Результатов: 284

Армен Саркисян: последние новости

Саркисян Армен Меружанович – основатель и собственник инвестхолдинга S8, объединяющего разнонаправленные активы. Их работа приводит к снижению зависимости от зарубежной продукции и комплектующих. На недавно приобретенных промышленных площадках внедряются локализация, импортозамещение и цифровизация. versia.ru »

2024-2-7 17:09

Могли ли Ваган Арутюнян и Виген Саркисян выиграть от передела строительных разрешений на Анапском шоссе?

Мы продолжаем изучать тему коррупции в строительной отрасли на юге России. Хотя об этом написано немало, на поверхность продолжают прорываться новые и новые сомнительные истории. В центре внимания – возможные связи холдинга AVAGroup с чиновниками. versia.ru »

2023-9-30 10:36

Кабурнеев, Чекунков, Войнов, Махмудов, Саркисян: как этих уважаемых людей связало ДТП на подмосковной дороге

В Подмосковье (Красногорский городской округ), в районе села Петрово-Дальнее авто марки BMW (седан) не вписалось в поворот и завалилось на бок. В машине находились два молодых человека призывного возраста и три девушки 20 с небольшим лет - дети высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов. versia.ru »

2023-6-2 13:19

Нейрофизиолог Саркисян объяснил, почему россияне чаще стали болеть рассеянным склерозом

За два года количество россиян с рассеянным склерозом увеличилось на 18% и составило 6,8 тысячи. Такие цифры озвучил министр здравоохранения Михаил Мурашко во время выступления на всероссийской конференции «Рассеянный склероз». Он сравнивал 2020 и 2022 годы. ridus.ru »

2023-5-30 14:32

Глава Гегаркуникской области Армении Карен Саркисян вышел к родителям погибших при пожаре военных

Губернатор Гегаркуникской области Карен Саркисян встретился с семьями 15 погибших военных при пожаре в военной части. Он пообещал решить вопрос об организации их встречи с премьером Армении Николом Пашиняном и главой Минобороны Суреном Папикяном. riafan.ru »

2023-4-19 21:33

Армен Саркисян и его Группа компаний создали центр научных разработок для лифтовой индустрии

Российская компания «Метеор Лифт» — портфельный актив холдинга S8 Capital Армена Саркисяна — заявила о создании собственного R&D-центра. Специалисты подразделения займутся в том числе вопросами замещения импортных компонентов для лифтостроения. versia.ru »

2023-3-23 14:13

Саркисян не забрал прошение об отставке

Президент Армении Армен Саркисян не останется у власти - он так и не отозвал свое прошение об отставке в положенный недельный срок, - сообщила пресс-секретарь спикера парламента Армении Цовинар … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 06:42

Президент Армении Армен Саркисян официально ушел в отставку

Президент Армении Армен Саркисян официально ушел в отставку. Согласно законодательству страны, полномочия президента прекращаются через семь дней после подачи заявления. За этот промежуток времени глава государства имеет право изменить решение. Саркисян объявил об уходе с поста 23 января lenta.ru »

2022-1-31 02:38

Как Саркисян выбирал время для ухода с президентского поста

Внезапная отставка Армена Саркисяна с поста президента Армении осложнила и без того напряженную обстановку в стране. Решение об уходе держалось в строжайшей тайне, даже члены аппарата президента узнали о нем из материалов СМИ. Оппоненты … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 09:57

Выяснилось, где Саркисян писал заявление об отставке

Президент Армении Армен Саркисян подал заявление об отставке находясь за границей, об этом рассказали в его аппарате. Как сообщает Sputnik Армения, политик не мог прервать медицинское обследование, поэтому написал прошение из-за … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 14:31

Почему Саркисян подал в отставку

Президент Армении, последний высокопоставленный чиновник, назначенный еще до прихода премьер-министра Никола Пашиняна к власти, в воскресенье неожиданно подал в отставку. Попытки Армена Саркисяна сохранить нейтралитет оттолкнули не только … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 20:00

Оппозиция Армении считает, что Саркисян своей отставкой избегает грядущих процессов

По словам бывшего министра обороны Сейрана Оганяна, после отставки президента Армении Армена Саркисяна, фракция "Армения" обсудит вопрос выдвижения собственного кандидата на пост в президенты tass.ru »

