Результатов: 345

«Опошлила фамилию предка-героя». Звёзды высказались о правнучке Чкалова

«Нашему народу трудно поверить, что потомки великих личностей могут оказаться такими подонками и желать смерти своим соотечественникам», — говорит «Шерлок Холмс» Василий Ливанов. aif.ru »

2024-4-12 14:29

«Иноагент или нет, но она приспособленка». Звёзды высказались о Пугачевой

«Она может и не понять очевидную вещь: признание ее иноагентом — это симметричный ответ на ее поведение. Что звание иноагента ей дают по подлым заслугам ее», — полагает Василий Ливанов. aif.ru »

2024-4-10 03:45

Ливанов назвал Макаревича* "ничтожеством" из-за слов "развонялись" после "Крокуса"

Народный артист РСФСР, 88-летний Василий Ливанов прокомментировал скандал в Сети, связанный с высказыванием музыканта Андрей Макаревича (внесен в России в список иностранных агентов) в ответ на критику, что он не выразил соболезнование в связи с терактом в "Крокус Сити Холле", а опубликовал фото улыбающейся семьи на курорте social.mk.ru »

2024-4-8 13:04

Василий Ливанов назвал подлецами журналистов, сообщивших о его «опухоли»

Народный артист РСФСР Василий Ливанов в беседе с «Ридусом» опроверг сообщения в российских СМИ об онкологическом заболевании, которое якобы подозревают у него медики.

ridus.ru »

2024-4-5 14:28

Наш Шерлок Холмс – Василий Ливанов проходит обследование, подозревают онкологию

У 88-летнего народного артиста Василия Ливанова подозрение на онкологию, сообщает Mash. По данным телеграм-канала, в марте знаменитый актёр обратился к врачам из-за ухудшения самочувствия, тогда медики выявили у него анемию. life.ru »

2024-4-5 14:04

Наш "Шерлок Холмс" Василий Ливанов проходит обследование, подозревают онкологию

У 88-летнего народного артиста Василия Ливанова подозрение на онкологию, сообщает Mash. По данным телеграм-канала, в марте знаменитый актёр обратился к врачам из-за ухудшения самочувствия, тогда медики выявили у него анемию. life.ru »

2024-4-5 14:04

Актер Ливанов заявил о падении Пугачевой на дно

Артист Василий Ливанов прокомментировал возможное признание Аллы Пугачевой иностранным агентом. Актер назвал исполнительницу неадекватным человеком, который находится на дне, а также предположил, что самооценка Пугачевой оторвана от реальности, а потому она не понимает, за что ее могут внести в список иноагентов. lenta.ru »

2024-4-1 17:28

Актер Василий Ливанов высмеял режиссера «Шерлока Холмса» за приспособленчество

Режиссер цикла телефильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» Игорь Масленников был «приспособленцем» и компенсировал недостаток таланта и профессиональных навыков продвижением по партийной лестнице nsn.fm »

2024-3-20 09:51

Актёр Ливанов считает, что Пугачёва недостойна, чтобы о ней говорили

Народный артист РСФСР Василий Ливанов, известный по экранному образу Шерлока Холмса, считает, что своим поведением Алла Пугачёва снимает необходимость говорить о ней после отъезда из России. life.ru »

2024-3-20 03:06

Ливанов назвал Пугачеву «пузырем на поверхности воды»

Народный артист РСФСР Василий Ливанов, известный по роли детектива Шерлока Холмса в советском цикле телефильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», прокомментировал поведение певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов). lenta.ru »

2024-3-20 19:41

Актер Ливанов раскритиковал режиссера советского «Шерлока Холмса»

Народный артист РСФСР Василий Ливанов, известный по роли детектива Шерлока Холмса в цикле телефильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», раскритиковал режиссера картины Игоря Масленникова. lenta.ru »

2024-3-19 15:39

Актер Ливанов назвал Хаматову и Смольянинова ничтожными личностями

Василий Ливанов назвал ничтожествами покинувших Россию Чулпан Хаматову и Артура Смольянинова. Он заявил, что невозможно «отменить» Родину, своих предков, родителей, которые живут на родной земле, а также сравнил жизнь за рубежом с жизнью цветка без корней. lenta.ru »

2024-3-10 12:34

«Ничтожества оба!». Василий Ливанов высказался о Хаматовой и Смольянинове

«Мне кажется неверным уделять столько внимания всем этим сбежавшим предателям. Это люди с раздутым чувством собственной важности, которые наивно верят, что представляют что-то из себя. Хотя всё говорит об обратном», - уверен Ливанов. aif.ru »

2024-3-10 01:11

«Ничтожества оба!» Василий Ливанов высказался о Хаматовой и Смольянинове

«Мне кажется неверным уделять столько внимания всем этим сбежавшим предателям. Это люди с раздутым чувством собственной важности, которые наивно верят, что представляют что-то из себя. Хотя всё говорит об обратном», — уверен Ливанов. aif.ru »

2024-3-11 01:11

Ливанов заявил, что роль Шерлока Холмса мог сыграть Сергей Юрский

Роль Шерлока Холмса в цикле телефильмов Игоря Масленникова «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» могли сыграть Александр Кайдановский или Сергей Юрский nsn.fm »

2024-3-5 12:08

"Замечательно": Ливанов оценил арест счетов жены писателя Акунина

Народный артист РСФСР Василий Ливанов, который стал известен своему образу Шерлока Холмса считает правильным блокировку счетов российских деятелей культуры и их семей, которые уехали из России social.mk.ru »

2024-3-5 16:36

Ливанов оценил арест счетов жены Акунина на миллионы рублей

Народный артист РСФСР Василий Ливанов оценил арест счетов жены писателя Бориса Акунина (настоящее имя — Григорий Чхартишвили, признан в РФ иноагентом, внесен в перечень террористов и экстремистов) на миллионы рублей. lenta.ru »

2024-3-4 15:54

Ливанов высказался о Хаматовой фразой «ничтожная личность»

Народный артист РСФСР Василий Ливанов высказался о возможном возвращении в Россию актрисы Чулпан Хаматовой. «Ничтожная личность эта Хаматова! Она рассказывала, что ей стыдно, что она из России. Так вот, ее поведение — бред сумасшедшего», — сказал актер, подчеркнув, что не понимает, как человек может жить без Родины. lenta.ru »

2024-2-27 14:26

Василий Ливанов раскрыл свой гонорар за роль Шерлока Холмса

Народный артист РСФСР Василий Ливанов рассказал, какие гонорары получал во время съёмок в телесериале Игоря Масленникова «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», где сыграл свою, пожалуй, самую известную роль. ridus.ru »

2024-2-27 13:10

Ливанов признался, что получил гонорар по высшей ставке за роль Шерлока Холмса

Актер, народный артист РСФСР Василий Ливанов получал гонорар по «высшей ставке» за съемки в серии телефильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» nsn.fm »

2024-2-27 12:24