Результатов: 496

Без паспорта ЕС, ВНЖ и счета: как разблокировать активы «голыми руками»

Инвесторы до сих пор могут подать заявление на разблокировку своих активов. Партнер BGP Litigation Сергей Гландин рассказывает о том, какие шаги могут предпринять россияне, у которых нет паспорта, ВНЖ и счета в ЕС. news.mail.ru »

2024-4-21 10:26

Россияне голыми руками отмыли мемориал жертвам теракта и попали на видео

В Новой Москве россияне голыми руками отмыли мемориал жертвам теракта в «Крокусе», на котором ранее произошел пожар, и попали на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «Новые Ватутинки». lenta.ru »

2024-4-5 16:34

Кэти Перри появилась на ковровой дорожке с голыми ягодицами

Американская певица и актриса Кэти Перри появилась на премии Billboard Women in Music в откровенном образе. 39-летняя знаменитость пришла на ковровую дорожку в красном костюме на шнуровке, состоявшем из корсета и юбки длины макси на шнуровке, которая демонстрировала ее голые ягодицы. lenta.ru »

2024-3-11 09:18

На Неделе моды состоялся показ с голыми моделями в колготках вместо одежды

Люксовый бренд Saint Laurent выпустил на подиум моделей в колготках вместо одежды. Модели дефиле, которое состоялось в рамках парижской Недели моды, появились перед публикой в нарядах из колготок. Фотографы запечатлели манекенщиц в топах, платьях и юбках, прозрачная ткань которых демонстрировала их голые тела. lenta.ru »

2024-3-4 04:30

Мужчина голыми руками расправился с укусившим его бешеным койотом

В США гулявший по лесу мужчина подвергся нападению бешеного койота и расправился с ним голыми руками. Мужчина шел по лесистой местности, когда на него набросился койот. Хищник укусил американца за ногу. lenta.ru »

2024-2-14 17:56

Уроженец Кении распотрошил голыми руками попугая дочери из-за клички Россия

В поселке Первомайское Ленинградской области уроженец Кении распотрошил голыми руками попугая, подаренного дочери, из-за клички Россия. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке» во вторник, 13 февраля. lenta.ru »

2024-2-13 11:07

В России дистанционно оставили украинских солдат голыми

Новость об этом была объявлена начальником Читинской таможни Владимиром Игнатьевым на пресс-конференции. По словам Игнатьева, груз проходил через Китай в Польшу как транзит и был заявлен как спортивная и рабочая одежда. kapital-rus.ru »

2024-2-2 17:00

Полицейский голыми руками обезвредил мужчину с боевой гранатой Ф-1 в Таганроге

Старший сержант полиции Сергей Бережной обезоружил мужчину, угрожавшего гранатой кассиру в магазине в Таганроге. По словам официального представителя МВД Ирины Волк, таким образом пьяный покупатель решил вернуть деньги за приобретённый в магазине алкоголь. life.ru »

2024-1-5 21:51

Участковый голыми руками обезоружил мужчину с гранатой в Белгородской области

В селе Шишино Белгородской области полицейский выхватил гранату у пьяного мужчины, который хотел взорвать её, сообщил портал "МВД Медиа". life.ru »

2023-12-29 19:36

В Киеве поведали, как их сапёрам приходится "голыми руками" разминировать минные поля

В Киеве признали, что украинским сапёрам приходится разминировать территорию буквально голыми руками. В частности, об этом сообщил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль в интервью Financial Times. life.ru »

2023-11-23 12:26

Киев признал, что ВСУ приходится голыми руками разминировать минные поля

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в интервью изданию Financial Times заявил, что украинским военным приходится голыми руками разминировать огромные минные поля, об эффективности которых на фоне неудачного контрнаступления ВСУ сообщали западные СМИ. ridus.ru »

2023-11-23 12:01

Женщины впервые сходили в секс-клуб и впечатлились голыми людьми в клетке

Ведущие подкаста Honeydew Me сходили в секс-клуб и рассказали о своих ощущениях. Эмма Норман и Кэсс Андерсон для первого визита решили выбрать клуб с ценником выше среднего и пришли в специальный день для новичков. lenta.ru »

2023-11-3 02:00

"Знаю, что люди не понимают": Бритни Спирс объяснила одержимость голыми фото

Американская певица Бритни Спирс в своей новой книге мемуаров "Женщина во мне" раскрыла причину своей склонности постить откровенные фотографии. Признания звёздной блондинки цитирует издание Page Six. life.ru »

2023-10-24 22:26

В детдоме девочку избили и заставили мыть унитаз голыми руками из-за опоздания

В детском доме в Омской области одна воспитанница решила проучить другую за опоздание на ужин и заставила ее мыть унитазы, а также избила. После инцидента в регионе проверят все детские дома. versia.ru »