2022-1-24 11:05

Спикер парламента Армении Симонян: Саркисян может забрать заявление об отставке

Президент Армении Армен Саркисян может забрать заявление об уходе с поста в течение недели. Об этом сообщил спикер парламента республики Ален Симонян. riafan.ru »

2022-1-24 09:42

Президент Армении Армен Саркисян подал в отставку

Президент Армении Армен Саркисян заявил об уходе с поста главы государства. По его словам, решение было принято обдуманно. Политик считает, что в нынешней Армении президент не имеет инструментов влияния. lenta.ru »

2022-1-24 02:19

Оппозиция считает, что Саркисян не принимал участия в решении значимых проблем

Глава парламентской оппозиционной фракции "Честь имею", бывший руководитель Службы нацбезопасности Артур Ванецян заявил, что прячась за формулировками о "нехватке полномочий", Армен Саркисян неоднократно отказывался брать на себя какую-либо ответственность в судьбоносных для родины ситуациях tass.ru »

2022-1-23 22:50

Саркисян надеется на конституционные изменения в Армении

Бывший президент Армении Армен Саркисян считает, что сейчас страна – парламентская республика по форме, но не по содержанию. Он выразил надежду, что в государстве произойдут конституционные реформы, которые позволят президенту работать с согласованной, сбалансированной атмосфере. vesti.ru »

2022-1-23 20:32

Президент Армении Саркисян подал в отставку

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Президент Армении Армен Саркисян досрочно сложил с себя обязанности главы государства. Соответствующее заявление опубликовано на сайте главы государства. fedpress.ru »

2022-1-23 20:28

Президент Армении Армен Саркисян подал в отставку

Президент Армении Армен Саркисян заявил, что он уходит в отставку. Саркисян занимал пост президента Армении с 2018 года. На его сайте опубликовано: "Я долго думал, решил уйти с поста президента республики после активной четырехлетней работы". argumenti.ru »

2022-1-23 19:49

Президент Армении Саркисян раньше срока ушел в отставку

Президент Армении Армен Саркисян подал заявление об отставке. Он пробыл на этому посту менее четырех лет вместо предусмотренных законом семи.Как передает... rosbalt.ru »

2022-1-24 19:39

Саркисян объяснил решение уйти с поста президента Армении

Армен Саркисян объяснил свое решение об уходе с поста президента Армении. Он заявил, что не имеет инструментов для влияния на внутреннюю и внешнюю политику. Саркисян также подчеркнул, что его решение покинуть пост главы государства не было продиктовано эмоциями. lenta.ru »

2022-1-23 19:33

Армен Саркисян уходит с поста президента Армении

На сайте президента Армении только что появилось сообщение, что президент Армен Саркисян принял решение подать в отставку. Напомним, что 14 января Армен Саркисян отправился с рабочим визитом в ОАЭ, после чего, вернувшись в … vestikavkaza.ru »

2022-1-23 19:15

Саркисян рассказал, когда будет готов уйти в отставку

Президент Армении Армен Саркисян назвал причину, по которой он может досрочно уйти в отставку. Соответствующее заявление он сделал в интервью изданию The Spectator World. По его словам, работать армянским президентом для него - … vestikavkaza.ru »

2022-1-6 21:57

Саркисян: напряженность на улицах Армении спала после парламентских выборов

Президент Армении Армен Саркисян заметил, что после парламентских выборов в Армении 20 июня напряженность на улицах снизилась, но перекинулась на законодательный орган. Напомним, с 9 ноября 2020 года в Армении проходили акции … vestikavkaza.ru »

2021-11-5 13:04

Саркисян солгал о сожжении карабахских лесов

Президент Армении Армен Саркисян сегодня по-новому подошел к оправданию преступлений Армении против Азербайджана, обвинив Баку в сожжении карабахских лесов. Соответствующее заявление он озвучил, выступая на форуме по защите лесов и … vestikavkaza.ru »

2021-11-3 16:49

Саркисян обвинил Баку в использовании запрещенного оружия, уничтожившего леса Карабаха

Президент Армении также назвал существенной проблемой для экономик большинства развивающихся стран доступ к финансированию для климатических нужд tass.ru »

