Результатов: 124

«Слабое звено!»: Кто стоит за проблемами Галкина и Верки Сердючки в ОАЭ

Страны Востока могут использовать артистов из третьих стран для решения «глубинных вопросов», а влияние Москвы здесь «практически невозможно», сказал в эфире НСН Иван Сурма. nsn.fm »

2024-2-2 19:36

Известному по образу Верки Сердючки украинскому артисту Андрею Данилко пожизненно запретили въезд в ОАЭ

Власти Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) ввели пожизненный запрет на въезд в страну для украинского исполнителя Андрея Данилко, известного благодаря образу Верки Сердючки, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2024-2-2 18:09

Стало известно о штрафах Галкина и Сердючки в Дубае за антироссийские высказывания

Шоумен Максим Галкин (признан в России иноагентом) и украинский артист Андрей Данилко (Верка Сердючка) получили штрафы за антироссийские высказывания во время выступлений в Дубае, сообщают СМИ. Как пишет Mash, Галкину был выписан штраф на 100 тыс. vz.ru »

2024-1-13 18:48

Стало известно о штрафах Галкина и Сердючки после концертов в Дубае

Телеведущий и юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента), а также украинский артист Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, столкнулись с проблемами с законом в Дубае. lenta.ru »

2024-1-13 16:19

ДК в Псковской области отменил дискотеки после жалобы на песню Верки Сердючки в новогоднем плейлисте

Дом культуры в городе Порхов Псковской области отменил дискотеки, которые должны были проводиться здесь в дни праздников, после того, как на новогодней вечеринке прозвучала песня Верки Сердючки. versia.ru »

2024-1-3 17:22

В Псковской области отменили дискотеки из-за песни Верки Сердючки

Жителей Псковской области возмутила песня Верки Сердючки (сценический псевдоним украинского артиста Андрея Данилко) на дискотеке в районном Доме культуры в Порхове. Администрация ДК извинилась за инцидент, который произошел «без злого умысла», но дискотеки все равно отменили. ridus.ru »

2024-1-3 15:27

Под Псковом приостановили дискотеки после инцидента с песней Сердючки

Дом культуры города Порхов Псковской области приостановил дискотеки после того, как на одном из вечеров прозвучала песня Верки Сердючки (Андрей Данилко), пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-1-3 14:29

ДК в Псковской области пришлось извиняться за песню Сердючки на дискотеке

Директор дома культуры в городе Порхов Псковской области Алле Тарасенковой пришлось извиняться за то, что на новогодней дискотеке прозвучала песня украинского певца Андрея Данилко, известного по сценическому псевдониму Верка Сердючка incident.mk.ru »

2024-1-3 12:58

Торговая сеть объяснила включение песни Сердючки в петербургском магазине

В «Галамарте» объяснили DDoS-атакой включение в зале петербургского магазина на проспекте Ветеранов песни Верки Сердючки «Гуляночка». Атаке подвергся цифровой плейлист «Галамарта», что привело к появлению в нем «нежелательных музыкальных треков», утверждается в сообщении торговой сети. lenta.ru »

2023-12-29 20:17

В магазине на Проспекте Ветеранов включили песню Сердючки про Украину, полиция проводит проверку

На «предпраздничную» атмосферу пожаловался житель Северной столицы, приехавший с СВО. 5-tv.ru »

2023-12-29 18:05

В Петербурге приехавший с СВО врач пожаловался на песню Сердючки в магазине

В Санкт-Петербурге приехавший в отпуск со специальной военной операции врач возмутился песней «Ще не вмерла Украина» украинского артиста Андрея Данилко, выступающего под псевдонимом Верка Сердючка, которую включили в магазине «Галамарт». lenta.ru »

2023-12-28 16:09

На свадьбу в Ростовской области пожаловались в полицию из-за песни Верки Сердючки

Жительница Новочеркасска (Ростовская область) вызвала полицию, услышав песню Гуляночка Верки Сердючки, которую включили участники свадьбы, пишут СМИ. Женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы после того, как услышала на свадьбе песню, в которой приводились строки украинского гимна, сообщает телеканал «360». vz.ru »

2023-9-26 14:36

Россиян возмутила свадьба с плясками молодожёнов под песню Сердючки "Ще не вмерла Украина"

