Результатов: 965

Лолита рассказала, что Пугачева ее отругала после «голой вечеринки» Ивлеевой

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Певице Лолите Милявской досталось от Примадонны Аллы Пугачевой за участие в «голой вечеринке» Ивлеевой. Об этом рассказала сама Лолита. fedpress.ru »

2024-4-17 18:28

Суд принял решение о наказании Ивлеевой за голую вечеринку

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Лефортовский районный суд отказался взыскать 2 миллиарда рублей с владельца клуба «Мутабор» и Ивлеевой. Подробности сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2024-4-17 13:24

Суд отказал в иске о взыскании с Ивлеевой и владельца Мутабора по 1 млрд рублей

Иск с требованием взыскать по 1 млрд рублей с владельца клуба Мутабор и блогера Анастасии Ивлеевой от Анастасии Пак отклонен Лефортовским райсудом Москвы. В удовлетворении требований о взыскании компенсаций морального вреда истцу отказано, сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 12:15

Суд отказался взыскать 2 млрд рублей с владельца клуба "Мутабор" и Ивлеевой

Истец требовала обязать блогера и "Арт центр" перечислить по 1 млрд рублей в счет компенсации морального ущерба за так называемую голую вечеринку в государственный фонд поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества", а также в свою пользу - по 1 рублю с "Арт центра" и компании МТС tass.ru »

2024-4-17 11:43

Ресторатор Пичугин сообщил о заморозке совместного проекта с Ивлеевой

Ресторатор Александр Пичугин рассказал, что они с блогером Анастасией Ивлеевой обсуждали создание совместного проекта, но сейчас он заморожен nsn.fm »

2024-4-9 17:24

Бизнесмена, открывшего с Ивлеевой бар в центре Москвы, требуют признать банкротом

Бизнес-партнёра блогерши Насти Ивлеевой — основателя компании "Масло медиа" Александра Пичугина — требуют признать банкротом. Как узнал SHOT, на предпринимателя подали в суд руководители его же фирмы. life.ru »

2024-4-9 15:28

Рогов опроверг слухи о концерте Ивлеевой в Мелитополе

Глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией! Владимир Рогов назвал украинским вбросом слухи о якобы запланированном в Мелитополе концерте с участием певцов Ярослава Дронова (Shaman) и Олега Газманова, а также блогера Анастасии Ивлеевой. vz.ru »

2024-4-4 09:03

Разоблачён фейк Киева о концерте Ивлеевой в Запорожье в память о жертвах "Крокуса"

Сообщения о проведении концерта Олега Газманова, Shaman (Ярослава Дронова) и блогерши Насти Ивлеевой в Мелитополе Запорожской области являются фейком. Об этом в беседе с телеграм-каналом SHOT заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-4-3 20:32

Названы заработки компании Ивлеевой

Компания известной российской блогерши Анастасии Ивлеевой заработала почти три миллиарда рублей за 2023 год. По информации издания, компания Ивлеевой по производству чипсов и лимонада заработала 2,8 миллиарда рублей, чистая прибыль составила 93 миллиона рублей и выросла в 2,5 раза в сравнении с показателями 2022 года. lenta.ru »

2024-4-3 15:58

Почти 3 миллиарда компания Ивлеевой заработала на чипсах и газировке за 2023 год

За 2023 год компания Насти Ивлеевой "Коленки пчелы", занимающаяся продажей её чипсов и газировок, заработала почти 2,8 миллиарда рублей. Об этом пишет SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-4-3 15:06

Советник Шойгу нашел истинный смысл «голой вечеринки» Ивлеевой. Минобороны сочло мероприятие актом ментальной агрессии

«Голая вечеринка», организованная блогером Анастасией Ивлеевой в московском клубе «Мутабор», стала одним из примеров ментальной агрессии против России. На это указал советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий. lenta.ru »

2024-4-2 07:58

В Минобороны объяснили истинный смысл «голой вечеринки» Ивлеевой

«Голая вечеринка» Ивлеевой в клубе «Мутабор» была одним из примеров ментальной агрессии против России. На это в аналитическом журнале «Арсенал Отечества» указал советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий. lenta.ru »

2024-4-2 04:30

Лолита рассказала об отношениях с Ивлеевой после «голой вечеринки»

Певица Лолита Милявская рассказала об отношениях с ведущей и блогершей Анастасией Ивлеевой после «голой вечеринкой». По словам артистки, она продолжает общаться и с ней, и с телеведущей Ксенией Собчак, также посетившей мероприятие. lenta.ru »

2024-3-27 17:35

Очередной иск подан из-за «голой вечеринки» Ивлеевой

В Лефортовский суд Москвы поступил очередной иск из-за «голой вечеринки», организованной блогером Анастасией Ивлеевой в клубе «Мутабор». С развлекательного заведения требует компенсацию морального вреда в размере 30 миллионов рублей истец А. lenta.ru »

2024-3-21 11:47

Утварь Насти Ивлеевой продадут на нужды спецоперации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Шкаф, ставший центром скандала между блогером Анастасией Ивлеевой и мебельной компанией из Санкт-Петербурга, будет выставлен на аукцион. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-3-16 15:32

Лолита нашла нужным объяснить участие в «голой вечеринке» Ивлеевой

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Эстрадная певица Лолита Милявская решила объяснить, зачем она отправилась на «голую вечеринку» телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой. Об этом артистка рассказала во время интервью для шоу «Повесточка» на YouTube. fedpress.ru »

2024-3-16 14:17

Шкаф Ивлеевой продадут и направят деньги на СВО

Шкаф, который должен был стоять в гардеробной блогерши Анастасии Ивлеевой, продадут и направят деньги на нужды специальной военной операции (СВО). Об этом заявил руководитель мебельной компании Дмитрий Ларичкин. lenta.ru »

