Результатов: 218

«Мозгов как у курицы». Народ возмутили разговоры Хаматовой про возвращение

«Да не больно ей, а завидно, что её друзья оказались умнее её. Это не друзья оказались не по ту сторону, а она. Вряд ли она "запрещает" себе думать о России. Гордыня не позволяет сказать другое, да и гроши нужно отрабатывать», - уверены в Сети. aif.ru »

2024-4-2 00:05

Названо условие для возвращения Хаматовой в Россию

Условие для возращения актрисы Чулпан Хаматовой в Россию назвал народный артист Владимир Стеклов. Он заявил, что Хаматова обязана покаяться. По мнению Стеклова, в сложившейся ситуации актриса не имеет права требовать что-то от государства. lenta.ru »

2024-3-1 16:54

«Назад на русские рублики». Чем Чулпан Хаматова отличается от Шаляпина

Шаляпину и не снилось то количество российских наград, какие есть у актрисы — в его времена так поощрять артистов было не принято. aif.ru »

2024-3-1 10:32

Ливанов высказался о Хаматовой фразой «ничтожная личность»

Народный артист РСФСР Василий Ливанов высказался о возможном возвращении в Россию актрисы Чулпан Хаматовой. «Ничтожная личность эта Хаматова! Она рассказывала, что ей стыдно, что она из России. Так вот, ее поведение — бред сумасшедшего», — сказал актер, подчеркнув, что не понимает, как человек может жить без Родины. lenta.ru »

2024-2-27 14:26

Садальский высказался о возвращении Хаматовой в Россию

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский высказался о возвращении в Россию актрисы Чулпан Хаматовой. По его мнению, уехавшая в Латвию Хаматова не востребована за границей и «чахнет». Садальский объяснил это тем, что русская театральная школа никогда не будет понята европейской публикой. lenta.ru »

2024-2-26 13:00

Хаматова на коленях, Пугачева у микрофона. Главные скандалисты недели

«Хотел быть владычицей морскою, а теперь жрёт из разбитого корыта», — эта фраза применима к судьбе чуть ли не каждого второго «убежанта». aif.ru »

2024-2-26 01:45

«Еще уборщицей можно». Народ не поверил жалобам Хаматовой

Актриса Чулпан Хаматова была готова работать в эмиграции «водителем или курьером», но пользователи сети напомнили ей про имущество и недвижимость, купленное в Латвии, и попросили сказать что-то «против повестки». aif.ru »

2024-2-12 01:45

«Еще уборщицей можно». Народ не поверил жалобам иноагента Хаматовой

Актриса Чулпан Хаматова была готова работать в эмиграции «водителем или курьером», но пользователи сети напомнили ей про имущество и недвижимость, купленное в Латвии, и попросили сказать что-то «против повестки». aif.ru »

2024-2-11 01:45

Прилепин: После капитуляции Украины для Акунина и Хаматовой придумают форму легализации

Опала признанного экстремистом и террористом писателя Бориса Акунина не навсегда, прогнозирует писатель Захар Прилепин. «Я думаю, что эта ситуация устаканится. Для этого требуется деятельное участие Акунина (внесен в перечень экстремистов и террористов), который, хотелось бы, чтобы объяснил свое поведение. vz.ru »

2023-12-20 19:47

С «Аллеи звезд» в Ульяновске удалили упоминание Чулпан Хаматовой

Упоминание имени уехавшей из России актрисы театра и кино Чулпан Хаматовой удалили с «Аллеи звезд» в Ульяновске после жалоб местных жителей. В областном министерстве искусств и культурной политики добавили, что ульяновцы сочли неуместным присутствие имени знаменитости рядом с портретами защитников Родины. lenta.ru »

2023-10-24 18:46

В Ульяновске по просьбе жителей демонтировали именную звезду Чулпан Хаматовой

Как отметила директор департамента культурной политики региона Алена Корчагина, жители считают неуместным упоминание актрисы рядом с портретами героев-защитников Родины, которые размещены на этой аллее tass.ru »

2023-10-24 18:22

В Ульяновске демонтировали звезду с именем Хаматовой

Именную звезду артистки Чулпан Хаматовой убрали с улицы Гончарова в центре Ульяновска, об этом просили жители города, сообщила замминистра искусства и культурной политики региона Алена Корчагина. Звезду Хаматовой установили в рамках кинофестиваля «От всей души» в 2018 году на улице Гончарова, теперь ее демонтировали, сказала Корчагина ТАСС. vz.ru »

2023-10-24 17:59

Васильева одобрила удаление звезды Хаматовой с почетной аллеи в Ульяновске

Она заявила, что не видит смысла оставлять именную звезду Хаматовой, если та «отказалась от всего прекрасного» в России. aif.ru »

2023-10-24 17:26

«Об нее там уже ноги вытирают». В Сети оценили карьеру Хаматовой на Западе

«Хаматова собирала деньги, чтобы детей лечить. А теперь собирает деньги, чтобы детей убивать. К финалу своего жизненного забега вышла в ноль», — пишут в интернете про Хаматову. aif.ru »

2023-8-19 18:59

Актриса без языка. Чулпан Хаматовой дали в Латвии сыграть роль глухонемой

Обращение Херманиса к фильму 25-летней давности выглядит не как творческий шаг, а как «костыль». Мол, навыков актрисы в латышском языке как-нибудь хватит, чтобы потянуть роль глухонемой. aif.ru »

2023-8-18 08:13

Лариса Лужина оценила поведение Хаматовой, Галкина, Макаревича и Назарова

Актриса не понимает, почему надо публично бичевать свою родину, которая дала тебе все, в том числе и заработки. aif.ru »

2023-8-8 10:47

Актриса Анна Якунина прокомментировала русофобские высказывания Хаматовой

Якунина недоумевает, что скажет Хаматова своим зрителям в России после всего того, что успела наговорить на Западе. aif.ru »

2023-7-11 10:05