Результатов: 2959

На активы и счета Тимура Иванова и его семьи наложили арест

Суд наложил обеспечительные меры на активы, счета и недвижимость теперь уже бывшего замминистра обороны Тимура Иванова и его родных. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

ridus.ru »

2024-4-25 07:55

Арестованы счета и недвижимость экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

Суд Москвы принял меры в отношении недвижимости, активов и банковских счетов бывшего замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2024-4-25 07:26

СМИ: Суд арестовал активы и счета Тимура Иванова и его семьи

Суд наложил обеспечительные меры на недвижимость, активы, банковские счета арестованеого заместителя министра обороны Тимура Иванова, а также его родственников nsn.fm »

2024-4-25 07:16

Суд наложил арест на активы и счета Тимура Иванова: подробности

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Суд Москвы наложил обеспечительные меры на недвижимость, активы и банковские счета замминистра обороны Тимура Иванова, а также членов его семьи. Подробности публикуют СМИ. fedpress.ru »

2024-4-25 05:35

Минюст Украины арестовал счета и имущество экс-главы Верховного суда Князева

В начале апреля Высший совет правосудия Украины отстранил Всеволода Князева от рассмотрения дел до вступления в силу приговора суда или закрытия уголовного дела tass.ru »

2024-4-24 13:40

В Югре этническая банда вербует подростков и обналичивает через их счета огромные деньги: как отреагировали силовики

СУРГУТ, 24 апреля, ФедералПресс. В Югре этническая группа из уроженцев Закавказья вербует русских подростков и обналичивает через их счета крупные суммы денег неизвестного происхождения. За это дети получают плату, сообщает «Русская община». Следственный комитет начал проверку. fedpress.ru »

2024-4-24 08:29

ПСБ открыл первые счета для гуманитарных выплат бюджетникам и пенсионерам Гагаузии

К счету клиента привязана дебетовая карта, которая может быть выпущена как в пластике, так и в цифровом формате tass.ru »

2024-4-22 20:36

Для гуманитарных выплат. Банк открыл счета для пенсионеров Гагаузии

ПСБ открыл первые счета для гуманитарных выплат работникам бюджетной сферы и пенсионерам Гагаузии. С 1 мая новым клиентам из Республики Молдова — участникам реализуемой программы — также будет доступна специальная льготная программа. aif.ru »

2024-4-23 19:55

ПСБ открыл счета для гуманитарных выплат бюджетникам и пенсионерам Гагаузии

Председатель ПСБ Петр Фрадков, глава Автономного территориального образования Гагаузия Евгения Гуцул, а также заместитель председателя банка Михаил Дорофеев и председатель народного собрания АТО Дмитрий Константинов провели в Москве рабочую встречу, на которой обсудили реализацию ранее достигнутых договоренностей. lenta.ru »

2024-4-22 18:29

Петербурженка получает счета за коммуналку на имя умершего 10 лет назад мужа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. Жительница Северной столицы пожаловалась, что получает счета за коммуналку на имя умершего мужа. В своем телеграм-канале депутат заксобрания Петербурга Андрея Рябоконь отметил, что после смерти супруга женщина переоформила документы на свое имя. fedpress.ru »

2024-4-22 13:46

Источник: Госбанки Турции по-прежнему открывают счета россиянам

Сообщения о массовых отказах в открытии банковских счетов для россиян в Турции не соответствуют действительности, сообщил источник в одном из госбанков страны. По его словам, массовой ситуации с отказами открывать банковский счет россиянам в Анкаре нет, для открытия нового счета нужно предоставить документ о праве на работу на территории Турции, вид на жительство и, в ряде случаев, наличие депозита, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-22 08:16

Турецкие банки разрешают россиянам открывать счета

АНКАРА, 22 апреля, ФедералПресс. Госбанки в Турции не отказывают гражданам России в открытии счетов. От них требуется только соблюдать все условия для получения услуги. fedpress.ru »

2024-4-22 06:31

Без паспорта ЕС, ВНЖ и счета: как разблокировать активы «голыми руками»

Инвесторы до сих пор могут подать заявление на разблокировку своих активов. Партнер BGP Litigation Сергей Гландин рассказывает о том, какие шаги могут предпринять россияне, у которых нет паспорта, ВНЖ и счета в ЕС. news.mail.ru »

2024-4-21 10:26

Россияне в 2024 году смогут оплатить через СБП билеты в театр и счета за детсады

Глава Банка России Эльвира Набиуллина отметила, что люди смогут экономить на комиссиях, так как все платежи через систему для граждан являются бесплатными. news.mail.ru »

2024-4-10 14:43

Россияне в 2024 году смогут оплатить через СБП билеты в театр и счета за детсады

Глава Банка России Эльвира Набиуллина отметила, что люди смогут экономить на комиссиях, так как все платежи через систему для граждан являются бесплатными tass.ru »

