Результатов: 602

7 правил общения мамы с дочкой, чтобы сохранить близкие отношения на всю жизнь

25 апреля в России празднуют День дочери. По этому поводу делимся главными принципами общения мам с детьми, чтобы отношения с годами становились только крепче. life.ru »

2024-4-25 18:03

Волочкова рассказала о радикальных переменах в отношениях с дочкой

Танцовщица Анастасия Волочкова опубликовала свежее фото с дочерью Ариадной, с которой у нее длительное время были очень натянутые отношения social.mk.ru »

2024-4-13 20:18

Волочкова сообщила о радикальных переменах в отношениях с дочкой

Танцовщица Анастасия Волочкова опубликовала свежее фото с дочерью Ариадной, с которой у нее длительное время были очень натянутые отношения social.mk.ru »

2024-4-14 20:18

"Семья — самое главное": Чибис опубликовал трогательное фото с женой и дочкой из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого накануне было совершено покушение, встретился с женой и дочерью — они навестили его в больничной палате. Этой новостью он поделился у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-5 21:36

Минпромторг оспорил права X5 Group на управление российской «дочкой»

Минпромторг подал в арбитражный суд заявление в отношении X5 Retail Group N.V. В документе речь идет о приостановке корпоративных прав компании в отношении ее российской «дочки». Об этом сообщила пресс-служба ретейлера. news.mail.ru »

2024-3-30 20:37

Минпромторг просит суд лишить X5 прав на управление российской «дочкой»

X5 Retail Group N. V. получила от Минпромторга уведомление, что он подал в Арбитражный суд заявление о приостановке корпоративных прав компании на ее российскую «дочку» — ООО «Корпоративный центр Икс 5». forbes.ru »

2024-3-29 20:15

В Москве молодая мама погибла вслед за дочкой, чуть не забрав с собой мужа-бодибилдера

В Москве погибла молодая мать, которую в прошлом году осудили за смерть её ребёнка по неосторожности. Её нашли мёртвой у многоэтажного дома в Некрасовке. Рядом в сугробе лежал её супруг, работающий тренером по бодибилдингу, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-12 08:51

Немецкая OBI назвала условия для переговоров с бывшей «дочкой» в России

Немецкая компания OBI GmbH & Co. Deutschland KG, владевшая сетью строительных гипермаркетов OBI в России, назвала бывшей «дочке» «ОБИ Франчайзинговый центр» («ОБИ ФЦ») условия для переговоров по иску. lenta.ru »

2024-3-5 18:24

На Урале опровергли главную версию гибели зоозащитницы с дочкой и 8 питомцами

Специалисты "Екатеринбурггаза" не подтвердили фактов падения давления в газопроводах или загазованности в квартире погибшей зоозащитницы Александры Щербаковой и её дочери. Отравление газом было главной версией их смерти, пишет URA.RU. life.ru »

2024-2-24 09:27

«Газпром экспорт» решил судиться с «дочкой» германской Uniper

«Газпром экспорт» подал в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области иск к трейдерам из Германии Uniper Global Commodities SE и Metha-Methanhandel GmbH. Об этом свидетельствуют данные картотеки арбитражных дел. news.mail.ru »

2024-2-24 06:35

Зоозащитница с дочкой и восемь их питомцев найдены мёртвыми на Урале

В Екатеринбурге, в квартире на Сортировке, нашли тела зоозащитницы Александры Щербаковой и её 16-летней дочери. Причиной трагедии могла стать утечка газа, рассказала подруга женщины, директор благотворительного фонда "Подари свою доброту" Ольга Новосёлова. life.ru »

2024-2-23 09:09

Мать с дочкой нашли без сознания после дня рождения в петербургской квартире

Мать и её 14-летнюю дочь доставили в больницу в ночь на 15 февраля из квартиры на Большой Разночинной улице в Санкт-Петербурге. Они находились без сознания, предположительно, в результате отравления, сообщила "Фонтанка". life.ru »

2024-2-16 11:29

Как отцу-одиночке поговорить с дочкой о "женских делах": Советы психолога

Не со всеми вопросами отец-одиночка может справиться самостоятельно. И если с бытовыми делами он разбирается сам, то в чём-то ему нужна помощь. Об этом "Газете.ru" сообщила семейный психолог Ольга Романив. life.ru »

2024-1-28 23:34

Немецкая OBI вновь решила судиться с бывшей «дочкой» в России

Ушедшая из РФ немецкая сеть магазинов строительных и хозяйственных товаров OBI решила судиться со своим бывшим российским активом «ОБИ франчайзинговый центр». Об этом сообщают «Ведомости». Иск к экс-«дочке» был подан в Арбитражный суд Московской области 12 января, сумма требований составляет 25 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-1-17 08:27

