Результатов: 259

Жива или нет? Таролог рассказала о состоянии принцессы Миддлтон после операции

Английская принцесса пропала со всех «радаров», немало напугав британских жителей. Куда на самом деле исчезла Кейт Миддлтон и почему? 5-tv.ru »

2024-3-3 12:56

Таролог едва не сжёг свою квартиру во время сеанса гадания

Увлекающийся гаданиями на картах таро житель Москвы едва не сжёг свою квартиру во время сеанса с клиентом. Пожарных вызвали другие жильцы многоквартирного дома. versia.ru »

2024-2-25 17:02

Таролог едва не лишился жилья из-за собственного расклада

В Москве таролог едва не сжег квартиру во время расклада по заказу клиента. Инцидент произошел в столичном районе Кунцево. В ходе ритуала предсказатель выронил свечу. Пламя быстро распространилось по квартире. lenta.ru »

2024-2-25 15:35

Таролог рассказала россиянам, как рассчитать благоприятную для свадьбы дату

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. 2024 год – високосный, поэтому считается неблагоприятным для свадьбы. Таролог Марина Таро рассказала «ФедералПресс», как высчитать наиболее удачную для торжества дату. fedpress.ru »

2024-1-26 06:00

"Она, конечно, мразь": Таролог обвинила Блиновскую в тёмной магии и сделке с дьяволом

Инфобизнесмен Елена Блиновская прибегала к использованию метафизических законов при создании своих марафонов желаний, благодаря чему они стали столь популярны и принесли ей умопомрачительное богатство. life.ru »

2024-1-24 15:02

Таролог раскрыла карты и подсказала, что важно сделать знакам зодиака в январе 2024 года

Новый год только-только начинается, поэтому его, пока ещё можно, стоит направить в нужное русло. А как разным представителям зодиакального круга это сделать и на что обратить внимание — в нашем материале. life.ru »

2024-1-15 18:30

Таролог предсказала скорый развод Пугачевой и Галкина*

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. В Сети давно ходят слухи о разладе в семье юмориста Максима Галкина* и Аллы Пугачевой. Чтобы проверить это, таролог Аида Мартиросян сделала прогноз на взаимоотношения пары. fedpress.ru »

2024-1-12 13:34

Таролог предсказала эру землетрясений: «Приспосабливаться надо уже сейчас»

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Число природных бедствий растет с каждым днем. Таролог Марианна Абравитова рассказала, с чем это может быть связано и какое будущее ждет мир в такой ситуации. fedpress.ru »

2024-1-4 09:04

Таролог рассказала, чего бояться россиянам и что обязательно надо сделать в 2024 году

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Кармический 2024 год для россиян будет тяжелым, но целеустремленных ожидает успех, рассказала таролог Марина Таро «ФедералПресс». Она отметила, что в этом году в России будет много случайных смертей, а также предсказала большое количество рождений детей. fedpress.ru »

2024-1-1 20:10

Эту ошибку допускает каждый второй: таролог объяснила, что может навредить энергетике

Специалист оккультных наук предупредила о важном нюансе, который собеседники постоянно упускают из виду. 5-tv.ru »

2023-12-30 10:45

Таролог раскрыла, лишат ли Киркорова звания народного артиста и как изменится его жизнь

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Участие в «голой» вечеринке привело к карьерным трудностям у Филиппа Киркорова. Артиста вырезают из праздничных телепрограмм и хотят лишить звания народного артиста. fedpress.ru »

2023-12-29 11:12

Таролог рассказала, вернется ли Лолита на телепередачи после скандала с вечеринкой Ивлеевой

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. После вечеринки блогера Насти Ивлеевой под раздачу попала и Лолита. На певицу обрушился шквал негатива и осуждения, ее начали вырезать из телепередач, запрещать концерты Милявской. fedpress.ru »

2023-12-29 10:52

Будет портить ей жизнь: Таролог раскрыла незавидное будущее сбежавшей в США певицы Наргиз

