Результатов: 73

Режиссёр военной драмы "Воздух" признался, что выбирал актрис без силиконовых губ

В Санкт-Петербурге прошёл премьерный показ фильма Алексея Германа – младшего "Воздух", который повествует о подвиге женщин-лётчиц в годы Великой Отечественной войны. Кинодеятель отметил, что стремился добиться правдивости в кадре, поэтому подбирал актрис без "силиконовых губ и подтяжек". life.ru »

2024-1-18 16:51

Мужчина, требовавший встречи с военкором Коцем, незадолго до этого выбирал пистолет

Мужчина по имени Леонид Гутаров, который угрожал жене военкора Александра Коца и выпытывал у неё местоположение журналиста, перед попыткой встречи с ним выбирал пистолет. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-11-8 12:33

Тщательно выбирал жертв: Санитар психушки в Урюпинске изнасиловал троих мальчиков

В городе Урюпинск (Волгоградская область) санитар психиатрической больницы изнасиловал трёх мальчиков 11–12 лет. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-8 15:37

Дух русского рока: как Балабанов выбирал саундрек для фильма «Брат»

Режиссера Алексея Балабанова русский рок интересовал весьма относительно. Он был поклонником классического английского рока, и как человек увлекающийся, освоил бас-гитару и играл в студенческой группе. forbes.ru »

2023-5-6 10:00

Оператор рассказал, что Путин сам выбирал маршрут во время поездки в Мариуполь

Сопровождавший главу государства оператор также сообщил, что президент поприветствовал встретившихся ему горожан tass.ru »

2023-4-23 14:16

«Схожесть сумасшедшая»: Андреасян рассказал, как выбирал актера на роль пилота Airbus A321

В фильме про знаменитую историю с самолетом Airbus A321 присутствовала компьютерная графика мирового уровня. 5-tv.ru »

2023-3-10 10:27

"Выбирал я": Пресняков рассказал, какой дорогой подарок сделает Подольской на 8 Марта

Певец Владимир Пресняков – младший рассказал, что в Международный женский день порадует свою супругу по-настоящему дорогим подарком и преподнесёт ей автомобиль итальянской марки "Ламборгини". Об этом он заявил в беседе с Пятым каналом. life.ru »

2023-3-3 08:48

"Выбирал пиво и молоко": Отдыхающего Бориса Джонсона заметили в одном из греческих супермаркетов

Объявивший об отставке с поста премьер-министра Великобритании Борис Джонсон проводит отпуск в Греции. Издание protothema.gr опубликовало видео, на котором политик совершает покупки в супермаркете в городке Неа-Макри в Восточной Аттике вместе с супругой Керри Сайммондс. life.ru »

2022-8-14 09:58

Никас Сафронов вспомнил, как Куравлев выбирал себе памятник на могилу

Звезда фильма «Иван Васильевич меняет профессию» Леонид Куравлев выбирал себе памятник для кладбища еще при жизни. Об этом рассказал художник Никас Сафронов. riafan.ru »

2022-1-31 16:27

Как Саркисян выбирал время для ухода с президентского поста

Внезапная отставка Армена Саркисяна с поста президента Армении осложнила и без того напряженную обстановку в стране. Решение об уходе держалось в строжайшей тайне, даже члены аппарата президента узнали о нем из материалов СМИ. Оппоненты … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 09:57

Как выбирал жен Александр Градский: «В женщине внешность говорит обо всем»

С большим почтением маэстро говорил о своих музах разных лет в одном из последних интервью. Даже о тех, кого принято называть ночными бабочками. 5-tv.ru »

2021-11-29 12:22

Telegraph: убийца британского депутата не выбирал в качестве цели конкретного политика

Издание пишет, что Дэвид Амесс мог быть выбран наугад или просто потому, что преступник увидел объявление о готовящейся встрече депутата с избирателями и смог записаться к нему на прием tass.ru »

