Результатов: 148

Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ

Посол России в Вашингтоне пояснил, что Соединенные Штаты не стремятся урегулировать конфликт на Украине tass.ru »

2024-4-24 00:25

Япония раскрыла истинный размер помощи Украине, она почти вдвое больше заявленной

К настоящему моменту сумма оказанной Японией помощи Украине составляет 12 миллиардов долларов, сказал генсек японского кабмина Ёсимаса Хаяси. До этого момента называлось официальное значение в 7,6 миллиардов долларов. life.ru »

2024-4-22 10:38

НАТО — 75 лет: политологи раскрыли истинный смысл существования альянса

Все это время военно-политический блок пытался прятать свой звериный оскал против России. Теперь же маски сброшены. 5-tv.ru »

2024-4-4 06:48

Советник Шойгу нашел истинный смысл «голой вечеринки» Ивлеевой. Минобороны сочло мероприятие актом ментальной агрессии

«Голая вечеринка», организованная блогером Анастасией Ивлеевой в московском клубе «Мутабор», стала одним из примеров ментальной агрессии против России. На это указал советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий. lenta.ru »

2024-4-2 07:58

В Минобороны объяснили истинный смысл «голой вечеринки» Ивлеевой

«Голая вечеринка» Ивлеевой в клубе «Мутабор» была одним из примеров ментальной агрессии против России. На это в аналитическом журнале «Арсенал Отечества» указал советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий. lenta.ru »

2024-4-2 04:30

"Отвлекают внимание": Гаврилов раскрыл истинный смысл заявлений НАТО о готовности к конфликту с РФ

Звучащие со стороны НАТО, в том числе главы военного комитета альянса Роба Бауэра, заявления о готовности к конфликту с РФ призваны отвлечь внимание налогоплательщиков от коррупции на Украине. Такое мнение высказал руководитель делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2024-4-1 09:27

Проверяют "на слабо": Раскрыт истинный смысл выходки НАТО в Чёрном море

Североатлантический альянс проверяет Россию "на слабо", отправляя в небо над Чёрным морем свою разведывательную и ударную авиацию. Так на недавний инцидент с британскими самолётами RC-135 и "Тайфун" вблизи границ РФ отреагировал депутат Госдумы Леонид Ивлев. life.ru »

2024-3-7 04:40

Установлен «истинный» виновник авиакатастрофы самолета Ил-76

«Атака на борт Ил-76 была совершена под давлением британских советников без согласования со штабом ПВО в Киеве и дополнительной перепроверки информации о движении воздушных судов над Белгородской областью», - сказал он. kapital-rus.ru »

2024-2-18 09:27

Врач пояснила, как отличить истинный голод от психологического и перестать заедать проблемы

Психологический голод легко принять за настоящий, однако он может привести к ожирению и другим проблемам с ЖКТ. Как распознать, когда на самом деле нужно восполнить калории, а не просто заесть эмоции, рассказала врач-эндокринолог Евгения Пальченко. life.ru »

2024-1-23 16:46

Политолог назвала истинный смысл создания «военного Шенгена»: борьба с несогласными внутри ЕС

Североатлантический Альянс хочет создать аналог Шенгенской зоны, но только для военных. По задумке военные получат возможность свободно перемещаться внутри Евросоюза. Сейчас они должны соблюдать ряд правил и «просто так» не могут перебросить войска из одной страны в другую. fedpress.ru »

2023-11-24 15:40

Захарова назвала истинный смысл слов Байдена о помощи Украине как «разумной инвестиции»

Офпред российского МИД Мария Захарова не оставила без внимания очередное заявление президента США Джо Байдена на тему оказываемой Украине американской помощи. versia.ru »

2023-10-20 10:22

Эксперт раскрыл истинный смысл слов Зеленского о том, что Украину не ждёт хеппи-энд

Говоря об отсутствии у Украины перспектив "хеппи-энда", президент Украины Владимир Зеленский обозначил, что выбрал для себя новую драматическую роль. Об этом в беседе с "Царьградом" заявил политический обозреватель ИА REGNUM Александр Васильев. life.ru »

2023-9-13 12:58

Путин: Российские моряки доблестно сражаются и проявляют истинный героизм

Российские моряки сегодня доблестно сражаются и проявляют истинный героизм. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-7-30 11:51

