Результатов: 5550

Раскрыты подробности про нового фигуранта дела о громком убийстве байкера

Появились подробности про нового фигуранта дела о громком убийстве байкера Кирилла Ковалёва в Москве incident.mk.ru »

2024-4-26 18:20

Раскрыты подробности об элитной недвижимости бывшего замминистра обороны Тимура Иванова

Стало известно, что среди объектов недвижимости, принадлежащих экс-замминистра обороны Тимуру Иванову, есть усадьба на берегу Волги. Кроме того, квартира его экс-супруги в центре Москвы была выставлена на продажу за 500 миллионов рублей в день ареста чиновника. versia.ru »

2024-4-26 15:03

«Космическая взятка»: Раскрыты новые детали коррупционного дела экс-замминистра Иванова

Экс-замминистра обороны Тимур Иванов не мог помочь компаниям заключать выгодные контракты, поскольку в ведомстве действует электронная система торгов, а пугающая на первый взгляд миллиардная сумма взятки может сократиться до смехотворной, уверена защита бывшего чиновника. nsn.fm »

2024-4-25 08:22

Раскрыты подробности морального и физического состояния экс-замминистра Иванова в СИЗО

Бывший замминистра обороны РФ Тимур Иванов сейчас пребывает в карантинной камере СИЗО "Лефортово", на условия содержания он не жалуется. Об этом ТАСС сообщили в Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы. life.ru »

2024-4-25 03:40

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

Переговоры о записи совместной песни лидера «ДДТ» Юрия Шевчука и группы «ГРОТ» под названием «После последней войны» длились более полугода, рассказал глава музыкального лейбла Navigator Records Алексей Козин nsn.fm »

2024-4-23 20:13

Bradley, Humvee и M113: Раскрыты детали нового большого пакета помощи Украине

Вашингтон готовится отправить Украине один из крупнейших пакетов военной помощи, который будет включать не только боеприпасы к уже имеющемуся у ВСУ оружию, но и различную технику. С деталями предстоящих поставок газету Politico ознакомили американские чиновники. life.ru »

2024-4-23 03:12

Раскрыты подробности насыщенного графика Путина на ближайшую неделю

Стали известны детали графика президента России Владимира Путина на ближайшую неделю. Как сообщил журналист Павел Зарубин, глава государства примет участие в пленарном заседании съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). life.ru »

2024-4-21 16:15

Раскрыты подробности задержания подозреваемого в убийстве байкера в Люблино Шахина Аббасова

Стало известно, что нелегала Шахина Аббасова, которого разыскивали по подозрению в убийстве мотоциклиста в столице, удалось найти благодаря системе видеонаблюдения: она помогла отследить маршрут беглеца. versia.ru »

2024-4-20 13:15

Раскрыты причины падения заработков Киркорова и Баскова

Заработки певцов российской эстрады Филиппа Киркорова и Николая Баскова резко сократились в связи со снижением интереса к ним, а также возрождением интереса публики к музыке 80-90-х годов, говорится в материале издания «Вокруг ТВ» social.mk.ru »

2024-4-20 08:06

Раскрыты гонорары самых высокооплачиваемых российских артистов

Продюсер и музыкальный критик Евгений Бабичев назвал российских артистов, которые являются на сегодняшний день самыми высокооплачиваемыми social.mk.ru »

2024-4-18 15:53

Раскрыты детали биографии диверсанта, подорвавшего экс-сотрудника СБУ в Москве

Исполнитель покушения на бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова является гражданином России incident.mk.ru »

2024-4-16 10:24

Раскрыты подробности удара ВС РФ по расположению ВСУ в Николаевской области

Российские военные продолжают успешно выполнять поставленные задачи в зоне проведения специальной военной операции. Как сообщил в интервью РИА "Новости" координатор подполья Николаевской области Сергей Лебедев, военнослужащие ВС РФ нанесли удар по расположению ВСУ, находившемуся в городе Новый Буг в этом же регионе. life.ru »

2024-4-16 00:59

Раскрыты огромные суточные потери ВСУ на одном из самых горячих участков фронта

За минувшие сутки ВСУ потеряли более 500 военнослужащих на Донецком направлении, сообщили в Минобороны РФ. На данном участке фронта работают бойцы Южной группировки войск ВС РФ, они заняли более выгодные рубежи и нанесли поражение 79-й десантно-штурмовой и 46-й аэромобильной бригадам противника в районах Красногоровки и Антоновки Донецкой Народной Республики. life.ru »

2024-4-13 13:24

Раскрыты подробности драки пассажира и стюарда в Сочи

Пассажир, подравшийся со стюардом на борту самолета в Сочи, находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался пробраться в кабину пилотов, заявили в авиакомпании social.mk.ru »

2024-4-13 20:59

Раскрыты последствия беременности для здоровья

Ученые Школы общественного здравоохранения Мейлмана Колумбийского университета доказали, что беременность может приводить к ускоренному старению женского организма. Оказалось, что вынашивание ребенка влияет на эпигенетические часы, отражающие различные аспекты клеточного старения и риска для здоровья. lenta.ru »

