Результатов: 85

Домочадцев день, День вуду, День инженера-механика ВМФ: Праздники и приметы 10 января

Сегодня, 10 января 2024 года, в России можно отметить несколько неформальных праздников. Так, один из них зародился на Руси и был посвящён семье, другой знаменует важное событие в истории человечества, а третий призван обратить внимание на загадочный древний культ. life.ru »

2024-1-10 00:01

Земля, кресты и кукла вуду: Коуча из Екатеринбурга поймали на жутком обряде в подъезде бывшего супруга

Блогерша Мадина Ивашкина из Екатеринбурга считает себя психологом и специалистом по семейным отношениям, но вот отобрать квартиру у бывшего мужа она решила не с помощью диалога, а колдовством и оккультизмом. life.ru »

2023-10-5 15:49

Поклонники присылают Макеевой куклы вуду: причины

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Российский бизнесмен Роман Мальков и его супруга Анастасия Макеева навестили брата бывшей жены Романа. После этого Макееву начали атаковать в соцсетях и угрожать, присылая фото с куклой вуду. fedpress.ru »

2023-8-12 10:18

Отпечаток колониализма: что на самом деле представляет из себя африканская магия вуду

Загадочные ритуалы, магические куклы и зомби — основные ассоциации с вуду у большинства людей в наше время. Комплекс практик возник несколько сотен лет назад и до сих пор собирает вокруг себя много внимания неискушенной публики. riafan.ru »

2023-5-2 15:38

«Смастерили куклу Вуду, втыкали иголки»: Садальский назвал виновных в своей болезни

Иногда злопыхатели могут наслать беду самым неожиданным способом. Вдруг темная магия встала на пути знаменитого актера? «Смастерили куклу Вуду, втыкали иголки» — Садальский назвал виновных в болезни 5-tv.ru »

2023-1-26 11:52

«Смастерили куклу вуду»: госпитализированного с кровотечением Садальского перевели из реанимации

Актер Станислав Садальский, ранее госпитализированный с кровотечение в Боткинскую больницу, вышел на связь с поклонниками. В своем блоге в «Живом журнале»,... rosbalt.ru »

2023-1-25 19:05

"Навтыкали в куклу вуду иголки": Садальский рассказал, кто "виновен" в его госпитализации

Российский актёр Станислав Садальский обвинил звезду "Сватов" Татьяну Кравченко и директора театра "Ленком" Марка Варшавера в том, что его госпитализировали в реанимацию. Поделился своей версией событий и пожаловался на давних недругов он в соцсетях. life.ru »

2023-1-25 18:25

Мать зарезала двоих сыновей во время ритуала вуду

В США приговорили к пожизненному заключению жительницу штата Массачусетс, которая зарезала своих малолетних детей во время ритуала вуду. Окружной суд города Плимут вынес приговор Латаше Сандерс, которая убила двоих сыновей в феврале 2018 года. lenta.ru »

2022-12-30 02:12

Подруга-экстрасенс Михаила Задорнова заявила, что он умер из-за куклы вуду

Знаменитый сатирик скончался в 2017 году после продолжительной и безуспешной борьбы с раком мозга. Но Альбина Селицкая винит в трагедии не болезнь, а роковой подарок… 5-tv.ru »

2022-12-20 03:07

Можно жечь и топить: Россиянка выставила на аукцион куклу вуду в виде Зеленского

Жительница Кургана выставила на продажу куклу вуду в виде президента Украины Владимира Зеленского собственного изготовления. Соответствующее объявление появилось в соцсети "ВКонтакте". По словам Марины Камшиловой, автора работы, покупатель сможет повлиять на политическую ситуацию в стране. life.ru »

2022-10-3 12:39

СК проверяет смерть миллиардера Субботина, скончавшегося в комнате для ритуалов вуду

По факту смерти мужчины в подмосковной деревне Ульяновка проводится доследственная проверка, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской... rosbalt.ru »

2022-5-11 17:26

Кто такие Лоа, и как они связаны с религией вуду

Религии и верования народов Земли бывают разные. Одни проповедуют Свет и любовь, другие призывают к войне во имя блага, третьи говорят про всеобщую гармонию, четвёртые про смирение перед всеми испытаниями, пятые – толкают к жертвоприношениям и к убийствам. argumenti.ru »

