Результатов: 23

На коуча Дмитрия Портнягина возбудили дело о неуплате налогов

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в отношении бизнесмена Дмитрия Портнягина возбуждено уголовное дело по статьям об отмывании денег и неуплате налогов social.mk.ru »

2024-4-11 12:33

Российского коуча для женщин заочно арестовали по обвинению в мошенничестве

Российский суд заочно арестовал коуча для женщин Дениса Байгужина по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. Предположительно, Байгужин скрывается в Турции. Его объявили в розыск. Мужчина прославился тем, что проводил тренинги и вел YouTube-канал об обольщении мужчин. lenta.ru »

2024-3-20 18:02

СК возбудил дело после нападения на журналистку на семинаре коуча Тлиашиновой

Следователи возбудили уголовное дело после нападения на журналистку газеты "Известия" Наталию Графчикову на семинаре коуча Инны Тлиашиновой в подмосковных Химках. Об этом сообщили в пресс-службе областного главного следственного управления СК. life.ru »

2024-1-28 13:12

«Она не Блиновская, намного хуже»: всплыли подробности сомнительной истории коуча Тлиашиновой

Нападение на журналистку «Известий» Натали Графчикову стало не единственным темным пятном в биографии наставницы. Что еще может скрывать Тлиашинова? 5-tv.ru »

2024-1-28 13:07

Как перестать бояться публичных выступлений: пошаговая инструкция от коуча

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Сегодня практически каждый человек сталкивается с необходимостью выступать перед другими. И это не просто беседа, а целая самопрезентация, вызывающая порой огромный стресс. fedpress.ru »

2023-11-21 06:15

«Легкие деньги?»: Юрист рассказала, как выбрать грамотного коуча

Мошенники, выдающие себя за коучей, наживаются на лентяях, готовых платить, чтобы получать деньги из воздуха, сказала НСН Валерия Рытвина. nsn.fm »

2023-11-3 20:00

"Давно этого ждали": Мизулина высказалась о задержании коуча Шабутдинова и рассказала, кто будет следующим

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина в беседе с Лайфом прокомментировала задержание блогера-миллионника и бизнес-коуча Аяза Шабутдинова, которого подозревают в мошенничестве. По её словам, она долго ждала эту новость. life.ru »

2023-11-3 14:12

Уральский бизнесмен требует 1,5 млн с коуча Аяза Шабутдинова после провальной сделки

Предприниматель из Нижнего Тагила подал в суд на столичного блогера и коуча Аяза Шабутдинова и его компанию. Как сообщает SHOT, с популярного инфобизнесмена он требует взыскать 1,5 миллиона рублей. life.ru »

2023-10-10 15:39

Земля, кресты и кукла вуду: Коуча из Екатеринбурга поймали на жутком обряде в подъезде бывшего супруга

Блогерша Мадина Ивашкина из Екатеринбурга считает себя психологом и специалистом по семейным отношениям, но вот отобрать квартиру у бывшего мужа она решила не с помощью диалога, а колдовством и оккультизмом. life.ru »

2023-10-5 15:49

Ростовский бизнесмен разоблачил курсы модного коуча из Москвы и бесследно пропал

Ростовский предприниматель Семён Бойко исчез в Москве, после того как стал разоблачать курсы столичного коуча Аяза Шабутдинова. Таинственную историю публикует SHOT. life.ru »

2023-8-1 20:06

Женщина не приняла извинения известного коуча после удара на семинаре

Участница семинара в Великом Новгороде, которую известный семейный психолог и коуч Сатья Дас ударил сумкой по голове, не стала принимать извинения от обидчика. riafan.ru »

2023-2-16 12:20

Демобилизованным предлагают предоставлять коуча и психолога

Опрос, проведенный компанией Get experts, а также Фондом семьи Тиньковых и Фондом борьбы с лейкемией, показал, что работодатели считают необходимым представлять демобилизованным помощь психолога. mirnov.ru »

2022-11-29 11:30

5 рабочих лайфхаков от женского коуча, как заставить мужчину дарить подарки

Женский коуч Алиса Ли раскрыла Лайфу проверенные советы, которые помогут девушкам добиться от парней желанных презентов. Дамы, изучите эти рекомендации и пусть ваши мечты станут реальностью! life.ru »

2022-6-29 16:10

Секта, мотивация или мошенничество: откуда появился и что собой представляет коучинг

Один из самых влиятельных коучей по личностному росту в мире, Тони Роббинс, оказался замешан в очередном секс-скандале , которые все чаще возникают в последнее время в Соединенных Штатах. Сразу несколько подчиненных коуча и посетительниц тренингов обвинили его в домогательствах. tvzvezda.ru »

2019-5-26 20:24

BuzzFeed обвинил знаменитого коуча в домогательствах и порицании жертв насилия

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 17 мая, ФедералПресс. Издание BuzzFeed опубликовало расследование, в котором доказывает то, что Тони Роббинс домогался и преследовал своих сотрудниц. Также, по данным издания, коуч порицал жертв насилия. fedpress.ru »

2019-5-18 22:52

Выступление коуча Тони Роббинсона перенесено из России в Казахстан

Университет Синергия , занимающийся организацией повторного приезда лайф-коуча и бизнес-тренера Тони Роббинса в Россию, заявил об отмене выступления, запланированного на Газпром Арене в Санкт-Петербурге znak.com »

2019-5-1 03:19

Сайт скандального коуча Алекса Лесли заблокирован Роскомнадзором

Как сообщает Роскомнадзор, интернет- ресурс "секс-коуча" Алекса Лесли (настоящее имя Александр Кириллов) заблокирован ведомством social.mk.ru »

2019-2-15 00:39

Как правильно начинать «новую жизнь» — советы психолога и коуча

Намерение начать «новую жизнь» с понедельника, Нового года, после отпуска, с завтрашнего дня — это знакомо всем. Но правилен ли такой подход. Когда начинать все с нуля, с чего начинать — рассказываем. 5-tv.ru »

2019-1-30 16:24

Уроки счастья: как отличить коуча от шарлатана

Прошедшее в Москве при большом стечении народа выступление американского «жизненного тренера» Тони Роббинса оставило большое количество недовольных. Люди возмущались тем, что прославленный (а скорее - разрекламированный) советник не дает никакого нового знания, кроме избитых истин. vm.ru »

2018-9-9 21:58