Результатов: 29

В Москве молодая мама погибла вслед за дочкой, чуть не забрав с собой мужа-бодибилдера

В Москве погибла молодая мать, которую в прошлом году осудили за смерть её ребёнка по неосторожности. Её нашли мёртвой у многоэтажного дома в Некрасовке. Рядом в сугробе лежал её супруг, работающий тренером по бодибилдингу, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-12 08:51

«Ты чего наделал?»: хозяин возмутил котенка, забрав у него телефон

За долгое время, проведенное рядом с людьми, домашние животные привыкли ко многим вещам, в том числе и к гаджетам. Особенно это касается кошек, которые часто играют в игры на устройствах или смотрят ролики с птичками и мышками. ridus.ru »

2023-6-30 16:00

В Киеве ограбили атташе Посольства США, забрав iPhone и кошелёк

Атташе Посольства США на Украине обворован в киевском парке Шевченко. Он обратился в полицию вечером 7 июня, сообщает местное издание Vesti.ua со ссылкой на источники в Нацполиции Украины. life.ru »

2023-6-9 06:13

Лавров: Запад украл у России более $300 млрд, забрав уплаченные за газ деньги

По словам министра, Москва приняла решение о переводе оплаты за голубое топливо на рубли для того, чтобы прекратить этот "бесстыдный грабёж". life.ru »

2022-4-30 02:03

Лавров заявил, что Запад украл у России более $300 млрд, забрав деньги за российский газ

МОСКВА, 29 апреля. /ТАСС/. Западные страны фактически украли более $300 млрд у РФ, забрав деньги, предназначенные для оплаты российского газа. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу Al Arabiya. news.mail.ru »

2022-4-30 22:59

Волгоградские пятиклассницы уехали в горы, забрав полтора миллиона рублей

В Волгограде две школьницы отправились в горы, захватив с собой из дома 1,4 миллиона рублей и теплые вещи social.mk.ru »

2022-1-12 15:55

Жителям Петербурга предложили помочь Смольному, забрав снег домой

Власти Петербурга не смогли организовать эффективную работу коммунальных служб для устранения последствий снегопада, вызванного циклоном «Бенедикт». Адвокат паблика «Наш дом - Гражданка | Калининский район | СПб» Антон Шальков придумал нестандартный способ решения проблемы. mirnov.ru »

2021-12-2 13:55

Симоньян предложила улучшить демографию, «забрав русских домой вместе с территорией»

Российская журналистка, главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, как решить демографическую проблему в России nsn.fm »

2021-11-30 15:55

Фанаты «Краснодара» покинули стадион во время матча с ЦСКА, забрав барабан

Болельщики футбольного клуба &laquo;Краснодар&raquo; покинули стадион во время матча 19-го тура чемпионата России по футболу против столичного ЦСКА. Фанаты также забрали с собой барабан, сообщается на странице объединения поклонников команды South Supporters в социальной сети <a href="https://vk. vm.ru »

2019-12-7 18:56

Муж узнал, сколько жена выиграла в лотерею, и сбежал, забрав билет

Некоторые пары не могут пройти испытание бедностью, но отношения этих влюблённых чуть не разрушило внезапно свалившееся богатство. 23-летняя Порнтида Чамнанвет из Бангкока, Таиланд, написала заявление в полицию, пожаловавшись на своего мужа. life.ru »

2019-11-20 15:18

Лисов: было понятно, что увидеть детей я могу, только забрав их

Россиянин Денис Лисов, вывезший своих детей из Швеции, рассказал, что хотел спокойно жить дома, а вовсе не становиться известным на всю Европу. Но было понятно, что увидеть дочек он сможет, только забрав их из приемной семьи. vesti.ru »

2019-11-3 16:42

Лесбиянки покончили жизнь самоубийством, забрав с собой шестерых усыновленных детей. Колонка Владимира Тулина

Колумнист ФАН Владимир Тулин рассказывает об очередном случае свободного понимания «человеческих прав» в США. riafan.ru »

2019-6-9 10:17

Дедушку избили. Супругов-ветеранов ограбили, забрав деньги на похороны

Преступники ворвались в дом, когда 91-летняя Аполлинария Бабунцева вышла из дома и оставила мужа одного. В Екатеринбурге неизвестные ограбили супружескую пару — ветеранов тыла Великой Отечественной войны. life.ru »

2018-12-18 18:03

"Отправить туда, откуда прилетели, забрав оборудование". Нидерланды объяснили, почему подозреваемых в кибератаках россиян не арестовали

Глава правительства Нидерландов Марк Рютте заявил, что&amp;nbsp;публикация подробностей провалившейся российской операции уже является наказанием спецслужб РФ, а руководитель&amp;nbsp;Службы военной разведки Онно Эйхелсхейм объяснил, что его задачей было оперативно прекратить преступные действия и заставить россиян быстро покинуть страну. gordonua.com »

2018-10-6 23:33

«Она оставила его, забрав из дома все». Как любили и предавали Георга Отса

На фоне сообщений о подготовке памятника Георгу Отсу, в день его рождения «АиФ» вспоминает разговор с вдовой певца — состоявшийся в тяжелое время, когда казалось: любимца всего СССР напрочь забыли. aif.ru »

2018-3-21 00:23

Неизвестные ограбили звезду «Милана», забрав самое дорогое

Дерзкое ограбление произошло в пригороде Милана: бандиты обчистили виллу колумбийского нападающего Карлоса Бакки, который играет за местный футбольный клуб. tvzvezda.ru »

2016-3-27 22:40

Очевидцы: В центре Петербурга подростку разбили лицо, забрав iPhone 6 и 45 тыс. рублей

В центре Северной столицы в результате нападения, совершенного двумя неизвестными, пострадал несовершеннолетний. Как сообщают в соцсети очевидцы, минувшей ночью двое мужчин, одетых в спортивные костюмы, затащили подростка в подворотню на углу Гороховой улицы и набережной канала Грибоедова, где жестоко избили, угрожая пистолетом и ножами. rosbalt.ru »

2015-8-29 14:16