Путин: российские моряки сегодня сражаются доблестно, проявляют истинный героизм

Президент поблагодарил личный состав Военно-морского флота РФ за безупречное выполнение стоящих перед ним задач tass.ru »

2023-7-30 11:33

«Истинный мужчина!»: режиссер Ким Дружинин через ФАН поздравил с днем рождения актера Сергея Векслера

Актер театра и кино, театральный режиссер, режиссер по пластике, преподаватель, заслуженный артист России Сергей Векслер родился 22 мая 1961 года. В день рождения артиста через ФАН именинника поздравил кинорежиссер, актер, продюсер, сценарист Ким Дружинин. riafan.ru »

2023-5-22 20:14

В СМИ раскрыли истинный настрой США по отношению к членству Украины в НАТО

США считают, что возможно Украине не нужно вступать в НАТО, а закрепить за собой возможные территории удастся только благодаря переговорам, пишет газета Monde. Европейский дипломат рассказал изданию, что Вашингтон испытывает «враждебность» к возможному членству Украины в НАТО, вместо этого США предпочитают предоставление Киеву гарантий безопасности в двустороннем порядке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-30 15:54

В Британии разоблачили истинный страх Зеленского из-за наступления ВСУ

Украинский президент Владимир Зеленский опасается провала планируемого контрнаступления ВСУ, несмотря на масштабную мобилизацию. Об этом пишет Financial TImes. life.ru »

2023-4-23 17:50

Экономист назвал истинный смысл попыток ввести потолок цен на российскую нефть

Специалист бразильского экспертного аналитического центра «Фонд Жетулиу Варгаса» Леонарду Пас Невес заявил, что западные страны пытаются ввести потолок цен на российскую нефть не для стабилизации ситуации на мировых энергетических рынках, а для того, чтобы снизить доходы Москвы. lenta.ru »

2022-10-18 04:40

Опасный враг: найден истинный виновник энергетического кризиса в Европе

Отвечая на вопрос журналистов, экс-глава МИД Австрии ни разу не упомянула Россию. В то время, как во всех бедах европейские страны в последние месяцы винят именно российскую власть. 5-tv.ru »

2022-9-11 07:07

Удалила часть: экс-муж Гоар Аветисян раскрыл истинный метод похудения блогера

Армянка приобрела известность, обучая навыкам визажа. Теперь она заметно похудела. И всех уверяет — ей удалось достичь невероятного результата без помощи хирургов. 5-tv.ru »

2022-8-29 15:55

Politico: США могут скрывать истинный размер военной помощи Киеву

США могут поставлять Украине больше военной помощи, чем об этом официально заявляют в Белом доме. Такое предположение сделала американская газета Politico. Отмечается, что высокопоставленный представитель Пентагона недавно признал отправку Киеву противорадиолокационных ракет HARM, но это не было анонсировано. tvzvezda.ru »

2022-8-23 03:59

Леонков объяснил истинный смысл доклада Amnesty International о преступлениях ВСУ

Запад понемногу отступает в глобальном противостоянии с Россией, а его последнее предупреждение обескуражило Украину. Об этом заявил военный эксперт Алексей Леонков. riafan.ru »

2022-8-8 18:28

Убивший студентку якобы из-за плохой уборки россиянин раскрыл истинный мотив

Житель Волгограда раскрыл истинный мотив убийства 18-летней студентки. Ранее он сказал следователям, что задушил девушку, за деньги помогавшую ему по хозяйству, из-за недовольства ее плохой уборкой. lenta.ru »

2022-6-9 17:26

Россиянам объяснили, как вычислить истинный курс рубля

Руководитель отдела аналитических исследований «Высшей школы управления финансами» Михаил Коган рассказа, что настоящий курс рубля отличается от биржевого. mirnov.ru »

2022-5-29 15:11

Ирина Роднина: «Истинный герой Олимпиады — не Камила Валяева, а Александр Большунов

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина считает, что главный герой российской сборной на зимних Олимпийских играх в Китае — не юная фигуристка... rosbalt.ru »

2022-2-20 16:48

Ирина Роднина: Истинный герой Олимпиады — не Камила Валиева, а Александр Большунов

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина считает, что главный герой российской сборной на зимних Олимпийских играх в Китае — не юная фигуристка... rosbalt.ru »

