Результатов: 128

Замки на Рублёвке и пентхаус у Белого дома: Почему экс-премьер России Михаил Касьянов мечтает о победе Украины

Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов*, которого из-за подозрений в коррупции называли "Миша два процента", переметнулся на сторону Украины и переехал в Латвию, откуда поливает грязью нашу страну. life.ru »

2023-12-11 00:40

Что такое «Готическое кольцо» в Калининградской области и спасет ли оно кирхи и замки

Туризм – это новая нефть для российской экономики. Заявление экс-главы экс-Ростуризма актуально как никогда. После закрытия границ россияне заново открывают для себя просторы матушки-России. Ее малая часть – Калининградская область – стала вожделенной европейской «заграницей», зажатой между Литвой и Польшей. fedpress.ru »

2023-12-1 08:00

Священнослужитель ПЦУ срезал замки и ворвался в Покровский храм УПЦ в Киеве

Священнослужитель Православной церкви Украины (ПЦУ) срезал замки и ворвался в Покровский храм канонической Украинской православной церкви (УПЦ) в Киеве. Об этом УПЦ сообщила в Telegram. Сообщается, что клирику помогали несколько неизвестных. lenta.ru »

2023-9-5 08:53

Родителям пришлось повесить замки на холодильник из-за редкой болезни дочери

В Великобритании 15-летняя девочка страдает от редкого генетического заболевания — синдрома Прейдера-Вилли. Болезнь вызывает у пациента неутолимый голод, сравнимый с тягой к наркотикам. Для контроля постоянного аппетита ребенка родители вынуждены ставить замки на кухонные шкафы и холодильник. lenta.ru »

2023-7-21 15:45

Во Франции резко упали в цене замки

Во Франции за год замки подешевели на 20-25 процентов. Об этом сообщает газета Le Figaro. Издание отмечает, что резкое падение цен на старинные усадьбы и резиденции вызвано кризисом на рынке недвижимости. lenta.ru »

2023-7-16 21:43

Le Figaro: Замки во Франции за год подешевели на 20-25%

Стоимость замков во Франции за год снизилась примерно на четверть, сообщили СМИ. Как сообщила газета Le Figaro, старинные резиденции потеряли в цене до 25%», при этом снижение цен на недвижимость «в традиционном сегменте составляет от 5 до 10%». vz.ru »

2023-7-16 13:35

Россиян попросили закрывать входные двери на все замки

Входную дверь в квартиру или дом нужно закрывать на все замки, чтобы обезопасить себя и продлить срок службы устройства. Об этом россиян попросил строительный эксперт Федор Васильев, его слова передает NEWS. lenta.ru »

2023-6-29 09:18

Рейдеры взломали замки и не пускают прихожан УПЦ в храм Петра и Павла под Киевом

По информации телеканала "Первый казацкий", они пытались выкручивать священнику руки и вступили в столкновение с верующими tass.ru »

2023-5-13 16:04

Полиция особого назначения прибыла в Киево-Печерскую лавру и срезала замки в корпусе

Силовики, в том числе полиция особого назначения, в пятницу утром прибыли на территорию Киево-Печерской лавры. На одном из корпусов монастыря полицейские срезали замки, сообщил Союз православных журналистов (СПЖ). life.ru »

2023-4-21 09:33

Украинская полиция начала срезать замки в Киево-Печерской лавре

Сотрудники силовых структур, в том числе полиция особого назначения, в пятницу утром прибыли на территорию Киево-Печерской лавры. Полиция срезала замки одного из корпусов монастыря, сообщил Союз православных журналистов (СПЖ). vz.ru »

2023-4-21 08:58

В УПЦ сообщили, что в присутствии полиции взломаны замки в помещения Киево-Печерской лавры

В настоящее время обязательной охране войсками ведомства подлежат только международные аэропорты в Северо-Кавказском федеральном округе и международный аэропорт города Симферополя tass.ru »

2023-4-19 11:48

Как защитить стекла и замки машины от наледи

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Замерзший замок, ледяная корка на стеклах и примерзшая дверь – это типичные проблемы, с которыми сталкиваются автовладельцы зимой. Вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин рассказал, что поможет избавиться от наледи на машине. fedpress.ru »

