Результатов: 763

Шестилетний мальчик пострадал при взрыве бутылки на северо-востоке Москвы

На северо-востоке Москвы шестилетний мальчик пострадал в результате взрыва стеклянной бутылки. Инцидент произошёл в 4-м Стрелецком проезде в Марьиной Роще. life.ru »

2024-4-15 20:40

Бросившего в посольство РФ в Литве бутылки с зажигательной смесью задержали на три месяца

Представитель Вильнюсского городского участкового суда Гедрюс Якавонис отметил, что срок злоумышленника отсчитывается с 8 апреля tass.ru »

2024-4-10 18:33

В Литве задержали бросавшего в посольство РФ бутылки с зажигательной смесью

Две ночи подряд на территорию посольства России не установленный тогда человек бросал бутылки с зажигательной смесью tass.ru »

2024-4-9 11:50

На территорию посольства России в Литве две ночи подряд бросали бутылки с зажигательной смесью

Неизвестные две ночи подряд бросали бутылки с зажигательной смесью на территорию посольства России в Вильнюсе, сообщил представитель департамента полиции Рамунас Матонис. По его словам, инциденты зафиксировали дежурящие у здания посольства полицейскими и камеры видеонаблюдения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 09:31

На территорию посольства РФ в Литве две ночи подряд бросали бутылки с зажигательной смесью

Представитель департамента полиции Рамунас Матонис отметил, что на стене здания видны следы огня и дыма tass.ru »

2024-4-8 08:32

Джины из стекляшки: Почему в СССР выпускали треугольные бутылки

Треугольная бутылка — артефакт советской эпохи. Её давно перестали выпускать, а зря. Потому что свои функции этот бутылёк, едва достигающий в высоту семнадцати сантиметров, выполнял на ура. А они были серьёзными. life.ru »

2024-4-3 00:31

Разбитые стёкла, кругом бутылки: Появилось видео последствий взрыва в воронежском кафе

Последствия взрыва в кафе "Чайхана Восточный" в Воронеже попали на видео. Соответствующие кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-4-1 12:13

В Приморье после негативной реакции в соцсетях из магазина убрали бутылки с собачьим жиром

В городе Артёме Приморского края с полок в супермаркетах убрали бутылки с собачьим жиром после того, как товар привлёк внимание пользователей в соцсетях. versia.ru »

2024-3-29 18:11

Россиянка расправилась с мужем с помощью стеклянной бутылки

В Свердловской области задержали 39-летнюю россиянку, подозреваемую в расправе над супругом. Жительница города Ревды находилась в состоянии алкогольного опьянения, что привело к ссоре с мужем. После взаимных оскорблений, женщина схватила со стола стеклянную бутылку и ударила мужчину по голове. lenta.ru »

2024-3-13 19:47

Путин о действиях США в Сирии и Югославии: они сами выпустили джина из бутылки

Соединенные Штаты Америки своими действиями по всему миру без санкций Совета Безопасности ООН выпустили джина из бутылки. Об этом президент России Владимир Путин заявил выступая перед участниками Всемирного фестиваля молодежи. tvzvezda.ru »

2024-3-7 21:56

Водный пир. Эксперты объяснили, как отличить поддельную минералку

Нелегальной продукции на рынке минеральной воды в России стало значительно меньше, но покупателям все же стоит сохранять бдительность. aif.ru »

2024-3-3 14:32

Анархисты бросили бутылки с зажигательной смесью во двор парламента Греции

По информации портала newsbomb.gr, некоторые бутылки взорвались перед статуей греческого политика Элефтериоса Венизелоса tass.ru »

2024-2-28 16:24

«Трёшечка» или ползарплаты? Каким был доход героев фильма «Самогонщики»

Купить две бутылки самогона за 3 рубля, бутылки сдать и — вуаля! Литр самогона для потребителя обходится в 2 руб. 76 коп. То есть всего на копейку больше, чем одна бутылка магазинной водки без учёта стоимости посуды... aif.ru »

2024-2-25 01:10

Семиклассник в Петербурге экстренно госпитализирован после бутылки коньяка

14-летнего школьника пришлось откачивать врачам в Санкт-Петербурге, после того, как он употребил изрядную долю крепкого алкоголя incident.mk.ru »

