Результатов: 70

В Приморье после негативной реакции в соцсетях из магазина убрали бутылки с собачьим жиром

В городе Артёме Приморского края с полок в супермаркетах убрали бутылки с собачьим жиром после того, как товар привлёк внимание пользователей в соцсетях. versia.ru »

2024-3-29 18:11

Депутат Госдумы Бурматов предостерег россиян от лечения «собачьим жиром»

Появившийся на полках магазинов собачий жир может быть опасен для здоровья, считает первый зампред комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов nsn.fm »

2024-3-29 21:33

Депутат Госдумы Бурматов предостерег россиян от лечения собачьим жиром

Появившийся на полках магазинов собачий жир может быть опасен для здоровья, считает глава комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов nsn.fm »

2024-3-29 21:33

Россиянин лишил жизни жену 40 ударами собачьим ошейником

Наро-Фоминский городской суд Московской области приговорил к восьми годам лишения свободы местного жителя Сергея Микешина, лишившего жизни свою жену 40 ударами собачьим ошейником с металлической пряжкой. lenta.ru »

2023-10-16 11:01

Россиянин избил школьницу собачьим поводком и сломал ей нос за замечание

В Новосибирске хозяин хаски избил школьницу собачим поводком и сломал ей нос, так как та сделала ему замечание. Об этом сообщает KP.RU. По ее словам, собака школьницы сильно не пострадала. 16-летняя девушка решила сказать хозяину хаски, что больших собак надо выгуливать на поводке, в ответ мужчина начал ее оскорблять. lenta.ru »

2023-1-13 08:40

Россиянин более 100 раз ударил отца и задушил его собачьим поводком

В Петербурге суд приговорил к девяти годам колонии строгого режима россиянина Дмитрия Исайчева, убившего отца. В период с 12 по 13 июля прошлого года, находясь у себя в квартире в доме № 11к2 на Индустриальном проспекте, мужчина более 100 раз ударил отца по голове и телу, после чего задушил его собачьим поводком. lenta.ru »

2022-9-30 19:58

Путин назвал "собачьим бредом" обвинения ВС России в обстрелах Запорожской АЭС

Президент России Владимир Путин прокомментировал обвинения о том, что ВС РФ якобы обстреливают самих себя на Запорожской атомной электростанции. Глава государства отметил, что это не более чем "бред собачий". life.ru »

2022-9-7 14:34

Россиянку и ее сожителя обвинили в связывании детей собачьим поводком и побоях

Россиянку и ее сожителя обвинили в связывании детей собачьим поводком и побоях — в отношении 22-летней жительницы Ивановской области и ее 34-летнего сообщника завели уголовное дело. С начала года они систематически наносили побои 5-летнему мальчику и 4-летней девочке, связывали им руки и ноги собачьими поводками. lenta.ru »

2022-7-4 18:25

Политик-трансгендер ответила призвавшему «выгнать ее к собачьим чертям» Милонову

Политик-трансгендер с Алтая Юлия Алешина, которая возглавила отделение региональной партии «Гражданская инициатива», ответила депутату Госдумы Виталию Милонову, призвавшему «выгнать ее к собачьим чертям». lenta.ru »

2021-11-11 17:41

Ученые из США заявили о случаях заражения детей собачьим коронавирусом

Собачий коронавирус передается детям, заявили американские ученые. Случаи заражения выявлены на малайзийском острове Борнео. riafan.ru »

2021-5-24 09:43

В Подмосковье мужчина задушил знакомого собачьим повадком и бросил труп на улице

В Подмосковье задержали мужчину, убившего знакомого в ходе пьяной ссоры. Убийство произошло в минувший четверг, 9 июля, в квартире в Раменском,... rosbalt.ru »

2020-7-10 11:48

Кричевский назвал «собачьим бредом» исследование РАНХиГС о продуктовом эмбарго

В эфире НСН экономист обвинил авторов исследования о миллиардных убытках россиян из-за санкций на хамон и пармезан в некомпетентности.  nsn.fm »

2019-10-29 13:14

"Кто тут хорошая девочка?" Трампа заподозрили в унижении жены собачьим жестом

Некоторые пользователи встали на защиту президента и заявили, что таким образом он давал сигнал спецслужбам. Пользователи соцсетей обвинили президента США Дональда Трампа в неуважении к супруге Мелании. Об этом сообщает The Mirror. Читать далее... life.ru »

2019-8-30 14:08

Трампа уличили в унижении жены собачьим жестом

Президента США Дональда Трампа обвинили в неуважении к жене из-за видео, на котором он похлопывает себя по ноге. На кадрах Трамп три раза хлопает себя по ноге, а через несколько секунд видно, что в его сторону направляется жена Мелания. lenta.ru »

2019-8-29 18:59

В СПЧ слова протоиерея Смирнова о «женском уме» считают «бредом собачьим»

Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов назвал «бредом собачьим» высказывание протоиерея Дмитрия Смирнова о... rosbalt.ru »

2019-7-10 12:06

Вслед за собачьим "Тиндером" появился сервис знакомств для коров

Литовский стартап о поиске собак через приложение, похожее на сервис для знакомств "Tinder", кажется, вдохновил британских фермеров на создание похожей программы, только для подбора пар домашнему скоту. vesti.ru »

2019-2-13 20:37

Вслед за собачьим "Тиндером", появился сервис знакомств для коров

Литовский стартап о поиске собак через приложение, похожее на сервис для знакомств "Tinder", кажется, вдохновил британских фермеров на создание похожей программы, только для подбора пар домашнему скоту. vesti.ru »