2024-3-16 14:06

Лолита объяснила участие в «голой вечеринке» Ивлеевой

Певица Лолита Милявская заявила, что пошла на «голую вечеринку», которую организовала блогерша Анастасия Ивлеева в московском клубе «Мутабор», чтобы спрятаться от происходящего в мире. Об этом она высказалась в интервью для шоу «Повесточка», разговор доступен на YouTube. lenta.ru »

2024-3-16 13:18

Лолита рассказала об отношениях с Ивлеевой после скандала с "голой вечеринкой"

Певица Лолита Милявская не прекратила общаться с Настей Ивлеевой даже после скандала с "голой вечеринкой". О своих отношениях со звёздами, которые вместе с ней отплясывали на тусовке в московском клубе практически без одежды, артистка рассказала на пресс-завтраке телеканала Муз-ТВ. life.ru »

2024-3-13 18:34

Лолита рассказала о своих отношениях с Ивлеевой после «голой вечеринки»

Певица Лолита Милявская рассказала о своих отношениях с блогершей и телеведущей Анастасией Ивлеевой после «голой вечеринки». Певица отметила, что не прерывала общение с Ивлеевой после участия в скандальном мероприятии и всегда относилась к телеведущей «по-человечески» и с заботой. lenta.ru »

2024-3-13 14:41

Лолита вышла на публику впервые после скандала с "голой вечеринкой" Ивлеевой

Российская певица Лолита впервые после скандала с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой посетила публичное мероприятия вместе с коллегами. Артистка засветилась на пресс-завтраке Премии Муз-ТВ – 2024 "Возвращение", продемонстрировав новую причёску. life.ru »

2024-3-13 13:22

Участника «голой вечеринки» Ивлеевой оштрафовали за пропаганду ЛГБТ

Блогер Вячеслав Большаков, участвовавший в «голой вечеринке» телеведущей Анастасии Ивлеевой, был оштрафован на 200 тысяч рублей. Суд признал его виновным по административной статье о пропаганде ЛГБТ (международное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ). lenta.ru »

2024-3-11 15:46

Задолжавшая шесть тысяч Ивлеевой мебельная компания подала встречный иск

Мебельная компания из Санкт-Петербурга, у которой Настя Ивлеева отсудила шесть тысяч рублей, подала встречный иск о защите деловой репутации. Как рассказал SHOT директор фирмы, тяжба с блогершей сильно испортила имидж организации. life.ru »

2024-3-8 13:18

Клуб «Мутабор» переименовали после «голой вечеринки» Ивлеевой

Руководство столичного клуба «Мутабор» приняло решение о переименовании заведения после скандала, связанного с проведением «голой вечеринки» ведущей Анастасии Ивлеевой. Теперь ночной клуб будет называться ARMA. lenta.ru »

2024-3-5 19:35

Суд 17 апреля начнет слушать иск к Ивлеевой и Евтушенкову из-за скандальной вечеринки

Истец Анастасия Пак просит обязать их перечислить по $1 млрд в счет компенсации вреда в государственный фонд поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" tass.ru »

2024-2-29 15:26

Суд зарегистрировал иск на 2 рубля к Ивлеевой и «Мутабору» из-за вечеринки

Лефортовский районный суд столицы зарегистрировал новое исковое заявление к блогеру Анастасии Ивлеевой и клубу «Мутабор» из-за «голой» вечеринки, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-28 21:05

Фильм с Ивлеевой в главной роли убрали из расписания премьер

Фильм под названием «Мальвина», одну из главных ролей в котором исполнила актриса и блогерша Анастасия Ивлеева, убрали из расписания премьер. Картина режиссера Даши Чаруши должна была выйти на экраны 28 марта, однако, как отмечает компания-прокатчик «Атмосфера кино», проект выбыл из расписания. lenta.ru »

2024-2-27 15:18

Выход фильма «Мальвина» с Ивлеевой перенесли на неопределенную дату

Выход фантастической комедии «Мальвина», главную роль в которой сыграла блогер Анастасия Ивлеева, не выйдет в запланированную дату, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-27 15:16

Истец готов отозвать иск за «голую вечеринку» Ивлеевой, но при одном условии

Активист из Тюмени Юрий Рябцев, подавший иск на миллиард рублей к столичному клубу «Мутабор» за «голую вечеринку» Анастасии Ивлеевой, предложил мировое соглашение.

ridus.ru »

2024-2-26 14:43

Киркоров пожаловался на усталость от самого себя после голой вечеринки Ивлеевой

Российский певец Филипп Киркоров, комментируя сообщения о своей отмене после голой вечеринки Анастасии Ивлеевой, заявил, что сам себя отменил. Киркоров заявил, что ему требовался «тайм-аут», нужно было «перезагрузиться, разгрузиться». vz.ru »

2024-2-26 01:25

С Ивлеевой хотят взыскать 23,5 млн рублей из-за долгов по не открывшемуся бару

Блогерша и телеведущая Настя Ивлеева задолжала 23,5 миллиона рублей. Такая сумма накопилась из-за её так и не открывшегося в Москве бара, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-23 15:55

С Ивлеевой требуют 23,5 миллиона рублей за долги по ее бару

У блогера Анастасии Ивлеевой возникла многомиллионная задолженность. Это связано с долгами по ее бару, который должен был открыться в Москве, но так и не запустился. versia.ru »

2024-2-23 15:25

Донецкий рэпер ОМ назвал визит Ивлеевой в ДНР оскорблением

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Блогер Настя Ивлеева после скандальной «голой» вечеринки долго не появлялась в соцсетях. Однако вечером 22 февраля звезда выложила видео с концерта донецкого рэпера ОМ. fedpress.ru »

2024-2-23 09:32