Результатов: 630

Червиченко назвал «бредом» слухи о приглашении в «Спартак» турецкого специалиста

Андрей Червиченко заявил НСН, что боснийский специалист Владимир Слишкович временно занял позицию тренера и не помог команде достичь прогресса.  nsn.fm »

2024-4-22 12:45

СМИ: Анджелина Джоли заработала на разводе с Брэдом Питтом $100 миллионов

Обладательница премии «Оскар» американская актриса Анджелина Джоли заработала $100 миллионов на разводе с бывшим супругом актером Брэдом Питтом, сообщает Daily Mail nsn.fm »

2024-4-18 12:05

Актер Домогаров назвал бредом сообщения о якобы завершении карьеры из-за разрушения позвоночника

Народный артист России Александр Домогаров назвал полным бредом публикации о завершении карьеры, но уточнил, что у него действительно есть небольшие проблемы со спиной. Домогаров в комментарии «Газете. vz.ru »

2024-4-8 15:21

Лавров назвал бредом заявления Запада о намерении России напасть на НАТО

Заявления западного руководства о том, что Россия якобы намерена напасть на НАТО, являются бредом и чушью, заявил глава МИД Сергей Лавров на встрече с послами иностранных государств по теме урегулирования украинского кризиса. vz.ru »

2024-4-4 13:33

Зачем нас сознательно кормят бредом

Вот Даниил Безсонов и Админ ржут над Первым каналом, который рассказывает про психотропные вещества и чипы у террористов, которые убили наших людей в Крокусе. У меня был бесконтактный бой с другой врущей машиной. ridus.ru »

2024-4-2 01:26

Путин назвал бредом заявления о намерении России воевать с НАТО

Российский президент Владимир Путин заявил, что Россия не собирается воевать с НАТО, добавив, что это «просто бред». «И мы что, вот имея в виду вот это соотношение, собираемся воевать с НАТО, что ли? Ну это просто бред. tvzvezda.ru »

2024-3-28 00:42

Путин назвал бредом заявления, что Россия собирается воевать с НАТО

Советник главы офиса президента Украины подчеркнул, что армии страны необходимы 60 самолетов F-16, 5-6 комплексов Patriot, 200 тыс. снарядов в месяц, несколько сотен дальнобойных ракет и другое вооружение tass.ru »

2024-3-28 00:05

Журова назвала бредом и абсурдом штраф футболиста "Шахтера" за лайк в соцсетях

Ранее украинский клуб оштрафовал полузащитника Хусрава Тоирова на месячную зарплату за лайк под публикацией о победе сборной России над командой Сербии tass.ru »

2024-3-22 19:26

Такер Карлсон посчитал заявления Байдена бредом сумасшедшего и обвинил его в развязывании войны между Россией и США

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал президента США Джо Байдена после его обращения к Конгрессу, посчитав, что глава государства своими действиями приближает страну к ядерному конфликту. versia.ru »

2024-3-8 10:12

Карлсон назвал слова Байдена об Украине бредом сумасшедшего

Американский журналист Такер Карлсон оценил заявление президента США Джо Байдена во время выступления с посланием в Конгрессе о том, что Украина может остановить Россию при поддержке со стороны Соединенных Штатов. vz.ru »

2024-3-8 10:09

Такер Карлсон назвал слова Байдена об Украине бредом сумасшедшего

Слова президента США Джо Байдена об Украине, озвученные в ходе ежегодного послания «О положении страны», являются «бредом сумасшедшего». Об этом заявил американский журналист Такер Карлсон. Он также добавил, что внутренние проблемы США перестали быть приоритетом для администрации Байдена. lenta.ru »

2024-3-8 09:42

Путин назвал бредом заявления Запада о планах России напасть на Европу

Заявления западных стран о якобы имеющихся у России планов напасть на Европу являются бредом, заявил российский лидер Владимир Путин. «Теперь вот без всякого смущения заявляют, что Россия якобы намеревается напасть на Европу. lenta.ru »

2024-2-29 12:40

Дмитрий Полянский назвал бредом высказывание постпреда Израиля, сравнившего Россию и ХАМАС

