Результатов: 1849

В Химках на улице нашли младенца, которого мать после пьянки оставила знакомому

На лавке во дворе жилого дома в подмосковных Химках нашли брошенного ребёнка грудного возраста. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МВД России. life.ru »

2024-4-24 17:39

Россия оставила за собой право симметрично ответить на решение США украсть у неё $4–5 млрд

Решение палаты представителей конгресса США одобрить законопроект о конфискацию замороженных российских активов в пользу Украины является откровенной кражей. Теперь у Москвы есть все основания принять симметричные решения по отношению к зарубежным активам, предупредил спикер Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2024-4-22 09:44

Погибшая после пластической операции москвичка оставила близким послание

Женщина, умершая после пластической операции в московской клинике, предчувствовала трагический исход incident.mk.ru »

2024-4-16 13:30

Армия Израиля оставила без изменений инструкции безопасности до вечера понедельника

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) оставила без изменений инструкции безопасности, сообщили в пресс-службе армии. Отмечается, что после оценки ситуации. . . предписания Командования тыла остаются неизменными и действуют до понедельника 23. vz.ru »

2024-4-14 18:51

Авария на подстанции за Мелитополем оставила Энергодар без света

Город Энергодар, расположенный рядом с ЗАЭС в Запорожской области, почти весь остался без света из-за аварии на подстанции. Об этом сообщили власти города. life.ru »

2024-4-13 22:20

Стрельба оставила жителей Байкальска без воды

БАЙКАЛЬСК, 11 апреля, ФедералПресс. Два микрорайона в городе Байкальске остались без холодной воды. Жители столкнулись с неудобствами из-за того, что неизвестные расстреляли трубу водоснабжения из оружия, сообщил телеграм-канал «Иркутск политический». fedpress.ru »

2024-4-11 06:50

Акула едва не оставила россиянина без ноги на излюбленном курорте богачей

Акула напала на российского туриста на Мальдивах и едва не оставила его без ноги. Теперь мужчине предстоит длительная реабилитация. Нападение хищника произошло, когда отдыхающий стоял в воде на территории отеля. lenta.ru »

2024-4-8 15:05

Эксперт: милитаризация Польши не оставила Минску иного выхода, кроме приостановки ДОВСЕ

Доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш отметил, что поле европейской безопасности "сегодня перекроено, его дальнейшая конфигурация не определена" tass.ru »

2024-4-5 15:40

Финляндия оставила границу с Россией закрытой на неопределённый срок

Правительство Финляндии приняло решение оставить закрытыми автотранспортные пункты пересечения на границе с Россией на неопределённый срок. Об этом сообщает департамент правительственных коммуникаций кабмина. life.ru »

2024-4-4 14:17

Линн Трейси оставила запись в книге соболезнований МИД по поводу теракта в «Крокусе»

«Звезда» публикует видео, на котором посол США в России Линн Трейси оставляет запись в книге соболезнований в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». На этих кадрах она записывает что-то в книгу в здании МИД РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-26 14:35

Экс-агент ЦРУ рассказал, какой страшный подарок оставила после себя Нуланд

Бывший заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд поставила мир на порог ядерной войны, считает бывший агент ЦРУ Фил Джиральди. По его словам, Москва хотела установить рабочие отношения с Вашингтоном, но именно такие люди, как Нуланд, не дали этому случиться. life.ru »

2024-3-22 11:19

ФРС США оставила базовую ставку на уровне 5,25–5,5%

ФРС США снова сохранила неизменной базовую ставку в диапазоне 5,25–5,5%. Там заявили, что экономическая активность в стране развивается уверенными темпами, но инфляция все равно остается на высоком уровне. forbes.ru »

2024-3-21 21:38

"Молись за меня": Российская туристка оставила мужу страшное послание перед похищением в Мексике

Российская туристка сообщила, что её похитили в Мексике. Она написала родным, что её взяли в заложники члены местного картеля и потребовали выкуп за "проезд по их земле", пишет SHOT. life.ru »

2024-3-16 16:17

Россия оставила за собой право на усилия по международному расследованию по Северным потокам

Россия оставляет за собой право возобновить усилия по международному расследованию диверсии на трубопроводах Северный поток и Северный поток 2, заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2024-3-14 21:52

Выгнавшая бойца СВО владелица кофейни уехала из России и оставила комментарий

Владелица подмосковной кофейни, которая стала известна из-за того, что выгнала из заведения бойца специальной военной операции, уехала из России. Девушка уже устроилась на новом месте и даже нашла работу в одной из местных кофеен. lenta.ru »

