Результатов: 40

Россиян возмутила свадьба с плясками молодожёнов под песню Сердючки "Ще не вмерла Украина"

В Новочеркасске Ростовской области молодожёны веселились под музыку украинского певца Андрея Данилко, известного в образе Верки Сердючки. Однако бдительные очевидцы тут же вызвали полицию. Видео публикует телеграм-канал "Это Ростов!". life.ru »

2023-9-25 12:26

15 очаровательных свадебных фотографий молодожёнов со своими кошками

Для некоторых людей его питомец может быть кем-то большим, чем просто существо, с которым хозяева делят одну территорию. Поэтому они хотят разделить с ними даже самые важные события своей жизни. ridus.ru »

2023-2-18 22:46

В России предложили увеличить до 50% туристический кешбэк для молодожёнов

Как стало известно СМИ, в России могут сделать повышенным туристический кешбэк для россиян, только оформивших супружеские отношения и решивших провести медовый месяц в РФ. versia.ru »

2023-1-26 10:36

В России могут ввести повышенный туристический кешбэк для молодожёнов

Для недавно вступивших в брак россиян, которые решили провести свой медовый месяц в пределах страны, необходимо увеличить туристический кешбэк. С таким предложением к вице-премьеру Дмитрию Чернышенко обратился директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов, сообщает RT. life.ru »

2023-1-26 08:22

На «Муз-Т» снова подали в суд за показ Киркорова и Давы в образе молодожёнов

Басманный суд Москвы зарегистрировал иск россиянина к телеканалу «Муз-ТВ» о моральном вреде из-за появления музыкантов Филиппа Киркорова и рэпера Давы в образе молодоженов. Истец требует от телеканала 24 млн рублей. versia.ru »

2022-1-14 22:15

На Украине медовый месяц обернулся трагедией, когда старый снаряд взорвался возле молодожёнов

Ослеплённая шрапнелью Лидия ещё долго лежала и прислушивалась к последним хрипам своего брата Мирослава. life.ru »

2021-10-20 11:09

Соревновались за место у авто молодожёнов. В ДТП со свадебным кортежем в Ингушетии погибло три человека — видео

Муфтий республики заявил о категорической недопустимости подобных гонок.Читать далее... life.ru »

2020-9-7 09:59

Огромная волна смыла молодожёнов в море, пока они позировали для свадебного альбома — видео

Супруги были настолько увлечены процессом, что не заметили, какая опасность им грозит.Читать далее... life.ru »

2020-7-2 15:28

Власти Москвы аннулировали штраф молодожёнов за выход на балкон

В то же время сообщили о четырёх других штрафах в отношении супругов за подтверждённые случаи нарушения обязательной самоизоляции.Читать далее... life.ru »

2020-5-26 17:47

Во Владивостоке задержали молодожёнов, устроивших стрельбу на свадьбе — видео

Новоиспечённый супруг рассказал, что 16 ноября в день бракосочетания взял автомат и пистолет в аренду. Во Владивостоке задержали молодожёнов, подозреваемых в стрельбе возле здания загса в Первомайском районе. life.ru »

2019-11-20 12:41

Лайф узнал личности молодожёнов, устроивших стрельбу на свадьбе в Приморье

Видео появилось в соцсетях в минувшие выходные и уже стало предметом полицейской проверки. Лайф узнал личности жениха и невесты, которые стреляли в воздух после церемонии бракосочетания в Первомайском районе Владивостока. life.ru »

2019-11-18 13:36

В Казани охранники бара "Руки вверх" жестоко избили молодожёнов — видео

На опубликованных кадрах видно, как секьюрити бьют мужчину и с силой отталкивают женщину, которая пытается ему помочь. Охранники бара "Руки вверх" в Казани избили молодожёнов. Кадры с места происшествия, запечатлённые камерами наблюдения, опубликовал портал Kazanfirst. Читать далее... life.ru »

2019-10-29 15:25

5 признаков, по которым свадебные фотографы прогнозируют будущее молодожёнов

Фотографы Ариэль Чапмен и Эрика Уайтинг с первого взгляда могут определить, что ждёт новобрачных — любовь до гроба или скорый развод. Мало какая свадьба обходится без фотографа. Немудрено, что люди с камерами, которых нанимают запечатлеть момент создания новой семьи, повидали на своём веку много пар. life.ru »

2019-9-23 13:52

Почему оштрафовали молодожёнов за романтический жест на крымском мосту

Выражать чувства симпатии на стратегическом объекте можно лишь в строгом соответствии с установленными правилами. Новоиспеченные муж и жена решили скрепить свои узы символическим актом прикрепления замка к мосту и едва не вкусили романтику уголовную. argumenti.ru »

2019-8-25 21:43

В Сети не оценили желание молодожёнов совместить свадьбу и похороны

Влюблённая пара из Калифорнии (США) решила провести свадебную церемонию и похороны тёти в один день. Молодожёны заявили, что очень сожалеют о смерти родственницы, но не собираются отменять своё торжество. argumenti.ru »