В Новочеркасске Ростовской области молодожёны веселились под музыку украинского певца Андрея Данилко, известного в образе Верки Сердючки. Однако бдительные очевидцы тут же вызвали полицию. Видео публикует телеграм-канал "Это Ростов!". life.ru »

2023-9-25 12:26

Россияне вызвали полицейских на свадьбу из-за Сердючки

Жители Новочеркасска Ростовской области вызвали полицейских на свадьбу, которая проходила в центре города, из-за танцев гостей под песню Верки Сердючки. По информации издания «Это Ростов!», на свадьбе звучала песня со словами «Ще не вмерла Украина». lenta.ru »

2023-9-25 11:29

Трех аниматоров уволили в Алуште за песню Сердючки на украинском языке

Из аквапарка Алушты уволили троих девушек-аниматоров, танцевавших под песню Андрея Данилко (сценический псевдоним – Верка Сердючка), исполненную на украинском языке nsn.fm »

2023-8-11 20:13

В Крыму трех девушек оштрафовали за песню Верки Сердючки

В Алуште три девушки-аниматора исполнили в аквапарке песню Верки Сердючки «Ще не вмерла Украина». За это суд назначил им штраф в размере 45 тысяч рублей, сообщает МВД РФ по Республике Крым.

ridus.ru »

2023-8-11 10:44

Обменялись «сердечками». Данилко на русском признался Залужному в любви

«Надеть мужику бабское платье и изображать из себя кухонную оторву — это верх мастерства!» — пишут комментаторы про «таланты» Верки Сердючки. aif.ru »

2023-8-7 15:54

Гоняла жаба гадюку. Верка Сердючка не пустила Лободу на «шоу русофобов»

Появление в стане русофобов Лободы Данилко встретил так же, как героиня фильма «Любовь и голуби» разлучницу, которая увела мужа: «Ах ты, сучка ты крашена!» aif.ru »

2023-8-4 08:01

Все караоке-клубы Краснодара проверят из-за песни Верки Сердючки

Мэр Краснодара Евгений Наумов поручил провести разъяснительную работу с местными караоке-клубами по причине случившегося скандала с песней Верки Сердючки. versia.ru »

2023-5-21 22:42

В Краснодаре проверят все караоке-клубы после инцидента с песней Сердючки

В Краснодаре проверят все караоке-бары после того, как в одном из них спели песню ярой русофобки Верки Сердючки "Гулянка". Соответствующее распоряжение издал мэр города Евгений Наумов, сообщает его пресс-служба. life.ru »

2023-5-20 20:01

МВД проверяет караоке-клуб в Краснодаре после танцев под песню Верки Сердючки

Посетители одного из караоке-баров Краснодара решили отдохнуть под музыку певицы Верки Сердючки со словами «Ще не вмерла Украина». Случаем заинтересовались в МВД. riafan.ru »

2023-5-20 16:21

Никита Джигурда — о выступлении Верки Сердючки, визитах в зону СВО и сбежавших из России артистах

Украинец Андрей Данилко в образе Верки Сердючки исполнил на конкурсе «Евровидение-2023» скандальную песню Russia Goodbye. Чем руководствовался артист, принимая подобное решение? Разделяют ли подобную недружественную риторику по отношению к нашей стране некоторые представители российского шоу-бизнеса? Получится ли у таких исполнителей и дальше скользить между струйками? Своим мнением по этим и другим вопросам в интервью ФАН поделился актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, исполнитель песен Никита Джигурда. riafan.ru »

2023-5-15 21:11

«Окончательно сошел с ума»: Манукян отреагировал на выходку Верки Сердючки на Евровидении

В субботу, 13 мая завершился ежегодный музыкальный конкурс «Евровидение 2023». Победителем стала шведская певица Лорин (англ. Loreen. — Прим. ФАН) с песней Tatoo. riafan.ru »

2023-5-14 14:14

Музыкант Юрий Лоза высказался о возможном выступлении Верки Сердючки на Евровидении

Украинский артист Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, стал специальным гостем на конкурсе «Евровидение» в Ливерпуле. Мнением об этом поделился исполнитель Юрий Лоза. riafan.ru »

2023-5-11 20:44

Украинский гимн в исполнении Сердючки включили на детском празднике в Липецкой области