2024-3-14 10:35

Писала не Кейт? Опубликовавшая странное семейное фото Миддлтон оставила загадочное послание в соцсетях

Принцесса Уэльская впервые вышла на связь спустя недели реабилитации после перенесенного вмешательства. Всего один снимок Кейт Миддлтон окончательно вверг британцев в недоумение. 5-tv.ru »

2024-3-11 18:56

Украина оставила выключенной резервную линию электропередачи Запорожской АЭС

Украина продолжает держать в отключенном состоянии единственную резервную линию электропередачи Запорожской атомной электростанции. По словам директора по коммуникациям и связям с общественностью энергетического объекта Евгении Яшиной, эта ситуация сохраняется уже две недели. lenta.ru »

2024-3-6 11:07

Politico: Виртуозная операция России оставила канцлера Германии Шольца в дураках

Утечка записи разговора высокопоставленных офицеров бундесвера, обсуждавших планы нанесения удара по Крымскому мосту, привела к расколу среди противников России, пишут СМИ. В статье европейской газеты Politico говорится, что Москве за последние дни удалось «посеять раскол среди своих врагов». vz.ru »

2024-3-5 10:11

Politico: утечка разговора офицеров бундесвера оставила Шольца в дураках

Утечка записи разговора высокопоставленных офицеров бундесвера о планах ударить по Крымскому мосту «оставила Шольца в дураках» и сделала еще более маловероятным получение Киевом ракет Taurus, пишет газета Politico. tvzvezda.ru »

2024-3-5 09:47

Politico: публикация переговоров немецких военных оставила Шольца в дураках

Публикация беседы немецких военных о возможных ударах по Крымскому мосту сильно пошатнула позиции канцлера Германии Олафа Шольца. При этом ситуация в очередной раз продемонстрировала превосходство президента России Владимира Путина, написал обозреватель издания Politico Мэтью Карничниг. ridus.ru »

2024-3-5 09:05

Сибирячке не отдают сына, которого она оставила голодать в запертой квартире

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. В Новосибирске женщину, которая оставила ребенка одного в запертой квартире, могут ограничить в родительских правах. Восьмилетний мальчик два дня сидел голодный, после чего начал звать на помощь соседей. fedpress.ru »

2024-3-4 09:55

Валиева заявила, что не оставила мечту выиграть олимпийское золото

В конце января Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал фигуристку на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-3-3 18:51

Россиянка оставила пятерых детей в замерзающем доме и укатила в гости на 4 дня

В Краснодарском крае мать оставила пятерых маленьких детей в неотапливаемом доме без присмотра и уехала в гости на четыре дня incident.mk.ru »

2024-2-28 14:00

Женщина оставила полуторагодовалую дочь одну дома на десять дней ради отдыха

В США женщина признала себя виновной в том, что оставила полуторагодовалую дочь одну дома и уехала на 10 дней отдыхать. 32-летняя Кристель Канделарио бросила дочь Джейлин, которой было 16 месяцев, без присмотра в своем доме в городе Кливленд, штат Огайо, 6 июня 2023 года. lenta.ru »

2024-2-27 00:41

Украинская армия оставила Авдеевку, но о коренном переломе в кампании говорить пока рано

18 февраля Центральная группировка войск взяла под контроль Авдеевку (ДНР), продвинувшись на глубину 8,6 километра. Это стало одним из самых значительных событий на фронте с момента взятия Бахмута в прошлом году. versia.ru »

2024-2-26 00:00

Санкционный парадокс: Россия оставила Европу в аутсайдерах по экономическому росту

Экономика России продолжает процветать на фоне санкций Запада, в то время как показатели европейских государств безостановочно движутся вниз, заявил экономист Максим Чирков. По словам эксперта, 13-й пакет рестрикций ЕС тоже не приведёт к масштабным потрясениям. life.ru »

2024-2-23 02:48

Россиянка родила в 17 лет и оставила младенца на улице

Жительница Воронежа самостоятельно родила в 17 лет и оставила ребенка на улице. По словам девушки, после рождения младенец не подавал признаков жизни. Происшествием заинтересовались следователи, точная причина случившегося будет установлена в ходе назначенной экспертизы. lenta.ru »

