Результатов: 100

Такер Карлсон посчитал заявления Байдена бредом сумасшедшего и обвинил его в развязывании войны между Россией и США

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал президента США Джо Байдена после его обращения к Конгрессу, посчитав, что глава государства своими действиями приближает страну к ядерному конфликту. versia.ru »

2024-3-8 10:12

Карлсон назвал слова Байдена об Украине бредом сумасшедшего

Американский журналист Такер Карлсон оценил заявление президента США Джо Байдена во время выступления с посланием в Конгрессе о том, что Украина может остановить Россию при поддержке со стороны Соединенных Штатов. vz.ru »

2024-3-8 10:09

Такер Карлсон назвал слова Байдена об Украине бредом сумасшедшего

Слова президента США Джо Байдена об Украине, озвученные в ходе ежегодного послания «О положении страны», являются «бредом сумасшедшего». Об этом заявил американский журналист Такер Карлсон. Он также добавил, что внутренние проблемы США перестали быть приоритетом для администрации Байдена. lenta.ru »

2024-3-8 09:42

В Польше назвали бредом сумасшедшего заявления Подоляка о переговорах с Россией

ВАРШАВА, 22 января, ФедералПресс. Высказывания советника главы администрации Владимира Зеленского Михаила Подоляка об условиях переговоров Украины с Россией напом fedpress.ru »

2024-1-23 20:38

Польский журналист назвал "бредом сумасшедшего" слова Подоляка о переговорах с РФ

Советник главы офиса президента Украины ранее сообщил условия, при которых Киев готов начать переговоры с Москвой, в их числе он указал "тактическое поражение России" tass.ru »

2024-1-22 14:05

Mysl Polska: Слова Подоляка о переговорах с Москвой напоминают бред сумасшедшего

Заявления советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о том, что киевский режим не станет вести переговоры с Россией, а выдвинет ей ультиматум, похожи на бред сумасшедшего, пишут польские СМИ. vz.ru »

2024-1-22 13:45

В Польше назвали бредом сумасшедшего заявление Киева об ультиматуме для России

Заявление советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о том, что Киев выдвинет Москве ультиматум для начала переговоров, напоминает бред сумасшед life.ru »

2024-1-22 12:24

В Совфеде сочли бредом сумасшедшего мечты Киева об отказе России от ядерного щита

Глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев призвал Киев даже не мечтать об отказе России от ядерного оружия. А все размышления украинских чиновников и прочих идиотов, поддерживающих режим Владимира Зеленского, на данную тему сенатор назвал бредом сумасшедшего. life.ru »

2024-1-21 20:45

Жога назвал действиями «сумасшедшего в дурдоме» заявления СБУ о госизмене

Председатель Народного совета ДНР, Герой ДНР Артем Жога прокомментировал обвинения СБУ в госизмене, назвав их заявлениями «умственно отсталых». Служба безопасности Украины инкриминирует Жоге «коллаборационизм», а также пособничество «государству-агрессору» и участие в «террористических организациях». tvzvezda.ru »

2023-12-9 10:10

Астролог Володина назвала знаки зодиака, которые добьются сумасшедшего успеха вопреки всему

Астролог Василиса Володина предсказала позитивные перемены нескольким представителям зодиакального круга. Как сообщает портал Hibiny, произойдет это уже... rosbalt.ru »

2023-12-4 04:30

Голоса в голове, истинная депрессия и бред сумасшедшего: психиатр Слуцкин о реальной жизни душевно больных

Эти люди видят мир не так как все. Но есть ли у них шанс стать нормальными? И кто вообще такой — «нормальный» человек? 5-tv.ru »

2023-7-6 15:40

Тренер оценил пользу упражнения «походка сумасшедшего»

Фитнес-тренер Денис Соломин негативно оценил упражнение «походка сумасшедшего» из китайской гимнастики цигун. Оно заключается в ходьбе на прямых ногах, при которой ступни еле отрываются от поверхности. lenta.ru »

2023-4-1 07:02

Маск подаст в суд на "сумасшедшего сталкера", который следил за его сыном

Американский бизнесмен, основатель SpaceX Илон Маск решил подать в суд на студента Джека Суини, который следил за самолётом предпринимателя и даже его двухлетним сыном. Об этом миллиардер написал в своём твиттере. life.ru »

