Результатов: 44

15+ удивительных татуировок, которые будто вышиты на коже яркими нитками

Художник-татуировщик из Сан-Паулу (Бразилия) по имени Эдуардо «Дуда» Лосано стал одним из самых востребованных мастеров, создающих татуировки, имитирующие вид ручной вышивки. Его работы отличаются высоким качеством, реалистичностью и яркостью. ridus.ru »

2023-3-18 10:30

В России начались сложности с нитками для пакетиков чая

Российские чайные и кофейные компании начали испытывать сложности с фильтр-бумагой и нитками для чайных пакетиков, эти проблемы вскрылись после того, как были решены первоочередные задачи, рассказала вице-премьер Виктория Абрамченко. lenta.ru »

2023-1-23 17:15

Политолог Кошкин о приговоре по делу MH17: «Шито белыми нитками против России»

Ранее Владимир Зеленский бездоказательно заявил о вине Москвы в падении ракет в Польше, а теперь аналогичное политизированное решение принял Гаагский суд, отметил эксперт. 5-tv.ru »

2022-11-17 21:45

Россиянка 30 лет жила с прошитым нитками органом

Жительница Дагестана тридцать лет жила с прошитым нитками органом — из-за врачебной ошибки на ее мочевом пузыре появился шов. Все эти годы женщина жила с дискомфортом, а с болевыми ощущениями справлялась с помощью таблеток. lenta.ru »

2022-11-10 11:09

Кофта с торчащими нитками на сайте Asos вызвала недоумение у покупателей

На сайте популярного британского онлайн-ретейлера Asos появилась кофта с нелепым дизайном, который вызвал недоумение у покупателей. Речь идет об укороченном лонгсливе бренда Kikiriki, выполненном в технике пэтчворк из разноцветных лоскутов ткани, стоимость которого составляет 20 фунтов стерлингов (2218 рублей). lenta.ru »

2022-3-31 09:14

Шито белыми нитками: в ФРГ попытались оправдать ОЗХО

В ФРГ объяснили ошибки в докладе ОЗХО по делу с Алексеем Навальным. Официальный представитель российского МИДа назвала происходящее "шитым белыми нитками". vesti.ru »

2021-7-14 19:21

Новости на "России 24". Компромат на Медведчука шит белыми нитками

На Украине опубликовали очередную порцию записей, которую преподносят как компромат на Виктора Медведчука. Это так называемая прослушка телефонных разговоров. Как утверждается, глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" вел их с российскими чиновниками, якобы обсуждал поставки угля Киеву. Записи фрагментарные, подлинность не установлена. vesti.ru »

2021-6-2 00:25

"Шито белыми нитками". Соцсети о законопроектах против оппозиции

Длинные майские выходные, а точнее, нерабочие дни, не помешали продолжению массированной атаки на оппозицию. 4 мая группа депутатов внесла в Госдуму сразу три законопроекта, которые еще больше ограничивают для россиян возможность взаимодействовать с оппозиционными организациями и закрывают возможность участия в политической жизни страны для тех, кто с ними уже взаимодействовал. svoboda.org »

2021-5-6 20:24

Шито русскими нитками. Станет ли Россия мировым пошивочным цехом?

«Зарплаты наших швей в 200–300 долл. уже сравнялись с заработками их коллег в Китае, Вьетнаме и Камбодже. Не пора ли весь мировой пошивочный цех переместить из Азии в Россию?» aif.ru »

2020-12-28 00:04

В отношении Платошкина дело однозначно шито белыми нитками по черному полотну

Мы уже не раз давали оценку ситуации с Платошкиным: и Геннадий Андреевич высказывался, и мы, как депутаты. Мы считаем, что в нормальной, демократически развитой стране, с Конституцией, со свободой слова и свободой политических мировоззрений, абс ... regions.ru »

2020-12-9 13:54

«Шито белыми нитками». Адвокаты о приговоре Серебренникову

Президент Союза адвокатов России в эфире НСН заявил, что мягкое наказание знаменитому режиссеру - это показатель дела с весьма спорными доказательствами.  nsn.fm »