Аниматоры включили песню Верки Сердючки «Ще не вмерла Україна» на детском празднике в Липецкой области. Об этом сообщает издание «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-2-26 16:30

"Хагги Вагги" провели праздник для российских детей под песню Сердючки "Ще не вмерла Украина"

В городе Грязи Липецкой области аниматоры провели детский праздник в костюмах Хагги Вагги под песню "Ще не вмерла Украина" Верки Сердючки (наст. имя — Андрей Данилко). life.ru »

2023-2-26 15:22

Сбежавший за границу Алексей Панин отшлепал «маму» Верки Сердючки на концерте в Испании

Звезда фильма «Жмурки» Алексей Панин посетил концерт украинского исполнителя Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, в Испании. Актер отшлепал «маму» Сердючки прямо на сцене. riafan.ru »

2023-2-19 14:08

В Хабаровске развесили афиши концерта Верки Сердючки

Городской Дворец культуры в Хабаровске опроверг информацию о концерте украинского артиста Андрея Данилко, известного как Верка Сердючка. Об этом представители площадки сообщили в паблике ДК во "ВКонтакте". life.ru »

2022-12-14 17:11

Продюсер Верки Сердючки опроверг слухи о ее концертах в России

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, не собирается в Россию с концертами. Сообщения о выступлениях певца в Хабаровском крае оказались фейком. riafan.ru »

2022-12-14 12:21

Россияне заказывают на корпоративы двойников Аллы Пугачёвой и Верки Сердючки

Некоторые российские артисты, громко хлопнув дверью, уехали из страны. Однако заказать выступление любой звезды на Новый год не является проблемой. Сейчас стали популярны их двойники. argumenti.ru »

2022-11-17 11:43

Россияне заказывают на корпоративы двойников Пугачевой и Верки Сердючки

Невозможность пригласить на концерты ряд известных артистов заставила искать им замену. Тем, кто хочет насладиться любимыми хитами, пришли на помощь двойники... rosbalt.ru »

2022-11-15 14:42

В Крыму женщина устроила дискотеку под песни Верки Сердючки и извинилась

Женщина, устроившая на набережной Ялты дискотеку под песни украинского певца Андрея Данилко, выступающего под женским псевдонимом Верка Сердючка, попросила прощения у россиян и участников российской спецоперации. lenta.ru »

2022-11-15 14:15

Шахназаров оценил выступление Верки Сердючки в военной форме: «Дно поет на днище»

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Украинский музыкант Андрей Данилко, более известный в образе Верки Сердючки, дал концерт в киевском метро. Кадры с мероприятия высмеял публицист Михаил Шахназаров. fedpress.ru »

2022-6-12 08:42

"Уже всё, поляна занята": Жигалова пошутила о возвращении Лободы и Сердючки в Россию через полвека

Как считает журналистка, вместо Андрея Данилко блистать на сцене может сменившая пол блогерша Даша Корейка, а суперзвезду Лободу с лёгкостью заменит бывшая солистка Artik & Asti Анна Дзюба. life.ru »

2022-4-26 15:01

СМИ узнали о запрете на въезд в Россию для Лободы, Сердючки, Барских и еще почти трех десятков звёзд

«Известия» сообщили, что к черному списку невъездных в Россию присоединились Светлана Лобода, Андрей Данилко, Монатик, Андрей Бедняков, Иван Дорн. Эти личности не смогут въехать в Россию до 2072 года. versia.ru »

2022-4-20 16:45

Соловьев в поисках врагов дошел до Верки Сердючки. Данилко ответил, но этот конфликт гораздо больше, чем просто перепалка

Пропагандист постоянно выискивает недругов России. И это уже кажется отвлекающим маневром. rosbalt.ru »

2022-2-3 21:13

Депутат Бородай заявил, что ему безразличны слова Сердючки, назвавшей его "террористом"

Парламентарий также отметил, что его не волнуют комментарии со стороны президента Украины Владимира Зеленского. Он добавил, что "подобного рода персонажи" могут говорить что хотят. life.ru »

2022-1-31 16:28

Соловьев предложил лучшее наказание для Верки Сердючки за песню о Бандере

Россия должна преподать жесткий и запоминающийся урок, как украинскому певцу Андрею Данилко, так и некоторым представителям российской богемы, решившим заступиться за «свободу творчества». riafan.ru »

2022-1-30 11:24