Результатов: 55

МО РФ рассказало о подвиге прапорщика, уничтожившего два беспилотника ВСУ

Благодаря действиям Ивана Космина удалось избежать потерь в личном составе, сообщили в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-4-7 00:00

Раскрыты объемы производства уничтожившего американский Abrams беспилотника

В Ульяновской области ежедневно производят от 300 единиц FPV-дронов «Пиранья». Объемы выпуска беспилотника, уничтожившего первый танк Abrams в зоне специальной военной операции (СВО), раскрыли ТАСС в Симбирском конструкторском бюро (СКБ). lenta.ru »

2024-4-5 18:06

В Москве арестовали поджигателя, уничтожившего машину строительного бизнесмена

Гагаринский суд Москвы арестовал мужчину, который поджёг автомобиль строительного бизнесмена Сергея Мыльникова. Злоумышленника отправили в СИЗО до 30 мая, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-1 15:20

В МО РФ рассказали о подвиге сержанта Цыганкова, уничтожившего ангар с техникой ВСУ

В ведомстве также отметили подвиг старшины Чернышева, который прикрывал места расположения подразделения от ударов средств воздушного нападения противника tass.ru »

2024-2-7 00:04

В Минобороны РФ рассказали о подвиге рядового, уничтожившего три танка ВСУ

Военнослужащий Николай Моисеев на протяжении двух суток держал оборону "на одном из наиболее танкоопасных направлений", уточнили в ведомстве tass.ru »

2024-1-29 00:05

МО РФ сообщило о подвиге старшего сержанта, уничтожившего два танка и две бронемашины ВСУ

В Министерстве обороны России отметили, что экипаж боевой машины под командованием Василия Плотникова неоднократно выдвигался на помощь сослуживцам tass.ru »

2024-1-28 04:49

Стала известна причина пожара, уничтожившего ТЦ в Санкт-Петербурге

Крупный пожар на 1000 квадратных метров в торговом центре на Бухарестской улице в Санкт-Петербурге произошёл из-за короткого замыкания электропроводки на веранде ресторана BBQ beer. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-16 11:50

Лайф публикует видео крупного пожара, уничтожившего ТЦ в Санкт-Петербурге

Лайф публикует видео с места крупного пожара в Санкт-Петербурге, охватившего здание торгового центра на Бухарестской улице. Судя по кадрам, разыгравшееся пламя охватило всю территорию строения. life.ru »

2023-9-16 02:22

Шойгу представил к наградам экипаж уничтожившего колонну ВСУ танка

Глава Минобороны (МО) России Сергей Шойгу представил к наградам экипаж танка, уничтожившего колонну Вооруженных сил Украины (ВСУ). В сообщении для СМИ уточняется, что основаниями для представления к госнаграде стали проявленное мужество и героизм. lenta.ru »

2023-8-1 13:46

Песков выразил уверенность в награждении экипажа уничтожившего колонну ВСУ танка

Экипаж танка, уничтожившего колонну украинской бронетехники, представят к наградам, в этом уверен пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее было опубликовано видео, в котором один российский танк при артподдержке вступает в бой с семью единицами украинской бронетехники. lenta.ru »

2023-8-1 12:31

Названа причина пожара, уничтожившего в уральском селе десятки домов

Масштабный пожар в уральском селе Шайдуриха, уничтоживший множество домов и построек, произошёл из-за возгорания в лесу. Об этом рассказал начальник ГУ МЧС РФ по Свердловской области Виктор Теряев. life.ru »

2023-7-13 13:26

В Сосьве нашли останки второй жертвы пожара, уничтожившего 120 домов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Количество погибших из-за масштабных пожаров в свердловском поселке Сосьва возросло до двух человек. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете. fedpress.ru »

2023-4-26 19:15

Жительница горящего посёлка Сосьва назвала причину пожара, уничтожившего сотню домов

Возможной причиной масштабного пожара в посёлке Сосьва Свердловской области могли стать строительные работы на лесопилке возле лечебно-исправительного учреждения № 23 на Дорожной улице: на пилораме болгаркой резали металл. life.ru »

2023-4-26 10:40

В МО РФ рассказали о подвиге командира взвода, уничтожившего свыше 20 националистов