2020-6-26 17:56

Мост в Киеве «починили» нитками и скотчем

Мост возле Привокзальной площади в Киеве &laquo;починили&raquo; нитками и скотчем. Об этом сообщает <a href="https://24tv.ua/ru/kommunalshhiki_pochinili_most_v_kieve_nitkami_i_skotchem_foto_n1217233" target="_blank" rel="noopener">&laquo;24 канал&raquo;</a> в четверг, 10 октября. vm.ru »

2019-10-10 11:14

Очевидно, что «московское дело» шито белыми нитками

Я разделяю точку зрения авторов этого обращения. Считаю, что все требования, которые там изложены, абсолютно справедливы. Больше того, я сам подписал аналогичное обращение, только со стороны не правозащитников, а историков. Очевидно, что «московское ... regions.ru »

2019-9-28 12:01

Пенсионер-колясочник создаёт шедевры нитками в пешеходном переходе

Пешеходный переход на юго-востоке столицы частично превратился в вернисаж необычных картин, которые прямо здесь создаёт пенсионер-колясочник. metronews.ru »

2019-9-26 10:35

«Шито белыми нитками»: США предъявили «доказательства» причастности Ирана к пожару на танкерах

Минобороны США обвинило иранских военных в том, что через несколько часов после инцидента с танкерами в Оманском заливе они якобы сняли с одного из кораблей неразорвавшуюся магнитную мину. В качестве «доказательства» опубликована видеозапись низкого качества, из которой непонятно, что происходит. russian.rt.com »

2019-6-14 13:18

В сети раскритиковали наряд Стефании Маликовой: одежда... подергушки с нитками"

Дочь Дмитрия Маликова Стефания - студентка, интересуется модой и активный блогер. Стефания публиковала в сети фото. По мнению девушки, это модный наряд. А подписчики не поняли лук дочки знаменитости. argumenti.ru »

2018-11-17 20:58

Шито белыми нитками: коллеги вышли поддержать Кирилла Вышинского

Сергей Лавров призвал ОБСЕ уйти от двойных стандартов при оценке нарушений прав журналистов. В частности организация по разному реагирует на действия Киева в отношении сотрудников зарубежных и российских СМИ. vesti.ru »

2018-11-2 21:35

«Дело шито белыми нитками»: в Москве прошла акция солидарности с Кириллом Вышинским

В пятницу, 2 ноября, у здания посольства Украины в Москве прошла акция солидарности с руководителем РИА Новости Украина Кириллом Вышинским, который уже более полугода находится под арестом в Киеве. Как неоднократно подчёркивали коллеги Вышинского, представители властей и международные организации, журналиста преследуют из-за его профессиональной деятельности. russian.rt.com »

2018-11-2 13:29

"Шито белыми нитками": в Москве идут акции в поддержку журналиста Вышинского

В Москве, у особняка МИДа РФ и у украинского посольства, 2 ноября проходят акции в поддержку журналиста "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского, которого Киев уже полгода держит в заключении по подозрению в госизмене. vesti.ru »

2018-11-2 11:29

"Дело шито белыми нитками". В Москве проходит акция в поддержку Вышинского

Активисты собрались у здания, где позднее встретятся министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер. Акция в поддержку главного редактора РИА "Новости-Украина" Кирилла Вышинского, арестованного на Украине, проходит у особняка МИД России на улице Спиридоновке в Москве. Читать далее... life.ru »

2018-11-2 11:06

«Дело шито белыми нитками»: в Москве проходит акция солидарности с Кириллом Вышинским

В пятницу, 2 ноября, у здания посольства Украины в Москве проходит акция солидарности с руководителем РИА Новости Украина Кириллом Вышинским, который уже более полугода находится под арестом в Киеве. russian.rt.com »

2018-11-2 10:59

Пресс-секретарь Кадырова: Дело о чеченских рэкетирах в Париже шито белыми нитками

Альви Каримов заявил НСН, что следует дождаться проверки информации о задержанных, прежде чем строить обвинение. nsn.fm »

2018-10-15 15:17

Абдусамад Гамидов: дело против меня шито белыми нитками

Экс-врио главы правительства Дагестана Абдусамад Гамидов охарактеризовал уголовное дело о коррупции в республике как "шитое белыми нитками". Об этом он заявил в зале Басманного суда Москвы, где сейчас решается вопрос о мере … vestikavkaza.ru »