2023-10-23 22:56

"Рэмбо-диверсант" голыми руками вырвал четыре трансформатора из релейного шкафа

Диверсант голыми руками вырвал четыре трансформатора из релейного шкафа на железнодорожном перегоне в подмосковном Подольске. По данным SHOT, накануне поздним вечером на перегоне Гривно – Подольск в двух метрах от ж/д дороги был вскрыт релейный шкаф. life.ru »

2023-9-21 10:55

Мужчина голыми руками отбился от ягуара и спас племянников

В Бразилии мужчина голыми руками сразился с ягуаром, чтобы спасти племянников. Хищник напал на подростков, когда они отдыхали в кемпинге. Животное переключило внимание на мужчину, когда тот начал его отвлекать, и нанесло ему серьезные раны. Позже врачи наложили бразильцу 150 швов. lenta.ru »

2023-8-28 19:33

Молодая жена Петросяна сверкнула голыми ногами на вилле в Сочи

Татьяна отправилась на семейный отдых с супругом и маленьким сыном, но не забыла, что надо регулярно радовать подписчиков контентом. 5-tv.ru »

2023-8-14 11:33

57-летний москвич с тёмным прошлым пытался соблазнить девочку голыми танцами с балкона

В Москве 57-летний мужчина, имевший в прошлом судимость за захват заложников, подозвал с балкона своей квартиры проходившую мимо семиклассницу и принялся на её глазах отплясывать голышом. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-8-13 15:26

Москвичка проследила за 13-летней дочкой и накрыла аниме-притон с голыми педофилами

В Москве мать школьницы решила узнать, на какую аниме-вечеринку захотела отправиться её 13-летняя дочь, и обнаружила настоящий притон, где развлекались педофилы. Подробности приводит SHOT. life.ru »

2023-7-20 21:23

Голыми руками против зверя: Мужчина на Ямале спас семью от разъярённого медведя

В Сети обсуждают подвиг жителя Ямала, который спас жену и внучку от белого медведя и чудом выжил после схватки со зверем. Животное ворвалось в чум, где находилась семья, но трагедии удалось избежать. life.ru »

2023-7-20 19:08

Женщина с дорогой сумкой голыми руками отбилась от двух грабителей

В Гонконге женщина сумела отбиться от двух грабителей, которые попытались отнять ее дорогую сумку с 50 тысячами гонконгских долларов. Потерпевшей удалось сохранить сумку, но в результате схватки со злоумышленниками она получила травмы и была госпитализирована. Полиция разыскивает двоих подозреваемых. lenta.ru »

2023-7-13 17:26

Двое рыбаков голыми руками поймали огромного сома

В американском штате Техас два рыбака поймали сома весом 44,7 килограмма. Голова сома была сопоставима по ширине с грудной клеткой взрослого мужчины. Рыбу удалось выловить голыми руками. Теперь рыбаки надеются, что их достижение признают рекордом в области ловли сомов таким способом. lenta.ru »

2023-7-5 16:46

"Гроза беспилотников" голыми руками поймал дрон, круживший над его участком в Новой Москве

Житель Новой Москвы поймал квадрокоптер с камерой голыми руками, пока тот кружил возле его участка. Примечательно, что фамилия мужчины — Гроза, пишет SHOT. life.ru »

2023-6-22 08:59

Россиянин голыми руками поймал залетевший на участок в Новой Москве беспилотник

Житель района Московский в Новой Москве голыми руками поймал беспилотник, залетевший на его участок. Дрон летал над стройкой на участке 49-летнего россиянина в течение трех дней. Мужчина дождался, когда аппарат снизится, и перехватил его руками, а затем вызвал полицейских. lenta.ru »

2023-6-22 08:44

Мастер кунг-фу разбил 122 кирпича голыми руками и попал на видео

В Китае фермер мастер кунг-фу разбил 122 кирпича голыми руками менее чем за минуту. Он поочередно разбил каждый кирпич ребром ладони. На записи видно, как мужчина движется от одного кирпича к другому и с криком разбивает каждый из них ударом руки. lenta.ru »

2023-6-1 21:05

Силовики начали поиск аферистов за шантаж девушек голыми фото после «кастингов»

Правоохранители разыскивают мошенников, делающих голые фото москвичек на фейковых кастингах для съемок клипов и затем шантажирующих их. Аферисты притворяются сотрудниками модельных агентств, которые ищут девушек для массовки в клипы звезд. lenta.ru »

2023-6-1 20:22

В Курске спасатели 10 минут держали девушку голыми руками на высоте 15-го этажа

В Курске спасатели уберегли девушку, которая решила совершить "необдуманный поступок". Они на протяжении десяти минут удерживали её руками на высоте 15-го этажа. Об этом рассказал губернатор региона Роман Старовойт, он опубликовал видео с места инцидента. life.ru »

