Новости


Видеоролик с выпрашивающим лакомство псом рассмешил пользователей Сети

Видеоролик с выпрашивающим лакомство псом рассмешил пользователей Сети. Питомец настолько воспитан, что не забирает лежащую практически прямо перед его носом еду, а послушно ждет угощения от хозяина. 

Видео с кормлением хищного растения колбасой и рыбой стало вирусным в Сети

Создатель и автор роликов канала SlivkiShow блогер Юрий Янив записал видео, в котором показал, что будет с хищным растением венерина мухоловка, если накормить его рыбой, колбасой и конфетами. Менее чем за сутки ролик набрал четыре миллиона просмотров и стал вирусным на <a href="https://www.

После ливней в лужах Благовещенска появились живые караси

На Дальний Восток обрушились ливни, из-за чего реки, в которых водится рыба, вышли из берегов. Житель Благовещенска Юрий снял ролик, в котором показал карасей, часть из которых лежит в лужах, а часть &mdash; плавает.&nbsp;

Житель Вьетнама построил на участке забор из iPhone

Житель Вьетнама построил на участке вокруг дома забор, который полностью сделан из телефонов марки iPhone. Об этом в своем <a href="https://twitter.com/BenGeskin/status/1268831689914159104" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> рассказал блогер Бен Гескин, занимающийся мобильными технологиями.

Британец провел шесть дней в колодце и выжил

Спасательная служба острова Бали достала из колодца 29-летнего жителя Великобритании, который шесть дней провел в колодце. Об этом сообщает издание <a href="https://indonesiaexpat.biz/featured/english-man-spends-days-in-a-well-after-dog-chase/" target="_blank" rel="noopener">Indonesia Expat</a>.

Главную музыкальную тему из «Гарри Поттера» сыграли на стиральных машинах

В соцсетях набирает популярность ролик, в котором двое мужчин сыграли главную музыкальную тему из серии культовых фильмов о Гарри Поттере на стиральных машинах. Ролик опубликован в TikTok, он набрал более 400 тысяч лайков и 43 тысячи репостов.

Видео со «спевшим» про Землю в иллюминаторе Илоном Маском взорвало Сеть

В Сети появилось фейковое видео с американским предпринимателем Илоном Маском, который &laquo;исполнил&raquo; песню группы &laquo;Земляне&raquo; &laquo;Трава у дома&raquo;. Ролик появился в интернете около двух недель назад, но стал особенно популярным после первого в истории частного пилотируемого полета в космос 30 мая, за которым стоит компания Маска SpaceX.

Стрижка травы маникюрными ножницами сотрудниками МЧС попала на видео

В Сети распространяется ролик, на котором сотрудники МЧС подстригают ножницами траву на территории пожарной части в Каргате в Новосибирской области. Мужчина за кадром объясняет, что руководство поставило задачу убрать территорию от травы.

Россиянин попал в тюрьму за сбор жуков на Шри-Ланке

Заведующего отделом мелких млекопитающих зоопарка в Ростове-на-Дону Александра Игнатенко посадили в тюрьму за сбор жуков на Шри-Ланке, сообщает <a href="https://161.ru/text/gorod/69252721/" target="_blank" rel="noopener">портал</a> 161.ru.

Мужчина в костюме волшебника проехал на скейтборде по Петербургу

В Сети появился короткий ролик, снятый на одной из улиц Санкт-Петербурга. Мужчина в костюме волшебника едет на скейтборде и под музыкальное сопровождение делает пассы руками. Видео появилось в Telegram-канале &laquo;1703&raquo;.

Ургант пошутил о том, как изменится отдых в Турции после коронавируса

В новом выпуске авторского шоу на Первом канале телеведущий Иван Ургант пошутил о том, как изменится отдых в Турции после пандемии коронавируса. Он напомнил, что в конце мая начнут открываться отели в турецких городах.

Ургант высмеял российского мэра за домогательство к помощнице на онлайн-совещании

Российский телеведущий Иван Ургант высмеял главу Южно-Курильского района Вячеслава Власенко. Тот во время онлайн-совещания начал приставать к своей подчиненной &mdash; первому заместителю Елизавете Андреевой.

Сотрудники лондонского музея сняли на видео художественную галерею для грызунов

Сотрудники лондонского Музея Виктории и Альберта нашли способ развлечь себя во время самоизоляции. Они создали художественную галерею для песчанок Пандоро и Тирамису и записали забавное видео. Ролик появился в Telegram-канале &laquo;<a href="https://t.

Зубную фею и пасхального кролика признали востребованными работниками в период карантина

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн заявила, что пасхальный кролик и Зубная фея являются работниками важнейших профессий и будут работать на Пасху даже во время режима ЧС, введенного из-за коронавируса.

Женщина получила ожоги лица после взрыва сваренных в микроволновке яиц

Врачи ожогового центра Городской клинической больницы (ГКБ) имени Иноземцева вылечили женщину с ожогами лица, полученными после приготовления яиц в микроволновке. Об этом 6 апреля сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

Ургант предложил альтернативный бой Нурмагомедову и Фергюсону

Телеведущий Иван Ургант пошутил о несостоявшемся из-за пандемии коронавируса поединке двух бойцов смешанных единоборств. Он напомнил, что 18 апреля в Нью-Йорке должен был пройти бой между российским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном, но его отменили.

В России продается умеющий видеть будущее «кот-оберег» от коронавируса

В Хабаровске на продажу выставили кота, способного видеть будущее и защищать от коронавируса COVID-19. Удивительный &laquo;лот&raquo; появился на популярной <a href="https://youla.ru/habarovsk/zhivotnye/koshki/kotobieriegh-ot-covid19-5e8098b5b5fc2d3c6734d3af" target="_blank" rel="noopener">онлайн-доске объявлений</a>.

Гроб с призывом оставаться дома заметили на крыше автомобиля в Красногорске

На трассе в одном из районов Красногорска заметили легковой автомобиль с гробом на крыше. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/679758-grob-s-prizyvom-ostavatsia-doma-zametili-na-kryshe-avto-pod-moskvoi" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Стивен Кинг выложил фото с туалетной бумагой и шариком из «Оно»

Американский писатель Стивен Кинг выложил необычное фото в соцсетях, иронизируя на тему покупок людей в последнее время в связи с распространением коронавирусной инфекции. Снимок появился на его официальной странице в Twitter.

Испанцы нашли оригинальный способ обойти запрет на прогулки во время карантина

В эфире шоу &laquo;Вечерний Ургант&raquo; телеведущий Иван Ургант связался с коллегой Дмитрием Романовым, который находится на карантине в Испании. Он пояснил, что в феврале приехал в Испанию с женой, собакой и кошкой, но решил не возвращаться в Россию, потому что и в России, и в Испании его ждет карантин.

«Это я убила Эрику»: украинское ТВ сопроводило странными титрами выступление Зеленского

Украинский канал&nbsp;<a href="https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&amp;v=2_cx4hnqMRw&amp;feature=emb_logo" target="_blank" rel="nofollow noopener">ICTV</a> во время трансляции обращения президента страны Владимира Зеленского перепутал титры. Курьезное видео появилось на YouTube.

Лучшее

Актуальное