Результатов: 34

15+ детских записок, олицетворяющих фразу «устами младенца глаголет истина»

Дети удивительно умилительны своей непосредственностью. Им не составляет труда сказать или написать что-то эдакое, совершенно не думая о последствиях. Но при этом их мыслям может позавидовать сам Аристотель. ridus.ru »

2023-1-13 23:51

Устами Русской православной церкви глаголет истина! - парламентарии о QR-кодах и заявлении патриарха Кирилла

Русская православная церковь РПЦ обеспокоена тем, как система QR-кодов может использоваться в будущем, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на ежегодном епархиальном собрании Москвы. Патриарх напомнил, что Священный синод в своем прошл ... regions.ru »

2021-12-23 13:51

Все о профессии грумер устами эксперта: обучение, зарплата и возможные трудности

Любимец нуждается в качественном корме, полноценном выгуле, лечении в случае необходимости, а еще — в регулярном уходе за шерстью, когтями, зубами и ушами. riafan.ru »

2021-8-30 17:35

Как разворовывал Россию дипломат США, и чудеса экономики устами Пескова. Резонансные новости недели

Редакция «АН» собрала топ новостей, вызвавших резонанс в Сети и СМИ на прошедшей неделе. argumenti.ru »

2021-7-19 11:41

Вашингтон устами госсекретаря США Энтони Блинкена озвучил ультиматум Владимиру Зеленскому

Судя по тому, о чём речь пойдёт ниже, Вашингтон отыскал веский повод, чтобы «слить» украинских майданщиков, ставших слишком обременительными. Подобно брошенным на произвол судьбы афганцам, украинским «партнёрам» предстоит испить из той же чаши предательства. versia.ru »

2021-7-8 16:31

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Вторая мировая устами ветеранов

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2021-6-29 12:05

Кураторы из ЦРУ устами Навального развивают версию об его "отравлении"

Обвинительные заявления блогера Алексея Навального о причастности Кремля к его отравлению — подлость, поскольку в России ему спасли жизнь, заявил в беседе с Nation News депутат Госдумы Виктор Водолацкий. nation-news.ru »

2020-10-1 14:55

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Оккупация Праги устами оккупанта

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2020-8-20 12:05

Устами сирийских джихадистов "Новая газета" призывает к беспорядкам в России

Журналист Новой газеты Вадих эль-Хайек опубликовал материал, в котором обвинил Россию в оккупации Сирии и призвал российских граждан выходить на улицы. nation-news.ru »

2020-3-10 20:10

Устами младенца глаголет истина: 15 смешных детских цитат на все случаи жизни

Устами младенца глаголет истина — в этом мы уверены. Но иногда эта "истина" такая смешная, что было бы глупо её не записывать. В "Инстаграме" даже появился специальный аккаунт — livefromsnacktime, где публикуют цитаты детишек со всего мира, присланные их родителями. life.ru »

2019-11-18 11:49

Устами ребенка глаголет истина. Активисты югорского ОНФ провели рейд в Нефтеюганске

НЕФТЕЮГАНСК, 26 сентября, ФедералПресс. Были проинспектированы пешеходные тротуары и дороги рядом с городскими школами fedpress.ru »

2019-9-26 16:34

Устами младенца глаголит… Госавтоинспекция

В 2019 году в городе участились аварии с участием несовершеннолетних. Большая часть ДТП произошла по вине водителей. На борьбу с этой нелепой статистикой отправились сами дети metronews.ru »

2019-3-19 14:20

Аскольд Запашный сыграет в «Устами младенца» с Максимом Коноваловым

В новом выпуске интеллектуального шоу «Устами младенца» встретятся звездные семьи Аскольда Запашного и Максима Коновалова, чтобы дойти до финала и побороться за главный приз! А также в эфире программы появится еще один представитель известной цирковой династии – Эдгар Запашный, в совершенно неожиданном амплуа. vm.ru »

2018-8-31 14:13

Турция устами президента пригрозила Дамаску полномасштабной войной за поддержку сирийских курдов в провинции Африн

Турецкие вооружённые силы с 20 января проводят в Африне военную операцию под названием «Оливковая ветвь», направленную против «курдских террористов», к которым Анкара причисляет отряды народной самообороны и их политическое крыло партию «Демократический союз». versia.ru »

2018-3-4 13:25

РПЦ выразила готовность устами к устам говорить с Киевским патриархатом

Русская православная церковь готова к диалогу с непризнанной православным миром Украинской православной церковью Киевского патриархата, сообщил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. vz.ru »

2018-1-7 02:17

«Устами младенца» начнет вести Александр Олешко

Еще одна перемена на ТВ, на этот раз на НТВ: ведущим семейной интеллектуальной игры «Устами младенца» станет заслуженный артист России, актер театра и кино, телеведущий Александр Олешко. vm.ru »

2017-10-24 13:04

Дети Алексея Кортнева стали звездами проекта "Устами младенца"

В Москве прошли съемки программы "Устами младенца" с участием детей Алексея Кортнева. Новые выпуски передачи выйдут в эфир уже в сентябре. ntv.ru »

2017-8-3 11:40

Устами младенца: Путин удивился вопросу подростка о коррупции

Президент России Владимир Путин в ходе "Прямой линии" похвалил юношу, который не растерялся и в ответ на вопрос главы государства о том, кто помог ему подготовить вопрос о коррупции, сказал, что подготовила его сама жизнь. vesti.ru »

2017-6-15 15:58

Устами подростка. Юные экскурсоводы усилят музеи

28 марта ученики проекта «Московский экскурсовод» провели по залам Музея современной истории России свою первую группу из представителей образовательных организаций. vm.ru »

2017-3-29 21:51

Президент США Дональд Трамп устами своего пресс-секретаря потребовал вернуть Крым Украине

Новый американский лидер ждёт от российского руководства деэскалации конфликта в Донбассе и «возвращения Крыма», заявил представитель Белого дома Шон Спайсер. versia.ru »

2017-3-1 14:47

Шоу "Устами младенца" стартует на НТВ 20 августа

С 20 августа НТВ начинает показ семейного интеллектуального шоу "Устами младенца". В этом проекте взрослые соревнуются между собой в угадывании слов и понятий, которые им объясняют дети. ntv.ru »

2016-8-15 11:50

В новом сезоне НТВ заговорит "Устами младенца"

На НТВ возвращается семейное интеллектуальное шоу "Устами младенца", которое поможет взрослым лучше узнать своих детей. Как и раньше, участники будут соревноваться между собой в угадывании слов. Вся сложность и комичность будет состоять в том, что понятия будут объяснять малыши, которые только начинают познавать окружающий мир. ntv.ru »

2016-7-26 22:40

Wired: Новая технология позволяет людям говорить устами Путина

Команда исследователей разработала технологию, которая позволяет в реальном времени переносить мимику одного человека на лицо человека с видеозаписи, сообщает Wired. Разработчики этой технологии, которая носит название Face2Face, даже опубликовали видеозапись того, как актеры говорят на веб-камеру, а их выражение лица «копируют» такие политики, как Владимир Путин, Барак Обама и другие. russian.rt.com »

2016-3-23 06:55