Результатов: 2847

Школьник-поджигатель из Саратова стал антигероем НТВ

На телеканале НТВ вышла передача «Чрезвычайное происшествие» о подозреваемом в серии поджогов домов школьнике из Саратова. Местные жители заявляли о том, что опознали злоумышленника, и требовали от властей разобраться в ситуации. Однако полиция какое-то время бездействовала. rosbalt.ru »

2024-4-15 18:37

В РПЦ не поддержали предстоящий показ сериала "Слово пацана" на НТВ

Глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами митрополит Кирилл отметил, что сериал стал "своеобразным манифестом в защиту насилия" tass.ru »

2024-4-15 15:52

Судьи разоблачили героя шоу «Маска» на НТВ

МОСКВА, 8 апреля. ФедералПресс. В новом выпуске пятого сезона шоу «Маска» на НТВ за дальнейшее участие в проекте боролись 8 сказочных персонажей. Судьям удалось раскрыть личности Настасьи Самбурской, Мии Бойко и Давида Манукяна. fedpress.ru »

2024-4-8 07:08

НТВ в день траура изменит сетку вещания и уберет рекламу

В эфир не выйдут шоу "Маска" и "Звезды сошлись", а также программы "Дачный ответ", "Нашпотребнадзор", "Однажды...", "Первая передача", "Чудо техники" tass.ru »

2024-3-23 18:01

Гендиректор НТВ заявил, что формат эфирного телевещания будет сохраняться много лет

При этом в будущем эфирное вещание, возможно, будет доступно не только на телевизорах, но и на других устройствах, полагает Алексей Земский tass.ru »

2024-3-20 15:59

Росгвардия задержала журналистов НТВ в перинатальном центре Кургана: подробности и реакция властей

КУРГАН, 19 марта, ФедералПресс. Съемочную группу федерального телеканала НТВ задержала Росгвардия в курганском перинатальном центре, где журналисты планировали снять сюжет о гибели новорожденных и поговорить с директором учреждения. fedpress.ru »

2024-3-19 08:20

NTV: Второй офицер ВВС Германии неправильно подключился к беседе об ударах по России

Инспектор ВВС Германии Инго Герхарт, как и другой его коллега, использовал неверное подключение при разговоре об обсуждении планов удара по Крымскому мосту, сообщили немецкие СМИ. В сообщении телеканала NTV говорится, что немецкий министр обороны Борис Писториус подтвердил это. vz.ru »

2024-3-12 11:05

Собчак раскритиковала НТВ из-за фильма о своем израильском гражданстве

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала вторую серию разоблачительного фильма о себе, вышедшего на телеканале НТВ, удивившись из-за отсылок к израильскому гражданству nsn.fm »

2024-3-4 08:26

Собчак обрушилась с критикой на НТВ из-за фильма о своем израильском гражданстве

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Ксения Собчак прокомментировала очередной фильм НТВ о себе. На этот раз телевизионщики заинтересовались израильским паспортом журналистки. fedpress.ru »

2024-3-4 01:31

Собчак снова раскритиковала НТВ из-за фильма о ней

Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак в Telegram-канале «Кровавая барыня» снова раскритиковала НТВ из-за фильмов о ней. Собчак прокомментировала фильм телеканала об израильском гражданстве телеведущей. lenta.ru »

2024-3-4 00:01

Собчак раскритиковала фильм НТВ о своем израильском паспорте

Известная блогерша Ксения Собчак прокомментировала недавно снятый фильма НТВ о ее израильском паспорте. В своем Telegram-канале "Кровавая барыня" она отметила, что в Конституции России прописано право на двойное гражданство. social.mk.ru »

2024-3-4 23:23

NTV: Бойцы ВСУ потеряли мотивацию продолжать боевые действия

ВСУ потеряли мотивацию продолжать боевые действия, при этом в армии не хватает личного состава, заявили солдаты в репортаже немецкого телеканала NTV. ВСУ пожаловались на давление, оказываемое на них беспилотниками ВС России, которые срывают атаки, передает РИА «Новости» со ссылкой на репортаж. vz.ru »

2024-2-24 11:57

Экс-ведущего НТВ Евгения Киселева включили в список экстремистов и террористов

Бывший ведущий телеканала НТВ Евгений Киселев (признан в России иноагентом) включен в перечень экстремистов и террористов nsn.fm »

2024-2-22 09:10

Собчак уличила во вранье снявший о ней фильмы НТВ

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак уличила во лжи телеканал НТВ, снявший фильмы о ней. Она подчеркнула, что в материалах солгали о заработке, который приносит ее Telegram-канал «Осторожно, Новости», а также о наличии у нее бизнеса по добыче крабов. lenta.ru »

2024-2-16 17:24

NTV: Зеленский и Шольц подписали соглашение об обязательствах в области безопасности

Президент Украины Владимир Зеленский и канцлер ФРГ Олаф Шольц подписали двустороннее соглашение об обязательствах в области безопасности и долгосрочной поддержке, сообщил канал NTV. Шольц сообщил газете Sueddeutsche Zeitung, что Германия направит только в текущем году на поддержку Украины 15 млрд евро, из них более 7 млрд евро на поставки оружия Киеву, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 14:41