2023-1-5 09:52

Россиянам объяснили, как защитить стёкла и замки машины от наледи

Припаркованные на улице автомобили при минусовой температуре и сильных осадках могут покрываться наледью, которая мешает водителям открывать двери, заслоняет обзор и портит дворники. Вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин объяснил, что нужно сделать, чтобы избежать подобных проблем. life.ru »

2023-1-5 05:34

Воздушные замки Киева: «мирный саммит» не сможет состояться без участия России

Ложные надежды Киева на дипломатический авторитет Запада усугубят трения между Россией и Украиной. 5-tv.ru »

2022-12-29 20:01

Парковочные войны. К каким пакостям прибегают разгневанные жильцы?

Ссоры с жильцами многоквартирных домов иногда заканчиваются мелкими проказами. К чему готовиться, если жители посчитают, что ваша машина им мешает? aif.ru »

2022-7-26 15:22

Необычные замки Тюмени: Мерилин Монро в спальне и леопард под ногами

Рынок жилой недвижимости в Тюмени – это не только стандартные квадраты в многоэтажках и дачные наделы. К примеру, особняк в Патрушево не первый год притягивает внимание жителей местных новостроек: в соцсетях то и дело появляются фотографии усадьбы, сюда приезжают, своими глазами увидеть замок и восхищаются люстрой на лоджии. fedpress.ru »

2022-2-24 10:46

Сотрудники Facebook не могут попасть в здание компании, их бейджи не открывают замки на дверях

Сотрудники компании Марка Цукерберга Facebook не могут попасть в здание компании, чтобы оценить сбой в работе социальной сети. Корреспондент New York Times Шира Френкель со ссылкой на работника FB рассказал, что сотрудник не могут войти в здание, потому что их бейджи не открывают замки на дверях. argumenti.ru »

2021-10-5 23:02

«Замки на дверь нужно ставить». Эксперты дали советы, как обезопасить банковские данные

Экс-советник президента РФ и адвокат оценили ситуацию в России с мошенничеством банковскими данными и рекомендовали всем работать над безопасностью. nsn.fm »

2021-8-21 12:00

Семьям с детьми предлагают бесплатно устанавливать замки на окна

Руководитель движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов направил на имя главы МЧС Евгения Зиничева письмо, где предлагает на безвозмездной основе монтировать замки на окнах проживающим в многоэтажках семьям с детьми. mirnov.ru »

2021-8-20 16:20

Российским семьям начнут бесплатно устанавливать защитные замки на окна

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Руководитель движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов предложил устанавливать замки на окнах проживающим в многоэтажках семьям с детьми. Обращение Курдесов направил на имя главы МЧС Евгения Зиничева. fedpress.ru »

2021-8-20 06:42

Отчаянные искатели. Как жильцы борются с закладчиками в подъездах

Выломанные домофонные замки, разворошенные цветочные горшки, вскрытые электросчетчики, выпотрошенные почтовые ящики — все это указывает на то, что к вам повадились закладчики. aif.ru »

2021-8-19 00:04

Сбежавшие из ИВС в Истре открутили замки камеры гаечным ключом

В СК подтвердили, что среди беглецов есть Александр Мавриди, обвиняемый в убийстве бизнесмена, а также четверо обвиняемых в краже. life.ru »

2021-8-6 09:23

СК сообщил, что сбежавшие в Подмосковье заключенные открутили замки камеры гаечным ключом

В региональном следственном управлении подтвердили, что среди сбежавших был Александр Мавриди, обвиняемый в убийстве предпринимателя tass.ru »

2021-8-6 08:58

Охранная компания назвала надежными замки школы в Казани, где произошла стрельба

Ранее директора фирмы арестовали, заподозрив в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. 5-tv.ru »

2021-7-9 01:11

Вести. Дежурная часть. Вместо домов – воздушные замки: бизнесмен обманул жителей Подмосковья на 4 миллиона рублей