2024-4-10 14:41

Раскрыты особенности крупного обновления Windows

Специалисты перечислили функции, которые получит ожидаемое осенью крупное обновление Windows 11. По словам авторов медиа, в 2024 году Microsoft не будет выпускать Windows 12, поэтому ключевые особенности получит актуальная ОС. lenta.ru »

2024-4-10 14:18

Раскрыты новые подробности о деле вывезенной в Чечню Седы Сулеймановой

Член Совета по правам человека при президенте России Ева Меркачева сообщила, что с уроженкой Чечни Седой Сулеймановой могли расправиться её родственники. versia.ru »

2024-4-10 18:30

Раскрыты свежие данные о состоянии раненного ножом мурманского губернатора

Раненного ножом губернатора Мурманской области Андрея Чибиса переводят из реанимации в отделение хирургического профиля. Состояние Андрея Владимировича улучшается, безусловно, благодаря его крепкому здоровью и стараниям врачей», — сказал глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев. lenta.ru »

2024-4-9 17:12

Раскрыты новые схемы движения поездов после обрушения моста в Вязьме

После обрушения моста в Вязьме пассажирские поезда идут в обход этой станции. Пассажиров «Ласточек», которые следуют между Москвой, Смоленском и Минском, а также электричек сообщения Смоленск — Вязьма пересаживают на автобусы и перевозят между станциями Семлево и Вязьма. lenta.ru »

2024-4-9 11:31

Раскрыты подробности смерти оперного певца Кунгурова в Москве

На теле скончавшегося оперного певца Евгения Кунгурова не нашли признаков насильственной смерти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-9 10:58

Раскрыты подробности смерти оперного певца Кунгурова в центре Москвы

Стали известны подробности о причинах гибели оперного певца Кунгурова в центре Москвы. Их раскрыл источник ТАСС в правоохранительных органах, заявив, что, по предварительной информации, на теле артиста нет признаков насильственной смерти. lenta.ru »

2024-4-9 07:40

Раскрыты детали пребывания вора в законе Шакро Молодого в СИЗО «Лефортово»

Во время пребывания в СИЗО «Лефортово» вор в законе Захарий Калашов, известный в криминальном мире как Шакро Молодой, не ужился с сокамерником, который обвинялся в совершении теракта. Об этом рассказала в своей статье член Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Ева Меркачева. lenta.ru »

2024-4-8 18:26

Раскрыты топ-10 самых экономных направлений для отдыха в апреле

Краснодарский край и Крым оказались среди самых экономных направлений для путешествий в апреле. Эксперты раскрыли, что дешевле всего в апреле получится отдохнуть в Адлере, где средняя стоимость жилья в сутки составляет 2029 рублей. lenta.ru »

2024-4-8 16:59

Раскрыты подробности о подозреваемом в нападении на двух полицейских россиянине

Сотрудники полиции разыскивают 34-летнего москвича по подозрению в нападении на двух силовиков в Подмосковье. Помимо черного мотоцикла Yamaha FZ6-N у мужчины имеется автомобиль «Нива-Бронто» темно-зеленого цвета, на котором он также может скрываться от правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-4-8 12:28

Раскрыты подробности частной вечеринки в честь 90-летия Познера

Российский журналист и телеведущий Владимир Познер отпраздновал свой 90-летний день рождения в Стамбуле. Юбиляр устроил частную вечеринку 1 апреля. На нее были приглашены Константин Богомолов, Николай Цискаридзе и другие деятели культуры. lenta.ru »

2024-4-8 08:43

Раскрыты подробности о введении Турцией визового режима для граждан Таджикистана

Отмена Турцией безвизового режима с Таджикистаном может быть временной мерой. Об этом на своей странице в социальной сети X (ранее — Twitter) сообщило посольство Турции в Душанбе, раскрыв и другие подробности произошедших перемен. lenta.ru »

2024-4-8 19:37

Раскрыты колоссальные суточные потери ВСУ под Донецком

За минувшие сутки ВСУ потеряли до 370 военнослужащих на Донецком направлении, сообщили в Минобороны РФ. На данном участке фронта работают бойцы Южной группировки войск ВС России, они заняли более выгодные рубежи и нанесли поражение подразделениям 93-й механизированной, 17-й танковой бригад армии противника, а также 5-й бригады Нацгвардии в районах Красного, Клещеевки и Андреевки Донецкой Народной Республики. life.ru »

2024-4-7 14:08

Страны Запада выбыли из топ-5: Раскрыты главные торговые партнёры России в 2023 году

В 2023 году главным торговым партнёром России стал Китай, при этом в первой пятёрке по объёму товарооборота не оказалось ни одной западной страны — последней выбыла Германия. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные национальных статистических служб. life.ru »

2024-4-7 12:20

Раскрыты пункты, по которым не удается договориться Еревану и Баку

По двум вопросам мирного договора- взаимное признание территориальной целостности и открытие коммуникаций - Армении и Азербайджану не удается договориться. Об этом сообщил глава армянского МИД Арарат Мирзоян. tvzvezda.ru »