Слова израильского постпреда Гилада Эрдана, заявившего о схожести действий России на Украине с нападением ХАМАС на Израиль, подверг критике первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. versia.ru »

2024-2-27 11:35

Полянский назвал бредом слова постпреда Израиля в отношении России

Постоянный представитель Израиля в ООН Гилад Эрдан во время заседания в Генасамблее, посвященного «временно оккупированным» территориям Украины, допустил сравнение России и ХАМАС. Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский отреагировал на высказывание, назвав это бредом. lenta.ru »

2024-2-27 07:35

«На свои грабли наступят»: Добронравов назвал бредом попытки наставлять молодежь

Народный артист России уверен, что молодые должны поступать так, как сами считают нужным, а потом никого не винить в своих ошибках. 5-tv.ru »

2024-1-23 12:01

В Польше назвали бредом сумасшедшего заявления Подоляка о переговорах с Россией

ВАРШАВА, 22 января, ФедералПресс. Высказывания советника главы администрации Владимира Зеленского Михаила Подоляка об условиях переговоров Украины с Россией напом fedpress.ru »

2024-1-23 20:38

Польский журналист назвал "бредом сумасшедшего" слова Подоляка о переговорах с РФ

Советник главы офиса президента Украины ранее сообщил условия, при которых Киев готов начать переговоры с Москвой, в их числе он указал "тактическое поражение России" tass.ru »

2024-1-22 14:05

В Польше назвали бредом сумасшедшего заявление Киева об ультиматуме для России

Заявление советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о том, что Киев выдвинет Москве ультиматум для начала переговоров, напоминает бред сумасшед life.ru »

2024-1-22 12:24

В Совфеде сочли бредом сумасшедшего мечты Киева об отказе России от ядерного щита

Глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев призвал Киев даже не мечтать об отказе России от ядерного оружия. А все размышления украинских чиновников и прочих идиотов, поддерживающих режим Владимира Зеленского, на данную тему сенатор назвал бредом сумасшедшего. life.ru »

2024-1-21 20:45

Близкие звезды "Пацанок" ничего не знают о её смерти и называют сообщения об этом "бредом"

Полицейские проверяют сведения о смерти 21-летней участницы реалити-шоу "Пацанки" Дианы Янголенко. О трагической новости ранее сообщил её молодой человек, но родные девушки ничего не знают об этом и называют данную информацию бредом, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-22 16:33

Зеленский назвал бредом идею о вступлении Украины в НАТО по частям

Украину не приглашают в НАТО, а сигналы о частичном участии выглядят как бред. Такое заявление сделал Владимир Зеленский во время пресс-конференции в Киеве, она транслировалась по украинским каналам. life.ru »

2023-12-19 21:52

Анджелина Джоли рассказала о возникшей на фоне развода с Брэдом Питтом болезни

Американская актриса Анджелина Джоли рассказала о болезни, которая возникла у нее на фоне развода с экс-супругом, актером Брэдом Питтом. Актриса порассуждала о своей новой роли — греческой оперной певицы Марии Каллас — и отметила, что испытывала сомнения по поводу участия в фильме. lenta.ru »

2023-12-11 14:35

В Госдуме назвали бредом идею ограничить выдачу маткапитала возрастом матери

Инициатива по возрастному ограничению выдачи материнского семейного капитала не просто избыточна, но еще и недальновидна, заявила член комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lenta.ru »

2023-10-26 10:47

Валерий Меладзе назвал бредом версию о разводе его брата с Брежневой

Певец Валерий Меладзе заявил aif.ru, что его старший брат и артистка Вера Брежнева развелись не по политическим причинам social.mk.ru »

2023-10-24 15:03

Валерий Меладзе назвал бредом слухи о том, что его брат и Брежнева развелись из-за Украины

Певец Валерий Меладзе заявил, что причиной развода его брата Константина с певицей Верой Брежневой не являются политические разногласия. Артист назвал бредом и опроверг появившиеся в Сети слухи о разрыве звёздной пары из-за политики. life.ru »

