Результатов: 17

"Украинская Рапунцель" покорила западные СМИ, отрастив такие локоны, что можно не носить одежду

Ножницы много лет не касались роскошных волос 38-летней красавицы. Она своей шевелюрой зарабатывает неплохие деньги, работая моделью. life.ru »

2021-10-23 15:00

«Ленты, платки и небрежные локоны»: Яна Фисти поделилась трендами модных причесок

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. В этом сезоне много притягательных аксессуаров для волос. О том, как сделать свою прическу более женственной, корреспонденту «ФедералПресс» рассказала профессиональный стилист и fashion-блогер Яна Фисти. fedpress.ru »

2021-4-16 08:17

Музыка на Свободе. Замки и локоны. Артемий Троицкий между неудачниками и маргиналами

Мистические и романтические исполнители, участники британской рок-группы The Locks, представители замкнутого инспиративного сознания. Рок-критик Артемий Троицкий рассказывает о своём знакомстве с творчеством этой группы, не скрывая деталей. svoboda.org »

2021-2-22 20:05

15 девушек, которые отстригли свои длинные локоны и стали выглядеть ещё женственнее, чем прежде

Многие уверены, что девушкам больше идут длинные волосы. Героини этой подборки тоже так считали, но, решившись на кардинальные перемены, записались к стилисту. Новая короткая стрижка не только сделала их более женственными, но и заметно преобразила. Причём исключительно в лучшую сторону. life.ru »

2021-2-21 18:00

Замки и локоны. Артемий Троицкий между неудачниками и маргиналами

Хедлайнеры сто восемьдесят второго выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"й рассказывает о своём знакомстве с творчеством этой группы, не скрывая деталей. Да, английское слово locks можно перевести и как "замки", и как "локоны", и – третий вариант – как имя собственное Локс, что в данном конкретном случае верно. svoboda.org »

2021-2-21 08:50

Продать волосы в Буча. Отличный и быстрый сервис

Много лет думаете о том: - Стоит ли срезать длинные волосы? Хотите ощутить невероятную легкость, упростить себе жизнь и попробовать трендовые короткие стрижки 2019? Тогда предлагаем вам продать волосы Буча, и заработать на них хороший гонорар! metronews.ru »

2020-3-16 14:49

Стрижка, локоны, окраска. Выбран лучший парикмахер столицы

Департамент торговли и услуг Москвы совместно с префектурами административных округов столицы провел финальный этап городского конкурса «Московские мастера-2018» по профессии парикмахер. vm.ru »

2018-7-16 21:06