2024-2-24 10:19

Свиньи забежали в российский магазин и разбили бутылки с алкоголем

В Челябинске три свиньи забежали в супермаркет, разбили бутылки с алкоголем и попробовали их содержимое. На видео попали три относительно молодых поросенка, забежавших в магазин «Пятерочка». Один из них разбивает стоящие на нижней полке бутылки с алкоголем, а затем пробует вылившуюся на пол жидкость. lenta.ru »

2024-2-19 19:17

Двухлетний ребенок умер из-за найденной на улице бутылки в Ростовской области

В Ростовской области двухлетний малыш умер после того, как выпил жидкость из найденной на улице бутылки incident.mk.ru »

2024-2-16 10:01

Скончался выпивший уксуса из бутылки минералки Джермук житель Владикавказа

В больнице скончался житель Северной Осетии, госпитализированный с ожогом пищевода после глотка из бутылки минеральной воды торговой марки Джермук. О смерти мужчины сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло в своем Telegram-канале, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 16:17

Владикавказец умер от ожога пищевода после глотка из бутылки минералки «Джермук»

Мужчина, получивший ожог пищевода жидкостью, которая находилась в новой закрытой бутылке минеральной воды «Джермук», скончался в больнице, заявил глава Северной Осетии Сергей Меняйло nsn.fm »

2024-2-13 15:52

Скончался россиянин, отхлебнувший из купленной бутылки с минералкой

Мужчина, который накануне получил ожог пищевода, выпив уксус под видом минералки, скончался в больнице, сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло incident.mk.ru »

2024-2-13 15:17

Россиянин обжег пищевод после глотка из бутылки купленной на рынке минералки

Роспотребнадзор приостановил продажу отдельных партий минеральной воды марки «Джермук». Как объяснила санитарная служба, это решение принято после того, как житель Владикавказа получил ожоги пищевода, сделав глоток из бутылки с минералкой. lenta.ru »

2024-2-13 14:31

Турист получил удар в шею осколком бутылки из-за девушки и чудом выжил

Британский турист в баре на острове Пханган, Таиланд, поссорился с гражданином Израиля из-за девушки и получил удар в шею осколком бутылки. Уточняется, что инцидент произошел в заведении Bamboo в ночь на 28 января. lenta.ru »

2024-2-7 20:49

Россиянин напал с осколком разбитой бутылки на друга и попал под суд

В Санкт-Петербурге суд рассмотрит дело 39-летнего жителя, пытавшегося расправиться c приятелем. 14 ноября 2023 года пьяный мужчина в квартире дома на улице Победы в Ломоносове поссорился с другом, взял осколок стеклянной бутылки и ударил им потерпевшего. lenta.ru »

2024-1-19 20:19

Осколок взорвавшейся бутылки пива воткнулся в горло жительницы Подмосковья

В Подмосковье в руках местной жительницы взорвалась бутылка безалкогольного пива «Ясен Хмель», порезав ей горло. По словам пострадавшей, емкость лопнула сразу после использования открывашки. Осколки от горлышка разлетелись по всей кухне, воткнувшись россиянке в шею и лицо. lenta.ru »

2024-1-15 12:51

Как правильно открыть шампанское, чтобы не выбить глаз?

Читайте в справке aif.ru, с какой скоростью вылетает пробка из шампанского и как, его нужно открывать, чтобы не повредить зрение. aif.ru »

2023-12-26 18:33

Девушка несколько раз попала в больницу из-за бутылки с водой

Студентка из США четыре раза попала в больницу из-за того, что долгое время пила из бутылки с плесенью внутри. По словам 19-летней девушки по имени Кей, сначала она подхватила простуду. Когда состояние начало ухудшаться, она обратилась в отделение неотложной помощи. Врач диагностировал у Кей бронхит. lenta.ru »

2023-12-21 09:45

Россиянка потушила Вечный огонь водой из бутылки и нарвалась на уголовку

В Кургане возбудили уголовное дело в отношении 55-летней местной жительницы, которая залила водой Вечный огонь. В настоящий момент фигурантка задержана, сообщает пресс-служба регионального управления СК России. life.ru »

