Позиция правительства по транспортному налогу – это бред сумасшедшего: парламентарии о тройном налогообложении автовладельцев

2020-9-7 06:46

Правительство России не поддержало внесенный в Госдуму депутатами ЛДПР законопроект об отмене транспортного налога, пояснив, что это приведет к выпадению существенного объема доходов регионов, следует из документа, опубликованного на сайте нижней пал ...

Подробнее читайте на ...

позиция правительства транспортному налогу бред сумасшедшего парламентарии тройном

Позиция правительства Латвии и ее жителей в отношении России из-за признания ДНР и ЛНР

Официально позиция правительства Латвии звучит так: решительно осуждая действия России, Латвия призывает международное сообщество предпринять самые решительные шаги для прекращения российской агрессии и оказания помощи Украине. argumenti.ru »

2022-02-22 16:32

Посол в Токио: позиция правительства Японии по делу Скрипаля во многом совпадает с РФ

По словам Михаила Галузина, речь в частности идет о том, что "использование химического оружия неприемлемо", а также о "необходимости выяснить обстоятельства" отравления tass.ru »

2018-04-03 09:12

Фото: riafan.ru

Чубарова удивила позиция правительства Украины по инициативам «Меджлиса»

Глава «Меджлиса» Рефат Чубаров пожаловался на правительство Украины, которое отказывается поддержать документы организации без приказа президента страны Петра Порошенко или премьер-министра Владимира Гройсмана. riafan.ru »

2017-12-27 16:05

Основная причина происходящего на Донбассе – это позиция украинского правительства

Ситуация, связанная с предложением по введению войск миротворцев, показывает вес государства и его руководителя. Порошенко вместе с прочим руководством Украины должен обижаться на себя, раз к их предложению не прислушались. К ним просто несерьезно ... regions.ru »

2017-09-07 10:31