Россиянина с пятилетней дочкой выгнали из поезда в 26-градусный мороз

Жителя Екатеринбурга с пятилетней плачущей дочкой выгнали из поезда в 26-градусный мороз из-за отсутствия оригиналов документов. Об этом сообщил уральский портал Е1.ru. По данным издания, россиянин на новогодние каникулы вместе с ребенком отправился к родителям в Североуральск. lenta.ru »

2024-1-11 10:40

Ким Чен Ын с дочкой осмотрели завод по производству ракетных установок

Председатель государственных дел КНДР Ким Чен Ын и его дочь Чжу Э посетили завод по производству мобильных ракетных пусковых установок для баллистических ракет, пишет Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2024-1-6 08:53

Мать с дочкой чудом спаслись, когда снаряд ВСУ влетел в их квартиру в Белгороде

В Белгороде соседи спасли двух женщин, которые не смогли выбраться из квартиры, где загорелся газопровод во время обстрела города украинскими военными. Лайф пообщался с Александром, родственником спасённых жительниц дома. life.ru »

2024-1-1 14:31

Немецкая OBI решила судиться со своей бывшей «дочкой» в России

Ушедшая из России немецкая сеть магазинов строительных и хозяйственных товаров OBI решила судиться со своим бывшим российским активом «ОБИ франчайзинговый центр», который они уступили летом 2022 года за один евро. lenta.ru »

2023-11-10 11:50

Стали известны подробности задержания свердловчанина, подозреваемого в насилии над дочкой

ЧЕЛЯБИНСК, 9 ноября, ФедералПресс. Подозреваемого в изнасиловании собственной дочери свердловчанина задержали на рабочем месте сотрудники уголовного розыска территориального МВД России. 14-летняя школьница проживает в Челябинской области вместе с мамой. fedpress.ru »

2023-11-9 13:33

Мигрант арестован в Москве за стрельбу в женщину с дочкой с криками "Ненавижу русских!"

Тимирязевский суд Москвы заключил под стражу уроженца Таджикистана Шерзода Фазылова, устроившего стрельбу из пневматического пистолета на автобусной остановке на улице Софьи Ковалевской после просьбы женщины, которая была с ребёнком, не курить. life.ru »

2023-10-30 19:24

Мигрант арестован в Москве за стрельбу в женщину с дочкой

Тимирязевский суд Москвы заключил под стражу уроженца Таджикистана Шерзода Фазылова, устроившего стрельбу из пневматического пистолета на автобусной остановке на улице Софьи Ковалевской после просьбы женщины, которая была с ребёнком, не курить. life.ru »

2023-10-30 19:24

Shaman назвал истинную причину, почему бросил первую жену с дочкой

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, опроверг слухи, что его первая жена (Марина Рощупкина) преподавала ему музыку. Об этом он рассказал в киноинтервью "Откровенно с Татаркой" блогеру Лилии Абрамовой. life.ru »

2023-10-13 17:54

«Маши и Сони больше нет». Мама и дочка погибли под завалами в Балашихе

Взрыв газа 20 сентября в доме в Балашихе унес жизни Марии Лопатиной и ее 5-летней дочери. За их спасением из-под завалов наблюдала все Москва. Все надеялись, что мама с дочкой живы. Поздно вечером поиски остановились. Обе оказались мертвы. aif.ru »

2023-9-21 15:19

Из-под завалов дома в Балашихе достали тела погибших матери с дочкой

Тела матери с дочкой обнаружили на месте проведения поисковых работ в Балашихе, где утром 20 сентября в жилом доме произошёл взрыв газа. Об этом сообщил глава МЧС РФ Александр Куренков. life.ru »

2023-9-21 00:14

Установлено примерное место под завалами в Балашихе, где погребены мать с дочкой

Спасатели выяснили приблизительное место, где находятся два человека, оставшихся под завалами после взрыва газа в девятиэтажке в Балашихе, сообщили журналистам ТАСС в оперативном штабе. Речь идёт о маме с пятилетней дочкой, которых ищут много часов. life.ru »

2023-9-20 18:25

Женщину-пекаря обвинили в съемке порно с четырехлетней дочкой: детали громкого дела

По данным источников, все происходило в Кировской области. Неужели о страшном никто не знал? 5-tv.ru »

