Результатов: 201

Суд оставил блогершу Блиновскую в СИЗО до 26 июля

Блогер Елена Блиновская останется под арестом в СИЗО. Несмотря на то что "королева марафонов" заявила о готовности погасить долг по налогам, суд продлил ей меру пресечения до 26 июля. life.ru »

2024-4-24 15:37

Омбудсмен Москвы посетила Блиновскую в СИЗО

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева сообщила, что приехала в СИЗО для встречи с блогером Еленой Блиновской, и отметила, что жалоб на содержание у нее не было. Она рассказала, что у нее состоялся длинный разговор с Блиновской о пребывании блогера в следственном изоляторе. vz.ru »

2024-3-25 20:40

Блиновскую с мужем обвинили в легализации 706 млн рублей

Супругов Елену и Алексея Блиновских обвинили в легализации 706 из 906 миллионов рублей, которые были ими сокрыты от налогов, сообщает СК РФ в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-3-22 16:17

Омбудсмен пообещала навестить Блиновскую в СИЗО

Уполномоченная по правам человека в Москве Татьяна Потяева заявила, что собирается на следующей неделе посетить столичный следственный изолятор номер 6 и встретиться с арестованным блогером Еленой Блиновской social.mk.ru »

2024-3-17 16:54

«Иначе тюрьма»: Юрист Соловьев призвал Блиновскую перестать насмехаться над законом

Если «королева марафонов» и дальше будет пренебрегать правом, ее могут лишить свободы так же, как произошло с актером Михаилом Ефремовым, отметил Иван Соловьев.  nsn.fm »

2024-2-13 19:33

Суд оставил в СИЗО просившую отпустить ее к детям Елену Блиновскую

Создательница «Марафона желаний» Елена Блиновская останется в СИЗО: суд сохранил ей меру пресечения, несмотря на просьбы блогерши отпустить ее под домашний арест, чтобы она могла находиться рядом с детьми. versia.ru »

2024-2-13 17:36

Мосгорсуд постановил оставить Блиновскую в СИЗО

Обвиняемой в неуплате налогов блогеру Елене Блиновской отказали в изменении меры пресечения с заключения под стражу на домашний арест. Согласно решению Мосгорсуда, Блиновская останется в СИЗО. Апелляционная жалоба защиты была отклонена судом. tvzvezda.ru »

2024-2-13 16:44

Мосгорсуд отказался отпустить блогера Блиновскую из СИЗО

Мосгорсуд отказался изменить меру пресечения и отпустить Блиновскую из СИЗО. В январе она была заключена под стражу сроком на три месяца из-за нарушения условий домашнего ареста. Блогера обвиняют в неуплате налогов на 918 млн рублей и неправомерном обороте средств платежей forbes.ru »

2024-2-13 16:20

Адвокат Алешкин ответил, отпустят ли Блиновскую из СИЗО до суда

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. «Королеву марафонов» Елену Блиновскую отправили в СИЗО, однако ее юрист Наталья Сальникова подала апелляцию на решение. Время до суда блогер проведет в изоляторе, выразил уверенность в разговоре с «ФедералПресс» звездный адвокат Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2024-1-27 14:03

"Она, конечно, мразь": Таролог обвинила Блиновскую в тёмной магии и сделке с дьяволом

Инфобизнесмен Елена Блиновская прибегала к использованию метафизических законов при создании своих марафонов желаний, благодаря чему они стали столь популярны и принесли ей умопомрачительное богатство. life.ru »

2024-1-24 15:02

Адвокат Сальникова рассказала, за что суд отправил Блиновскую под стражу

Блогер Елена Блиновская оказалась в следственном изоляторе из-за общения со свидетельницей по ее уголовному делу. Это произошло на скандальной вечеринке 23 декабря, рассказала «Звезде» ее адвокат Наталья Сальникова. tvzvezda.ru »

2024-1-24 12:05

Елену Блиновскую попросили не называть блогером

Ассоциация блогеров и агентств попросила СМИ не называть блогером Елену Блиновскую, которую суд поместил в СИЗО на три месяца. Она проходит фигуранткой по делу о неуплате налогов в особо крупном размере, отмывании денежных средств и неправомерном обороте средств платежей. versia.ru »