Минобороны России продолжает рассказывать о героях, проявивших смелость и отвагу в зоне спецоперации. Лейтенант Чермен Шавлохов, командир взвода Взвод под командованием лейтенанта Чермена Шавлохова выполнял боевую задачу по охране российских подразделений на марше. tvzvezda.ru »

2023-1-18 00:20

Уничтожившего крупный беспилотник ВСУ российский ЗРК «Тор-М2У» сняли на видео

В сети появились кадры уничтожения российским зенитно-ракетным комплексом «Тор-М2У» крупного украинского беспилотника. Их публикует телеканал «Звезда». «Тор» может стрелять по воздушным целям с коротких остановок. lenta.ru »

2022-11-24 09:59

СК назвал причину пожара, уничтожившего около 90 строений в городе под Омском

Погибших в результате происшествия нет, возбуждено уголовное дело о халатности. Сейчас следователи осматривают территории, а также допрашивают потерпевших и свидетелей. life.ru »

2022-5-7 11:13

Опубликовано видео пожара в Москве, уничтожившего девять машин

В Москве безработный мужчина попытался слить бензин из автомобилей, припаркованных на кустанайской улице. Одна в результате короткого замыкания произошло возгорание, которое уничтожило девять автомобилей. tvzvezda.ru »

2022-4-29 18:22

Суд в Москве арестовал уничтожившего инсталляцию бабушки со знаменем Победы

Тушинский суд Москвы арестовал на 15 суток Романа Сахарова, уничтожившего инсталляцию бабушки со знаменем Победы, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-4-25 16:20

Опубликовано видео удара ВКС России, уничтожившего командира чеченских боевиков в Сирии Муслима Шишани

Опубликовано видео, на котором запечатлен удар ВКС России, уничтоживший командира чеченских боевиков в Сирии Муслима Шишани. Данный ролик выложил портал «Русская весна». argumenti.ru »

2022-2-5 07:48

Названа примерная дата падения астероида, уничтожившего почти все живое, включая динозавров

Детальные подробности глобальной катастрофы позволяют делать прогноз о последствиях для живых существ Земли подобных столкновений в будущем. 5-tv.ru »

2021-12-10 19:38

Стала известна возможная причина пожара, уничтожившего церковь в Подмосковье: забытая свеча

В деревне Шматово Ступинского района Подмосковья полностью сгорела Богородицкая церковь incident.mk.ru »

2021-11-29 11:18

Саркисян обвинил Баку в использовании запрещенного оружия, уничтожившего леса Карабаха

Президент Армении также назвал существенной проблемой для экономик большинства развивающихся стран доступ к финансированию для климатических нужд tass.ru »

2021-11-2 16:33

Как наказали уничтожившего братскую могилу под Петербургом?

Недавно под Петербургом случилась дикая история, когда собственник земли бульдозером снёс воинское захоронение. Неужели ему всё сошло с рук? aif.ru »

2021-7-16 17:52

Лайф публикует видео пожара, уничтожившего 13 комплексов видеофиксации

Огонь пожарные потушили быстро, но фургоны со спецоборудованием уже вряд ли получится восстановить. В распоряжении Лайфа оказалось видео пожара на автостоянке в подмосковном посёлке Дружба, уничтожившего 13 мобильных комплексов видеофиксации на базе автомобилей Ford Transit. life.ru »

2019-11-12 16:40

На Среднем Урале устанавливают причины пожара, уничтожившего деревянный храм

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области выясняют причины пожара, уничтожившего деревянный храм в поселке Верхняя Сысерть. Сейчас православные ищут новое помещение, чтобы молиться до постройки каменной церкви. fedpress.ru »

2019-9-16 08:10

Музыканты подали в суд на Universal из-за уничтожившего их песни пожара

Компания более десяти лет скрывала, что в пламени исчезло более 100 тысяч звукозаписей. Музыканты групп Hole и Soundgarden, певец Стив Эрл и наследники Тупака Шакура и Тома Петти подали в суд на Universal Music Group, сообщает The New York Times. Читать далее... life.ru »

2019-6-23 23:15

Полиция задержала подростка, уничтожившего венки у Вечного огня в Югре

Второй раз за два месяца – в сквере Победы в Нефтеюганске снова сожжены венки у памятника воину-освободителю, на этот раз полицейские задержали несовершеннолетнего молодого человека, а до этого – 22-летнего мужчину, который, по его словам, решил погреться у Вечного огня, возвращаясь от знакомых в состоянии опьянения. vesti.ru »