НТВ попросил Собчак принести в суд документы о наличии у нее чести и достоинства

Редакция НТВ ответила на желание журналистки и телеведущей Ксении Собчак подать иск на телеканал. Представители канала заявили, что настаивают на том, чтобы Собчак «приложила к пакету документов результаты экспертизы о наличии у истицы чести и достоинства». lenta.ru »

2024-2-14 06:15

Телеканал НТВ попросил Ксению Собчак доказать факт наличия у нее чести и достоинства

Представители НТВ не оставили без внимания слова журналистки Ксении Собчак, накануне заявившей о намерении подать в суд из-за показанных про нее телеканалом фильмов. versia.ru »

2024-2-13 22:11

НТВ потребовал от Собчак документы о наличии у нее чести и достоинства

Ксения Собчак, обращаясь в суд с иском к НТВ о защите чести и достоинства, должна приложить к делу подтверждающие результаты экспертизы о наличии у нее чести и достоинства nsn.fm »

2024-2-13 18:52

НТВ попросил Собчак передать в суд документы о наличии у нее чести и достоинства

Редакция телеканала НТВ призвала журналистку Ксению Собчак приложить к судебному иску к их компании документы, подтверждающие наличие у нее чести и достоинства. Так телеканал ответил на желание журналистки подать на НТВ иск о защите чести, достоинства и деловой репутации за два документальных фильма о ней. lenta.ru »

2024-2-13 18:49

НТВ попросил, чтобы Собчак принесла в суд документы о наличии у нее чести и достоинства

Телеведущая ранее сообщила, что после выхода на телеканале двухсерийного фильма о ней решила подать в суд иск за клевету с целью защиты чести и достоинства tass.ru »

2024-2-13 18:10

НТВ попросил экспертное заключение о наличии у Собчак чести и достоинства

НТВ в ответ на намерение Собчак подать в суд на телеканал попросил у телеведущей экспертное заключение о наличии у нее чести и достоинства. aif.ru »

2024-2-13 17:54

NTV: Сотни людей протестуют против строительства нового завода Rheinmetall в Германии

Сотни людей вышли на демонстрацию против строительства оружейного завода германского оборонного концерна Rheinmetall в федеральной земле Нижняя Саксония, сообщил телеканал NTV со ссылкой на представителя местной полиции. vz.ru »

2024-2-12 13:14

Собчак решила засудить НТВ за клевету из-за расследований о её богатствах и "заукраинстве"

Телеведущая и блогерша Ксения Собчак собирается подать в суд на телеканал НТВ из-за двухсерийного фильма о ней. Ярость дивы вызвали творения телеканала "Собчак. На личность" и "Осторожно, Собчак! Тайны кровавой барыни", в которых идёт речь о зарубежной недвижимости журналистки. life.ru »

2024-2-12 10:23

Собчак решила подать в суд на НТВ из-за фильмов о ней. В них затрагивается ее политическая позиция и личная жизнь

Известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак решила подать в суд на крупный российский телеканал НТВ после выхода двухсерийного фильма о ней. «Подаю на НТВ в суд — иск о клевете и защите чести и достоинства, а также за воровство моих материалов», — сообщила она в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-12 10:16

«Дело о чести и достоинстве»: Собчак решила судиться с НТВ

Телеведущая Ксения Собчак готовится подать судебный иск о защите чести и достоинства к телеканалу НТВ. Поводом стал двухсерийный фильм-расследование про... rosbalt.ru »

2024-2-12 09:31

Собчак решила подать иск о клевете после выхода фильмов о ней на НТВ

Ксения Собчак прокомментировала посвященные ей серии программ «ЧП. Расследование» и «Новые русские сенсации», которые вышли 10 и 11 января на телеканале НТВ. В своем Telegram-канале журналистка сообщила, что решила подать иск о защите чести и достоинства, о клевете, а также на «воровство» ее материалов, опубликованных в социальных сетях. ridus.ru »

2024-2-12 08:04

Собчак решила подать в суд на НТВ

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак заявила, что решила подать в суд на телеканал НТВ после публикации двухсерийного фильма о ней. НТВ ранее опубликовал фильмы «Собчак. На личность» и «Осторожно, Собчак! Тайны кровавой барыни». lenta.ru »

2024-2-12 05:17

Ксения Собчак заявила о намерении подать в суд на НТВ за фильмы о ней

Блогер и журналистка Ксения Собчак заявила, что планирует подать в суд на телеканал НТВ после выхода фильмов Собчак. На личность и Осторожно, Собчак! Тайны кровавой барыни. «Решила, что подаю на НТВ в суд иск о клевете и защите чести и достоинства, а также за воровство моих материалов из ютуба и соцсетей», передает РИА «Новости» заявление Собчак. vz.ru »

2024-2-12 01:43

Генпродюсер НТВ сообщил, что первый сезон "Слова пацана" снимался как цельное произведение

Тимур Вайнштейн отметил, что, прежде чем принимать решение о производстве продолжения сериала, его авторам нужно "остыть, пережить, выдохнуть" tass.ru »

2024-2-8 05:03

НТВ покажет фильм Учителя "Летучий корабль" на новогодние праздники в 2025 году

После этого фильм покажут на ТНТ и других ресурсах холдинга "Газпром-Медиа", сообщил продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн tass.ru »

2024-2-8 03:04