Певице Наргиз Закировой надолго будет закрыт доступ в Россию, но лет через пять она может вернуться. О судьбе скандальной артистки интернет-издание "Подмосковье сегодня" побеседовало с тарологом Натальей Петровой. life.ru »

2023-12-1 03:09

В Петербурге практикующий таролог обсыпала солью учительницу на пороге лицея

В Санкт-Петербурге практикующий таролог обсыпала солью и избила учительницу на пороге физико-математического лицея № 40 в Приморском районе. Как выяснила «Фонтанка», конфликт между женщинами разгорелся из-за того, что дочери горожанки педагог поставила единственную тройку в аттестате. lenta.ru »

2023-11-22 13:47

Таролог и учитель подрались в Петербурге из-за аттестата с тройкой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. В конце июня во время выпускного произошел конфликт между учительницей и мамой петербургской школьницы. Разбирательства продолжаются до сих пор. fedpress.ru »

2023-11-22 11:31

Таролог предсказала бурную личную жизнь трем знакам зодиака

В жизни трех знаков зодиака со вторника, 14 ноября, начнется период, полный романтики и многообещающих знакомств.Таролог Галина Янко обещает бурную... rosbalt.ru »

2023-11-14 15:47

Таролог предсказал сроки окончания СВО и дальнейшую судьбу Украины

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Конфликт между Россией и Украиной длится 21 месяц. Киевский режим продолжает уверять своих западных покровителей, что сможет добиться успехов и перейти в наступление. fedpress.ru »

2023-11-11 11:26

Таролог рассказала, кто успеет разбогатеть еще до конца года

Существенно поправить материальное положение смогут несколько знаков зодиака, сообщает портал hibiny.ru со ссылкой на таролога и астролога Саону. Стрельцам... rosbalt.ru »

2023-10-20 16:59

"Будет ещё хуже": Таролог разгадала тайну многочисленных разводов знаменитостей

В этом году мир погряз в разных столкновениях — не только политических, но и любовных. Известные пары в нашей стране и в Голливуде разводятся чаще, чем бы этого хотелось. Эзотерик и таролог Марианна Абравитова объяснила, в чём причина такого количества расставаний звёздных семей. life.ru »

2023-10-16 20:58

Таролог рассказала, где Пугачёва с Галкиным* найдут новое пристанище

Певица Алла Пугачёва с мужем, юмористом Максимом Галкиным*, и детьми в конечном счёте уедут из Израиля. Как предсказывает эзотерик и таролог Марианна Абравитова, звёздное семейство найдёт своё пристанище в США. life.ru »

2023-10-10 20:12

Таролог назвала идеальных кандидаток на роль избранницы мужчин-Овнов

Мужчины-Овны — это решительные, стойкие и волевые люди. Представители данного знака зодиака с упорством достигают своих целей и не сдаются перед трудностями. Таролог Галина Янко рассказала, какие же девушки подойдут таким авантюристам и лидерам по натуре. life.ru »

2023-10-3 17:03

Таролог раскрыла, какие "магические" манипуляции используют псевдоколдуны

Эзотерик и таролог Марианна Абравитова заявила интернет-изданию "Подмосковье сегодня", что выкатить яйцо и налить воск в воду — неэффективные манипуляции, которые лишь создают образ магии. По словам эксперта, серьёзные специалисты таким не занимаются. life.ru »

2023-9-18 15:51

Таролог рассказала, можно ли с помощью магии выиграть в лотерею

К эзотерикам всё чаще обращаются граждане, мечтающие выиграть в лотерею или на ставках. Почему таким методом не получится добиться желаемого результата, рассказала эзотерик Марианна Абравитова в беседе c интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-9-17 05:58

Таролог рассказала об "охоте" чёрных ведьм и колдунов в церквях

По словам эзотерика и таролога Марианны Абравитовой, в церкви может быть небезопасно. Чёрные колдуны проводят в храмах антиритуалы, заявила эксперт. life.ru »

