Результатов: 72

Ставка на цвет: лучшие часы с яркими циферблатами на Watches & Wonders — 2024

Модели с зелеными и синими циферблатами — один из основных трендов в часовой индустрии последних нескольких лет. Редактор Forbes Life Софья Бронтвейн посетила выставку Watches & Wonders в Женеве и выбрала лучшие яркие новинки forbes.ru »

2024-4-16 13:00

15+ удивительных татуировок, которые будто вышиты на коже яркими нитками

Художник-татуировщик из Сан-Паулу (Бразилия) по имени Эдуардо «Дуда» Лосано стал одним из самых востребованных мастеров, создающих татуировки, имитирующие вид ручной вышивки. Его работы отличаются высоким качеством, реалистичностью и яркостью. ridus.ru »

2023-3-18 10:30

Родителям рассказали, почему важно путешествовать с детьми и как сделать поездки яркими

Совместные путешествия родителей и детей являются полезными как для тех, так и для других, ведь за время поездки семья укрепляется физически и морально, а произошедшие события могут стать яркими и незабываемыми впечатлениями для ребёнка на всю жизнь. life.ru »

2023-3-7 18:43

Гимназия в Слободском заиграет яркими красками

В этом году МКОУ гимназии города Слободского посчастливилось войти в список 15 школ Кировской области, которые капитально ремонтируют по федеральной программе, инициированной партией «Единая Россия» и Минпросвещения РФ social.mk.ru »

2022-9-22 10:54

Фестиваль «Спасская башня» отметит юбилей яркими выступлениями оркестров из разных стран

Оркестры всех силовых ведомств страны, коллективы из Армении, Белоруссии, Индии, Египта и других государств примут участие в Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня». Событие отметит 15-летний юбилей. versia.ru »

2022-8-6 20:18

Жители Новосибирска оказались самыми яркими гастрономическими новаторами

А граждане, проживающие в Санкт-Петербурге, Тюмени и Томск, наоборот, как правило отдают предпочтение хорошо знакомым продуктам. life.ru »

2022-5-26 18:07

Россияне поделились яркими воспоминаниями о студенчестве: шпаргалки и выезд «на картошку»

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В «Одноклассниках» ко Дню российского студенчества прошел опрос об обучении россиян в вузах. Эксперты узнали, какие мероприятия времен учебы запомнились россиянам больше всего, где они общаются с одногруппниками, и многое другое. fedpress.ru »

2022-1-25 13:45

Световозвращающий десант юных инспекторов движения призвал татарстанцев быть яркими на дороге

Мероприятия по пропаганде световозвращателей проводятся в различных муниципальных образованиях Татарстана gibdd.ru »

2022-1-12 06:50

Робослон и футболисты — видео с самыми яркими изобретениями школьников на RoboCup

В Санкт-Петербурге появился город будущего, в котором обитают ожившие механизмы. Их построили талантливые дети. 5-tv.ru »

2021-12-2 09:51

Засияла яркими красками: в Москве прошла репетиция 3D-проекций ко Дню России

В Москве накануне празднования Дня России прошла репетиция красочных проекций. Жители столицы могли наблюдать яркое mapping-шоу на Манежной площади и Кремлевской набережной. На кадрах видно, как красочные картинки со словами благодарности в адрес врачей, волонтеров, доноров и других специалистов, которые оказались на передовой пандемии коронавируса, сменяют друг друга. tvzvezda.ru »

2020-6-12 04:51

Сensored: ролик с зашифрованными самими яркими новостями 2019 года опубликовал RT

Телеканал RT предложил отгадать зашифрованные в ролике самые хайповые новости 2019 года. Видео было опубликовано на YouTube. Под ним в комментариях читателей просят присылать свои версии о том, какие новости «спрятаны» в клипе. tvzvezda.ru »

2019-12-25 06:19

Художница из Костромы преображает фасады детских больниц яркими росписями

Проект дизайнеров из Костромы «Детская поликлиника. Арт-перезагрузка» за пять лет отметился яркими работами в девяти городах РФ. riafan.ru »

2019-11-9 15:47

Трамп яркими деталями прикрывает отсутствие доказательств «ликвидации» аль-Багдади

Своим громким заявлением об «убийстве террориста номер один» он попытался решить внутриполитическую пиар-задачу. riafan.ru »

2019-10-30 17:25

Минобороны опубликовало видео с яркими моментами учений Центр-2019

Министерство обороны опубликовало двухминутное видео с самыми яркими моментами стратегического командно-штабного учения «Центр-2019».

oko-planet.su »