2021-10-18 03:26

В Кремле раскрыли, кто выбирал "красивую переводчицу" для встречи Путина с Трампом

Ранее бывшая сотрудница экс-президента США в своих мемуарах заявила, что симпатичную девушку взяли намеренно. life.ru »

2021-9-28 19:23

Владимир Путин объяснил, как выбирал лидеров списка ЕР

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин объяснил, из чего исходил, когда выбирал пятерку лидеров списка кандидатов «Единой России» на выборах в Госдуму. Об этом он рассказал на встрече с представителями партии «Единая Россия». fedpress.ru »

2021-8-22 16:19

Григорий Явлинский, Он выбирал свободу

Ковалев не отсиживался в московских кабинетах, а ездил по тюрьмам и колониям, защищал самых разных людей. В разгар Первой чеченской войны он был в самом пекле военных действий в Грозном... echo.msk.ru »

2021-8-9 11:43

"Абсолютно адекватный человек": Лайф поговорил с продавцами магазина, где Галявиев выбирал оружие

Юноша приобрёл гражданское ружьё в середине апреля этого года. Также у него было почти 500 патронов к нему. life.ru »

2021-5-13 13:49

Мужчина выбирал на ужин пиццу и в одночасье стал долларовым миллионером

Житель американского города Саут-Хэдли, штат Массачусетс, выбирал на ужин пиццу и сорвал джекпот в миллион долларов (74,6 миллиона рублей). Томас Напиорковский выбирал пиццу, когда его внимание привлек вендинговый автомат с лотерейными билетами. lenta.ru »

2021-2-27 14:08

Житель Кубани выбирал в продуктовом магазине хлеб, когда заметил в упаковке объевшуюся мышь — видео

Руководство хлебозавода уверено в качестве своего продукта и не понимает, как в нём очутилась такая изюминка. life.ru »

2020-12-16 16:47

«Конец эпохи врио». Профессор ИГУ о том, как вуз выбирал себе ректора

Иркутский государственный университет выбрал ректора. Завершился уникальный период, длившийся с осени 2017 года, когда университет возглавляли не избранные, а назначенные временные руководители. Профессор, доктор физико-математических наук, директор астрономической обсерватории ИГУ Сергея Язев поделился личным взглядом – как прошли в условиях коронавируса выборы. fedpress.ru »

2020-5-26 09:54

Как Путин выбирал премьера и почему назначил Мишустина

Владимир Путин рассказал, как выбирал председателя правительства. Правительство Дмитрия Медведева подало в отставку 15 января после выступления главы госудаства с посланием Федеральному собранию. argumenti.ru »

2020-2-20 09:18

«Жертв не выбирал». Полиция и следователи раскрыли подробности убийства девушек на Уктусе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Полиция и следователи рассказали, как предполагаемый убийца двух екатеринбурженок Алексей Александров готовился к совершению преступления. Кроме того, стало известно, как его удалось вычислить. fedpress.ru »

2019-12-10 15:14

Знакомый Соколова из среды реконструкторов рассказал, как историк выбирал себе девушек

По словам мужчины, преподаватель-фанатик отличался жестокостью и не умел отличать «игровую» войну от реальной. riafan.ru »

2019-11-12 20:27

Сноуден о России: Я оказался в ловушке в стране, которую не выбирал

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден, получивший убежище в России, заявил, что находится в ловушке, поскольку... rosbalt.ru »

2019-10-24 03:59

Батрутдинов рассказал Урганту, как выбирал женихов для Бузовой

Гостем шоу «Вечерний Ургант» стал юморист и телеведущий Тимур Батрутдинов. Он рассказал, что будет вместе с певицей Ольгой Бузовой участвовать в одном из шоу. Они должны будут выбрать себе пару. vm.ru »

2019-10-4 14:04

СМИ: главный тренер суданцев не выбирал Месси и ван Дейка в тройке лучших игроков года

По словам журналиста издания FootballMadeInGhana.com, Здравко Логарушич выбрал лучшим игроком египетского форварда "Ливерпуля" Мохаммеда Салаха tass.ru »