2022-2-20 16:48

Ведущая «Давай поженимся!» раскрыла истинный смысл передачи

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова раскрыла истинный смысл передачи. В эфире программы «Доброе утро» на Первом канале она заявила, что суть шоу заключается в решении проблемы одиночества. lenta.ru »

2022-2-10 16:12

Назван истинный вдохновитель указа Ельцина о свободной торговле

К тридцатилетию указа о свободе торговли хочется разобраться, чему этот, один из многих сотен указов президента Ельцина, больше обязан своей славой: красивому слогану или практическим последствиям economics.mk.ru »

2022-1-28 19:23

Истинный масштаб заболеваний коронавирусом вызвал удивление

Новые данные, полученные в Великобритании, показывают, что треть пациентов с COVID оказались в больницах по причинам, не связанным с вирусом social.mk.ru »

2021-12-30 08:46

Вскрылся истинный мотив убийства полковника МВД Новосельцева: долги на рынке

Стал известен истинный мотив убийства бывшего замначальника ГУЭБ МВД РФ Алексея Новосельцева в Новой Москве incident.mk.ru »

2021-11-2 15:40

Мишустин: совместная борьба с ковидом подтвердила "истинный дух дружбы" между РФ и КНР

Премьер-министр напомнил, что в 2021 году отмечается двадцатилетие Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве между Россией и Китаем tass.ru »

2021-10-14 10:41

Ученый назвал истинный цвет Солнца

Максимум интенсивности света от Солнца находится в бирюзово-зеленом диапазоне спектра. Об этом рассказал младший научный сотрудник отдела физики космической плазмы Института космических исследований РАН Андрей Малыхин. tvzvezda.ru »

2021-9-24 10:55

Мастер раскрыл истинный смысл популярных у клиентов татуировок

Тату-мастер Клаудио Трейна назвал скрытый смысл популярных наколок на разных частях тела. Так, например, пять точек на тыльной стороне ладони означают отбытие срока в тюрьме. Четыре точки, образующие квадрат, символизируют четыре стены камеры, а пятая по центру — заключенного внутри нее. lenta.ru »

2021-9-17 00:31

Молодо выглядящая блогерша раскрыла свой истинный возраст и удивила подписчиков

Молодо выглядящая блогерша раскрыла свой истинный возраст и удивила пользователей сети. На размещенных в социальной сети TikTok кадрах Фатос Фатма (Fatos Fatma) объяснила, что незнакомые люди считают ее молодой и не дают ей больше 35 лет. lenta.ru »

2021-9-6 19:56

«Зеленые»: Предлагаемая Минприроды методика расчета занижает истинный ущерб от лесных пожаров минимум в 4 раза

В разработанном Минприроды проекте методики расчета ущерба от лесных пожаров «забыт» вред от деградации почв, гибели животных, загрязнения воздуха вследствие... rosbalt.ru »

2021-8-20 13:22

Знаменосец российских олимпийцев Великая призвала атлетов создать истинный праздник Игр

Спортсменка выразила надежду, что российская команда фехтовальщиков вдохновится участием в параде атлетов tass.ru »

2021-7-23 17:04

Соседов назвал истинный смысл брака Садальского и Максаковой

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал заявление актера Станислава Садальского и намерении жениться на своей коллеге Людмиле Максаковой social.mk.ru »

2021-5-19 15:20

Установлен истинный масштаб загрязнения почвы и реки в Коми из-за разлива нефти

В почву и реку Колву в Коми из-за аварии на трубопроводе, который проходит между Ошским и Харьягинским месторождениями, вылилось 90 тонн нефтесодержащей... rosbalt.ru »

2021-5-16 11:16

Эксперт по лжи объяснил истинный смысл откровений Елены Прокловой о домогательствах

Публика уже больше недели не теряет интереса к поднятой актрисой теме сексуальных домогательств. 5-tv.ru »

2021-5-4 21:02

«Варшава действует как истинный вассал США»: Слуцкий о признании персонами нон грата трех сотрудников посольства РФ

В МИД Польши сообщили, что в республике признали персонами нон грата трех сотрудников посольства России. По словам главы думского комитета по международным делам Леонида Слуцкого, Варшава «действует как истинный вассал США». tvzvezda.ru »

2021-4-16 21:52