2023-10-23 14:09

Российская чиновница объяснила «пьяным бредом» скандальное видео с таксистом

Чиновница из Таганрога Анна Кассина, угрожавшая таксисту проблемами с законом, рассказала, что не помнит конфликта, так как была пьяна. По словам россиянки, еще до начала записи видео таксист нахамил ей из-за отсутствия у нее возможности оплатить поездку наличными. lenta.ru »

2023-10-16 18:15

Виктория Боня назвала «бредом для дураков» сообщение о проверке ее полицией

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня прокомментировала сообщение о том, что МВД проверяет ее по статье о мошенничестве. Ранее издание Shot заявило, что полиция инициировала проверку из-за жалоб подписчиков телезвезды, которые вступили в ее платный Telegram-канал. lenta.ru »

2023-9-27 18:17

В США назвали бредом требование Зеленского вернуть Крым без боя

Идею украинского лидера Владимира Зеленского о подведении войск к границам Крыма для начала переговоров с Москвой о статусе полуострова раскритиковал ветеран Армии США Ноктис Дрейвен, nsn.fm »

2023-9-4 02:32

В СНБО Украины назвали бредом озвученный ранее план на случай смерти Зеленского

Секретарь Совета национальной безопасности (СНБР) Украины Алексей Данилов назвал бредом ранее озвученный депутатом Николаем Княжицким план на случай смерти украинского лидера Владимира Зеленского и заявил, что у Киева таковой отсутствует. lenta.ru »

2023-8-1 21:12

«АвтоВАЗ» назвал «полным бредом» сообщения о росте цен

Пресс-служба «АвтоВАЗа» опровергла сообщения о том, что компания собирается повысить цена на автомобили Lada с октября 2023 года. Они призвали не распространять заведомо ложную информацию. «Полный бред и фантазии», — так прокомментировали слухи официальные представители завода. lenta.ru »

2023-7-12 16:20

Лавров назвал бредом обвинения в адрес РФ в подготовке подрыва Запорожской АЭС

По мнению министра иностранных дел России Сергея Лаврова, подобные обвинения со стороны украинских властей являются частью информационной войны против Москвы. versia.ru »

2023-6-26 16:40

Лавров назвал бредом заявления о планах России подорвать ЗАЭС

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Глава МИД России Сергей Лавров назвал бредом и элементом информационной войны заявления Киева о том, что РФ якобы готовит теракт на Запорожской атомной электростанции. fedpress.ru »

2023-6-26 16:24

Лавров назвал бредом информацию о якобы намерении РФ подорвать Запорожскую АЭС

Глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу RT заявил, что все утверждения Украины и Запада о том, что Россия якобы намерена подорвать Запорожскую АЭС (ЗАЭС), являются бредом nsn.fm »

2023-6-26 16:04

В США сообщения о провале контрнаступления ВСУ назвали бредом

Бывший главнокомандующий армии США в Европе генерал Бен Ходжес призвал общественность и западных лидеров к терпению, подчеркнув, что украинское контрнаступление продолжается. Сообщения о том, что операции Вооруженных сил Украины (ВСУ) провалились, он назвал бредом. Цитату приводит Newsweek. lenta.ru »

2023-6-23 14:13

Харрисон Форд вспомнил о конфликте с Брэдом Питтом на съемках

Актер Харрисон Форд вспомнил о конфликте с Брэдом Питтом, который произошел во время съемок кинокартины «Собственность дьявола». Форд признал свою вину в ссоре с коллегой. Он сообщил, что хотел усложнить характер своего персонажа. lenta.ru »

2023-6-5 05:50

Захарова назвала бредом слова Зеленского о желании сделать эту войну последней

Слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что Киев хочет сделать украинский конфликт последним в мире, являются бредом, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Наркоман бредит о ядерной бомбе», написала она в Telegram. vz.ru »

2023-5-4 16:12

Захарова назвала высказывания Зеленского в МУС бредом о ядерной бомбе

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала выступление президента Украины Владимира Зеленского в Международном уголовном суде в Гааге. Слова Зеленского она охарактеризовала как «бред о ядерной бомбе». tvzvezda.ru »

2023-5-4 15:36