2022-2-12 17:12

«Босс-молокосос 2», «Жена Джейкоба» и «Вуду» – регулярный обзор новинок сети и кинопроката

Данная неделя не отмечена громкими премьерами. В прокат выходит семейный комедийный приключенческий мультфильм «Босс-молокосос 2» – продолжение успешной ленты 2017 года. За компанию мы рассмотрим черную комедию «Жена Джейкоба», вышедшую в сети, и британский малобюджетный фильм ужасов «Вуду». versia.ru »

2021-8-20 17:20

«Вуду, нищета и эпидемии». В убийстве президента Гаити увидели «странный намек»

Ведущий научный сотрудник Института Латинской Америки РАН назвал Гаити «самой несчастной страной» региона и рассказал, какие беды ждут там туристов. nsn.fm »

2021-7-7 16:10

Секс-рабынь в борделе удерживали с помощью жертвоприношений и обрядов вуду

В американском Лас-Вегасе полицейские накрыли бордель, в котором секс-рабынь силой удерживали с помощью жертвоприношений и обрядов вуду, не давая женщинам покинуть бизнес. При обыске полиция обнаружила в здании много крови. lenta.ru »

2021-5-5 03:41

Меган Маркл использовала африканскую магию вуду для приворота принца Гарри

Друзья семьи Меган Маркл, видя, что принц Гарри превращается в зомби, полностью утратившего волю и жизненную энергию, поняли, что парня надо срочно спасать. Если не принять меры, то парень так и Богу душу скоро отдаст, а «герцогиня» овдовеет, получит огромное наследство и будет куролесить, радуясь жизни. oko-planet.su »

2021-3-22 19:30

Вуду по-балкански

Маленький городок на границе Сербии и Боснии. Дом на окраине, стоящий на крутом косогоре. Приветливая худенькая хозяйка Ружа. Привезли меня к ней друзья после жалобы на бессонницу. Мол, колдунья она, знаток старых балканских заговоров. versia.ru »

2021-2-7 12:05

Исмаилов подарил главе АСА куклу вуду с топором в голове и объяснился

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов после победы над соотечественником Иваном Штырковым подарил главе Absolute Championship Akhmat (ACA) Алексею Яценко куклу вуду с топором в голове. lenta.ru »

2020-12-14 16:25

Сын Алибасова заподозрил Федосееву-Шукшину в колдовстве вуду

Сын российского продюсера Бари Алибасова заподозрил его жену Лидию Федосееву-Шукшину в колдовстве вуду. Алибасов-младший рассказал, что обнаружил под матрасом отца куклу вуду. По его словам, он проконсультировался с врачом-биофизиком и выяснил, что куклу пытались «зарядить на смерть». lenta.ru »

2020-7-31 21:21

СМИ назвали причину смерти магистра вуду Антона Симакова

Причиной смерти екатеринбургского магистра вуду Антона Симакова стало изменение внутренних органов, вызванное злоупотреблением алкоголем и наркотиками justmedia.ru »

2020-3-5 07:52

Куклы вуду и нижнее белье знаменитостей: что можно увидеть на самых необычных выставках в мире?

Многие привыкли приходить в музей или на выставку и видеть ряд тематических экспонатов, картин и других произведений искусства. Однако некоторые выставки заметно выделяются на фоне остальных нестандартной , а иногда странной концепцией. argumenti.ru »

2020-2-12 13:51

Игрушечный бордель и кукла вуду. Уборщики раскрыли свои самые странные находки

Британский сервис по подбору специалистов Bark из любопытства опросил сотрудников клининговых компаний о странностях на работе и опубликовал получившийся список на своём сайте. И при взгляде на него понимаешь, насколько некоторые профессии опасны для психического здоровья. life.ru »

2019-5-16 18:50

Их продали в рабство и запугивали страшными ритуалами вуду

Девушку, которая помогла сотрудникам МУРа накрыть столичный притон, в рабство продали собственные родители. А чтобы она была послушной, провели обряд вуду и запугивали проклятьями и страшными муками. argumenti.ru »

