Результатов: 30

Силовики задержали авторов записок со стихами про Бандеру в российском магазине

В Ленобласти задержали мужчину и женщину, которые, по предварительным данным, оставляли открытки и записки со стихами про лидера украинских националистов XX века Степана Бандеру в одном из гипермаркетов. lenta.ru »

2024-1-25 09:39

15+ детских записок, олицетворяющих фразу «устами младенца глаголет истина»

Дети удивительно умилительны своей непосредственностью. Им не составляет труда сказать или написать что-то эдакое, совершенно не думая о последствиях. Но при этом их мыслям может позавидовать сам Аристотель. ridus.ru »

2023-1-13 23:51

СК: в камере погибшего заключенного Марцинкевича обнаружено несколько записок

Несколько записок обнаружено в камере заключенного, найденного мертвым вчера, 16 сентября, в камере СИЗО №3 Челябинска. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону. Отмечается, что для установления обстоятельств произошедшего проводится проверка. tvzvezda.ru »

2020-9-17 09:05

В камере Тесака нашли несколько предсмертных записок

В камере националиста Максима Марцинкевича (Тесак), покончившего с собой в СИЗО №3 Челябинской области, нашли несколько предсмертных записок. Их обнаружили сотрудники регионального управления Следственного комитета России после осмотра помещения, в котором содержался националист. lenta.ru »

2020-9-16 20:04

Песков: Путин в Екатеринбурге получил несколько записок, общаясь с людьми на улице

На Евробаскете сборная России заняла восьмое место и не смогла квалифицироваться в олимпийский отборочный турнир tass.ru »

2019-7-11 12:03

Британский парламентарий: предатель должен получить тюремный срок за обнародование записок о некомпетентности Трампа

Глава международного комитета палаты общин британского парламента Том Тугендхат в своей статье, опубликованной The Times, призвал расследовать утечку записок посла Великобритании в США Кима Дарроха о некомпетентности Дональда Трампа. russian.rt.com »

2019-7-10 10:55

Британский МИД расследует утечку записок посла с критикой команды Трампа

Министерство иностранных дел Великобритании расследует утечку записок своего посла в Вашингтоне, сообщает газета The Independent.

Читать далее... life.ru »

2019-7-7 21:51

Беглов предложил найти авторов записок, оставленных в грифонах на Банковском мосту

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов пытается найти авторов посланий, оставленных в грифонах на Банковском мосту. riafan.ru »

2019-6-20 01:55

СМИ: Стену Плача в Иерусалиме очищают от записок в преддверии праздника Песах

Ежегодно сотни тысяч людей из разных стран оставляют листки бумаги с молитвами, благодарностью и просьбами к Богу tass.ru »

2019-4-14 13:25

Раскрыто содержание предсмертных записок депутата Алексея Клешко

Источники раскрыли содержание предсмертных записок вице-спикера красноярского Заксобрания и журналиста Алексея Клешко, погибшего утром 19 ноября. Записи были найдены в его квартире и кабинете. argumenti.ru »

2018-11-20 13:00

Умерший вице-спикер красноярского заксобрания оставил несколько предсмертных записок

Официальный представитель Главного следственного управления СКР по Красноярскому краю Ольга Шаманская сообщила, что в квартире и на рабочем месте погибшего заместителя председателя заксобрания Красноярского края Алексея Клешко нашли несколько предсмертных записок incident.mk.ru »

2018-11-19 09:45

Лондон опубликует новую партию пояснительных записок для подготовки к Brexit без сделки

В записках будут затронуты вопросы платы за роуминг для телефонов мобильной связи, а также проблемы экологической и транспортной стандартизации tass.ru »

2018-9-13 02:34

Странная смерть влюбленной пары в Подмосковье: загадка объяснительных записок

В бесконечной череде внезапных смертей подростков трагедия, случившаяся в субботу утром в подмосковном Железнодорожном, стоит особняком social.mk.ru »

2018-8-20 19:15

Адвокат Трампа опроверг информацию о поедании президентом секретных записок

Бывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн рассказал о том, что американский лидер не ел секретных записок, вопреки сведениям, содержащимся в книге его бывшей помощницы Омаросы Маниголт-Ньюман. versia.ru »

2018-8-13 13:06

Местный житель сообщил об обнаружении в Гатчине записок Жан-Жака Руссо

Местный житель сообщил об обнаружении в Гатчине записок французского философа Жан-Жака Руссо. Такое заявление в воскресенье сделал житель Гатчины Алексей Беляев. Ему предложили купить старинную рукопись на французском языке, передает 78. abnews.ru »

2018-8-6 18:13

Британка спасла от суицида шестерых незнакомцев с помощью записок на "мосту самоубийц"

18-летняя студентка из британского города Сандерленд Пейдж Хантер прославилась после того, как спасла от суицида шестерых незнакомых человек, которые собирались свести счеты с жизнью на местном "мосту самоубийц". Людям помогли оставленные девушкой мотивационные записки. vesti.ru »

2018-7-23 20:12

В Москве открылась выставка записок Владимиру Маяковскому

В Москве открылась выставка записок Владимиру Маяковскому от слушателей его литературных чтений. Клочки бумаги из зала поэт аккуратно хранил. Благодаря этому мы, спустя десятилетия, можем понять: чем жило общество двадцатых годов и как оно воспринимало самого Маяковского и его творчество. tvzvezda.ru »

2018-4-28 19:42

Коллекцию записок Мао Цзэдуна продали на аукционе Sotheby's за 910 тысяч долларов

Уникальную коллекцию записок лидера китайской революции Мао Цзэдуна продали на аукционе Sotheby's в Лондоне за 910 тысяч долларов nsn.fm »

2017-7-12 12:06

СК сообщил об обнаружении двух предсмертных записок стрелка из Кратова

Устроивший стрельбу в подмосковном посёлке Кратово Игорь Зенков оставил две предсмертные записки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-13 09:54

Меркель упомянули в одной из оставленных на месте взрывов в Дортмунде записок

В записке, обнаруженной на месте взрывов около автобуса с футболистами дортмундской «Боруссии», упоминается канцлер ФРГ Ангела Меркель. В частности, авторы послания обвиняют главу немецкого правительства в том, что «ее "Торнадо" летают над землей халифата». lenta.ru »

2017-4-13 14:54

Следователи раскрыли содержание предсмертных записок замглавы УФНС по Москве

Предсмертные записки покончившего с собой заместителя руководителя управления Федеральной налоговой службы РФ по Москве Владимира Носенкова не смогли пролить свет на причины его самоубийства. Об этом сообщает источник, знакомый с ходом расследования riafan.ru »

2016-11-21 21:16