2019-9-26 19:51

Пелагея в купальнике поделилась яркими фотографиями с дочерью

Российская певица Пелагея поделилась с поклонниками нежными снимками с маленькой дочерью на пляже в Сочи. Поклонников умилили одинаковые образы певицы и 2-летней Таисии. argumenti.ru »

2019-9-12 14:58

Появилось видео с яркими моментами матча МЮ — «Челси»

«Манчестер Юнайтед» на своем поле разгромил «Челси» (4:0) в центральном матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). В составе победителей дублем отметился Маркус Рашфорд, еще по мячу забили Антони Марсьяль и Даниэль Джеймс. lenta.ru »

2019-8-12 23:15

«Впечатлила яркими красками». Жителя Челябинска осудили за кражу картины из галереи

Мировой судья судебного участка № 3 Советского района Челябинска вынес приговор местному жителю, признав его виновным в хищении картины из выставочной галереи уральских художников по проспекту Ленина, 35 znak.com »

2019-7-26 11:32

"Давай сделаем это по-быстрому": UFC порадовал зрителей яркими нокаутами

Сегодня, 14 июля, в Сакраменто (Калифорния, США) состоялся огненный турнир UFC Fight Night 155, подаривший фанатам ММА в трёх главных поединках ивента молниеносные нокауты. Возглавило шоу сражение среди женщин в легчайшей весовой категории (61,2 кг) между экс-чемпионкой UFC Жермейн де Рандами (9-3-0) и 24-летней калифорнийкой Аспен Лэдд (8-1-0), до встречи с голландкой являвшейся непобеждённым бойцом. Читать далее... life.ru »

2019-7-14 16:05

Яркими надписями #БезВасНеПолучится школьники Нальчика призвали взрослых соблюдать дорожные правила

Автоинспекторы и педагоги провели для детей практические занятия по моделированию дорожной среды рисунками на асфальте gibdd.ru »

2019-4-10 08:32

Метеоритный дождь Геминиды осветит небо на этой неделе

13 и 14 декабря состоится одно из самых ожидаемых небесных событий года. В ночном небе можно будет наблюдать метеорный поток Геминиды, который принесет отлично видимые светящиеся падающие звезды, пишет TechTimes.

Метеорный поток Геминиды ежегодно ожидается множеством энтузиастов именно потому, что это идеальное время, чтобы наблюдать, как небо начнет светиться яркими, хотя и быстро падающими звездами.

Эксперт НАСА Билл Кук сообщил, что метеорный поток Геминиды ожидается с 9 часов вечера 13 декабря, но он достигнет своего пика в первые утренние часы около 2 часов ночи 14 декабря. Несмотря на позднее время, зрители, вероятно, будут в восторге от количества ярких метеоров, количество которых будет достигать 100 метеоров в час. Для тех, кто живет в городе, лучше всего отправиться в места с менее загрязненным небом, чтобы стать свидетелем захватывающего дух явления.

Северное полушарие Земли получит первоклассный вид на метеоритный поток. Жителям этой области просто нужно будет найти созвездие Ориона, а затем посмотреть в его верхний левый угол, где находятся Близнецы. Метеоритный дождь также будет виден и в Южном полушарии. Просто нужно будет смотреть на правый нижний угол Ориона.

Тем не менее необходимо избегать слишком большого внимания на созвездие Близнецов. Если смотреть немного в сторону от созвездия, можно будет увидеть более длинные «хвосты» метеоров.

Метеоритный дождь Геминиды будут настолько яркими, что для его наблюдения не понадобятся ни специальные технологии, ни какой-либо инструмент. Эксперты советуют зрителям отправиться в темное место, с возможно меньшим количеством светового загрязнения, примерно за 20-30 минут до начала события, чтобы глаза могли приспособиться к темноте.

kapital-rus.ru »

2018-12-13 07:46

Москва засияет яркими красками: открывается фестиваль "Круг света"

История птицы Феникс, рассказ о конструкторах победы и новелла о Спартаке - фантастические представления ждут гостей фестиваля "Круг света". Шоу пройдут на Поклонной горе, в "Царицыне" и "Коломенском". vesti.ru »

2018-9-21 15:24

La Scala в предвкушении: Большой театр готов поразить короткими, но яркими гастролями

Большой театр в рамках "Русских сезонов" везет в La Scala два спектакля: современное прочтение шекспировского "Укрощения строптивой", поставленного руководителем балета Монте-Карло Жаном-Кристофом Майо, и классическую "Баядерку" Мариуса Петипа, отредактированную Юрием Григоровичем. vesti.ru »

2018-9-6 10:15

Правительство Украины прикрывает провалы яркими проектами

Правительство Украины прикрывает свои провалы яркими проектами-однодневками, вместо того чтобы вкладывать средства в качественные исследования. riafan.ru »

2018-6-15 07:08