2019-5-16 22:58

Свадебные фотографы назвали верные приметы скорого развода молодожёнов

Звоночком о скором расставании может послужить неудачное разрезание торта, свадебная фотосессия и даже излишняя молчаливость одного из супругов. Зачастую во время свадьбы присутствующие настолько счастливы и беззаботны, что складывается впечатление о бесконечной, большой и чистой любви, однако опытные свадебные фотографы знают, какие признаки говорят о скором разводе молодых. Читать далее... life.ru »

2019-4-10 09:18

Ряд экспозиций на ВДНХ сделали бесплатными для молодожёнов и именинников

Ряд экспозиций на ВДНХ в Москве сделали бесплатными для молодожёнов и именинников, сообщает «ПолитЭксперт».
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 22:31

Назарбаев и Токаев благословили молодожёнов

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и вступивший в должность главы государства Касым-Жомарт Токаев приняли участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Наурыза в Астане и благословили молодожёнов на свадебной церемонии. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-21 12:11

А лучше бы сервиз. У молодожёнов в Москве украли конверты с деньгами

В одном из московских ресторанов во время свадебного торжества неизвестный украл подарочные конверты молодожёнов. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

Читать далее... life.ru »

2018-12-16 17:15

«Готовить вместе – вкуснее»: знаменитый шеф-повар бодро обучил молодожёнов. ФАН-ТВ

Известный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев провел в Петербурге мастер-класс по кулинарии для молодожёнов. Проходит акция под лозунгом «вкуснееНЕскажешь». В программе принимали участие пары, которые подали заявление в ЗАГС в октябре 2018 года. riafan.ru »

2018-10-25 23:21

Во Флоренции арестовали молодожёнов, написавших свои имена на мосту XIII века

Полиция Флоренции арестовала австрийских молодожёнов, которые написали свои имена на Понте Веккьо — мосту XIII века. Как сообщает "Италия по-русски", 39-летняя женщина и её 46-летний супруг приехали в итальянский город в медовый месяц и объяснили свои действия желанием "совершить романтический поступок". life.ru »

2018-8-26 14:42

Молодожёнов в России обяжут заключать брачные контракты

Депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров выступил с инициативой обязать всех молодожёнов в России заключать брачные контракты. По его мнению, данное решение разгрузит суды, а также защитит права детей. mirnov.ru »

2018-8-10 09:32

Адвокат оценил предложение обязать молодожёнов заключать брачный контракт перед свадьбой

Адвокат Олег Цуканов в беседе с m24 оценил предложение обязать молодожёнов заключать перед свадьбой брачный контракт.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 20:58

Депутат предложил обязать молодожёнов заключать брачные контракты

В России предлагается обязать молодожёнов заключать брачные контракты перед свадьбой. Об этом сообщает RT со ссылкой на текст обращения в адрес Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. По словам автора инициативы, депутата заксобрания Ленинградской области Владимира Петрова, данная мера позволит снизить нагрузку на суды, а также предотвратит нарушение прав несовершеннолетних. life.ru »

2018-8-9 12:07

В России предложили обязать молодожёнов заключать брачный контракт перед свадьбой

В России предлагают сделать обязательным заключение брачного контракта перед свадьбой. Как стало известно RT, с таким предложением выступил депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 11:32

Договорные отношения: в России предлагают обязать молодожёнов заключать брачный контракт перед свадьбой

Чтобы снизить нагрузку на суды и не допустить нарушения прав несовершеннолетних детей, в России предлагают сделать обязательным заключение брачного контракта перед свадьбой. Соответствующая инициатива, с текстом которой ознакомился RT, 9 августа будет направлена на имя председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамары Плетнёвой. russian.rt.com »

2018-8-9 09:32

Петербургских молодожёнов просят не цеплять к оградам мостов замки

Об этом заявили в «Мостотресте» Петербурга, отметив, что знаменитое «Трехмостье» (Мало-Конюшенный и Театральный мосты), а также Пантелеймоновский мост опять плотно увешаны своеобразными подтверждениями крепости уз. 5-tv.ru »

2018-4-3 12:07

В Ингушетии на выборах проголосовали 18 пар молодожёнов

Восемнадцать пар проголосовали сегодня, 18 марта, в Ингушетии на выборах президента России. Об этом пишут местные СМИ. Свадебные кортежи разъехались на избирательные участки в различных населённых пунктах. life.ru »

2018-3-18 13:39

Эротические женские стоны прервали свадебную церемонию молодожёнов (видео)

Этот забавный инцидент произошёл в Бразилии во время свадебной церемонии. На кадрах, опубликованных Mirror, отец невесты ведёт её к жениху под марш Мендельсона. В какой-то момент традиционная свадебная музыка прерывается и раздаются громкие женские стоны. life.ru »

2018-2-6 19:42