2024-1-23 21:27

Журналистов призвали не называть Блиновскую блогером

Ассоциация блогеров и агентств (АБА) обратилась к журналистам с просьбой не называть Елену Блиновскую блогером. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на документ, направленный представителям СМИ. life.ru »

2024-1-23 18:40

Секретарь ОНК Мельников: Блиновскую поместили в карантинную камеру на 20 человек

Блогера Елену Блиновскую отправили в карантинную камеру в следственном изоляторе, она рассчитана на 20 заключенных, сказал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. vz.ru »

2024-1-23 17:27

Блиновскую поместили на карантин в СИЗО № 6 в Москве

Блогер Елена Блиновская, которой суд накануне изменил меру пресечения, сейчас содержится в карантинной камере в женском следственном изоляторе № 6 в Москве. Вместе с ней там находится около 20 человек. life.ru »

2024-1-23 16:49

Блогера Елену Блиновскую поместили в карантинную камеру в СИЗО

Блогера Елену Блиновскую поместили в карантинную камеру на 20 человек в СИЗО № 6 «Печатники». По словам Алексея Мельникова, в камере есть телевизор, холодильник и чайник. Блиновской как и всем доступны ежедневные прогулки и посещение библиотеки. lenta.ru »

2024-1-23 16:41

Блиновскую поместили на карантин в СИЗО

Блогер Елена Блиновская сейчас находится в карантинной камере женского СИЗО №6 в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на ответственного секретаря ОНК Москвы Алексея Мельникова nsn.fm »

2024-1-23 16:40

За что создательницу «Марафона желаний» Елену Блиновскую отправили в СИЗО, и какие условия ждут ее в изоляторе?

Замоскворецкий суд Москвы изменил меру пресечения блогеру Елене Блиновской, отправив ее в СИЗО. Следователи утверждают, что «королева марафонов» часто нарушала условия домашнего ареста, а среди гостей новогодней вечеринки оказалась одна из свидетельниц по ее делу. versia.ru »

2024-1-23 15:22

Блиновскую попросили не называть блогером

Ассоциация блогеров и агентств (АБА) направила российским СМИ письма с просьбой не называть автора онлайн-марафонов Елену Блиновскую блогером. Представители организации отметили, что ее коммерческая деятельность «преимущественно состоит из продажи собственных информационных продуктов», а не создания контента. lenta.ru »

2024-1-23 14:31

Омбудсмен Москвы Потяева сообщила, что посетит блогершу Блиновскую в СИЗО

Уполномоченный по правам человека (УПЧ) в Москве Татьяна Потяева заявила, что собирается посетить блогершу Елену Блиновскую, которую отправили в СИЗО nsn.fm »

2024-1-23 13:27

Отправленную в СИЗО Блиновскую посетит уполномоченный по правам человека

Уполномоченный по правам человека (УПЧ) в Москве Татьяна Потяева заявила о планах посетить блогера Елену Блиновскую в СИЗО. Визит к арестованной создательнице марафона запланирован на начало февраля. lenta.ru »

2024-1-23 12:14

Суд арестовал блогера Елену Блиновскую. За что «королеву марафонов» отправили в СИЗО?

Замоскворецкий суд Москвы отправил в СИЗО блогера Елену Блиновскую — об этом «Ленте. ру» сообщили в столичном управлении Следственного комитета России. По решению суда Блиновская будет находиться под стражей до 26 апреля. lenta.ru »

2024-1-23 10:16

Блогера Елену Блиновскую после суда отправили в СИЗО 6 Печатники в Москве

Блогер Елена Блиновская, которую обвиняют в неправомерном обороте средств платежей, направлена по решению суда в московский следственный изолятор 6 Печатники. «После решения суда об изменении меры пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу обвиняемая Елена Блиновская помещена в СИЗО 6», передает ТАСС сообщение столичной прокуратуры. vz.ru »

2024-1-23 22:30

Елену Блиновскую поместили в СИЗО "Печатники"

"Королева марафонов" Елена Блиновская, обвиняемая в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег в особо крупных размерах, будет находиться под стражей в следственном изоляторе в Печатниках social.mk.ru »

