Результатов: 9

Москвичка проследила за 13-летней дочкой и накрыла аниме-притон с голыми педофилами

В Москве мать школьницы решила узнать, на какую аниме-вечеринку захотела отправиться её 13-летняя дочь, и обнаружила настоящий притон, где развлекались педофилы. Подробности приводит SHOT. life.ru »

2023-7-20 21:23

Ксения Шойгу проследила за ходом строительства катамаранов для водного маршрута в Кронштадт

Руководитель проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» Ксения Шойгу посетила с рабочим визитом Средне-Невский судостроительный завод, на котором ведутся работы по строительству пассажирских катамаранов для возобновленного водного маршрута в Кронштадт. tvzvezda.ru »

2022-7-23 13:17

«Такое наблюдаем впервые»: Япония проследила за совместным проходом российских и китайских кораблей

По словам замгенсека правительства страны Есихико Исодзаки, группа из 10 военных судов следовала в Тихий океан. rosbalt.ru »

2021-10-19 09:54

Авиация трех стран НАТО проследила за российскими Ту-22 над Черным морем

Реактивные самолеты трех стран два дня назад поднялись на перехват российской воздушной авиамиссии. Два самолета Ту-22 в сопровождении истребителей... rosbalt.ru »

2020-5-21 16:37

От очереди в кассу до оплаты лицом — Le Monde проследила, как Москва стала ультрасовременным городом

За последние 10 лет Москва совершила огромный скачок в развитии технологий и доступности сервисов, пишет корреспондент Le Monde. По его словам, сегодня в российской столице в удалённом формате можно получить массу услуг: от оплаты коммунальных платежей до отслеживания, чем питался ребёнок в школе, не говоря об оплате поездки в метро с помощью технологии распознавания лиц, которая вот-вот станет общедоступной. russian.rt.com »

2020-1-31 20:08

«ВМ» вместе с сотрудниками Госинспекции по маломерным судам проследила за сходом льдов в Новой Москве

Покрытый рыхлым льдом пруд на реке Поляница у деревни Рыжово готовился вот-вот скинуть зимние оковы. Наверное, как и все водоемы ТиНАО. 14 марта за сходом льдов вместе с Евгением Анохиным и Владимиром Бариновым, сотрудниками Госинспекции по маломерным судам (ГИМС), наблюдал корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-3-14 20:17

Божья роса. За 15 минут я проследила путь денег, изъятых операми у защитников парка «Торфянка». Почему бы и патриарху этого не сделать?

За 15 минут я проследила путь денег, изъятых операми у защитников парка «Торфянка». Почему бы и патриарху этого не сделать? novayagazeta.ru »

2016-11-16 18:43