2023-9-15 18:31

Разруха и запустение. Секретная дача Гурченко в Подмосковье разваливается

Aif.ru побывал в деревне Новоглаголево Наро-Фоминского района Московской области, где находится дача Людмилы Марковны Гурченко. Говорят, внучка давно и пока безуспешно пытается избавиться от дома. aif.ru »

2023-9-15 21:44

Семья с дочкой во Льгове выжила после смертельной шаурмы благодаря приезду скорой за 5 минут

Отравившаяся шаурмой семья с четырёхлетней дочкой во Льгове Курской области пробовала фастфуд в этом заведении в первый раз. От летального исхода их спасла быстрая реакция скорой, которая смогла оперативно приехать на вызов и оказать первую помощь. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-8 18:22

Лежали без сознания: Супруги с 4-летней дочкой чуть не погибли из-за протухшей шаурмы из Льгова

Ещё тремя пострадавшими при массовом отравлении шаурмой во Льгове Курской области оказалась семья — супруги и их четырёхлетняя дочь. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-8 13:12

Тренер «Оренбурга» Ярошик покинул клуб из-за инцидента с грудной дочкой

Чешский тренер Иржи Ярошик, который возглавлял футбольную команду «Оренбург» с 22 июня 2023 года, покинул клуб по семейным обстоятельствам. «Иржи Ярошик по семейным обстоятельствам покидает ФК "Оренбург", контракт расторгнут по взаимному соглашению сторон», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ФК. tvzvezda.ru »

2023-8-22 16:54

Новикомбанк профинансирует производство систем связи "дочкой" Ростеха на 2 млрд рублей

Речь идет о производстве универсальных цифровых радиостанциях стандартов DMR и PMR, которые оснащаются литий-ионными аккумуляторами tass.ru »

2023-8-15 22:15

На Урале нашли маму, которая пропала вместе с пятилетней дочкой, отправившись к "новому знакомому"

Женщину, которая вместе с пятилетней дочерью пропала в Первоуральске, нашли в другом городе. Как рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, женщина увезла девочку к "новому знакомому" и наотрез отказалась возвращаться домой. life.ru »

2023-8-8 15:40

На Урале мама с пятилетней дочкой отправились к "новому знакомому" и бесследно исчезли

В Первоуральске Свердловской области мать ушла из дома с пятилетней дочерью, забрав документы и перестав выходить на связь, их ищут. Об этом сообщает Ura.ru. life.ru »

2023-8-8 12:16

МВД: Жительница Свердловской области пропала с пятилетней дочкой после знакомства с мужчиной

В Первоуральске Свердловской области пропала Ирина Турцакова с пятилетней дочерью, перед этим она познакомилась в клинике с новым мужчиной, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. vz.ru »

2023-8-8 11:49

E1: под Екатеринбургом ищут пропавшую женщину с пятилетней дочкой

Под Екатеринбургом пропали женщина вместе с пятилетней дочкой, последний раз их видели в Первоуральске, передает e1. ru. Как уточняется, в минувшее воскресенье, 6 августа, мама с ребенком не вернулись домой, их отсутствие обнаружил глава семьи в момент, когда вернулся домой после работы и никого не застал дома. tvzvezda.ru »

2023-8-8 10:59

В Первоуральске расследуют загадочное исчезновение молодой женщины с 5-летней дочкой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 августа, ФедералПресс. В Первоуральске пропала местная жительница Ирина Турцакова с 5-летней дочкой. Тревогу забил супруг. fedpress.ru »

2023-8-8 10:07

«Попросила отпустить меня»: Ковальчук заявила, что устала от ухода за дочкой

Певица стала вновь мамой меньше месяца назад. Справляться с двумя детьми для нее оказалось настоящим испытанием. 5-tv.ru »

2023-7-26 00:37

Москвичка проследила за 13-летней дочкой и накрыла аниме-притон с голыми педофилами

В Москве мать школьницы решила узнать, на какую аниме-вечеринку захотела отправиться её 13-летняя дочь, и обнаружила настоящий притон, где развлекались педофилы. Подробности приводит SHOT. life.ru »

2023-7-20 21:23

«Часто играл в пейнтбол». Соседи рассказали об отце, убившем 4-летнюю дочь

Aif.ru побывал в Пушкино на месте трагедии и выяснил, каким был Роман Глушаков, расправившийся с ребенком и покончивший с собой. И что сейчас с его женой, Екатериной. aif.ru »

2023-7-16 17:10

В ЛНР мужчина подорвал гранатой машину с бывшей женой, дочкой и тестем

В городе Антрацит ЛНР мужчина кинул гранату в машину, в которой находились его дочь и бывшая жена. Его уже задержали, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. life.ru »

2023-7-11 13:23