2023-9-13 19:50

Капитан на остров Шикотан, таролог, специалист по мотивации: кого ищут петербургские работодатели

В Северной столице любители нестандартно зарабатывать деньги смогут попробовать себя в роли редактора для обучения нейросетей, сотрудника по борьбе с конкурентами, специалиста по мотивации и даже таролога. fedpress.ru »

2023-8-23 14:00

Таролог Абравитова призвала Милонова прекратить глупости и заняться проблемами страны

Депутат Госдумы Виталий Милонов в очередной раз призвал запретить деятельность экстрасенсов и гадалок в России. Публиковать гороскопы и продавать карты Таро нужно также запретить, поскольку все это нарушает закон о миссионерской деятельности, убежден парламентарий. ridus.ru »

2023-8-3 13:54

Таролог рассказала, в каких странах разные знаки зодиака найдут отдых по душе

Последний месяц лета прекрасно подходит для того, чтобы наконец поехать в отпуск. В связи с этим таролог Галина Янко в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала о том, какие активности и места планеты лучше всего подойдут представителям каждого знака зодиака. life.ru »

2023-8-2 17:14

"Космические таланты": Таролог раскрыла уникальный дар каждого знака зодиака

Каждый хоть раз задумывался, в какой сфере он мог бы преуспеть и какие таланты не раскрыл. Таролог Саона сжалилась над нами и рассказала, каким особым даром обладает каждый представитель зодиакального круга. life.ru »

2023-7-28 17:30

Таролог предрекла поджигателю мавзолея страшную месть от самого Ильича

Вождь пролетариата Владимир Ленин по-прежнему находится под защитой особого энергетического поля, потому что в России всё ещё проживают миллионы людей из поколения, которое благоговело перед ним. Таким мнением поделилась с журналистами таролог и эзотерик Марианна Абравитова. life.ru »

2023-7-19 14:09

Таролог предрекла поджигателю Мавзолея страшную месть от самого Ильича

Вождь пролетариата Владимир Ленин по-прежнему находится под защитой особого энергетического поля, потому что в России всё ещё проживают миллионы людей из поколения, которые благоговели перед ним. Таким мнением поделился с журналистами таролог и эзотерик Марианна Абравитова. life.ru »

2023-7-19 14:09

Проклятие вождя: Таролог сравнила Мавзолей с гробницей Тамерлана и предрекла страшные беды из-за Ленина

Если вынести тело вождя пролетариата Владимира Ленина из Мавзолея на Красной площади и предать земле, то на Россию могут обрушиться несчастья, так как его прах является "эзотерическим узлом нашей истории", убеждена таролог Марианна Абравитова. life.ru »

2023-6-28 18:08

Таролог предсказала, что ждет Россию в ближайшие месяцы

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. По мнению таролога Марианны Абравитовой, страна до конца июля будет переживать агрессию извне. Смутные времена могут продлиться до конца лета. fedpress.ru »

2023-6-25 06:53

Предсказавшая трагедию на «Титане» таролог заявила, что люди погибли в нем неслучайно

Пятеро очень богатых людей решились отправиться на дно Атлантического океана, чтобы посмотреть на обломки «Титаника». Чем больше становится известно об их миссии, тем больше к ней возникает вопросов. 5-tv.ru »

2023-6-23 16:42

Таролог рассказала, кто этим летом встретит вторую половинку и что для этого нужно сделать

У представителей каждого знака зодиака будут шансы этим летом встретить свою любовь. Об этом в беседе с "Москвой 24" рассказала таролог, психолог, нумеролог Виктория Крылова. life.ru »

2023-6-23 15:32

«Дело не в кислороде»: таролог предрекла печальную участь пассажирам батискафа «Титан»

Отправившихся к обломкам «Титаника» туристов разыскивают четвертый день. Надежда найти их живыми угасает с каждой минутой. 5-tv.ru »

2023-6-23 14:59

Никаких Люциферов: Таролог предупредила об опасности "демонических" кличек у питомцев

