратура проверяет публичные высказывания правнучки советского летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой, на наличие оснований для привлечения ее к уголовной ответственности nsn.fm »

2024-2-16 18:23

Прокуратура проверит публичные высказывания правнучки Чкалова о поддержке ВСУ

В правоохранительных органах сообщили, что речь идет о проверке высказываний по статьям о госизмене, публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности и других преступлений tass.ru »

2024-2-16 18:08

Жуков отметил, что бессмысленно комментировать высказывания Родченкова

На сайте телеканала CNN вышел материал с высказываниями Родченкова, который заявил, что российские флаг и гимн должны быть навсегда запрещены на Олимпийских играх, а МОК должен дисквалифицировать российских спортсменов на срок не менее 10 лет tass.ru »

2024-2-7 18:51

"Авангард" потребовал от СКА опровергнуть высказывания Романа Ротенберга о Михаиле Кравце

Ротенберг после матча c "Авангардом" заявил, что наставник омичей дал установку травмировать нападающего петербургской команды Сергея Толчинского tass.ru »

2024-2-7 17:20

Нового посла Израиля вызвали в МИД. Ее высказывания о политике России сочли неприемлемыми

Нового посла Израиля в Москве Симону Гальперин вызвали в МИД России после ее интервью газете «Коммерсантъ». Высказывания израильского дипломата по поводу политики Москвы назвали неприемлемыми и антироссийскими. lenta.ru »

2024-2-5 14:52

МИД РФ: высказывания Сеула по КНДР призваны затушевать его планы в отношении Пхеньяна

Как заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова, в Сеуле, поддерживая наращивание американских вооружений в регионе, еще не осознали, что "главенствующее положение США необратимо уходит в прошлое" tass.ru »

2024-2-1 21:35

Мамиашвили заявил, что ему стыдно за высказывания Беленюка о недопуске российских борцов

МОК и международные спортивные федерация заставляют принимать нынешние решения, отметил президент Федерации спортивной борьбы России tass.ru »

2024-1-18 16:05

Галкина* оштрафовали в ОАЭ за антироссийские высказывания на концерте

Во время концерта в Дубае юморист Максим Галкин* позволил себе антироссийские высказывания и выразил поддержку Украине, за что был оштрафован на 100 тысяч дирхам (2,4 миллиона рублей).

ridus.ru »

2024-1-13 19:17

Стало известно о штрафах Галкина и Сердючки в Дубае за антироссийские высказывания

Шоумен Максим Галкин (признан в России иноагентом) и украинский артист Андрей Данилко (Верка Сердючка) получили штрафы за антироссийские высказывания во время выступлений в Дубае, сообщают СМИ. Как пишет Mash, Галкину был выписан штраф на 100 тыс. vz.ru »

2024-1-13 18:48

Галкин и Сердючка поплатились за антироссийские высказывания в Дубае

Уехавший из РФ после начала СВО шоумен Максим Галкин (признан в России иноагентом) получил штраф в 100 тысяч дирхам (больше 2 млн рублей), а украинскому певцу Андрею Данилко (сценический псевдоним Верка Сердючка) навсегда закрыли въезд в ОАЭ social.mk.ru »

2024-1-14 16:30

СК повторно проверит высказывания Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Следственный комитет России проведет новую проверку в отношении певицы Аллы Пугачевой, и ее супруга Максима Галкина, признанного иноагентом. Обе знаменитости неоднократно критиковали российские власти после отъезда из страны. versia.ru »

2023-12-27 12:07

Следственный комитет повторно проверит высказывания Галкина*

Следственный комитет России повторно проведет проверку в отношении артиста Максима Галкина*, который регулярно негативно высказывается в адрес России, передает RT, ссылаясь на движение «Зов народа». ridus.ru »

2023-12-27 12:01