2022-12-15 08:20

Астролог Василиса Володина рассказала об угрозах со стороны сумасшедшего поклонника

Известный астролог Василиса Володина получает письма с угрозами от поклонника, страдающего психическими отклонениями. Эта проблема возникла в ее жизни более десяти лет назад, призналась эксперт в Telegram-канале. riafan.ru »

2022-10-27 04:24

Депутат Швыткин счёл бредом сумасшедшего идею США признать РФ "спонсором терроризма"

По мнению парламентария, в сложившейся ситуации соучастником преступлений является сам Вашингтон, так как он спонсирует Киев оружием и подталкивает его к провокационным действиям. life.ru »

2022-4-28 11:37

"Необходимо изолировать сумасшедшего". Земан осудил российскую агрессию и призвал отключить РФ от SWIFT

Президент Чехии Милош Земан, известный своими пророссийскими заявлениями в прошлом, осудил начавшееся 24 февраля новое вторжение России в Украину. Его обращение к нации опубликовано в YouTube телекомпании CNN. gordonua.com »

2022-2-24 14:21

Не могу молчать! Сумасшедшего тирана нужно остановить!

Нет! Хватит! Я больше не могу молчать и делать вид, будто ничего не происходит! Уже несколько лет страна с населением около тридцати миллионов человек подвергается иностранной агрессии! Нелегитимный президент этой прекрасной свободолюбивой страны сбежал за границу. oko-planet.su »

2022-1-24 10:21

Курившая в бизнес-классе москвичка заявила о нападении "сумасшедшего доктора" в полиции

В разговоре с Лайфом женщина сказала, что видео из самолёта она не смотрела, но точно на борту не курила. life.ru »

2021-8-4 14:39

«Если я и встречал сумасшедшего гения, то это он». Забытая история ракетостроителя, который сделал США космической державой, увлекся оккультными оргиями и подружился с основателем саентологии

Джон Уайтсайд Парсонс хотел исследовать неизведанное, а космонавтику и магию считал разными способами добиться одного и того же – буквальным и метафизическим slon.ru »

2021-7-24 08:00

Шлосберг: В казанской школе порог препятствий для опасного сумасшедшего оказался критично низок

Российское государство не предпринимает максимума необходимых и возможных действий для защиты общества от неадекватных и агрессивных людей, считает член... rosbalt.ru »

2021-5-12 19:42

Позиция правительства по транспортному налогу – это бред сумасшедшего: парламентарии о тройном налогообложении автовладельцев

Правительство России не поддержало внесенный в Госдуму депутатами ЛДПР законопроект об отмене транспортного налога, пояснив, что это приведет к выпадению существенного объема доходов регионов, следует из документа, опубликованного на сайте нижней пал ... regions.ru »

2020-9-7 06:46

Михаил Барщевский назвал обвинение в изнасиловании "бредом сумасшедшего"

Юрист Михаил Барщевский отверг обвинение в изнасиловании. Он назвал появившиеся недавно слухи бредом сумасшедшего. nation-news.ru »

2020-8-10 00:35

Бальбек сравнил книгу Поддубного про "украинских богов" с документами сумасшедшего дома

Материал украинского историка Сергея Поддубного про украинское происхождение богов и провидцев напоминает записки из сумасшедшего дома. Об этом заявил депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек, комментируя необычную книгу украинского ученого. nation-news.ru »

2020-7-21 11:59

Швыткин назвал «бредом сумасшедшего» предложение украинских экспертов «ударить по Сибири»

Система ПВО позволяет обнаруживать и наносить удары по любым воздушным, наземным и надводным целям противника РФ. riafan.ru »

2020-6-8 10:12

Бред сумасшедшего: США обвинили Россию в организации беспорядков

Американская пропаганда ожидаемо обвинила Россию в организации беспорядков в США, вспыхнувших в связи с убийством в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда. oko-planet.su »