Питомцев нужно называть так, чтобы это соответствовало их виду или поведению. Об этом заявила экстрасенс и таролог Анна Новокрещенская. Она отметила, что уместной кличкой для рыжего котёнка будет Рыжик или Персик. life.ru »

2023-5-12 18:36

Таролог Галина Янко назвала четыре знака зодиака, которым в мае повезет в любви

Тельцам, ракам, скорпионам и водолеям в мае 2023 года следует быть готовыми к успехам в отношениях. Об этом рассказала таролог Галина Янко. riafan.ru »

2023-5-4 20:49

Таролог объяснила уход Зайцева и Юдашкина: «Не последняя смерть»

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. С разницей в несколько дней из жизни ушли два именитых российских модельера – Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин. Таролог Галина Янко рассказала, с чем это может быть связано. fedpress.ru »

2023-5-3 16:50

Таролог назвала самые удачливые знаки зодиака, кому суждено озолотиться в мае-2023

Если вы давно мечтали о повышенной зарплате или выигрыше в лотерею, то май 2023 года может стать для вас золотой жилой. Если, конечно, окажетесь среди этих представителей зодиакального круга. life.ru »

2023-4-27 15:37

Таролог рассказала, с какими проблемами столкнутся россияне в ближайшие недели

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Период ретроградного Меркурия продлится с 21 апреля до 16 мая. Таролог Галина Янко рассказала, какие проблемы принесет знакам зодиака это астрономическое явление. fedpress.ru »

2023-4-22 06:29

Таролог по раскладу объяснила, почему отношения Джигана и Оксаны Самойловой обречены на развод

Вокруг отношений звёздной пары ходит немало слухов. Некоторые верят в то, что им рассказывают кумиры, и сочувствуют в комментариях. Другие сомневаются, считая всё просто игрой с подписчиками ради хайпа. life.ru »

2023-4-21 19:10

Таролог предсказала начало новой смертоносной пандемии

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Согласно мнению американских ученых, в ближайшее время мир может столкнуться с новой смертоносной пандемией. Чтобы это подтвердить, таролог Алисия сделала расклад и дала прогноз о том, к чему готовиться людям. fedpress.ru »

2023-4-17 14:14

Таролог назвал самые опасные дни апреля, способные разрушить семью, карьеру и здоровье

Наступил новый месяц, значит, стоит заранее отметить в календаре даты, энергетика которых способна навредить и подставить. Пророчат самые ужасные последствия, если не вести себя правильно в эти дни. life.ru »

2023-4-3 18:17

«Казьмина выйдет в свет»: таролог о том, куда делась бывшая жена Аршавина

Знаменитая журналистка так долго не выходит в свет, что поклонники опасаются самого страшного. Что же происходит с женщиной? 5-tv.ru »

2023-3-18 15:37

Таролог намекнула, когда Сергей Соседов встретит свою истинную любовь

Знаменитость уже долгие годы ищет родственную душу, но человека, достойного его сердца, пока не нашлось. Надолго ли это? 5-tv.ru »

2023-3-15 07:24

Таролог Янко: Тельцы, Овны и Львы рождены для богатства

Люди, принадлежащие к таким знакам зодиака, как: Тельцы, Львы и Овны рождены для того, чтобы быть богатыми. Об этом во время беседы с интернет-изданием Teleprogramma.pro рассказала таролог и парапсихолог Галина Янко. argumenti.ru »

2023-3-12 08:30

Таролог Абравитова рассказала, почему дочь Заворотнюк и Чернышев никогда не помирятся

Дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, уже многие годы не общается со своим отчимом Петром Чернышевым. О причинах конфликта модели с фигуристом рассказала психолог и таролог Марианна Абравитова. riafan.ru »

2023-3-8 21:47

Игры с дьяволом? Таролог рассказала, что могло повлиять на судьбу Владислава Галкина

Иногда актеры могут играть жуткие роли, но будет ли их после этого преследовать негативная энергия? 5-tv.ru »

2023-2-28 16:02