2019-6-2 13:54

Трагедия в фотографиях: кадры пожара, уничтожившего Нотр-Дам де Пари

Вчера весь вечер мир с замиранием сердца наблюдал за работой пожарных, которые спасали знаменитый собор Парижской Богоматери. Пожар вспыхнул около семи вечера по Москве. На улицах собрались парижане и сочувствующие им. tvzvezda.ru »

2019-4-16 11:28

Память командира отряда, уничтожившего более тысячи фашистов, увековечили в Тольятти

Бюсты трем героям - Герою Советского Союза Георгию Дикуну и Героям России Алексею Дергунову и Антону Ушакову - открыли сегодня в Тольятти Самарской области. Увековечение памяти героев Отечества прошло в рамках празднования 75-летия бригады спецназа ЦВО, в котором приняли участие близкие родственники героев, а также председатель комитета по обороне Государственной думы ФС РФ генерал-полковник Владимир Шаманов. tvzvezda.ru »

2019-3-29 03:31

В Тольятти установили памятник командиру разведотряда, уничтожившего более 1 тыс. фашистов

Отряд, которым командовал Герой Советского Союза Георгий Дикун, также прославился тем, что освободил более 200 узников концлагеря зимой 1945 года tass.ru »

2019-3-26 15:11

Обнародовано видео из уничтожившего дрон ополченцев Донбасса украинского Ми-24

В интернете появилось видео, снятое в кабине украинского вертолета Ми-24, который сбил в небе над Донбассом дрон ополченцев. Ролик разместил в Facebook пресс-центр штаба силовой операции Киева в регионе. argumenti.ru »

2018-10-16 10:24

Опубликованы кадры пожара в музее Бразилии, уничтожившего миллионы уникальных артефактов

Национальный музей Бразилии в Рио-де-Жанейро полностью выгорел в результате сильнейшего пожара, в результате которого никто не пострадал. В распоряжении Звезды оказалось видео, на котором видно, как полыхает здание старейшего бразильского музея, расположенного в северной части Рио-де-Жанейро в парке Кинта-да-Боа-Виста. tvzvezda.ru »

2018-9-3 09:56

Против уничтожившего плантацию клубники экс-чиновника завели уголовное дело

Бывший уполномоченный представитель губернатора Хабаровского края в Комсомольске-на-Амуре Константин Белинский стал фигурантом уголовного дела после того, как умышленно уничтожил урожай местного фермера. versia.ru »

2018-6-29 11:06

Новому Ту-160М дали имя уничтожившего авиацию Ичкерии генерала

Изготовленный на Казанском авиазаводе стратегический ракетоносец Ту-160М получил имя генерала Петра Дейнекина, который умер в августе 2017 года. Фото самолета опубликовано на сайте телеканала «Мир 24». vz.ru »

2018-1-24 21:12

Названа возможная причина уничтожившего елку в Южно-Сахалинске пожара

Пожар, уничтоживший новогоднюю елку на площади Ленина в центре Южно-Сахалинска, мог возникнуть из-за петарды. «Одна из основных версий случившегося в новогоднюю ночь происшествия — несоблюдение техники безопасности при запуске петард», — сказано в сообщении пресс-службы города. lenta.ru »

2018-1-1 06:36

Установлен виновник пожара, уничтожившего поселок в Иркутской области

Площадь лесных пожаров в Забайкальском крае за сутки увеличилась в шесть раз. По данным Минприроды на утро 29 апреля, в регионе горит более тысячи гектаров. Особо острая ситуация в Иркутской области и Бурятии, где сгорели около 100 жилых домов, эвакуированы в безопасные места почти 500 человек. ntv.ru »

2017-4-29 08:59

Жертвами уничтожившего город в Италии землетрясения стали минимум 14 человек

В Италии произошло мощное землетрясение – в некоторых районах толчки достигали силы в 6,2 балла. По данным СМИ, погибли по меньшей мере 14 человек, официально местные власти подтверждают гибель шести людей. dp.ru »

2016-8-24 09:14

Появились кадры чудовищного взрыва, уничтожившего здание Службы нацбезопасности в Алеппо

Видео, на котором запечатлена мощнейшая атака террористов, уничтожившая здание сирийской Службы национальной безопасности («Мухабарат») в Алеппо, оказалось в распоряжении «Русской весны». tvzvezda.ru »

2016-5-5 00:44