2023-12-20 20:06

Россиянка потушила Вечный огонь водой из бутылки

В Кургане задержали 55-летнюю местную жительницу, которая потушила Вечный огонь. Как выяснил региональный Следственный комитет, вечером 18 декабря россиянка пришла к мемориалу и залила пламя водой из бутылки. lenta.ru »

2023-12-20 16:08

Россиянам назвали минимальную цену бутылки хорошего вина

Сегодня минимальная цена бутылки хорошего вина составляет примерно 300 рублей, сообщил глава Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА) Вадим Дробиз. Стоимость напитка он назвал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-12-19 13:53

24 бутылки с самым старым виски в мире продали за десятки миллионов рублей

В Великобритании с молотка ушли 24 бутылки виски, обнаруженного в шотландском замке Блэр. Первоначально устроители аукциона рассчитывали, что каждую бутылку виски, который называют самым старым в мире, удастся продать за сумму не менее 10 тысяч фунтов стерлингов (более миллиона рублей). lenta.ru »

2023-12-7 20:03

"Собирает по обочинам бутылки": соседка рассказала о реальной жизни Буйнова

Загородный особняк в поселке Крекшино певец Александр Буйнов строил более шести лет, причем проект и дизайн дома разрабатывал самостоятельно. Соседка легендарного артиста эстрады поделилась с "Утро.ру" наблюдениями о нем. utro.ru »

2023-11-28 13:09

«Пугают даже исследователей»: На пляжах на юге США находят «ведьмины бутылки»

На пляжах на юге Соединенных Штатов начали находить «ведьмины бутылки», которые наполнены различными предметами, предназначенными для «погребения злых духов», сообщает телеканал Fox News nsn.fm »

2023-11-27 14:58

Fox News: на пляжах юга США находят «ведьмины бутылки»

На пляжах побережья Мексиканского залива на юге США очевидцы находят старинные «ведьмины бутылки», предположительно предназначенные для захоронения злых духов, сообщил телеканал Fox News. «Будь то во избежание высвобождения духа или потенциальной биологической опасности, лучше всего оставлять эти бутылки надежно закупоренными», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-11-27 09:42

Пляжи Мексиканского залива заполонили "ведьмины бутылки" для "погребения злых духов"

На пляжах на юге США стали всё чаще находить "ведьмины бутылки", в которых содержатся жуткие артефакты, предназначенные для "погребения злых духов". О жутких находках сообщается в сюжете Fox News. life.ru »

2023-11-27 09:11

Сухофрукты и компот из черной вишни: Чем пахнет самый дорогой в мире виски за $2,7 млн?

Macallan Adami 1926 выдерживался 60 лет в бочках из-под хереса, прежде чем был разлит в бутылки в 1986 году. Было выпущено всего 40 бутылок. Цена превысила предаукционную оценку в 750 000 фунтов стерлингов (937 000 долларов США) до 1,2 миллиона фунтов стерлингов (1,5 миллиона долларов США). kapital-rus.ru »

2023-11-23 22:04

Беременная уфимка подала в суд на супермаркет из-за взорвавшейся бутылки кумыса

Беременная уфимка подала в суд на супермаркет из-за взорвавшейся бутылки кумыса. По решению суда юрлицо теперь обязано выплатить ей компенсацию в 25 тысяч рублей. Как информирует mkset.ru, женщина порезала ногу осколками от самопроизвольного взрыва бутылки с кумысом. ridus.ru »

2023-11-16 17:51

Треш-стример Шлюз умер в прямом эфире после выпитой "за донаты" бутылки водки

В Витебске треш-стример Алексей Кунис (Шлюз, Шлюзбери) умер от анафилактического шока, который получил после опустошения залпом бутылки водки. Спиртное он выпил, чтобы получить донат. life.ru »

2023-11-7 21:48

В Москве подросток выпил наркотик из бутылки от антисептика и отключился прямо на уроке

В колледже Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) студент попробовал наркотики прямо во время урока, после чего попал в больницу с отравлением. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-10-19 16:56