В Подмосковье бизнесмен собирает с клиентов деньги и обещает возвести загородные дома, а на самом деле строит лишь воздушные замки. vesti.ru »

2021-6-25 19:53

В Кургане повесили замки на мусорные баки, чтобы «пенсионеры не копались и не растаскивали грязь»

В Кургане установили замки на мусорные баки рядом с торговым центром и супермаркетами. Как пишет Znak.com, это сделано для того, чтобы «бездомные и пенсионеры... rosbalt.ru »

2021-6-6 02:34

Чем регионы будут заманивать туристов: немецкие замки и ловля краба

Пандемия коронавируса сыграла на руку развитию внутреннего туризма. Россияне заново открыли для себя собственную страну. Но мало завоевать внимание граждан, его надо удержать, чтобы и в следующем году жители поехали отдыхать не на заграничные курорты, а в российскую глубинку. fedpress.ru »

2021-5-27 18:55

Замки вместо ремонта. Уфимские чиновники «проглядели» детскую площадку

Местная администрация сначала не замечала скверную работу подрядчика, а затем - обращения местных жителей, выяснила НСН. nsn.fm »

2021-5-17 18:13

Глава Новороссийска Игорь Дяченко: «Про замки и виллы – вопрос риторический»

Новороссийск – город, который сочетает в себе туристический и промышленный сектора, что достаточно большая редкость для берега Черного моря. «ФедералПресс» поговорил с главой города Игорем Дяченко о проблемах, вымогательстве на выборах и поинтересовался, почему в городе нет «замков с аквадискотекой». fedpress.ru »

2021-5-3 09:39

Музыка на Свободе. Замки и локоны. Артемий Троицкий между неудачниками и маргиналами

Мистические и романтические исполнители, участники британской рок-группы The Locks, представители замкнутого инспиративного сознания. Рок-критик Артемий Троицкий рассказывает о своём знакомстве с творчеством этой группы, не скрывая деталей. svoboda.org »

2021-2-22 20:05

Замки и локоны. Артемий Троицкий между неудачниками и маргиналами

Хедлайнеры сто восемьдесят второго выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"й рассказывает о своём знакомстве с творчеством этой группы, не скрывая деталей. Да, английское слово locks можно перевести и как "замки", и как "локоны", и – третий вариант – как имя собственное Локс, что в данном конкретном случае верно. svoboda.org »

2021-2-21 08:50

Отдых в Калининграде

Одним из самых европейских уголков России является Калининград. Еще до 1945 года это был Кенигсберг – столица Восточной Пруссии. И многие достопримечательности города нетипичны для городов России. Готические кирхе и средневековые замки и многое другое metronews.ru »

2020-10-20 10:50

Надежная защита. Где сейчас используют сканеры отпечатков пальцев

Способ идентификации человека по неповторимому папиллярному узору на ладонях широко используется в современном мире. aif.ru »

2020-8-19 18:00

Российский пенсионер устал от шума и повесил замки на детской площадке

Российский пенсионер из Воронежа устал от шума и скрипа, которые постоянно доносились с детской площадки во дворе, и повесил на качели замки. Мужчина заблокировал движение качелей во дворе домов №2 и №2а на улице 121-й Стрелковой Дивизии. lenta.ru »

2020-8-7 19:36

Неизвестные заблокировали дверные замки журналисту «Медиазоны» из Калининграда. Он писал о подозреваемых в подбросе наркотиков полицейских

- Вернулся вечером 30 апреля домой. Обнаружил, что два дверных замка залиты то ли пеной, то ли расплавленной пластмассой. Ключи вставить невозможно. Переночевал у друзей. Замки, похоже, п… 7x7-journal.ru »

2020-5-1 14:45

Владимир Пастухов, Амбарные замки Конституции, или Ничтожное обнуление

Трюк, проделанный Кремлем, называется: и транзитную рыбку съесть, и конституционных ноженек не замочить. Так не бывает, чьи-то ножки окунутся в грязь, и это будут ноги судей Конституционного суда. Надеюсь, руки у них останутся чистыми... echo.msk.ru »

2020-3-12 13:20