2020-6-2 23:59

Во Франции задержали сумасшедшего, удерживавшего свою семью в заложниках

Во французском городе Ла-Шапель-Сен-Люк полиция задержала мужчину, взявшего в заложники свою семью, включая беременную жену и пятерых детей incident.mk.ru »

2020-3-4 08:53

Олимпийская чемпионка назвала показания Родченкова «записками сумасшедшего»

Двукратная олимпийская чемпионка биатлонистка Ольга Зайцева рассказала, как проходило заседание в Спортивном арбитражном суде (CAS), на котором рассматривалась ее апелляция на пожизненное отстранение за нарушения антидопинговых правил. lenta.ru »

2020-3-4 07:43

"Записки сумасшедшего". Показания Родченкова могут быть признаны недостоверными

Решение по делам Яны Романовой, Ольги Зайцевой и Ольги Вилухиной CAS может вынести в течение трех недель tass.ru »

2020-3-3 20:44

Зайцева назвала показания Родченкова «записками сумасшедшего»

Бывшая российская биатлонистка Ольга Зайцева рассказала, как отреагировала на обвинительные показания бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в своём допинговом деле. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-3 18:52

Биатлонистка Зайцева назвала показания Родченкова "записками сумасшедшего"

Зайцева в конце 2017 года была пожизненно дисквалифицирована МОК за нарушение антидопинговых правил на Олимпиаде 2014 года в Сочи, ее результаты на Играх были аннулированы tass.ru »

2020-3-3 17:27

Биатлонистка Зайцева сравнила показания Родченкова с записками сумасшедшего

Зайцева в конце 2017 года была пожизненно дисквалифицирована МОК за нарушение антидопинговых правил на Олимпиаде 2014 года в Сочи, ее результаты на Играх были аннулированы tass.ru »

2020-3-3 17:27

Толстушка встретила такого же сумасшедшего, и теперь их цель — чтобы к свадьбе она весила 270 кг

Вес 26-летней Джессики Уилсон, Западный Честер, США, поражает — на данный момент девушка набрала 200 кг. Но у её молодого человека на пышку большие планы. К свадьбе он пообещал откормить невесту ещё на 70 кг.Читать далее... life.ru »

2020-2-5 16:53

Биография сумасшедшего потрошителя, зарезавшего родителей: пытался откусить теще палец

В чудовищном двойном убийстве своих родителей сознался 25-летний житель подмосковного Воскресенска, который после совершенного преступления отправился incident.mk.ru »

2019-10-27 15:16

Эксперимент сумасшедшего кошатника: насколько наши любимцы могут быть "жидкими"

Кажется, наука — это очень скучно и совсем не мило. Но некоторые эксперименты не соответствуют таким унылым ожиданиям. . . Всё дело в том, что они проводятся с участием очаровательных котиков! Владелец Мару и Ханы недавно решил проверить границы пластичности кошачьего тела. life.ru »

2019-9-20 10:56

Мантуров назвал бредом сумасшедшего сведения о его отставке

Глава Минпромторга Денис Мантуров назвал бредом сведения СМИ о якобы его предстоящей отставке. Об этом он заявил на Восточном экономическом форуме. «Это бред сумасшедшего», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2019-9-4 15:48

После сумасшедшего гола с дальней дистанции Соболев лидирует в гонке бомбардиров

Самарский клуб на выезде с крупным счётом (3:1) победил екатеринбургский "Урал". "Крылья Советов" обыграли "Урал" (3:1) в матче шестого тура чемпионата России по футболу. Счёт в первом тайме открыл игрок гостей поля Раду Гынсарь. Читать далее... life.ru »

2019-8-17 16:20

В Крыму назвали «бредом сумасшедшего» заявление Турчинова по Крымскому мосту

В Крыму оценили заявление Турчинова о способности украинских ракет «в течение нескольких минут снести» Крымский мост. riafan.ru »

2019-7-16 11:22

Развязка сумасшедшего сезона АПЛ и проблемы "Монако". Обзор футбольного евротура

В Европе определился четвёртый чемпион — им стал английский "Манчестер Сити". Вопрос с титулом остаётся открытым только в Германии, где "Бавария" и "Боруссия" никак не могут решить, кому достанется корона. life.ru »

2019-5-13 13:59