2021-11-2 16:33

Саркисян: Армении были нужны свои беспилотники во время войны в Карабахе в 2020 году

По словам армянского президента, Азербайджан в основном использовал не свои беспилотники, а турецкие, разведывательные БПЛА из Израиля tass.ru »

2021-10-28 13:53

Саркисян писал Путину письмо о советских картах с границами Азербайджана и Армении

Президент Армении Армен Саркисян почти год назад связывался с российским лидером Владимиром Путиным по поводу советских карт, на которых указаны границы между Азербайджаном и Арменией. Об этом он рассказал в интервью телеканалу … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 12:28

Саркисян покинет пост при возврате Армении к президентскому правлению

Если власти Армении решатся изменить Конституцию страны и восстановят в ней президентскую форму правления, президент Армении Армен Саркисян готов сразу уйти в отставку, - заявил он в интервью телеканалу РБК. "Когда … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 11:42

Армен Саркисян назначил Армена Саркисяна послом Армении в Катаре

Новым послом Армении в Катаре стал Армен Саркисян - тезка и однофамилец президента страны. Такой указ последний подписал сегодня, документ опубликован на его официальном сайте. "Принимая за основу предложение премьер-министра … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 19:49

Саркисян ушел в отставку в Армении

Врио главы Водного комитета Карен Саркисян отправлен в отставку, соответствующее решение издал премьер-министр Армении Никол Пашинян. Документ опубликован на сайте правительства. Напомним, Карен Саркисян руководил Водным … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 23:15

Саркисян сменил главу военной разведки в Армении

Президент Армении Армен Саркисян сделал несколько кадровых перестановок в руководстве ВС РА, подписав соответствующие указы. Глава государства сменил начальника управления военной разведки Генштаба и заместителя начальника Генштаба: … vestikavkaza.ru »

2021-8-10 17:22

Армен Саркисян отправил в отставку крупного армянского военачальника

Президент Армении Армен Саркисян своим указом уволил первого заместителя начальника оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил страны Степана Геворгяна, - сообщили в пресс-службе армянского … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 17:55

Саркисян согласился с кадровыми предложениями Пашиняна

Президент Армении Армен Саркисян подписал ряд указов, поддержав предложения премьер-министра Никола Пашиняна и назначив выдвинутых им кандидатов на определенные посты. Кресло министра обороны занял Аршак Карапетян (бывший первый … vestikavkaza.ru »

2021-8-3 17:36

"Светлане повезло": зрители осуждают Анастасию Макееву и ее нового мужа

Несмотря на свою красоту и известность, актриса, певица и телеведущая Анастасия Макеева, которая увела строителя Малькова из семьи с четырьмя детьми, не нашла поддержки у зрителей трех выпусков "Прямого эфира", в которых Андрей Малахов пытался помирить супругов с бывшей женой Романа Светланой. vesti.ru »

2021-6-27 15:04

Пашинян вернулся: Саркисян начал увольнять военных

Президент Армении Армен Саркисян подписал в пятницу указы, которыми освободил от занимаемых должностей начальника войск ПВО ВС страны, генерал-майора Армена Варданяна и начальника инженерных войск ВС Армении, генерал-майора Ишхана Матевосяна. … vestikavkaza.ru »

2021-6-25 12:22

Саркисян призвал снова сделать Армению президентской республикой

Армения должна вернуться к такой форме правления, как президентская республика, внеся соответствующие изменения в Конституцию. Об этом заявил президент страны Армен Саркисян, выступая по видеосвязи во время Катарского экономического форума. … vestikavkaza.ru »

2021-6-22 19:22

Пашинян и Саркисян проголосовали на внеочередных парламентских выборах

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян и президент страны Армен Саркисян проголосовали на выборах в Нацсобрание республики. Пашинян голосовал на юге столице Армении на участке номер 8/16. Он пришел на … vestikavkaza.ru »

2021-6-20 11:18

Саркисян принял отставку главы МИД Армении

Президент Армении Армен Саркисян подписал указ о снятии с должности и. о. министра иностранных дел Ара Айвазяна, сообщает пресс-служба президентского аппарата. "По предложению премьер-министра, в соответствии со статьей 131 … vestikavkaza.ru »

2021-6-1 18:52