2024-4-7 04:10

Раскрыты цена и характеристики бюджетного смартфона Google

Бюджетный смартфон Google Pixel 8a получит OLED-дисплей с частотой 120 Гц и быструю зарядку на 27 Вт. Цену и характеристику устройства раскрыло издание Android Authority со ссылкой на источник. По данным портала, новый смартфон будет иметь небольшой 6,1-дюймовый OLED-экран с разрешением Full HD+. lenta.ru »

2024-4-6 13:13

Раскрыты объемы производства уничтожившего американский Abrams беспилотника

В Ульяновской области ежедневно производят от 300 единиц FPV-дронов «Пиранья». Объемы выпуска беспилотника, уничтожившего первый танк Abrams в зоне специальной военной операции (СВО), раскрыли ТАСС в Симбирском конструкторском бюро (СКБ). lenta.ru »

2024-4-5 18:06

Раскрыты подробности о россиянине, изнасиловавшем трех дочерей

Соседи рассказали о жителе города Богдановичи Свердловской области, которого задержали по подозрению в изнасиловании трех дочерей incident.mk.ru »

2024-4-6 17:52

Раскрыты новые подробности нацпроекта «Молодежь России»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Целью нового национального проекта «Молодежь России» станет становление и развитие патриотически настроенных россиян. Об этом «ФедералПресс» рассказали в Росмолодежи. fedpress.ru »

2024-4-5 17:10

Раскрыты подробности о напавшем с ножом на мурманского губернатора

Напавший с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса житель города Апатиты Александр Быданов ранее привлекался к уголовной ответственности за причинение легкого вреда здоровью incident.mk.ru »

2024-4-6 16:31

Раскрыты подробности об обнаруженном возле нефтебазы в Подмосковье беспилотнике

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который обнаружили около нефтеналивной базы «Новоселки» в Подмосковье, произвели в Испании. Такие подробности сообщил Telegram-канал Shot. Упавший в поле дрон Columba, по сведениям канала, нес с собой три килограмма взрывчатки. БПЛА зацепился крылом за препятствие и рухнул. lenta.ru »

2024-4-5 15:03

Раскрыты дешевые способы вернуть мягкость полотенцам

Бренд-менеджер прачечной Whirlpool Морган ЛаЛонд раскрыла дешевые способы вернуть мягкость полотенцам. Так, эксперт посоветовала вместо кондиционера использовать белый дистиллированный уксус или пищевую соду. lenta.ru »

2024-4-5 13:43

Раскрыты подробности нападения на мурманского губернатора Чибиса

Пресс-секретарь губернатора Мурманской области Лилия Сечкина в эфире телеканала «Россия 24» заявила, что нападение на Андрея Чибиса произошло сразу после того, как он вышел из Дома культуры, в котором проходила его встреча с жителями incident.mk.ru »

2024-4-5 10:48

Раскрыты подробности нападения на мурманского губернатора

Нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса произошло, когда он выходил из дома культуры, где состоялась его встреча с жителями. Об этом сообщила пресс-секретарь руководителя региона Лилия Сечкина в эфире телеканала «Россия 24». lenta.ru »

2024-4-5 10:47

Раскрыты данные о спасшем российского губернатора командире ОМОНа

Росгвардеец, спасший от преступника губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, является ветераном боевых действий и участником специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2024-4-5 09:39

Раскрыты подробности задержания напавшего на губернатора Мурманской области

Мужчина, совершивший нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, получил ранение в ходе задержания. lenta.ru »

2024-4-5 23:33

Раскрыты новые подробности скандала из-за секса 11-летней россиянки с тремя подростками

В Первоуральске Свердловской области продолжается разбирательство после того, как стало известно о групповом сексе подростков с 11-летней девочкой. Выяснилось, что школьница сама искала половых партнёров в сети. versia.ru »

2024-4-4 12:23

Раскрыты способы справиться с неприятными и тревожащими женщин симптомами

Лечение предменструального синдрома (ПМС) нужно начать с немедикаментозных методов, считает гинеколог Татьяна Илюхина. Прежде всего, говорит специалист, стоит скорректировать диету: ограничить потребление соли, исключить кофеин, алкоголь, животные жиры, увеличить потребление фруктов, овощей, цельнозерновых. lenta.ru »

2024-4-4 21:11

Раскрыты подробности обысков с участием СОБР в российской IT-компании

Сотрудники МВД, ФСБ и Росгвардии, пришедшие в здание Научно-исследовательского центра автоматизированных систем конструирования на Ленинградском проспекте в Москве, проводят обыски у разработчика системы бронирования «Леонардо». lenta.ru »

2024-4-3 16:42

Раскрыты суточные потери ВСУ на одном из самых смертоносных участков фронта

За минувшие сутки ВСУ потеряли до 305 военнослужащих на Авдеевском направлении, сообщили в Минобороны РФ. На данном участке фронта работают бойцы группировки "Центр" ВС России, они отразили девять контратак штурмовых групп 25-й воздушно-десантной, 24, 47, 59-й механизированных бригад ВСУ в районах Первомайского, Кирова, Водяного, Бердычей и Тоненького Донецкой Народной Республики. life.ru »

2024-4-3 15:54