2018-2-6 15:56

Экс-премьер Дагестана назвал дело против него «шитым белыми нитками»

Бывший врио премьер-министра Дагестана Абдусамад Гамидов в Басманном суде Москвы не признал вину в хищении бюджетных средств, передает «РИА Новости». vedomosti.ru »

2018-2-6 15:45

Экс-премьер Дагестана назвал дело против него "шитым белыми нитками"

Бывший врио премьер-министра Дагестана Абдусамад Гамидов заявил, что уголовное дело о коррупции в республике сфабриковано. Отметим, что в Басманном суде Москвы сейчас решается вопрос о его аресте. — Если это дело с 2013 года идёт, что мешало меня для приличия пригласить и допросить в качестве подозреваемого? Я как бывший министр экономики республики хочу спросить, если деньги похищены, то как сделали ремонт, построили садик? — заявил он. life.ru »

2018-2-6 15:24

Эксперт о трибунале по Югославии: все шито белыми нитками

Чем запомнился Международный трибунал по Югославии? На какой правовой базе строилась его работа? Чем объяснить большое число смертей среди обвиняемых? И почему Гаагский суд, призванный вершить справедливость, лишь дискредитировал идею международных расследований? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответила Елена Гуськова. tvc.ru »

2017-12-22 09:47

Черное дело белыми нитками: Улюкаев пообещал возмездие

Жертвой "чудовищной и жестокой провокации" назвал себя экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев – он выступал в Замоскворецком суде с последним словом. vesti.ru »

2017-12-7 12:39

Шито «Белыми нитками»

В галерее «Пересветов переулок» объединения «Выставочные залы Москвы» открылась выставка современного искусства «Белыми нитками». Она посвящена вышивке в современной художественной практике. Все работы, представленные на экспозиции, выполнены белыми нитками. vm.ru »

2017-8-3 19:04

Майкл Бом, «Russia-гейт» — шито российскими нитками?

Известно, что у Трампа очень тонкая кожа и любая критика задевает не только его гигантское самолюбие, но также и его глубоко укоренившийся комплекс неполноценности... echo.msk.ru »

2017-5-16 12:51

Газон стадиона "Санкт-Петербург" прошьют специальными нитками

Администрация стадиона "Санкт-Петербург", построенного в этом году, предпринимает срочные меры для улучшения качества газона. Об этом сообщают "Вести". Состояние поля на новой арене, которая примет матчи Кубка конфедераций, вызвало шквал критики. ... regions.ru »

2017-5-15 16:54

Газон стадиона "Санкт-Петербург" прошьют специальными нитками

Администрация стадиона "Санкт-Петербург", построенного в этом году, предпринимает срочные меры для улучшения качества газона. Состояние поля на новой арене, которая примет матчи Кубка конфедераций, вызвало шквал критики. vesti.ru »

2017-5-15 15:07

Газон стадиона "Санкт-Петербург" прошьют синтетическими нитками

Газон на стадионе Крестовского острова в Петербурге планируется прошить синтетическими нитками, чтобы проверить эффект от этой технологии. dp.ru »

2017-5-15 14:05

Белыми нитками: профессор MIT доказал несостоятельность доклада Белого дома по Сирии

Бывший советник начальника штаба ВМС США, эксперт по ядерным технологиям и профессор Массачусетского технологического института (MIT) Теодор Постол проанализировал «доказательства» причастности режима Башара Асада к химической атаке в Идлибе и пришёл к выводу, что инцидент был сфабрикован. russian.rt.com »

2017-4-15 20:23

Шито газовыми нитками: будет ли ЕС мешать строительству «Турецкого потока»

Россия готова продлить нитку газопровода до Европы, но только после того, как получит от ЕС гарантии реализации этого проекта. riafan.ru »

2016-10-25 13:08

Заказная PR кампания Транснефти шита белыми нитками

Вероятно, в связи с отложенным судебным делом между Транснефтью и фондом UCP о размере дивидендов на привилегированные акции, у PR-службы Транснефти образовалось свободное время для творческих занятий. versia.ru »

2016-10-6 11:02