2023-5-31 19:20

Пьяный мужчина пытался задушить жену и был выгнан из самолета с голыми ягодицами

Пьяный мужчина на рейсе JetBlue пытался задушить жену и был выгнан из самолета с голыми ягодицами. Лайнер следовал из Сан-Хуана в Нью-Йорк. Спустя час после вылета один из пассажиров стал вести себя шумно и напал на супругу. lenta.ru »

2023-5-17 05:50

Житель Великобритании взломал почти 800 ноутбуков и наблюдал за голыми женщинами по веб-камере

Житель Великобритании взломал более 700 ноутбуков людей по всему миру. После получения доступа он наблюдал за голыми женщинами. Это продолжалось шесть лет. riafan.ru »

2023-4-25 18:08

Жители Сахалина голыми руками вылавливают полные лодки подошедшей на нерест сельди

На Сахалине десятки рыбаков отправились за добычей — к берегам Пригородного подошла на нерест сельдь. Кадрами улова местные жители делятся в соцсетях. life.ru »

2023-4-15 10:28

Десятилетняя девочка голыми руками поймала полуметрового окуня

Десятилетняя девочка в Канаде голыми руками поймала крупного окуня длиной 55 сантиметров. Она схватила улов голыми руками после того, как оборвалась леска. Размер окуня позволяет предположить, что он может побить рекорд Онтарио, где ранее был пойман окунь весом 4,73 килограмма. lenta.ru »

2023-4-13 13:49

16-летняя девушка голыми руками поймала пробравшегося во двор соседа питона

16-летняя Онья Ли Голайти из США поймала трехметрового питона, пробравшегося во двор соседа. Девушка увлекается змеями с шести лет, поэтому, узнав, что во дворе ее соседа находится змея, сразу же решила помочь. lenta.ru »

2023-4-11 18:32

Актриса Ирина Пегова удивила фанатов своими голыми и подвижными ногами

Артистка Пегова удивила фанатов своим профессионализмом в области танцев. Но большее внимание привлек образ актрисы и ее стройная фигура. riafan.ru »

2023-4-11 05:48

Власти Бали депортируют блогера Чиликина из-за фото с голыми ягодицами на вулкане Агунг

Сделавший откровенное фото на священном вулкане Агунг на Бали россиянин Юрий Чиликин будет депортирован из Индонезии. Перед этим блогер пройдет обряд очищения. versia.ru »

2023-3-29 14:25

Мужчина голыми руками поймал крупную рыбу на автомобильной дороге

Очевидцы в США сняли на видео мужчину, который голыми руками поймал плывшую между автомобилей на дороге крупную рыбу. Трассу затопило после сильнейших ливней, которые прошли в регионе. Еще одного водителя пришлось эвакуировать на вертолете с островка, на котором он оказался среди потоков воды. lenta.ru »

2023-3-15 20:02

Вы никогда не видели их голыми: 8 звёзд, которые меняются с дублёрами во время сцен секса

Если вы видите в кино обнажённую знаменитость, это ещё не значит, что она на самом деле раздевалась перед камерой. life.ru »

2023-2-28 14:30

Русский солдат голыми руками поймал беспилотник ВСУ

Российские солдаты в ходе специальной военной операции на Украине применили новое средство борьбы с беспилотниками ВСУ. Теперь украинские дроны просто отлавливают руками. Соответствующее видео сейчас распространяется в телеграм-каналах. oko-planet.su »

2023-2-3 19:53

Российский военнослужащий голыми руками сбил украинский беспилотник

Telegram-канал «Военкоры русской весны» опубликовал видео, на котором российский военнослужащий голыми руками сбил украинский беспилотник nsn.fm »

2023-1-31 16:24

Российский солдат голыми руками сбил украинский беспилотник

Российский военнослужащий голыми руками сбил украинский беспилотник, который за несколько секунд до этого пытался сбросить гранату. Видео, запечатлевшее происшествие, опубликовал Telegram-канал «Военкоры русской весны». lenta.ru »

2023-1-31 14:39

Брат голыми руками схватил крокодила за челюсти и спас девятилетнюю сестру

Брат в Намибии спас девятилетнюю сестру, на которую напал крокодил. Рептилия схватила девочку, когда она вместе с братом пошла за водой. Юноша бросился на помощь и голыми руками схватил рептилию за челюсти. lenta.ru »

2023-1-11 12:46

Супруги встретят Рождество голыми среди одетых гостей

Пара нудистов, Хелен Берриман и ее муж Саймон собираются встретить Рождество без одежды среди одетых гостей. В 2015 году Хелен узнала, что Саймон приверженец нудизма. Позднее она посетила с ним мероприятие, посвященное живописи, где все художники были голыми, и также захотела стать нудисткой. lenta.ru »

2022-12-23 05:00