Результатов: 11

Украинская армия оставила Авдеевку, но о коренном переломе в кампании говорить пока рано

18 февраля Центральная группировка войск взяла под контроль Авдеевку (ДНР), продвинувшись на глубину 8,6 километра. Это стало одним из самых значительных событий на фронте с момента взятия Бахмута в прошлом году. versia.ru »

2024-2-26 00:00

Захарова заявила о коренном переломе в противостоянии с Западом в 2023 году

Россия добилась коренного перелома в противостоянии с Западом в 2023 году. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга. Она подчеркнула, что этот перелом виден и очевиден везде, особенно «на земле, где российские бойцы с оружием в руках доказывают свою правоту и правоту позиций РФ. lenta.ru »

2023-12-20 17:01

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» предупредил о коренном переломе на Украине

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Предсказатель Зираддин Рзаев, прославившийся на шоу «Битва экстрасенсов», заявил о скором завершении спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2023-8-4 21:16

В Китае заявили о коренном изменении миропорядка из-за спецоперации на Украине

Российская спецоперация на Украине привела к коренному изменению миропорядка — в результате глобальная гегемония США пошатнулась. Этими выводами поделились обозреватели китайской газеты Global Times Ян Шэн и Дэн Сяоци. life.ru »

2022-8-26 18:47

О коренном народе Удмуртии сняли научно-популярный фильм

В Удмуртии в рамках проекта «Аудиовизуальная энциклопедия этнокультур России» сняли научно-популярный фильм о коренном народе республики. Картина рассказывает об истории происхождения, культуре, языке и быте удмуртов. lenta.ru »

2021-11-12 15:52

Глава МИД Венгрии рассказал о самом коренном народе на Украине

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто рассказал о самом коренном народе на Украине. По его словам, сложно представить более коренной народ на Украине, чем венгры. Он отметил, что, хотя это и может быть небольшим преувеличением, венгерский народ все же живет на данной территории на протяжении многих веков. lenta.ru »

2021-7-8 00:44

Евгений Гонтмахер, Система медико-социальной экспертизы нуждается в коренном реформировании

Можно оставить федеральное бюро МСЭ в Москве как центр, который разрабатывает методики, и как самая последняя инстанция, куда человек может обратиться, если он недоволен. Но вся эта вертикаль — излишняя... echo.msk.ru »

2019-9-20 16:19

Мутко заявил о коренном изменении ситуации со строительством стадиона «Зенита»

Ситуация со строительством стадиона в Санкт-Петербурге коренным образом изменена и находится под полным контролем. Об этом в субботу, 3 сентября, заявил министр спорта России Виталий Мутко. «У нас есть здесь рука и глаза Международной федерации футбола (ФИФА), я абсолютно уверен, что мы справимся», — сказал он. lenta.ru »

2016-9-3 12:41

Путин: рано говорить о коренном переломе в Сирии

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в настоящий момент говорить о коренном переломе ситуации в Сирии преждевременно. Главной задачей России в Сирии было укрепление государственности легитимных органов власти. vesti.ru »

2016-4-7 15:15

Владимир Путин: Говорить о коренном переломе ситуации в Сирии пока рано

Президент России Владимир Путин, выступая на медиафоруме ОНФ «Правда и справедливость» в Санкт-Петербурге, заявил, что говорить о коренном переломе ситуации в Сирии пока рано, но Москва помогла укрепить государственность в этой стране и выполнила свою главную задачу в САР. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-7 14:52