2024-1-23 22:22

Блогера Елену Блиновскую поместили в СИЗО-6 в Москве

Блогера Елену Блиновскую поместили под стражу в СИЗО №6 на Шоссейной улице в Москве, где она пробудет до 26 апреля текущего года. Об этом в понедельник вечером сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2024-1-23 22:16

Миллиардерша с тряпкой: Как в тюремной камере Блиновскую научат жить без прислуги

Дерзость, наплевательство на закон и самонадеянность миллиардерши Елены Блиновской довели её до камеры в СИЗО. Замоскворецкий суд арестовал инфоцыганку на три месяца. Лайф выяснил, где и в каких условиях она будет сидеть. life.ru »

2024-1-23 21:55

Блиновскую доставят в изолятор №6 «Печатники»

Блогера Елену Блиновскую везут в изолятор №6 «Печатники». Для блогера не стали выделять спецтранспорт: она поедет в автозаке, который будет собирать по Москве других арестованных женщин. Отмечается, что особенность этого СИЗО в том, что арестантки там сами поддерживают чистоту в порядке дежурства. lenta.ru »

2024-1-22 18:17

Блогера Елену Блиновскую заключили под стражу на три месяца

Блогеру Елене Блиновской изменили меру пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу до 26 апреля 2024 года из-за нарушения ранее установленных судом ограничений. Об этом сообщили в пресс-службе Замоскворецкого районного суда и прокуратуры Москвы. tvzvezda.ru »

2024-1-22 17:45

Суд отправил Елену Блиновскую в СИЗО на три месяца за нарушение условий домашнего ареста

Стало известно об изменении меры пресечения блогеру-миллионнику Елене Блиновской, обвиняемой в неуплате налогов в особо крупном размере и в отмывании денег: ранее она находилась под домашним арестом, но суд поместил ее в СИЗО. versia.ru »

2024-1-22 17:44

Суд отправил блогера Блиновскую в СИЗО

Суд ужесточил меру пресечения Блиновской и отправил ее из-под домашнего ареста в СИЗО. Арестовать блогера потребовал СК, объяснив это неоднократными нарушениями блогером условий домашнего ареста forbes.ru »

2024-1-23 17:15

Суд отправил блогера Елену Блиновскую в СИЗО

Замоскворецкий суд Москвы арестовал на три месяца создательницу «марафонов желаний» блогера Елену Блиновскую. Она нарушила условия содержания под домашним арестом и устроила новогоднюю вечеринку, во время которой «общалась со свидетелем по делу». ridus.ru »

2024-1-22 17:15

Елену Блиновскую отправили в СИЗО до 26 апреля

Замоскворецкий районный суд Москвы изменил меру пресечения и отправил в СИЗО до 26 апреля блогера Елену Блиновскую, которую обвинили в нарушении правил содержания под домашним арестом nsn.fm »

2024-1-22 17:02

Блогера Елену Блиновскую поместили в СИЗО

Замоскворецкий суд Москвы поместил в СИЗО блогера Елену Блиновскую. Она останется под стражей до 26 апреля. СКР ходатайствовал об ужесточении Блиновской меры пресечения, так как она часто нарушала условия домашнего ареста. lenta.ru »

2024-1-22 17:02

Блогершу Елену Блиновскую отправили в СИЗО

Замоскворецкий суд Москвы изменил меру пресечения блогеру Елене Блиновской, которую обвиняют в уклонении от уплаты налогов, отмывании денег и неправомерном обороте средств платежей. "Королеву марафонов" отправили в СИЗО на три месяца за многократные нарушения условий домашнего ареста, в частности за проведение шумной новогодней вечеринки, где присутствовала свидетель по её делу. life.ru »

2024-1-22 17:01

Блиновскую просят отправить в СИЗО из-за новогодней вечеринки

Блогершу Елену Блиновскую просят отправить в СИЗО из-за нарушения правил домашнего ареста. В частности, из-за её новогодней вечеринки. В тот день в доме "королевы марафонов" появилась одна из свидетельниц по уголовному делу, с которой Блиновской было запрещено общаться. life.ru »

2024-1-22 16:01

Следствие требует отправить Елену Блиновскую в СИЗО

Неоднократное нарушение правил домашнего ареста Еленой Блиновской стали поводом для того, что следствие настаивает на изменении меры пресечения и заключении ее под стражу. versia.ru »

2024-1-22 14:36