Результатов: 28

Собчак решила засудить НТВ за клевету из-за расследований о её богатствах и "заукраинстве"

Телеведущая и блогерша Ксения Собчак собирается подать в суд на телеканал НТВ из-за двухсерийного фильма о ней. Ярость дивы вызвали творения телеканала "Собчак. На личность" и "Осторожно, Собчак! Тайны кровавой барыни", в которых идёт речь о зарубежной недвижимости журналистки. life.ru »

2024-2-12 10:23

Вдова узнала о любовнице мужа и его несметных богатствах после его смерти

Жительница США после смерти мужа узнала, что он был богат, торговал криптовалютой и имел банковские счета, которыми пользовался совместно с любовницей. Мужчина работал оценщиком в компании, занимавшейся мощением улиц, и вел двойную жизнь. lenta.ru »

2021-12-29 05:10

Раскрыты подробности о богатствах Александра Градского

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Александр Градский ушел из жизни 18 ноября. После себя легендарный композитор оставил не только музыку, но и богатое наследство. Его имущество оценивают в полмиллиарда рублей. Об этом рассказали в эфире «Звезды сошлись». fedpress.ru »

2021-12-6 08:14

Стало известно о богатствах умершего в тюрьме продюсера-убийцы Фила Спектора

Осужденный за убийство и умерший в тюрьме продюсер Фил Спектор оставил наследникам множество богатств, включая драгоценности, часы, кольца и подарки от знаменитостей. В частности, у продюсера были найдены электрогитары, принадлежавшие бывшему участнику группы The Beatles Джону Леннону, и записка от вдовы Леннона. lenta.ru »

2021-2-20 09:42

Глава UFC заявил о нереальных богатствах Нурмагомедова

Руководитель UFC Дэйна Уайт заявил, что российский боец Хабиб Нурмагомедов очень богатый человек. Уайт в передаче Menace and The Man Show заявил, что гонорары за бои Нурмагомедова не сильно интересуют, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-5-5 14:03

Стало известно о богатствах задержанного генерала таможни

Следователь в Басманном суде, где избирается мера пресечения задержанному генералу Федеральной таможенной службы Александру Кизлыку, рассказал о найденных у силовика богатствах. Об этом во вторник, 24 декабря, сообщает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК. lenta.ru »

2019-12-24 15:33

Девушка узнала о тайных богатствах своего парня и расстроилась

Девушка случайно узнала, что у ее возлюбленного, с которым они в отношениях уже шесть лет, есть счета с крупными суммами денег, о которых он не говорил. Об этом она написала на Reddit под ником Accurate-Example. lenta.ru »

2019-12-5 10:14

Стало известно о богатствах сотрудника ФСБ из расследования Голунова

У семьи подполковника ФСБ Марата Медоева, который упоминается в новом расследовании журналиста Ивана Голунова о похоронном бизнесе, оказалась недвижимость и бизнес в Словакии. В 2009 году была куплена под Братиславой в престижном районе дом и открыта компания Medeva по управлению недвижимостью. lenta.ru »

2019-6-14 12:12

Власти отчитались о богатствах Фонда национального благосостояния: народу не хватит

Как заявил первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов, объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) по итогам 2019 года достигнет 6,4 трлн рублей, а с 2020 года правительство сможет тратить средства фонда как на российские, так и на зарубежные инвестпроекты economics.mk.ru »

2018-10-19 21:25

Идеолог пенсионных новаций рассказал о своих богатствах

Владимир Назаров, которого в соцсетях назначили идеологом нынешних изменений пенсионной системы, рассказал о своей финансовой состоятельности, продемонстрировав рваные кроссовки. Назаров в Facebook разместил пост, посвященный «интересующимся роскошью», в которой он якобы «купается». vz.ru »

2018-7-30 08:36

ФСБ выложила видео о «богатствах» оружейных баронов

ФСБ опубликовала видео спецоперации по пресечению каналов поставок оружия в 14 регионах России. В частном доме обнаружена крупная партия оружия. Там же была одна их четырех подпольных мастерских по модернизации оружия и изготовлению патронов. Подозреваются 32 россиянина. lenta.ru »

2018-5-31 12:49

Аман Тулеев пожаловался прокурору Кузбасса на СМИ, рассказавшие о его богатствах

Спикер Совета народных депутатов Кемеровской области, экс-глава Кузбасса Аман Тулеев обратился к региональному прокурору Павлу Бухтоярову с просьбой о защите чести и достоинства znak.com »

2018-4-12 12:08

Аман Тулеев хочет, чтобы прокуратура проверила его доходы

Экс-губернатор Кемеровской области, а ныне председатель Совета народных депутатов Аман Тулеев просит, чтобы региональная прокуратура проверила его доходы и расходы. Как передает Интерфакс, об этом говорится в сообщении пресс-службы областного парламента. Поводом для этого стали публикации в ряде СМИ, в которых говорится о несметных богатствах бывшего главы региона. Из-за чего "население дезинформируют", а Тулеева и его семью "морально унижают".

"В интернете публикуются сведения о несметных богатствах, кладах Тулеева, о том, что глава областного парламента владеет "чуть ли не целым городом", распространяются снятые непонятно кем, и непонятно где фото и видео "владений", - сообщает пресс-служба.

kapital-rus.ru »

2018-4-12 11:46

Тулеев попросил прокуратуру проверить информацию о своих «богатствах»

Председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Аман Тулеев предложил прокуратуре проверить его доходы после информации в СМИ о его «несметных богатствах», «кладах» и о том, что он владеет «чуть ли не целым городом» nsn.fm »

2018-4-12 11:44

Тулеев пожаловался в прокуратуру на публикации о его "несметных богатствах"

Экс-губернатор Кемеровской области, а ныне спикер Совета народных депутатов Аман Тулеев обратился в прокуратуру с требованием проверить его доходы и расходы на фоне публикаций СМИ. Об этом сообщает пресс-служба областного парламента. life.ru »

2018-4-12 11:42

Тулеев попросил защиты чести и достоинства после публикаций о несметных богатствах

Спикер Совета народных депутатов Кемеровской области и бывший глава региона Аман Тулеев обратился в прокуратуру с просьбой о защите чести и достоинства в связи с публикациями в СМИ о его несметных богатствах. vz.ru »

2018-4-12 11:35

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах

Центризбирком зарегистрировал второго после Владимира Жириновского официального кандидата в президенты. Им стал представитель КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. При этом, его выдвижение вполне могло сорваться. vesti.ru »

2018-1-13 21:24

Путин назвал чушью слухи о несметных богатствах и счетах на Кипре

В интервью в новом фильме американского режиссера Оливера Стоуна президент России Владимир Путин назвал несерьезными утверждения о том, что у него имеются банковские счета на Кипре. vesti.ru »

2017-6-16 10:35

Назарбаев рассказал о вывезенных колониальной Россией из Казахстана богатствах

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что когда территория республики была колонией России, «все богатства из земли вывозились» царской администрацией. «Нам просто оставляли перекопанную землю и заставляли глотать пыль. lenta.ru »

2016-12-6 17:36