2018-10-26 15:59

Медсестра, продававшая девушек в секс-рабство, используя вуду, сядет на 18 лет

Своих будущих жертв Жозефина находила в африканских странах, в основном — в Нигерии. Она запугивала местных проституток с помощью обряда магии вуду. Жозефина заставляла девушек выпить кровь с червями и съесть куриное сердце, после чего их воля якобы переходила под её контроль. life.ru »

2018-9-24 12:00

Певица Монеточка пришла на «Поле чудес» с куклой вуду для Якубовича

Российская исполнительница Монеточка приняла участие в телевизионном шоу «Поле чудес» на Первом канале и стала его финалисткой. В подарок ведущему программы Леониду Якубовичу она привезла две куклы вуду. versia.ru »

2018-9-15 08:09

Монеточка пришла на «Поле чудес» и подарила Якубовичу куклу вуду

Монеточка (Елизавета Гырдымова) приняла участие в передаче «Поле чудес» на Первом канале. Певица сумела продолжить фразу: «Бреем, стрижем бобриком-ежом, из лысых делаем плешивых, лечим…» Ответом было слово «паршивый», Монеточка вышла в финал, где проиграла. В награду за участие она получила мультиварку. lenta.ru »

2018-9-15 22:35

Куклы Вуду и мухи в вине - в США вручили «Шнобелевскую премию» за самые сомнительные научные достижения

В США Шнобелевская премия за минувший год обрела своих номинатов. Награждение аналог вручения Нобелевской премии, только в данном случае приз вручают за самые сомнительные научные достижения. Перечень победителей и их заслуги перед наукой опубликованы на официальном сайте премии . tvzvezda.ru »

2018-9-14 13:40

Муха как усилитель вкуса, чистящие свойства слюны и магия вуду против босса: в Гарварде вручили Шнобелевскую премию

В Гарварде состоялась 28-я церемония вручения Шнобелевской премии — награды за самые несуразные научные исследования. Лауреаты смогли выяснить, какой вагончик занимать на американских горках, чтобы избавиться от камней в почках, и помогает ли магия вуду воздействовать на плохого начальника. russian.rt.com »

2018-9-14 13:18

В США вручили Шнобелевские премии за каннибалистическую диету и кукол вуду

В США в Гарвардском университете прошла 28-я церемония вручения Шнобелевских премий. Наградой отметили исследователей каннибалистической диеты, а также ученых, которые доказали, что справиться с обидой на начальника помогает кукла вуду. riafan.ru »

2018-9-14 12:22

Магия вуду? "Умершая" африканка воскресла в холодильнике морга

В Южно-Африканской республике женщину чуть не похоронили заживо, посчитав мёртвой. Жительница города Карлтонвилля лежала в холодильнике морга, когда сотрудник заметил, что она дышит. О "чудесном воскрешении" сообщает Би-би-си. life.ru »

2018-7-2 18:57

Испанский сутенёр удерживал нигериек в секс-рабстве при помощи магии вуду

Испанские полицейские спасли 39 нигерийских женщин и девочек, нелегально привезённых в страну для занятия проституцией. Об этом сообщает BBC News. Перевозить женщин в частности помогал известный нигерийский диджей. life.ru »

2018-3-23 19:40

Диджей попался на контрабанде запуганных вуду нигериек для секса

Полиция Испании спасла 39 женщин и девочек, нелегально привезенных в страну из Нигерии для занятия проституцией. В общей сложности в ходе операции были арестованы 89 человек, в том числе известный нигерийский диджей. lenta.ru »

2018-3-23 18:34

Психологи: недовольным работникам поможет снять стресс кукла вуду босса

Канадские психологи выяснили, что никакие поощрения или бонусы не могут поднять настроение недовольному сотруднику лучше, чем это сделает "акт символического возмездия". Для сброса негативных эмоций и повышения продуктивности работы они рекомендуют использовать куклу вуду своего шефа и "мстить" ей самыми различными способами. vesti.ru »

2018-3-13 09:41

Кукла вуду начальника помогает снять стресс лучше, чем премия

Канадские психологи выяснили, что никакие поощрения или бонусы не могут поднять настроение недовольному сотруднику лучше, чем это сделает "акт символического возмездия". Для сброса негативных эмоций и повышения продуктивности работы они рекомендуют использовать куклу вуду своего шефа и "мстить" ей самыми различными способами. vesti.ru »

2018-3-13 09:41