Новости


Вдова грозы бандеровцев умерла в Москве при загадочных обстоятельствах

В Москве при странных обстоятельствах погибла вдова прославленного советского разведчика Евгения Савинцева, боровшегося с украинскими националистами и их лидером Степаном Бандерой. Об этом сообщает в пятницу агентство REGNUM со ссылкой на источник.

Время лечит: эксперты рассказали, как в День бывших супругов отпустить старые обиды

Сегодня в Америке отмечается День бывших супругов. Мало кому из бывших мужей и жён удаётся сохранить добрые отношения после развода. Звёзды и малоизвестные супруги с шумом делят имущество и обвиняют друг друга во всех грехах.

Лучшее

Названы категории людей, кому утренняя зарядка лишь навредит

Утренняя зарядка не всегда может быть полезной. Для обладателей хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы и патологий суставов она рискует закончиться плачевно. Об этом предупредила врач-терапевт Севинч Алиева.

Очередной развод? Фанаты бьют тревогу, не найдя на последних фото Нюши обручального кольца

Неужели певица так и не смогла простить супруга за измену и всё же рассталась с ним? Поклонники подозревают, что произошло ещё одно звёздное расставание. Лайф разбирался, в чём дело.

О безумце Гуфе не было слышно месяц, и после рехаба он вернулся с новостью о разводе с Юлей Королёвой

Король драмы и психически неуравновешенный Гуф с биполяркой, кажется, закончил свой рехаб. И теперь в светлое будущее готов пойти с новой женщиной. Лайф выяснил, что произошло у звёздной пары на этот раз.

Таролог по раскладу объяснила, почему отношения Джигана и Оксаны Самойловой обречены на развод

Вокруг отношений звёздной пары ходит немало слухов. Некоторые верят в то, что им рассказывают кумиры, и сочувствуют в комментариях. Другие сомневаются, считая всё просто игрой с подписчиками ради хайпа.

Актуальное

Психолог рассекретил пять тревожных звоночков, при которых точно пора подавать на развод

Когда наступает момент невозврата, в который понимаешь: "С меня хватит. Развод и тапочки по почте"? Психолог Евгений Идзиковский назвал тревожные звоночки, указывающие на необходимость расставания.