2024-4-10 13:03

ПСБ откроет счета для пенсионеров и бюджетников Гагаузии

Промсвязьбанк откроет счета для пенсионеров и бюджетников Гагаузии - автономии в составе Молдовы. Соглашение с руководством региона подписали в Москве. Ранее власти республики заблокировали все российские счета и лишили их владельцев возможности переводить и получать деньги из нашей страны. tvzvezda.ru »

2024-4-9 19:55

Счета для пенсионеров и бюджетников. Что известно о соглашении Промсвязьбанка и Гагаузии

По сообщениям местных СМИ, минувшей ночью резиденция президента Сомали подверглась обстрелу из минометов tass.ru »

2024-4-9 13:49

США начали охоту на счета российских банков за рубежом

В последнее время США сменили тактику по отсечению России от международных расчетов, перейдя к отслеживанию корреспондентских счетов российских банков за рубежом и персональным угрозам топ-менеджменту иностранных финансовых организаций. Эксперты не видят системного решения проблемы. lenta.ru »

2024-4-5 09:14

США вынуждают зарубежные банки закрывать счета россиян

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Американские власти отслеживают открытие корреспондентских счетов россиян за рубежом и предупреждают топ-менеджмент о возможных проблемах. Об этом изданию «Ведомости» сообщил сотрудник крупной сырьевой компании. fedpress.ru »

2024-4-5 08:27

На счета и имущество бизнес-тренера Шабутдинова наложен арест

Таганский суд Москвы арестовал банковские счета, денежные средства, имущество и автомобиль бизнес-тренера Аяза Шабутдинова, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере.

ridus.ru »

2024-4-4 16:16

Суд арестовал имущество, счета и автомобиль блогера Шабутдинова

Таганский суд Москвы арестовал деньги, имущество и автомобиль блогера Аяза Шабутдинова, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-4-4 16:04

ФНС: Счета за рубежом есть у 539,1 тысячи российских резидентов

Федеральная налоговая служба выявила более 500 тысяч налоговых резидентов России с финансовыми счетами за рубежом по состоянию на 31 декабря 2023 года nsn.fm »

2024-4-1 10:38

По делу об изъятии «Макфы» арестовали счета и активы на 100 трлн рублей

По иску Генеральной прокуратуры России об изъятии акций макаронной фабрики «Макфа» в пользу государства арестованы активы родственников владельцев компании. Об этом сообщает ТАСС. Кроме того, арест наложили на ценные бумаги связанных с «Макфой» предприятий. tvzvezda.ru »

2024-4-1 09:11

Приставы арестовали счета и активы на 100 трлн рублей по иску об изъятии "Макфы"

Судебные приставы в рамках иска о взыскании имущества АО "Макфа" и аффилированных с ним компаний арестовали счета родственников объявленного в розыск экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича и экс-депутата Вадима Белоусова. life.ru »

2024-4-1 04:16

Запретят ли подросткам открывать счета без согласия родителей?

Мошенники попытались выудить у 14-летнего сына данные карты, а я даже не знала, что у него есть счёт. Случись что, я бы ответила, с банка как с гуся вода. Разве так должно быть? aif.ru »

2024-3-31 02:05

Посол в Вене Любинский: Австрийские банки блокируют счета гуманитарных организаций из России

Австрийские банки не открывают счета для занимающихся двусторонним гуманитарным сотрудничеством российских организаций, заявил посол России в Австрии Дмитрий Любинский. По его словам, положение россиян в Австрии в целом удовлетворительное, однако наблюдаются сложности с банковским обслуживанием, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-30 14:50

Стало известно о поступлении крупных сумм на счета атаковавших «Крокус»

Крупные денежные суммы поступили на счета исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле», сообщили в Следственном комитете (СК) России. Деньги, в том числе криптовалюта, поступили преступникам с Украины. lenta.ru »

2024-3-28 17:56

Швейцарские банки начали закрывать счета клиентам с российским гражданством

Банки в Швейцарии начали закрывать счета гражданам страны, у которых также есть российский паспорт. Как пишут журналисты, с такой практикой столкнулись клиенты UBS и Credit Suisse. Отмечается, что речь идет о людях, которые не получают доходов и не платят налоги в России. lenta.ru »

2024-3-27 18:43

В Британии заморозили счета подданной королевства из-за поддержки информагентства Газы

Рестрикции также подразумевают заморозку счетов Gaza Now и компаний Aakhirah Limited и Al-Qureshi Executives tass.ru »

2024-3-27 18:31

Счета магазина одежды Киркорова заблокировали

Федеральная налоговая служба (ФНС) заблокировала счета магазина одежды и творческого центра российского эстрадного певца Филиппа Киркорова. Помимо этого, на самого исполнителя завели административное дело за неуплату штрафа. lenta.ru »

2024-3-22 15:58

Центробанк собрался разрешить гражданам иметь счета на Мосбирже

Банк России начал обсуждать возможность открытия инвесторами счетов непосредственно на Московской бирже, а не у брокеров. При этом участники брокерского сообщества видят в идее одни минусы, потому что таким образом площадка станет конкурировать с посредниками, хотя у нее появятся неустранимые преимущества. lenta.ru »

2024-3-22 14:53