2019-2-12 20:37

В Ленобласти две хаски пришли в магазин за собачьим кормом по скидке

Очевидцев поразило, что, придя в магазин, питомцы направились именно в часть с едой для животных. Посетители одного из гипермаркетов Всеволжска в Ленинградской области накануне стали свидетелями необычной картины. life.ru »

2019-2-9 14:02

Губернатор Ульяновской области назвал слухи о своей отставке «собачьим бредом»

УЛЬЯНОВСК, 17 января, ФедералПресс. Сергей Морозов принял участие в Гайдаровском форуме. Там он сообщил журналистам, что у него «очень комфортные отношения с руководством страны». fedpress.ru »

2019-1-17 17:27

Independent: близкого друга Березовского задушили в Британии «собачьим поводком»

Российский бизнесмен Николай Глушков, который недавно был найден мёртвым в своём доме в Лондоне, умер в результате «сдавливания шеи», сообщает The Independent со ссылкой на результаты вскрытия. При этом, как отмечает издание, британские следователи полагают, что Глушкова задушили «собачьим поводком». russian.rt.com »

2018-3-17 14:06

Смерть Глушкова наступила от удушения собачьим поводком - СМИ

Смерть в Лондоне российского бизнесмена Николая Глушкова не связана с покушением на Скрипаля. Об этом со ссылкой на источник в Скотленд-Ярде пишет британское издание Independent. Друга и делового партнера беглого олигарха Бориса Березовского задушили собачьим поводком в собственном доме - такие выводы приводит экспертиза. tvzvezda.ru »

2018-3-17 09:32

СМИ: Бизнесмена Глушкова могли задушить в Лондоне собачьим поводком

Соратник Бориса Березовского бизнесмен Николай Глушков, тело которого нашли в его лондонском доме 12 марта, мог быть задушен собачьим поводком. Об этом сообщает газета The Independent со ссылкой на причастных к расследованию лиц. life.ru »

2018-3-17 06:06

СМИ: Соратника Березовского Николая Глушкова задушили в Лондоне собачьим поводком

Лондонские следователи считают, что соратника Бориса Березовского -российского бизнесмена Николая Глушкова задушили в его доме собачьим поводком znak.com »

2018-3-17 06:01

СМИ: соратника Березовского могли задушить собачьим поводком

Тело Николая Глушкова обнаружили 12 марта в его доме в Лондоне. Позже британская полиция назвала его смерть «необъяснимой» и сообщила, что расследованием занимается контртеррористический отдел. 5-tv.ru »

2018-3-17 05:52

Соратник Березовского оказался задушен собачьим поводком

Соратник Бориса Березовского российский бизнесмен Николай Глушков, найденный мертвым в Лондоне в начале недели, по мнению следствия, был задушен собачьим поводком, сообщают британские СМИ. «Следователи полагают, что Николай Глушков был задушен собачьим поводком», пишет The Independent, ссылаясь на лиц, изучающих обстоятельства смерти предпринимателя. vz.ru »

2018-3-17 04:43

Подельника Березовского задушили в Лондоне собачьим поводком

Российский бизнесмен, друг и деловой партнер олигарха Бориса Березовского Николай Глушков, тело которого обнаружили 12 марта в его доме в Лондоне, был задушен собачьим поводком. Никаких доказательств связи между убийством Глушкова и покушением на бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь, нет. lenta.ru »

2018-3-17 04:38

Independent: соратника Березовского задушили собачьим поводком

Российский бизнесмен Николай Глушков, тело которого было обнаружено в его лондонском доме 12 марта, был задушен собачьим поводком. Об этом сообщила газета Independent. vesti.ru »

2018-3-17 04:23

СМИ: следователи считают, что бизнесмена Глушкова задушили собачьим поводком

В лондонской полиции подчеркнули, что пока ничего не указывает на связь между этим убийством и отравлением в Солсбери tass.ru »

2018-3-17 04:10

В Екатеринбурге воспитательница била детей и приучала к собачьим командам

В Екатеринбург следователи проверяют информацию об издевательствах над детьми в одном из детских садов города. vesti.ru »

2018-2-1 09:38

Воспитательница на Урале приучала детей к собачьим командам

В Екатеринбурге воспитательница детского сада била провинившихся детей и применяла к ним другие незаконные методы наказания. Об этом рассказали журналистам родители дошкольников. А коллеги по саду слышали, как эта женщина приучала своих подопечных ребят к выполнению собачьих команд: «Ко мне!», «Сидеть!», «К ноге!» lenta.ru »

2018-1-31 21:06

Воспитательница детского сада из Екатеринбурга приучала детей к «собачьим» командам

Скандал разразился в одном из дошкольных учреждений города, где некая Елена С. якобы общалась с малышами «как с животными». 5-tv.ru »

2018-1-31 20:52

Японские поезда будут пугать оленей собачьим лаем

В Японии протестирована уникальная система предотвращения аварий: оснащённые специальным сигналом поезда больше не "гудят", теперь отпугивание диких оленей и других животных будут осуществлять через собачий лай, воспроизводимый через мощный динамик. life.ru »

2018-1-17 17:19

Иосиф Пригожин и певица Валерия поздравили подписчиков «собачьим» видео

На своей странице в Instagram популярный музыкальный продюсер выложил обработанные в графическом редакторе кадры — вместе с супругой они преобразились в забавных животных с круглыми глазами, пушистыми ушками и усами. 5-tv.ru »

2018-1-2 21:47

По собачьим следам: Полицейские нашли разыскиваемого мужчину, расследуя кражу мопса

В полицию обратилась 25-летняя москвичка. Девушка оставила мопса на привязи, а сама пошла в магазин. Когда вернулась, собаки уже не было. Полицейские начали расследование по горячим следам. Похитителем оказался очень пьяный мужчина. Которого как раз хотели пригласить в участок. 5-tv.ru »

2017-12-4 20:26