2019-9-26 12:20

Капитан сборной Никарагуа заявил, что не выбирал Месси в опросе на звание лучшего игрока

В отчете ФИФА, в котором были опубликованы результаты голосования, футболист поставил на первое место аргентинца tass.ru »

2019-9-26 09:17

Александр Митта выбирал профессию, чтобы выжить, если сошлют в лагеря

Александр Митта, снявший такие легендарные фильмы, как "Звонят, откройте дверь", "Гори, гори, моя звезда", "Сказ про то, как царь Петр арапа женил" и "Экипаж", мог и не стать режиссером. Как рассказал он в "Судьбе человека", после школы выбирал себе профессию, чтобы выжить, когда окажется в лагерях. vesti.ru »

2019-9-5 14:07

«Я не выбирал профессию»: Путин рассказал, как отказался от предложения Ельцина стать президентом

Президент России Владимир Путин заявил, что не выбирал профессию главы государства, которую ему предложил Борис Ельцин, так как не был к этому готов. riafan.ru »

2018-12-13 16:32

Путин о своей профессии: доволен сделанным выбором

Российский лидер Владимир Путин в ходе открытого урока в рамках Всероссийского форума профессиональной навигации ПроеКТОриЯ в Ярославле рассказал о том, как выбирал свой путь. Президент РФ, говоря о своей профессии, отметил, что довольно долго выбирал ее, учился на юридическом факультете, но в итоге остался доволен сделанным выбором. tvzvezda.ru »

2018-12-13 15:28

Путин рассказал, что доволен выбором своей профессии

Президент Владимир Путин в рамках открытого урока Направления прорыва на форуме профессиональной ориентации ПроеКТОриЯ сообщил, что долго выбирал собственную профессию и доволен сделанным выбором. vz.ru »

2018-12-13 15:08

Поход за канадским паспортом. Как хоккеист Кулемин свободу выбирал

Надо ли за это осуждать Николая Кулемина? Да нет, конечно. Просто надо, наконец, перестать ждать от наших спортивных звезд демонстрации высоких моральных принципов и удивительных способностей интеллекта. aif.ru »

2018-10-27 18:32

Не всегда выбирал "Спартак". В клубе объяснили отстранение диктора стадиона

Футбольный клуб "Спартак" выступил с официальным разъяснением ситуации с отстранением диктора домашнего стадиона. В заявлении пресс-службы говорится, что клубу не понравились некоторые действия Макса Орлова. life.ru »

2018-10-4 16:22

Покупатель выбирал мясо, как вдруг один из кусков начал дёргаться в крови

В Сети появилось ужасающее видео. На кадрах, снятых на рынке в Индонезии, видно, как кусок мяса извивается, пока его переворачивают покупатели, сообщает Mirror. Причём на заднем фоне слышен смех детей. life.ru »

2018-8-29 10:52

Долго выбирал картошку. На рынке в Новосибирске продавцы избили клиента

Продавцы на рынке в Новосибирске избили мужчину за то, что он долго выбирал картошку. Об этом в социальных сетях рассказала супруга пострадавшего. Как указано в заявлении, которое жена мужчины приложила к записи, инцидент произошёл на Гусинобродском рынке, где он выбирал картофель, но продавец начал его торопить. life.ru »

2018-7-8 20:26

"Я не выбирал женщин, они липли ко мне сами", а он изменял им, даже Пугачевой

Очередной развод 63 летнего певца с молодой женой Екатериной Трофимовой стал поводом перетряхнуть грязное белье престарелого рокера и вспомнить про его многочисленные романы и измены. argumenti.ru »

2018-6-28 21:13

Он не выбирал слов. Светлая память старшине запаса и специальному корреспонденту Аркадию Бабченко

Светлая память старшине запаса и специальному корреспонденту Аркадию Бабченко novayagazeta.ru »

2018-5-30 22:58