2024-2-21 13:47

В Новосибирске младенцу, которого мать оставила в мусорке, найдут опекуна

НОВОСИБИРСК, 21 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске малышу, которого мама выбросила в мусорный бак, могут найти опекуна. Об этом рассказала детский омбудсмен по региону Надежда Болтенко. fedpress.ru »

2024-2-21 13:41

Франция оставила Украину без снарядов на фоне отмены визита Макрона к Зеленскому

На заседании постоянных представителей Евросоюза большинство стран поддержали решение о закупке для Украины боеприпасов, произведённых за пределами союза. Франция, Греция и Кипр выступили против такого шага, пишет издание Politico со ссылкой на неназванные источники. life.ru »

2024-2-16 13:11

Россиянка оставила дочку с агрессивным сожителем и попала под статью

В Шахтах (Ростовская область) правоохранители составили протокол в отношении 25-летней местной жительницы, которая оставила дочку с агрессивным сожителем. Женщина проходит обвиняемой по статье 5. 35 КоАП РФ. lenta.ru »

2024-2-12 16:06

Россия показала новое оружие на поле боя: «Не оставила шансов»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Российские военные нанесли удары по тщательно укрепленным позициям украинских бойцов установками ТОС-2. Об этом сообщает американский YouTube-канал Defence TV. fedpress.ru »

2024-2-7 18:30

Когти вросли в колтуны. Декоративная собачка прожила полтора года в лесу

В СНТ под Подольском обнаружили китайскую хохлатую, которая полтора года назад сбежала с передержки. Сахарок исхудал, оброс колтунами и потерял способность нормально ходить. Все это время собачка выживала одна в лесу. aif.ru »

2024-2-6 12:23

"Мисс Япония – 2024" с Украины оставила титул из-за женатика

26-летняя уроженка Украины Каролина Сиино, получившая титул "Мисс Япония – 2024", отказалась от короны. После её победы пользователи социальных сетей написали, что конкурсантка "не отражает японскую красоту". life.ru »

2024-2-5 18:26

В Бишкеке авария на ТЭЦ оставила горожан без воды и тепла

Жители столицы Киргизии остались без отопления и горячей воды. Причиной стала авария на теплоэлектроцентрали Бишкека, заявили в пресс-службе Министерства энергетики республики. life.ru »

2024-2-2 07:45

Пашинян: ОДКБ в решающий момент оставила Армению один на один со своими проблемами

Организация также не обеспечила свою часть безопасности республики, заявил премьер-министр Армении tass.ru »

2024-2-1 18:57

ФРС США оставила процентную ставку на уровне 5,25-5,5%

Выполняющая функции центрального банка Федеральная резервная система (ФРС) США сохранила базовую учетную ставку на уровне 5,25-5,5%, говорится в сообщении на сайте регулятора nsn.fm »

2024-2-1 22:58

Загоревшаяся крыша бывшего общежития оставила без интернета часть Ясногорска

Крыша жилого дома загорелась в городе Ясногорске Тульской области. Жителей эвакуируют, пожарные пытаются локализовать возгорание, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-30 23:24

Коммунальная авария в Магнитогорске оставила без тепла целый район

Стало известно о коммунальной аварии, которая произошла в Магнитогорске еще накануне вечером. Коммунальщики до сих пор не смогли разобраться в ее причинах и не понимают, почему лопнула труба. versia.ru »

2024-1-26 18:57

Армия России оставила Украину ещё без одного польского Krab и чешской РСЗО Vampire

Вооружённые силы Украины (ВСУ) за минувшие сутки потеряли до 130 солдат, польскую самоходку Krab и чешскую РСЗО RM-70 Vampire на Запорожском направлении. Об этом говорится в ежедневной сводке Минобороны РФ о ходе СВО на Украине. life.ru »

2024-1-25 14:38

Женщина оставила машину без присмотра и по возвращении неприятно удивилась

Пользовательница TikTok с ником @resolutera оставила машину на некоторое время без присмотра и по возвращении неприятно удивилась. Женщина обнаружила, что весь салон автомобиля покрылся странными пятнами. lenta.ru »

2024-1-24 08:00

«Оставила огромные шрамы»: хирург Бони рассказал, зачем она сделала пластику

Телеведущая пыталась исправить кажущиеся ей на лице изъяны при помощи филлеров и всяких девайсов. Но они, по словам хирурга Чиа Чи Као, лишь ухудшили внешний вид знаменитости. 5-tv.ru »

2024-1-23 10:35